15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я думаю что этот разврат и портит твои рецепторы.
После ведра конфет или пищи с усилителями вкуса обычная здоровая пища невкусная и пресная.
 

Стасик

Guest
Да там клиенты солевые дрочеры на 99%, что ты там забыл?
Неужели напряг влюбиться в реальную женщину?
Я там не бываю - там же цены на 15% больше, девиц 2 сорта.
VIP вообще 15 000 рублей стоит за 30 минут, в реале она 10 000 рублей час, за классику.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я там не бываю - там же цены на 15% больше, девиц 2 сорта.
VIP вообще 15 000 рублей стоит за 30 минут, в реале она 10 000 рублей час, за классику.
Какой ужас, че так дорого, с ума сошли ду ры?)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Еще чтоб не забыть, мать его столько всего говорила, и все так банально и ясно теперь стало.
Оказывается он ей сказвал что я запретила через него связываться со мной. Еще когда она намекала на наркоманию, он себя не наром выставил а пьющим, и что СМЕШНО ,оказывается мой отец его споил своей самогонкой.
Маруся, как ты права была, они говорящие куклы и движухи у них одинаковы, всех перессорить.
О пляха, он не наркоман, это отец мой алкаш и споил его....)))))) ничего правда что виделись раз в полгода или реже....то я его летом споила дешевым коньяком, то папа самогоном....бедный теленок))))
Ага. У моего тоже было это. На бычку спирал.я тогда не торчал,я тогда бухал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ага. У моего тоже было это. На бычку спирал.я тогда не торчал,я тогда бухал.
Свекруха примолкла. А я и спросить не догадалась в какой РЦ его хочет сдать.
Чета совсем ступила, как же он по закону алименты платить будет((( вобщем получается я какбы ни при чем,...а дети, прям интересовалась есть ли доходы, как живем на что, обещала помогать....теперь все ясно....спрашивала где он работает, что вроде кто то говорил что не работает...
Я не знаю че делать с этим. Суд уже завтра и решение по алиментам быть должно
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Свекруха примолкла. А я и спросить не догадалась в какой РЦ его хочет сдать.
Чета совсем ступила, как же он по закону алименты платить будет((( вобщем получается я какбы ни при чем,...а дети, прям интересовалась есть ли доходы, как живем на что, обещала помогать....теперь все ясно....спрашивала где он работает, что вроде кто то говорил что не работает...
Я не знаю че делать с этим. Суд уже завтра и решение по алиментам быть должно
С чем именно? С алиментами?
Ну в РЦ он надолго не спрячешься,даже если его каким -то Макаром туда впихнут.
Не пойму чего ты не знаешь? Делай что делала, ну мамаша объявилась и чё?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
С чем именно? С алиментами?
Ну в РЦ он надолго не спрячешься,даже если его каким -то Макаром туда впихнут.
Не пойму чего ты не знаешь? Делай что делала, ну мамаша объявилась и чё?
Если она его впихнет принудительно и анонимно то приставы его не найдут же. И вообще как там с этим решается.
Если не платит я подаю в суд, его в розыск, найдут и сажают. Вот я и в раздумьях...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Если она его впихнет принудительно и анонимно то приставы его не найдут же. И вообще как там с этим решается.
Если не платит я подаю в суд, его в розыск, найдут и сажают. Вот я и в раздумьях...
Если на лечении,то не посадят скорее всего. Если анонимно-это дорого,надолго не положит,думаю если мильонами не ворочает. А если официально,с учётом -это уважительная причина,чтобы не сажать. Но,я думаю ничего не получится у неё впихнуть его в больничку. Ну не так просто.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Завтра последнее решающее заседание суда.
С утра позвонила в полицию узнать о движении дела насчет направления его на мед. освидетельствование.
В дежурной части дали телефон начальника. Начальнику не дозвонилась.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вечером звонок входящий.
Органы опеки. Спросили где дети прописаны и какие новости от мужа. Будет ли на суде.
Ответила что новостей нет, несчитая того что звонила на днях свекровь и рассказывала что хочет положить его принудительно лечиться в реабилитационный центр.
Тетушка из органов говорит. Завтра будет вынесено решение об ограничении в правах и помогло бы только одно- подтверждение его матери что сын наркоман. Позвоните попросите ее приехать. Говорю не успеет, суд же утром, опоздает. Ничего говорит опека, подождем, все свои. Ну говорю попробую, но вы же понимаете , станет ли она против сына давать показания....и вообще поедет ли.
Ну говорит вы звоните, это единственный шанс.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Пока заряжала телефон, сообразила.
Разговор со свекровью надо записать. А так как она человек гиперботливый и может заболтать любую тему, то пишу список пунктов- вопросов:
1. Здрасти- сюси пуси, для затравки.
2. Связывались с сергеем?
3. Что за реабилитационный центр, кого лечат? Адрес?
4. Когда узнали отнаркомании сына?
5. Сергей рассказывал что влип в уголовное дело по пересылке конопли из Крыма, что скажете, тоже не знали? И от суда н вы откупали его?( на случай если морозится будет что не знала о наркомании)
6. Завтра на суд приедете?

Звоню, включаю диктофон. Не смотря на план, разговорчик затянулся на 23 минуты. И рассказала она даже больше чем я спосила, даже пришлось прервать.

Ну чтож, значит завтра постараюсь его предьявить суду.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Пока заряжала телефон, сообразила.
Разговор со свекровью надо записать. А так как она человек гиперботливый и может заболтать любую тему, то пишу список пунктов- вопросов:
1. Здрасти- сюси пуси, для затравки.
2. Связывались с сергеем?
3. Что за реабилитационный центр, кого лечат? Адрес?
4. Когда узнали отнаркомании сына?
5. Сергей рассказывал что влип в уголовное дело по пересылке конопли из Крыма, что скажете, тоже не знали? И от суда н вы откупали его?( на случай если морозится будет что не знала о наркомании)
6. Завтра на суд приедете?

Звоню, включаю диктофон. Не смотря на план, разговорчик затянулся на 23 минуты. И рассказала она даже больше чем я спосила, даже пришлось прервать.

Ну чтож, значит завтра постараюсь его предьявить суду.
У тебя опять кино))) остросюжетное
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
А приедет на суд?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А приедет на суд?
Вобщем сначала сказада что приедет, потом говорит пусть отложат суд, ей готовиться надо, со всеми обсудить....что МЯГКО надо, все дураки, она умная, я говорю мягко ге получитмя, завтра судебные приставы начнут щемить....ааааа.орать начала, он же не работает, у.мирает, а ты об алиментах.
Вобщем как тут загрузить аудиофайл, через радикал нельзя?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вобщем сначала сказада что приедет, потом говорит пусть отложат суд, ей готовиться надо, со всеми обсудить....что МЯГКО надо, все дураки, она умная, я говорю мягко ге получитмя, завтра судебные приставы начнут щемить....ааааа.орать начала, он же не работает, у.мирает, а ты об алиментах.
Вобщем как тут загрузить аудиофайл, через радикал нельзя?
Не. Там только картинки((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не. Там только картинки((
Ну вобщем я не только про его наркоманию выудила инфу, но и про пересылку наркоты и что они отмазывали. Давно правда.
Еще она собирала его брата с сестрой и с ними вчера обсуждали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.