14 лет торчаний и запоев. Баста! Хочу трезвого рассудка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
я на форуме с 10 августа зарегился... А как бросил, в пятницу 3 недели было!:Wink:

Ну все равно в добрый путь и с чистой совестью отправлять с даты счетчика будем...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я уже забыл коково быть в трезвом рассудке, столько лет пространной жизни, столько здоровья зпгубленно... Мне 34 в разводе, 2-е дочки красавицы, умницы, бывшая жена золото- хоть и развелись пытается меня спасти с помощью вашего метода я и сам загорелся очень хочу нормальной человеческой жизни! И верю что все получиться, но тревога и страх не покидают... Читаем и анализируем вместе, дошли до 17 ст.
Сегодня 10 дней трезвости, я бы сказал самый сложный!
Из наркотиков перепробовал все, кроме героина и метадона. Долго сидел на амфе, последние месяцы сидел на соли, забыв про все остальные наркотики и алкоголь... Думал это конец и пришел к бывшей с просьбой о помощи, без всяких надежд. К моему удивлению она не отказала и предложила ваш метод... Надежда Появилась! Но нифига не просто! Регулярно сниться как курю соль, просыпаюсь в холодном поту... Страшно что не справлюсь....
Справишься, главное следовать инструкции! А сны...у всех они))) мне тож снились и ситуации и порошки и всё остальное.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
, Здравствуйте, а подробнее, он не отсидел три месяца или что произошло?
Как я понимаю подробности расписывать нельзя, для того чтобы не провоцировать новеньких.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Как я понимаю подробности расписывать нельзя, для того чтобы не провоцировать новеньких.
А какие ошибки вы допустили ,как думаете сами? Не читала вашу историю. Но дрон редкий гость на форуме
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Не смогла заставить расписать все статьи, не лешила родительских и водительских прав, слишком благоприятные условия были...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Как я понимаю подробности расписывать нельзя, для того чтобы не провоцировать новеньких.

Почему нельзя пишите все как есть, будет всем пример как делать нельзя. В моем случае так же было первый раз.
Ждем всей картины.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я прочитала обе темы, я понимаю что вы бывшая жена, с ним кто находился в изоляции ? Антирефлексы кто накладывал? Прессинг какой был? Обсуждение статей ? Почему не заставили его ускоряться в изложении статей ? Вопросов много к лечению , исход один. Такое впечатление сложилось , что он 3 месяца тягу подогревал
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Как я понимаю подробности расписывать нельзя, для того чтобы не провоцировать новеньких.
Почему нельзя? Ваш муж (подопечный) не был
включен в список бросивших по инструкции.
А вы просто начинали (пытались) по статьям лечится. не отписывались в процессе. Рассказывайте подробно что у вас случилось?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я прочитала обе темы, я понимаю что вы бывшая жена, с ним кто находился в изоляции ? Антирефлексы кто накладывал? Прессинг какой был? Обсуждение статей ? Почему не заставили его ускоряться в изложении статей ? Вопросов много к лечению , исход один. Такое впечатление сложилось , что он 3 месяца тягу подогревал
Сидела с ним в основном его мама. Три месяца отсидел, говорил, что тяги совсем нет и уже давно. Бросил курить за неделю до выхода на свободу. Месяц отходил на работу, сначала очень тяжело физически было, уставал. Вчера остался в ночь на рабооте и всё. Выходя обещал, что статьи допишет, но силенок не хватило...