15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Стране кончено. Но мне кажется суд не рассматривает в качестве доказательств разные аудио диктофонные сообщения, фотографии каких то записей , переписки распечатанные...
Рассматривает, но не по делу о наркомании.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Рассматривает, но не по делу о наркомании.
Я была в суде по поводу нарушения трудовых прав, оскарблений и всяких домогательств на рабочем месте. Распечатала кучу угроз)) аудио диктофон записи ( их даже не заслушали) . На суде был прокурор. Всем было так пох) и я сделала свои выводы. Может конечно в делах об убийствах и расчленениях это и зачитают и заслушают. Но вот ваш пример ещё один в моей жизни когда все эти собранные доказательства суду нафиг не ус*ались
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А так кончено сочувствую ( что его не лишили прав на детей.. но хоть в остальном удовлетворили иск.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
По алиментам кстати приказ выйдет только через 2 месяца еще.
Еб.ана.я позорная Россия....
Одно радует в этом безобразии, что те деньги которые он переводил с момента подачи моего заявление не учтутся в алиментах. То есть назначат в феврале платить, будут взыскивать ползарплаты и еще долг с октября!
И на дележ имущества он не подал.
Благородный нар, че уж....все просто в шоке что я с таким развожусь, особенно когда узнали о суммах переводов. Тут таких вообще случаев не было по алиментам, бабы чуть не плакали на суде.
Наверное долго еще поседок будет гудеть над тем какая я с.у.ка...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я была в суде по поводу нарушения трудовых прав, оскарблений и всяких домогательств на рабочем месте. Распечатала кучу угроз)) аудио диктофон записи ( их даже не заслушали) . На суде был прокурор. Всем было так пох) и я сделала свои выводы. Может конечно в делах об убийствах и расчленениях это и зачитают и заслушают. Но вот ваш пример ещё один в моей жизни когда все эти собранные доказательства суду нафиг не ус*ались
Ну я тоже почувствовала эту иронию и заранее уже решенность. Мои доводы не воспринимались никак и никем. Кстати перед судом и перед вынесением решения мы переговаривались мило тетА тет с прокурором и председателем оргпнов опеки и они участливо отвечали...и понимали положение и верили мне...но зачитали по бумажке напечатаные заключения, совершенно противоречащие их мнениям.
Еще со школы характеристика на отца...я офигела, оказывается он в школу ходил часто к детям, оказывается площадку им делал...я возражала....всем пох. Уши и ум были заткнуты суммами алиментов, для этих краев немыслимых...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А так кончено сочувствую ( что его не лишили прав на детей.. но хоть в остальном удовлетворили иск.
Ну да. Я хоть отбилась от унижения выпрашивать эти деньги детям.
А насчет лищения прав, тут в деревне был случай.
Через два дома семейка запойно пьющих.
У низ родилась девочка. Оба пили безбожно не просыхая и девочка не дожила до 3 месяцев. Поставили диагноз пневмония посмертно, эти алкаши х.оронили дочь в коробке из под бананов. Плакала вся деревня. А потом в местной газете написали- " если бы не равнодушие и бездействие соседей...."
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну да. Я хоть отбилась от унижения выпрашивать эти деньги детям.
А насчет лищения прав, тут в деревне был случай.
Через два дома семейка запойно пьющих.
У низ родилась девочка. Оба пили безбожно не просыхая и девочка не дожила до 3 месяцев. Поставили диагноз пневмония посмертно, эти алкаши х.оронили дочь в коробке из под бананов. Плакала вся деревня. А потом в местной газете написали- " если бы не равнодушие и бездействие соседей...."
Поговаривают что мать уснула и придавила пьяная собой дитя....может врут. Но то что она не просыхала и кормила грудью видели все. И органы тоже знали. Но виноваты соседи...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Еще был случай...дети играли на заброшенной ферме. Мальчика лет 10 придавило насмерть плитой.
Дети кто был с ним пришли домой и никто не сказал про это ужасное событие.
т.руп ребенка обнаружили совершенно случайно несколько месяцев спустя. Никто не наказан(
Ой, все живут в этом дерьме и друг друга покрывают...круговая порука потому что.
И приезжих типа меня, качающих какие то права тут жуть как не любят.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вспомнился фильм " ДУРАК".
Посмотрите кто не видел. Это картинка прям с меня дуры срисована.
" благими намерениями умощена дорога в ад..."
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ну я тоже почувствовала эту иронию и заранее уже решенность. Мои доводы не воспринимались никак и никем. Кстати перед судом и перед вынесением решения мы переговаривались мило тетА тет с прокурором и председателем оргпнов опеки и они участливо отвечали...и понимали положение и верили мне...но зачитали по бумажке напечатаные заключения, совершенно противоречащие их мнениям.
Еще со школы характеристика на отца...я офигела, оказывается он в школу ходил часто к детям, оказывается площадку им делал...я возражала....всем пох. Уши и ум были заткнуты суммами алиментов, для этих краев немыслимых...
