14 лет торчаний и запоев. Баста! Хочу трезвого рассудка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
На учет поставлен торчок?
Вот из за таких уродов торчком монтажников трубы прорывает и города остаются без воды, тепла и канализации.
На учет не получилось поставить. Когда он был обдолбанный, у него взяли анализы, но они ничего не показали
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
За три месяца в доме не было ничего в помине ни алкоголя ни каких бы то ни было застолий.если только сок или лимонад.А про своего мужа:два года в доме не было алкоголя и мы не ходили в гости на "пьянки".где то лет через 5 он сам делал коньяк.ему очень нравилось угощать.но не сына ему он всегда советовал не лезть в это болото.коньяк он обычно раздавал знакомым за что то и просто так.Ему это очень нравилось и я его во всем поддерживала. Сын уже тогда женился и жил отдельно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
На учет не получилось поставить. Когда он был обдолбанный, у него взяли анализы, но они ничего не показали

Здрассти...а как же тут жены ставят своих на учет без всяких анализов, просто по желанию и рассказу что наркоман, пришел встать на учет?
Прав вы как собрались лишать его?

Или у вас как с разводом- игрульки только?
Ролевые игры...для драйва.
Самый драйв когда в гробу будет лежать...да?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здрассти...а как же тут жены ставят своих на учет без всяких анализов, просто по желанию и рассказу что наркоман, пришел встать на учет?
Прав вы как собрались лишать его?

Или у вас как с разводом- игрульки только?
Ролевые игры...для драйва.
Самый драйв когда в гробу будет лежать...да?
Мне сказали, что чтобы поставить на учет нужно доказать, что он употребляет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
через 5 он сам делал коньяк.ему очень нравилось угощать.но не сына ему он всегда советовал не лезть в это болото.коньяк он обычно раздавал знакомым за что то и просто так.Ему это очень нравилось и я его во всем поддерживала.

Дегустировали?:my_name_is_grisha:

Нарколаборатория у папаши, сын насмотрелся конечно... Парами надышался ....детство в угаре, кругом фляги с брагой.., бутылки и бочонки.

:JC_burp:
Ну как же так он стал наркоманом то, предатель:my_name_is_grisha:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
через 5 он сам делал коньяк.ему очень нравилось угощать.но не сына ему он всегда советовал не лезть в это болото.коньяк он обычно раздавал знакомым за что то и просто так.Ему это очень нравилось и я его во всем поддерживала.

Дегустировали?:my_name_is_grisha:

Нарколаборатория у папаши, сын насмотрелся конечно... Парами надышался ....детство в угаре, кругом фляги с брагой.., бутылки и бочонки.

:JC_burp:
Ну как же так он стал наркоманом то, предатель:my_name_is_grisha:
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Амфетамин показывают. Поэтому скот перешёл на зелье, под воздействием которого режут всех и вся.
Он соль и кислоту употреблял

Лишай его родительских прав - Амфетамин показывают все тесты.
он соль и кислоту употреблял, сверху алкоголь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
За три месяца в доме не было ничего в помине ни алкоголя ни каких бы то ни было застолий.если только сок или лимонад.А про своего мужа:два года в доме не было алкоголя и мы не ходили в гости на "пьянки".где то лет через 5 он сам делал коньяк.ему очень нравилось угощать.но не сына ему он всегда советовал не лезть в это болото.коньяк он обычно раздавал знакомым за что то и просто так.Ему это очень нравилось и я его во всем поддерживала. Сын уже тогда женился и жил отдельно.

Вы не ответили, вообще как у вас с алкоголем, с коньяками и вискарями?
Как часто дегустируете новые сорта?
Аппарат куда делся после смерти винного магната?
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Ещё не ответила на вас вопрос про кодировку.кодировка была для остановки запоя а дальше 30 лет ничего больше .даже когда он узнал про свою болезнь-онкологию.за последние 2 года жизни он позволил себе 2 баночки безалкогольного пива с сольной рыбой.но он уже догадывался что обречен.Он говорил что безалкогольной бьёт по почкам.Два года мы вместе с ним боролись с анкологией. Дочь водила его по врачам я следила за принятием таблеток Андрей делал уколы.они тогда жили семьей с нами.Очешь было тяжело но мы сделали все что бы муж жил до последнего дня нормальной жизнью и рыбали и мопед и т д. Вот так мы и жили
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Он сам не пойдет и не признается

Воооотт!
Наконец то добрались до чирья...
Значит лечения и не было вообще.
Раз он ставит свои условия и хотелки.
Торчок отдыхал на Баунти 3 месяца.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Воооотт!
Наконец то добрались до чирья...
Значит лечения и не было вообще.
Раз он ставит свои условия и хотелки.
Торчок отдыхал на Баунти 3 месяца.
Я и говорю что всё было сделано не правильно! И предлогаю всё исправить, пока не поздно. Но они оба в анозогнозии и психозащитах...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Отца не трожте утырки, он любому из вас бы нос утер, на силе воле 30 лет не пил!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Я и говорю что всё было сделано не правильно! И предлогаю всё исправить, пока не поздно. Но они оба в анозогнозии и психозащитах...
Я готов только нет сейчас такой возможности. Мы в полной денежной яме все!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Скорей всего после этого объекта будем дома сидеть, вот и продолжу лечение...