15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А вы не боитесь, что сейчас он манипулирует, что себя убьёт (такого никогда не будет), а потом начнёт угрожать вам убийством, что вас убьёт. Я не совсем в курсе вашей ситуации, но в этих смс он нагло и хитро с больной головы на здоровую хочет переложить. С такими нельзя общаться.
Если будет угрожать мне, сразу вызову полицию.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Оля, у меня просто в жизни было подобное. На моих глазах повесился мой парень, сначала мне угрожал также что наложит руки, потом выломал двери топором когда не пускала, в темноте подошел к кровати с топором, но я чудом каким то его отговорила, попросила воды, типо последнее желание, пошла к холодильнику, там схватила баллончик, брызнула, но он закрылся и потащил меня в сарай где приготовил две петли.
Мне удалось убежать...
И муж знает эту историю....(((
Ой жууууть.:Scare3::Scare: Это точно было????? :Shok: может ты ужастиков пересмотрела. ??????
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оля, у меня просто в жизни было подобное. На моих глазах повесился мой парень, сначала мне угрожал также что наложит руки, потом выломал двери топором когда не пускала, в темноте подошел к кровати с топором, но я чудом каким то его отговорила, попросила воды, типо последнее желание, пошла к холодильнику, там схватила баллончик, брызнула, но он закрылся и потащил меня в сарай где приготовил две петли.
Мне удалось убежать...
И муж знает эту историю....(((
Охренеть! Он пугает вас таким же сценарием и переклинить у него может. Люси, какая у вас цель? От психов надо держаться подальше. У меня была бы цель избавиться от такого человека, чтобы рядом его с детьми не было. Заявление я бы на него писала только в одном случае если бы без этого никак нельзя было оградить его от детей. Вы писали, что дети если что и так общаться не будут (нары в роде как тоже про детей быстро забывают). Может забрать тогда заявление, развестись побыстрее и забыть все как страшный сон.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ой жууууть.:Scare3::Scare: Это точно было????? :Shok: может ты ужастиков пересмотрела. ??????
К сожалению да((( было.
Жили меньше года с ним. Говорил что только траву курил. Теперь я уже сомневаюсь. Думала на почве ревности крышу снесло.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
К сожалению да((( было.
Жили меньше года с ним. Говорил что только траву курил. Теперь я уже сомневаюсь. Думала на почве ревности крышу снесло.
Вы развязали проигрышную войну за «приз» который никому не нужен (если только какой нибудь наркошлюхе) и с которым нормальной жизни никогда не было и не будет. Так нельзя. Вы- богиня, боготворить вас можно, обижать нельзя. Обидел - выпнули, дверь закрыли и забыли навсегда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы развязали проигрышную войну за «приз» который никому не нужен (если только какой нибудь наркошлюхе) и с которым нормальной жизни никогда не было и не будет. Так нельзя. Вы- богиня, боготворить вас можно, обижать нельзя. Обидел - выпнули, дверь закрыли и забыли навсегда.
Я не веду никакой войны уже.
Все заявы с целью чтоб не мог общаться с детьми , пока не вылечится.
Ничего другого я не добиваюсь.
Он шантажировал что если не буду давать общаться, то не станет ничего платить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вобщем он и раньше угрозы эти делал.
С тех пор как на соли подсел, так уже 5 раз озвучивал это. Еще задолго до моего заявления в полицию . поэтому вряд ли что то изменится. Еще были угрозы что оставит записку что я довела до суицида и меня посадят, тоже до заявы в полицию.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я не веду никакой войны уже.
Все заявы с целью чтоб не мог общаться с детьми , пока не вылечится.
Ничего другого я не добиваюсь.
Он шантажировал что если не буду давать общаться, то не станет ничего платить.
Понятно. Не знаю не знаю. Вам виднее. Никакие алименты не стоят того чтобы общаться с психом и наркоманом - здоровье дороже. И алименты вам всегда из него придётся выбивать. Выпнуть, забыть навсегда (и забыть навсегда очень важный пункт, потому что такое может скребтись обратно), это для меня было бы разумно. Нельзя о гов.но марать свои руки если есть возможность, потому что марание своих рук о гов.но не будет без последствий - руки мыть, запах выветривать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Понятно. Не знаю не знаю. Вам виднее. Никакие алименты не стоят того чтобы общаться с психом и наркоманом - здоровье дороже. И алименты вам всегда из него придётся выбивать. Выпнуть, забыть навсегда (и забыть навсегда очень важный пункт, потому что такое может скребтись обратно), это для меня было бы разумно. Нельзя о гов.но марать свои руки если есть возможность, потому что марание своих рук о гов.но не будет без последствий - руки мыть, запах выветривать.
Давно уже вместе не живем.
А заява в ментовку как раз по поводу его угроз в отношении меня.
