14 лет торчаний и запоев. Баста! Хочу трезвого рассудка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Я один раз в своей жизни уже вытащила мужа из болота алкоголя.было тяжело и руки опускалась. Но тогда я справилась и он 30 лет вообще
Нет не легче.возможно я уйду следом.мне уже 60 и поверьте я ищу возможности.я верю что мы справимся. Я уже

Нет не легче.возможно я уйду следом.мне уже 60 и поверьте я ищу ввозможности.я верю что мы справимся. Я уже
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я один раз в своей жизни уже вытащила мужа из болота алкоголя.было тяжело и руки опускалась. Но тогда я справилась и он 30 лет вообще
Я вам уже говорила, не сравнивайте алкоголика с наркоманом, это раз. Два - Александр Григорьевич - другой человек, вы тогда наверное другой были и отношения у вас другие были.
А сейчас я не права, команда форума не права, в РЦ Маруси не правы, вам не кажется, что есть над чем задуматься?
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
У меня в жизни уже был опыт я вытаскивал своего мужа из болота алкоголя было очень тяжело. В его семье алкоголь за обедом был нормой. Но мы с ним справились и он 30 лет даже в рот не брал алкоголь.до самой смерти. Сейчас мне кажется это все было не так страшно.когда беда с твоим сыном вот это страшно.когда бывали минуты понимания своего полного бессилия перед этим страшным зверем-наркотик..Мне жаль что мы за эти месяцы не все сделали на все 100.нет я не бездейдействую.Я делаю все что в моих силах.а значит мы справимся.я в это верю!спасибо всем и низкий поклон за неравнодушиен к нам!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
У меня в жизни уже был опыт я вытаскивал своего мужа из болота алкоголя было очень тяжело. В его семье алкоголь за обедом был нормой. Но мы с ним справились и он 30 лет даже в рот не брал алкоголь.до самой смерти. Сейчас мне кажется это все было не так страшно.когда беда с твоим сыном вот это страшно.когда бывали минуты понимания своего полного бессилия перед этим страшным зверем-наркотик..Мне жаль что мы за эти месяцы не все сделали на все 100.нет я не бездейдействую.Я делаю все что в моих силах.а значит мы справимся.я в это верю!спасибо всем и низкий поклон за неравнодушиен к нам!
Что вы делаете, по пунктам?
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Что вы делаете, по пунктам?
Читаю с ним статьи.разбираем.он пересказывавт. Правда пока устно.договородись с ним как это перевести в письменный жанр.сегодня вечером будем воплощадь в жизнь.контроль насколько возможно .он не остаётся один.отзвонивается с работы несколько раз.после работы дома .статьи и разбор их и разбор того что произошло.пока так.вчера дома он тоже был под контролем.он выполняет что обещал мне при тебе тогда был разговор.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Да и Ире уже совсем туго приходиться.Я понимаю как ей тяжело и обидно и страшно.А почему Андрей соглашается на все её условия я думею он сам должен написать.Я завтра его об этом попрошу обязательно написать.

Мама, он умрет у вас на работе, и очень быстро! Рефлекс не угасает на ногах, а тооько в изоляции 3 месяца, с антирефлексами!
Вы радуетесь что он работает? Так он силы свои берет из последнего резерва, при помощи гормонального сбоя из- за наркоты!
Так лошадям вкалывают перед стартом допинг, чтоб скакала как сумасшедшая и сдохла через пару лет, а часто и не доскакав до финиша.
Вы умная женщина то?
Просто у нас метод для людей с развитием чуть выше среднего и трезвенников.
Выпиваете?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Читаю с ним статьи.разбираем.он пересказывавт. Правда пока устно.договородись с ним как это перевести в письменный жанр.сегодня вечером будем воплощадь в жизнь.контроль насколько возможно .он не остаётся один.отзвонивается с работы несколько раз.после работы дома .статьи и разбор их и разбор того что произошло.пока так.вчера дома он тоже был под контролем.он выполняет что обещал мне при тебе тогда был разговор.

Если он ходит на работу, не изолирован полностью дома- то все его чтение статей- напрасно!
Цепь, замок, батарея и миска скоту.
Он сейчас не ваш сын в здравом уме, а психически больной наркоман и опасный скот!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Я один раз в своей жизни уже вытащила мужа из болота алкоголя.было тяжело и руки опускалась. Но тогда я справилась и он 30 лет

