14 лет торчаний и запоев. Баста! Хочу трезвого рассудка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Раньше, таких как ты, при рождении со сколы скидывали... Ты наверное когда первое слово сказала, мама заплакала! Потому что из отверстия которого ты говоришь ничего хорошего не льется... Одна грязь и помои! Продолжай, так приятно наблюдать от особи женского пола, по другому тебя не назвать, ее истинное лицо и сущность!

Привыкай, тут ко всем отношение одинаковое, тут всех так наркоманов, чтобы такого не было нужно доказать, проявить упорство, что ты по настоящему хочешь лечиться, а не просто разговоры разговариваешь, читай каждый день статьи, делай пересказ, чем больше тем лучше, так все смогут понять что ты действительно читаешь и вникаешь, и глядишь отношение сразу поменяется:Empathy:.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Начинай статьи читать делай больше пересказы, чем больше тем для тебя же лучше, и тем быстрее отношение поменяется к тебе.:Good:
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
анекдоты-анекдоты-про-врачей-310453.jpeg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Я стараюсь не обращать внимание на хамство, но не всегда получается...
 

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Я стараюсь не обращать внимание на хамство, но не всегда получается...
если верить моему мужу .. он год торчит на солях .... если будет торчать 14 лет ... я стопудово ещё грязнее ругательств для него придумаю :girl_devil:...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
если верить моему мужу .. он год торчит на солях .... если будет торчать 14 лет ... я стопудово ещё грязнее ругательств для него придумаю :girl_devil:...
Представляю. =) Я на PVP всего 3 последних месяца сидел и жестко, мне хватило... Понял что превращаюсь в аморального зверя! Было 2 варианта, либо сдохнуть, либо завязывать! На тот момент мы с женой уже развелись! Я пришел к ней за помощью, она как раз наткнулась на этот сайт и предложила мне попробовать этот метод, я согласился! Я на все был готов... Продолжать так жить не хотел! До солей сидел на амфе, фене и пр. хрене...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да я не стесняюсь, когда она читает!

Дрон, привет! Ну давай рассказывай как на духу че творил пол солями? Манька, дрочево, плинтуса... Может удивишь нас )))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Подскажите, а немного физических упражнений, типа отжиманий на брусьях, можно? Хотя бы чуть-чуть...

Нет нельзя, тренировать главный орган свой МОЗГ твоя задача, все остальное запрещено.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Привыкай, тут ко всем отношение одинаковое, тут всех так наркоманов, чтобы такого не было нужно доказать, проявить упорство, что ты по настоящему хочешь лечиться, а не просто разговоры разговариваешь, читай каждый день статьи, делай пересказ, чем больше тем лучше, так все смогут понять что ты действительно читаешь и вникаешь, и глядишь отношение сразу поменяется:Empathy:.

Дань, привет! Как дела как настроение? )))
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Дрон, привет! Ну давай рассказывай как на духу че творил пол солями? Манька, дрочево, плинтуса... Может удивишь нас )))
Одна из историй.
Я и ещё двое соторчелей обкурились соли, нюхнули мефа, и закинули по 3 марки, марки были первые в моей жизни. Дальше начался мультик, как я помню, он не столь интересен, как реальные события. После мультика я очнулся весь в крови в оборванной одежде,как будто стая волков трепала, в какой-то запертой комнате, где кроме железных нар с матрацом ничего не было. Жутко болело всё тело! И горели жабры... Ничего интересного, особо, там не происходило. Приходил врач, потом открыли, поиски воды по больнице(нашел куллер УРа живём), слуховые глюцинации и пр. хрень. Потом мать нашла меня в больнице, по наводке моих знакомых, которые наблюдали "спектакль" в реале, в то время пока я видел мультик... Ещё неделю я зализывал раны по всему телу(удивительно, но лицо было цело). Снять одежду, помыться, одеться это было просто Жесть, боли адские! По всему телу торчит мясо! И окровавленные следы от наручников не давали мне покоя! Руки немели! что же я натворил... Мать узнала, от врачей, что меня скрученного привезла полиция и ребята которые сообщили моей маме что скорая и полиция забрали меня там-то там-то, больше инфы нет! Как маленько оклемался, начал всех расспрашивать:-Кто что видел?
После рассказов и видео моих исполнений сложилась картинка "спектакля" в моем исполнении...
В общем никто не пострадал, кроме меня... Слава богу! А когда, наконец-то для зрителей, полиция за мной приехала, то очень долго не могли меня скрутить, пока не приехала скорая и в четвертом с помощью успакоительных цырк окончился.
После этого фиеричного представления, до сих пор стыдно и гнусно на душе. Ещё повезло, что в психушку не загремел!
День концерта был днём суда по разводу. Я вообще мало что помню в этот день, мне казалось, что жизнь кончена... И я свое отжил, без неё не хотел жить...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
если верить моему мужу .. он год торчит на солях .... если будет торчать 14 лет ... я стопудово ещё грязнее ругательств для него придумаю :girl_devil:...

Надя, торчка ругательствами не запугаешь тем более БЫВШЕГО мужа. Вам Люси выше написала я присоединяюсь, завязывайте играть с ним.