Это он сейчас еще нормально пишет. Полгода назад был кошмар реальный, мат перемат сплошной и нервотрепка.
Если бы не стала ничего делать, издевательства бы продолжались. Не только невыплатами алиментов.
Постоянные требования общений с детьми, обман их, манипуляции...все это быдо тяжело слишком.
Так что не жалею что настаиваю на ограничении.
А тюрьмы не знаю что он испугался.
В заяве там максимум административка быть могла.
Или менты его застращали или сам параноится на солях.
Завтра все забудет наверняка.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Давно уже вместе не живем.
А заява в ментовку как раз по поводу его угроз в отношении меня.
Это он сейчас еще нормально пишет. Полгода назад был кошмар реальный, мат перемат сплошной и нервотрепка.
Если бы не стала ничего делать, издевательства бы продолжались. Не только невыплатами алиментов.
Постоянные требования общений с детьми, обман их, манипуляции...все это быдо тяжело слишком.
Так что не жалею что настаиваю на ограничении.
А тюрьмы не знаю что он испугался.
В заяве там максимум административка быть могла.
Или менты его застращали или сам параноится на солях.
Завтра все забудет наверняка.
А не важно живёте вы с ним вместе или нет. Он то забудет, а вы в этом бреду живёте. Такое надо было гнать ещё давно давно, много лет назад, пресекать любое общение и просить помощи у полиции. Каким образом он вообще вам что то пишет - везде должен быть чёрный список и в жизни вас и ваших детей он не должен быть ни коем образом и ни в каком виде. Первые его угрозы покончить с собой (учитывая ваше прошлое) это та грань после которой надо было делать ноги. Что же вас жизнь то ничему не учит. Этот «человек» вам принёс много много горя и любой женщине которая с ним окажется рядом можно только посочувствовать (даже наркошлюхе). Оградите уже себя и своих детей от урода. И вопрос алиментов нельзя было решать с ним (с ним вообще нельзя было общаться!), а с органами кто этим вопросом занимается. Выбьют из него алименты- значит выбьют, не выбьют - значит так. Огород есть, скотина есть, с голода не умрете. А вы жизнь свою ломаете, здоровье и своё и своих детей. Добавляйте его везде в чёрные списки и вы и ваши дети, ни в коем случае ему ничего не пишите и не звоните и чтобы он этого сделать не мог!!! Все соцсети закрываете или удаляете. В идеале было бы вообще уехать и чтобы он никогда не смог найти куда (думаю, что нар и искать не будет если только в мечтах своих). Прекращайте уже этот апокалипсис, а то вас хлебом не корми, а дай пострадать и в дерьме жить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А не важно живёте вы с ним вместе или нет. Он то забудет, а вы в этом бреду живёте. Такое надо было гнать ещё давно давно, много лет назад, пресекать любое общение и просить помощи у полиции. Каким образом он вообще вам что то пишет - везде должен быть чёрный список и в жизни вас и ваших детей он не должен быть ни коем образом и ни в каком виде. Первые его угрозы покончить с собой (учитывая ваше прошлое) это та грань после которой надо было делать ноги. Что же вас жизнь то ничему не учит. Этот «человек» вам принёс много много горя и любой женщине которая с ним окажется рядом можно только посочувствовать (даже наркошлюхе). Оградите уже себя и своих детей от урода. И вопрос алиментов нельзя было решать с ним (с ним вообще нельзя было общаться!), а с органами кто этим вопросом занимается. Выбьют из него алименты- значит выбьют, не выбьют - значит так. Огород есть, скотина есть, с голода не умрете. А вы жизнь свою ломаете, здоровье и своё и своих детей. Добавляйте его везде в чёрные списки и вы и ваши дети, ни в коем случае ему ничего не пишите и не звоните и чтобы он этого сделать не мог!!! Все соцсети закрываете или удаляете. В идеале было бы вообще уехать и чтобы он никогда не смог найти куда (думаю, что нар и искать не будет если только в мечтах своих). Прекращайте уже этот апокалипсис, а то вас хлебом не корми, а дай пострадать и в дерьме жить.
Спасибо за участие. Нормально все уже, не в бреду. Общаться приходилось до развода чтобы все же платил детям, и он платил и платит, и не маленькие совсем деньги. И вполне покрывают с лихвой мои усилия и страдания, если можно вообще это оценить.
Можно легко наверное бросить реально законченое чмо, которое по жизни таким было всегда. И то я смотрю тут многие не бросают, не забывают.
Он таким конечно не был. Все эти изменения в нем произошли за год. И то работает вроде.
Угрозы суицида тоже со времени как подсел на соли.
Сейчас, после того как судебные пристпвы сами займутся выбиванием алиментов, я все равно по закону не смогу ему отказывать в общении с детьми если его не лишают прав и мне бы этих проблем не хотелось.