Что 30 лет вообще?
При вас не бухал а только в кабаках и у шлюх после работы?
Или был закодирован?
Так это не ваща заслуга а торпеды тогда.
А вы не делали вообще ничего!
Как и сейчас- отдаете родного сына на заклание, за якобы работу, за 30 серебренников!
Опомнитесь, вы толкаете его на с.мерть!
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Что 30 лет вообще?
При вас не бухал а только в кабаках и у шлюх после работы?
Или был закодирован?
Так это не ваща заслуга а торпеды тогда.
А вы не делали вообще ничего!
Как и сейчас- отдаете родного сына на заклание, за якобы работу, за 30 серебренников!
Опомнитесь, вы толкаете его на с.мерть!
Я не о заслугам писала.а том что была в жизни проблема мы справились.нет мой муж 30 лет вообще в рот не бралкоголики.мы алкоголь. Не веритерации мне спросите у Ирины.она его видела последне 10 лет -ни грамма за все 30 лет.сегодня
Другая беда она намного страшнее!не знаю как вам сказать я ищу возможности !мы обязательно справимся!
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Я не о заслугам писала.а том что была в жизни проблема мы справились.нет мой муж 30 лет вообще в рот не бралкоголики.мы алкоголь. Не веритерации мне спросите у Ирины.она его видела последне 10 лет -ни грамма за все 30 лет.сегодня
Другая беда она намного страшнее!не знаю как вам сказать я ищу возможности !мы обязательно справимся!
Спасибо за вашу заботу и неравнодушие
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Я не о заслугам писала.а том что была в жизни проблема мы справились.нет мой муж 30 лет вообще в рот не бралкоголики.мы алкоголь. Не веритерации мне спросите у Ирины.она его видела последне 10 лет -ни грамма за все 30 лет.сегодня
Другая беда она намного страшнее!не знаю как вам сказать я ищу возможности !мы обязательно справимся!

Почему не сажаете сына на изоляцию, как положено по инструкции?
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Спасибо за вашу заботу и неравнодушие
Перечитала ещё раз ваш ответ.если ты хочешь чтобы твой муж не пил надо понимать что это работа над ним и собой на всю жизнь .так это и было
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Пока не получается я все знаю что все на острие ножа.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Я не о заслугам писала.а том что была в жизни проблема мы справились.нет мой муж 30 лет вообще в рот не бралкоголики.мы алкоголь. Не веритерации мне спросите у Ирины.она его видела последне 10 лет -ни грамма за все 30 лет.сегодня
Другая беда она намного страшнее!не знаю как вам сказать я ищу возможности !мы обязательно справимся!

Да разная толерантность у алкоголя и наркотиков, как вы не понимаете?
Наркота убивает внезапно, здоровых абсолютно.
Вот, смотрите, молодой парень бросал на ногах и что из его плана бросания на ногах вышло.
Смотрите и учитесь на его ошибках!
Именно для таких как вы создали этот ролик по одной из тем нашего форума!

 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Перечитала ещё раз ваш ответ.если ты хочешь чтобы твой муж не пил надо понимать что это работа над ним и собой на всю жизнь .так это и было

Да не всю жизнь! 3 месяца! Рефлекс угасает 3 месяца. Форум с сотней бросивших тут лично, при мне- тому подтверждение!
Наркомания- это рефлекс!
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Я все сделаю.я найду и силы и слова и средства.покажу ему все ваши доводы и все Ирины.я все сделаю прямо сегодня!спасибо вам лично и всем кто отвечает на наши крики о помощи!
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
отзвонивается с работы несколько раз.после работы дома

не знаю как вам сказать я ищу возможно

не получается я все знаю

все сделаю прямо сегодня
Не надо ничего сверхестественного искать, он должен в первую очередь просто сидеть дома, никуда не выходя. Вообще никуда, так, как будто он 2 ноги сломал. И 3 месяца ему будут гипс накладывать. А потом к этому прилагаете статьи и работу с мозгом по ним. Мозг должен быть загружен только работой по статьям. Ни работой, ни телевизором, только статьи и форум. У вас нет выбора - или вы спасаете сына или он сдохнет. Ну может ещё по 228 залететь в тюрьму - вы этого хотите?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
По поводу детей, я и сам не собирался подходить к ним пока полностью не долечусь.
Да я не долечился и рано радовался что проблема позади. Я нахожусь в трезвом рассудке и соображаю что делая. Я устроил всм проблем и больше никогда ни у кого на шее сидеть не буду. А то что я от кровати до работы и от работы до кровати передвигаюсь, да и как выжитый лимон, -это мне наказание за проступок. Объект должны сдать в этом году потом будет перерыв, вот и буду изолироваться и конкретно возьмусь за статьи. Каждый день собираюсь заняться ими но останавливаюсь лишь на чтении, потом вырубаюсь, пройдет пару недель будет легче физически и покрепче возьмусь за статьи. Да тяжело, очень, и не только мне всем! И за меня скотины и твари я все понимаю... А по поводу допинга Ира могла бы хотя бы заходить если бы ей было интересно... Просто у нее кончились силы и возможно желания уже нет, я ее понимаю... Но я все равно решил окончательно наркотиков в моей жизни больше нет! С ней или без нее, хоть и люблю ее очень сильно...