15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну я же говорила, шо не явится...
Вот сообщение

" Люда,подумай хорошо еще раз,я не против развода. Забери заявление в полицию, это и не правда и если дадут ход,могут закрыть, я покончу тогда, да и алиментов не будет у вас тогда, зачем это?
И ограничения с детьми мне и так есть, что это меняет? Если не дай бог что случится я же детям помочь даже не смогу тогда,кому хуже то подумай"
15.50 сегодня
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так я тебе говорила, что надо тащить свидетелей.
Нет таких. Все кто видел когда наркоманил сами с ним долбили.
Вот сын случайно увидел, сам хочет рассказать завтра.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот сообщение

" Люда,подумай хорошо еще раз,я не против развода. Забери заявление в полицию, это и не правда и если дадут ход,могут закрыть, я покончу тогда, да и алиментов не будет у вас тогда, зачем это?
И ограничения с детьми мне и так есть, что это меняет? Если не дай бог что случится я же детям помочь даже не смогу тогда,кому хуже то подумай"
15.50 сегодня

И второе.

" мстить мне,не детям же, дети причем и за что им?"
18.12
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да я в курсе,Марусь, это уже не первый раз он на пустом месте,как я считаю.
Там заява то в полиции вообще ни о чем, просто что наркоман и г.олый перед детьми купался, ну и его смс с угрозами.
И моя просьба об освидетельствовании.
Интересно было ли оно.
Но смысл его спрашивать. Я уже ни слову не верю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Еще одна пришла.
" насчет заявления в полицию меня полгода не было, то что ты так тянула и не подавала про якобы преступления- этот факт против тебя сыграет, не думала?"
20.02
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он параноит...жутко боится ментов...
Похоже ничего не соображает и нетрезвый это пишет...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А чё там в заявлении,напомни
Заявление об угрозе в смс расправы меня , о неадеквате в голом виде перед детьми, просьба о направлении на мед освидетельствование. Еще там его смс в которой он признает что наркоман и значит экспертиза покажет и платить алименты тогда не будет.
При чем здесь полгода, какие полгода...третий месяц про эти полгода талдычит...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Заявление об угрозе в смс расправы меня , о неадеквате в голом виде перед детьми, просьба о направлении на мед освидетельствование. Еще там его смс в которой он признает что наркоман и значит экспертиза покажет и платить алименты тогда не будет.
При чем здесь полгода, какие полгода...третий месяц про эти полгода талдычит...
Фляга свистит конкретно. С наступающим :tease:
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Завтра в 14. 00 второе заседание по разводу при обязательном присутствии детей от 10 лет.
Это двое наших сыновей 14 и 11 лет.
И....у меня проблема.
Плачу постоянно уже второй день. Вчера даже не смогла при детях удержаться, спрашивали что случилось, а я не знаю...
Сегодня днем вышла с опухшим лицом к работнику фермы.
Это не пмс, и не делирий.
И не климакс. Я не знаю что. Раньше выплачусь минут 5 и проходило, а тут нет.
Вчера валерьянки 5 т. Выпила.
Сегодня 15 в течении дня. Аппетит так себе. Дома других лекарств нет.
Совсем не хотелось бы на суде рыдать.
Жду советов.
Может от счастья плачете, только этого пока не понимаете? Радоваться же надо, что своё отмучались.
Завтра в 14. 00 второе заседание по разводу при обязательном присутствии детей от 10 лет.
Это двое наших сыновей 14 и 11 лет.
И....у меня проблема.
Плачу постоянно уже второй день. Вчера даже не смогла при детях удержаться, спрашивали что случилось, а я не знаю...
Сегодня днем вышла с опухшим лицом к работнику фермы.
Это не пмс, и не делирий.
И не климакс. Я не знаю что. Раньше выплачусь минут 5 и проходило, а тут нет.
Вчера валерьянки 5 т. Выпила.
Сегодня 15 в течении дня. Аппетит так себе. Дома других лекарств нет.
Совсем не хотелось бы на суде рыдать.
Жду советов.
Это слезы радости и счастья, что наконец-то появляется свет в конце тоннеля, только вы пока этого не понимаете. Я как-то разговаривала с учителем который учил на сварщиков в тюрьме. Отработал там 15 лет, хорошая зарплата. Потом по обстоятельствам пришлось переехать и сварку он уже преподаёт в колледже. Вспоминал и говорил как нелегко работать в тюрьме - преступники, наркоманы. Спрашиваю, а что же ты 15 лет там работал? Отвечает, а вот работал и не замечал какой жизнью живу - не расслабиться, стрессы постоянные, этот контингент тюремный. Сейчас ни за какие деньги бы не пошёл. Так же и вы. Это сейчас вы вспоминаете, ах какие 14 лет, страсти-мордасти, а поживете нормальной, спокойной жизнью и удивляться потом будете как же вы так 14 лет выдержали и Бога благодарить, что это «счастье» к наркошлюхе ушло.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Может от счастья плачете, только этого пока не понимаете? Радоваться же надо, что своё отмучались.