Блочить его везде нет особого смысла. Будет передавать через соседей. А это испорченый телефон.
По сути и так не общаюсь. Вчера ничего и не ответила. Смысла нет.
Здесь пишу все это уже наверное как дневник. Может кому то будет интересно.
А общие тенденции у меня, не смотря на стресс из за развода, конечно в лучшем направлении, просто не люблю хвастаться.Да и ныть тоже.
Лан.собираюсь в суд.
Придется всех детей тащить, оставить дочу не с кем.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Спасибо за участие. Нормально все уже, не в бреду. Общаться приходилось до развода чтобы все же платил детям, и он платил и платит, и не маленькие совсем деньги. И вполне покрывают с лихвой мои усилия и страдания, если можно вообще это оценить.
Можно легко наверное бросить реально законченое чмо, которое по жизни таким было всегда. И то я смотрю тут многие не бросают, не забывают.
Он таким конечно не был. Все эти изменения в нем произошли за год. И то работает вроде.
Угрозы суицида тоже со времени как подсел на соли.
Сейчас, после того как судебные пристпвы сами займутся выбиванием алиментов, я все равно по закону не смогу ему отказывать в общении с детьми если его не лишают прав и мне бы этих проблем не хотелось.
Блочить его везде нет особого смысла. Будет передавать через соседей. А это испорченый телефон.
По сути и так не общаюсь. Вчера ничего и не ответила. Смысла нет.
Здесь пишу все это уже наверное как дневник. Может кому то будет интересно.
А общие тенденции у меня, не смотря на стресс из за развода, конечно в лучшем направлении, просто не люблю хвастаться.Да и ныть тоже.
Лан.собираюсь в суд.
Придется всех детей тащить, оставить дочу не с кем.
Никакие деньги мира не покроют такие усилия и страдания. Блокируйте его везде, пусть соседям рассказывает как он собой покончит. А соседи как только захотят вам что-то от него передать вы сразу им рот закрывайте, чтобы даже имени его не произносили при вас.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Никакие деньги мира не покроют такие усилия и страдания. Блокируйте его везде, пусть соседям рассказывает как он собой покончит. А соседи как только захотят вам что-то от него передать вы сразу им рот закрывайте, чтобы даже имени его не произносили при вас.
Спасибо, Оль.
Мои страдания были не только с ним связаны. Все это было усилено из за наркоты и алкоголя думаю.
Ща все легче и легче когда бросила.
Ну не сразу. Мееедлеееено ползу, но верно.
Насчет блокировки а как же я тогда узнаю если помрет не дай бог?
Нет у нас общих друзей кто с ним общается и сообщит.
Фиговенько(((
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Спасибо, Оль.
Мои страдания были не только с ним связаны. Все это было усилено из за наркоты и алкоголя думаю.
Ща все легче и легче когда бросила.
Ну не сразу. Мееедлеееено ползу, но верно.
Насчет блокировки а как же я тогда узнаю если помрет не дай бог?
Нет у нас общих друзей кто с ним общается и сообщит.
Фиговенько(((
А зачем вам знать помер или не помер? Ну вот у нас через несколько улиц алкаш помер, вам интересно?). Единственный алкаш на весь наш «район». Сидел дома все время квасил, иногда в кнайпу на велике выезжал. Недавно приезжала скорая за ним, вывезли т.руп и давно уже где-нибудь закапали за государственные деньги. Ничего интересного.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А зачем вам знать помер или не помер? Ну вот у нас через несколько улиц алкаш помер, вам интересно?). Единственный алкаш на весь наш «район». Сидел дома все время квасил, иногда в кнайпу на велике выезжал. Недавно приезжала скорая за ним, вывезли т.руп и давно уже где-нибудь закапали за государственные деньги. Ничего интересного.
Пенсию детям оформить вовремя. У нас такие законы что только отнимают и нефига не дают. И не сообщают.
Вот шлет раз в две недели сообщения, пусть шлет. Не оскорбляет и ладно.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Пенсию детям оформить вовремя. У нас такие законы что только отнимают и нефига не дают. И не сообщают.
Вот шлет раз в две недели сообщения, пусть шлет. Не оскорбляет и ладно.
Такие быстро не дохнут((((((((((((((((((. Это вы там себя берегите.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Заседание началось.
Органы опеки заявили ходатайство о его мед. освидетельствовании по моей просьбе.
Судья ответил что это уже есть в рамках уголовного дела, но его не смогли найти по месту жительства и ответа нет из Москвы.
И вообще мед. освидетельствование не может рассматриваться по ПК по этому делу.
Я дополнила что сын видел его употребление.
Сейчас опросили старшего сына и опрашивают младшего.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Еще судья сказал что звонили по месту его жительства и разговаривали с его родителями и те обещали приехать.
Вместо него. Это будет треш если приедут.
Хоть бы дорогу забыли(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.