15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Сейчас вот отписался что выслал детские. Детей любит все еще. Меня ненавидит. Или просто попустило. Вообще не знаю имеет ли смысл теперь отвечать после всего что тут прочла. Морозиться?
Да тут не ненависть... Если бы совсем ненавидел, то и на детей было бы насрать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Марусь че мне читать я кодолась не один год и варилась в этом,такой мерзости не видела ни у кого.Долбят вместе,вместе.Растались пошли в разнос,а тут посмотри на это.Он сдохнет скоро.Какой реванш?Она всю жизнь жила с нариком и замуж за нарика выходила,о чем ты говоришь?Он живет отдельно,он таскается с бабами ему давно уже плевать на все.Она сама виновата к могиле его подвела и теперь,ой это не я-он сам
Катя, инфы у неё не было!!! Не понимала она, что она его гробит!!! Почему ты этого не хочешь понять-то?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Но это же было раньше, пока она не понимала, как себя вести. Сейчас она поняла, как надо себя вести.

А когда это останавливало наркоманов?)))

Это шутка такая? Да все они мрази, поголовно. Все. Нет среди них людей ваще в употреблении...
Что раньше было?Что он наркоман с момента знакомства,а щас то да,то поощрала ,а щас кнут возьмет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Неее дорогая,я короче пас тут.Я сдыхала бы но так в ногах у нормального то мужика не ползала,чем вот так себя унизить словами о жалости и прочьем,а тут нарк сос тажем длинною в жизнь...Тьфу
Не вижу в её словах никакого унижения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, инфы у неё не было!!! Не понимала она, что она его гробит!!! Почему ты этого не хочешь понять-то?
Кай инфы у нее не было,она говорит мы спорили и он даказывая что травка это хорошо ,а она доводила что это плохо,но все равно встретилась с ним и детей народа,а потом так и пишет не до этого было,подарки,деньги и вроде хорошо все.Усьраивало ее все пока он к бабе другой не ушел
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люсенька, здравствуйте!) Добро пожаловать

Здравствуйте,Маруся!

А вы чего в веру ушли?

Мама привила наверное когда крестила. Очень добрая была, но много пришлось ей пострадать...наверное ей церковь помогла справиться немного, вот и решила детей от зла оградить тоже.

А вы законно женаты?

Да, в браке 14 лет.

То есть, у вас четверо?

У меня четверо, а совместно трое с ним

Он на вас ругался за то, что выбросили дозу?

Как то спокоен был больше, просто потом не привозил долго и скандалы были у нас по разным другим поводам.


Да не, не любовь это уже... Это уже болезненные отношения...

Не знаю. Может со стороны виднее. Мне больно что сейчас с ним, что нет наверное шансов как то помочь.


А вы сможете простить его измены-то? Всё-таки, эту боль уже не забудешь...

Тогда когда он признался в первый раз, думала не прощу, какой то разрыв шаблона был. Сейчас прощаю все.

Хорошо, будем помогать. Пока не знаю, помогать ли вам воссоединиться или всё-таки привести вас саму немного в чувства... Посмотрим.

Я прошу попробовать помочь как то бросить его употреблять. Он сильный и мозги на месте, раз работает, и детей любит . насчет соединиться надежд почти нет. Да, меня в чувства привести надо

Диалог вполне нормальный, но слабовастенько, слабовастенько... Создавайте тему в Живых Диалогах, я ему поотвечаю сама. Только через два дня, ок? Два дня работаю, потом 2 выходная.

Да хорошо, создам. А там будь что будет...со своей стороны пообещаю не пороть отсебятину и не изчезать. Ну и не обижаться если все не получиться, ибо понимаю что нулевые то шансы.

Ага, пока передохните. Через два дня напишем...

Ок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Не вижу в её словах никакого унижения.
А ну да,точно вся эта мол ба не унижение,чё то я сразу и не увидела,а я то думаю да,вернись...прошу не уходи,я голодаю,я плачу,я не справлюсь это ж не унижение,точно наверно сила и воля
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Не, там надо ей реванш взять... Надо его пхнуть в морду ногой красиво... Не спеши) Сначала за бабу отомстить хорошо, а потом уже можно и уйти в голубую даль...
Погоди, ситуация довольно интересная. Надо попробовать.
Тут ситуация, что Люсю изолировать нужно от этого человека. У нее УЖЕ психиатрия. При чем я не до конца поняла, с чего всё началрсь... Он одно лицо с ее бывшим что ли? Это совсем дуркой попахивает, а не любовью, семьей и т.д.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Кай инфы у нее не было,она говорит мы спорили и он даказывая что травка это хорошо ,а она доводила что это плохо,но все равно встретилась с ним и детей народа,а потом так и пишет не до этого было,подарки,деньги и вроде хорошо все.Усьраивало ее все пока он к бабе другой не ушел
Она влюбилась) А потом у неё развилась анозогнозия... И всё. Она начала вторить его бреду, индуцировать... Блин, это же классика жанра...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Это называется АНОЗОГНОЗИЯ. У неё развилась такая же анозогнозия, как у него...
Какая впизду анозогнозия,она с ним дискуссии вела что это плохо и последствия знала и ссоры были ей это не нравилось,а щас чухнула что своим согласием в машину почти загнала это 14 лет с ней на нарко е а до?Он т.руп уже,просто ходячий и как же теперь жить то с тем что сама ему собействовала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Тут ситуация, что Люсю изолировать нужно от этого человека. У нее УЖЕ психиатрия. При чем я не до конца поняла, с чего всё началрсь... Он одно лицо с ее бывшим что ли? Это совсем дуркой попахивает, а не любовью, семьей и т.д.
У меня ощущение, что вы с ума посходили все))))) Да ничего особого нет в истории ведь... Типичная история, много таких...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Не, нормуль) Потом я его этим всем попрекну в смс)

Трава? Только ли трава, вот в чем вопрос...

Это да, все так думают по началу)))

Зачем???? Ну ты мать, загнула) Ладно ещё к психиатру, транков попить, а на хера к психологу? Шоб ваще крыша отлетела?

Это от измен такая реакция, да... Незакрытый гештальт)

Звучит как: а сейчас позовем Вия...)))

)))))))))))))
Психолога ей нужно вместе с детьми. Она на детей забила, а дети не знают, что такое семья и нормалтные отношения. Тут без психолога тяжко. Только хороший психолог нужен. Не просто баблосос
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Какая впизду анозогнозия,она с ним дискуссии вела что это плохо и последствия знала и ссоры были ей это не нравилось,а щас чухнула что своим согласием в машину почти загнала это 14 лет с ней на нарко е а до?Он т.руп уже,просто ходячий и как же теперь жить то с тем что сама ему собействовала
Вот такая, Катя. Сначала она была против, долго боролась с ним, а потом он её сломал и она поверила, что он прав... И это и есть анозогнозия...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Психолога ей нужно вместе с детьми. Она на детей забила, а дети не знают, что такое семья и нормалтные отношения. Тут без психолога тяжко. Только хороший психолог нужен. Не просто баблосос
Это из области фантастики))) Где его брать-то?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
У меня ощущение, что вы с ума посходили все))))) Да ничего особого нет в истории ведь... Типичная история, много таких...
Да я сколько кололась,сколько знаю такого не видела.Это по-моему с тобой сегодня что то)))Это не классика,да в моей ситуации понятно,а в ее нет,сначала пилить пару лет а потом ,ай хай с ним главное дома и что что наркоман.и истерия у нее от его уходаты чё реально не видишь?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.