Это слезы радости и счастья, что наконец-то появляется свет в конце тоннеля, только вы пока этого не понимаете. Я как-то разговаривала с учителем который учил на сварщиков в тюрьме. Отработал там 15 лет, хорошая зарплата. Потом по обстоятельствам пришлось переехать и сварку он уже преподаёт в колледже. Вспоминал и говорил как нелегко работать в тюрьме - преступники, наркоманы. Спрашиваю, а что же ты 15 лет там работал? Отвечает, а вот работал и не замечал какой жизнью живу - не расслабиться, стрессы постоянные, этот контингент тюремный. Сейчас ни за какие деньги бы не пошёл. Так же и вы. Это сейчас вы вспоминаете, ах какие 14 лет, страсти-мордасти, а поживете нормальной, спокойной жизнью и удивляться потом будете как же вы так 14 лет выдержали и Бога благодарить, что это «счастье» к наркошлюхе ушло.
Спасибо, улыбнуло)
Если бы так.
Боюсь что это чувство вины снова во мне.
Что лишаю детей отца, что сама в этом дерьме была, и просто повезло что не встряла, что не смогла ничем прмочь когда был рядом и можно было.
И ужасное чувство обиды что никто не может понять в реальной жизни. Муж потому что двинулся умом, а подруги потому что наверное глуповаты чтобы это понимать(
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Люсильда,ну конечно,счастье так близко. Хорош реветь. Зарасти оно всё ромашками.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Спасибо, улыбнуло)
Если бы так.
Боюсь что это чувство вины снова во мне.
Что лишаю детей отца, что сама в этом дерьме была, и просто повезло что не встряла, что не смогла ничем прмочь когда был рядом и можно было.
И ужасное чувство обиды что никто не может понять в реальной жизни. Муж потому что двинулся умом, а подруги потому что наверное глуповаты чтобы это понимать(
Именно так Люси, вы этого сейчас просто не осознаете, но осознаете!, потом), а сейчас просто поверьте. Детей отца вы не лишили, это ОН себя лишил детей и детей отца. В этом дерьме это ОН вас чуть не потопил. И это вы ему не помогли??? Он бы так же свалил!!! и было бы все тоже самое, просто раньше (что кстати было бы лучше для вас - как там, раньше сядешь, раньше выйдешь). Не жили вы хорошо 14 лет, потому что жить на пороховой бочке не может быть хорошо. Вы чудом выбрались из дна! Радоваться надо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Написала
" пиши в ок, здесь не отвечаю".
Ответ:
"Эти вопросы тебе и ответы тоже сама себе ответь, для меня ответ твои действия. Со мной никогда ничего не обсуждали, да и сейчас согласовывать нечего,все только от тебя зависит".
21:19
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Написала
" пиши в ок, здесь не отвечаю".
Ответ:
"Эти вопросы тебе и ответы тоже сама себе ответь, для меня ответ твои действия. Со мной никогда ничего не обсуждали, да и сейчас согласовывать нечего,все только от тебя зависит".
21:19
А вы не боитесь, что сейчас он манипулирует, что себя убьёт (такого никогда не будет), а потом начнёт угрожать вам убийством, что вас убьёт. Я не совсем в курсе вашей ситуации, но в этих смс он нагло и хитро с больной головы на здоровую хочет переложить. С такими нельзя общаться.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А вы не боитесь, что сейчас он манипулирует, что себя убьёт (такого никогда не будет), а потом начнёт угрожать вам убийством, что вас убьёт. Я не совсем в курсе вашей ситуации, но в этих смс он нагло и хитро с больной головы на здоровую хочет переложить. С такими нельзя общаться.
Я у вас читала, что он там за кем-то по деревне с ножами бегал))). Вас так гонять не начнёт? От любви до ненависти ....... мало ли что у наров в голове.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я у вас читала, что он там за кем-то по деревне с ножами бегал))). Вас так гонять не начнёт? От любви до ненависти ....... мало ли что у наров в голове.
Оля, у меня просто в жизни было подобное. На моих глазах повесился мой парень, сначала мне угрожал также что наложит руки, потом выломал двери топором когда не пускала, в темноте подошел к кровати с топором, но я чудом каким то его отговорила, попросила воды, типо последнее желание, пошла к холодильнику, там схватила баллончик, брызнула, но он закрылся и потащил меня в сарай где приготовил две петли.
Мне удалось убежать...
И муж знает эту историю....(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я у вас читала, что он там за кем-то по деревне с ножами бегал))). Вас так гонять не начнёт? От любви до ненависти ....... мало ли что у наров в голове.
Да, он давно ненавидит меня, а теперь вообще в яросьи что узнал что с полицией связалась. Надеюсь на его страх . он бредит. Вот еще прислал.
" черная вдова,вспомнил. В идеале вы с детьми должны меня сьесть. Приятного аппетита."
22.28
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.