Да уж))
В моем случае я подавала заявление в труд инспекцию и прокуратуру и потом в суд. Так сначала))) это было смешно) после моего заявления позвонили из трудовой инспекции не мне) а в компанию и сказали - на вас тут дело хотят делать. Из-за притеснения сотрудника. Мы можем помочь устранить все недоразумения, чтобы сотрудник не выиграл дело. Естественно не за просто так они это предложили. А когда я ходила в прокуратуру там тоже меня так выслушивали внимательно) девушка прокурор. Звонить туда было бесполезно. Мне отвечали там каким то шлюшеским голосом какие то бабы на телефоне что мы ниче не знаем, приходите и идите к прокурору типа на беседу если вам надо. Отвратительное впечатление. Это в Москве все. Года 2 назад было. Прокуратура вообще отвратительное место. Такого же
Отвратного вида бабищи ( как и их голос по телефону) принимают в секретариате. Нехотя поднимают свой зад и что то там отвечают и распечатывают. А на суде прокурорша вообще переписывалось в вотсапе весь процесс) и зачитала потом решение, которое было в пользу компании. Хотя я правда предоставляла много доказательств о подделке документов, о том как меня притесняли )) на диктофон было записано кучу всего как тетка истеричка которая меня там терроризировала старалась меня вывести, оскарбляла. Но никто слушать это не стал))) её письма мне с угрозами)))) смски... но а вот как ещё доказать все??? Если не таким способом??? Либо только когда
Есть убийство и то.... как я прочитала не всегда и убийц наказывают. Поэтому я конкретно не верю
В наши суды. Прокуратуру.... ментов. И теперь очень желаю себе никогда с ними не сталкиваться нигде и никогда ....
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Вспомнился фильм " ДУРАК".
Посмотрите кто не видел. Это картинка прям с меня дуры срисована.
" благими намерениями умощена дорога в ад..."
О да)) благими намерениями)) я и в суде оказалась тоже изначально из-за того что по доброте стала на работе защищать девочку декретницу... но она была декретница и её нельзя было выгнать. И тогда все зло и террор сместился на меня. И я уже просто решила что какого черта на меня кто то имеет право наезжать ни за что ни про что ???? И затеяла весь этот процесс))) с верой в наш суд справедливый)))))Девочка та притихла в итоге. И выступая свидетелем на суда говорила что она вообще мало что слышала ... И я тогда поняла что это пи*ец какой то. И люди твари многие )) а ты их защищаешь или дружишь.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Еще был случай...дети играли на заброшенной ферме. Мальчика лет 10 придавило насмерть плитой.
Дети кто был с ним пришли домой и никто не сказал про это ужасное событие.
т.руп ребенка обнаружили совершенно случайно несколько месяцев спустя. Никто не наказан(
Ой, все живут в этом дерьме и друг друга покрывают...круговая порука потому что.
И приезжих типа меня, качающих какие то права тут жуть как не любят.
Недавно у друзей друзей из-за прорыва газа в доме задохнулась девушка с ребёнком. Её муж уезжал на выходные а когда приехал , они были мертвы. Это было в начале лета... так дело и замяли... виноватых нет! По идее должны отвечать какие то газовые службы, а они сразу после происшествия приехали, какие то акты составили, менты или кто там надо все это засвидетельствовал, подписали и вывернули так что это по их вина была утечка и они сами виноваты.. а там вышло так что у газа не было запаха..... и видимо это является нарушением , потому что запах газа который мы чувствуем - это искусственный. И он именно для того чтобы чувствовать утечки вдруг.а если запаха нет- значит это службы или кто то там накосячил и пустил в трубы газ без запаха. Что чревато как раз удушьем если будет утечка... ну и короче в итоге умерла мать и сын, и никто не виноват..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
О да)) благими намерениями)) я и в суде оказалась тоже изначально из-за того что по доброте стала на работе защищать девочку декретницу... но она была декретница и её нельзя было выгнать. И тогда все зло и террор сместился на меня. И я уже просто решила что какого черта на меня кто то имеет право наезжать ни за что ни про что ???? И затеяла весь этот процесс))) с верой в наш суд справедливый)))))Девочка та притихла в итоге. И выступая свидетелем на суда говорила что она вообще мало что слышала ... И я тогда поняла что это пи*ец какой то. И люди твари многие )) а ты их защищаешь или дружишь.
Да...творится цирк бесплатный.
По большому счету мне пох на всех этих тварей. Душу рвет когда близкие предают и также стелиться ради выгоды или удобства начинают. Бывает еще из за глупости банальной.
Но самое противное когда тупыми прикидываются. Хочется разбить е.б.ло.
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Я писала иск об ограничении в родительских правах. Нет доказательств что он нар. Все мои доводы не стоили ничего. Все участники суда были на его стороне.
Он еще в суд письмо выслал какой он заботливый, деньги перечисляет, детей любит(((

***** дебильная страна уродов!
Привет Люси, не всё так плохо все-таки, вы получили развод, и алименты он будет платить по-закону, как полагается, теперь без компромиссов и ваших унижений перед наркоманом, теперь будет легче !!!
Но я конечно в шоке((( !!! что даже при наличии такой крутой аудио записи разговора с матерью вашего бывшего мужа, о нем и о его наркомании, у суда всё равно НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО ВАШ БЫВШИЙ МУЖ НАРКОМАН, это вопиющий нонсенс((( !!! Они что там офигели совсем??? Как такое возможно вообще!!!
На вашем месте я бы подала на ограничение прав снова, чтобы теперь передали дело в вышестоящую инстанцию и к этому снова приложила бы данную аудио запись, не все же в судах такие пофигисты, и понимают что общение наркомана-отца каким бы хорошим бы он не казался на первый взгляд, в первую очень опасно для здоровья и жизни детей!!!,
должны же быть здравомыслящие представители закона, а не эти очковтиратели жалостливые к видители "любящему своих детей" наркоману-отцу и всё мерящие суммами его "огромных" на их взгляд наркоманских перечислений на детей!!!
Может быть вам теперь как начнете нормально алименты получать, всё же попробовать подкопить деньжат и нанять адвоката, чтобы теперь не вы, а ваш адвокат, занялся этим вопросом - лишением родительских прав вашего бывшего мужа-наркомана?, а вдруг поможет?! думаю всё же надежда ещё есть, и попытаться можно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Но я конечно в шоке((( !!! что даже при наличии такой крутой аудио записи разговора с матерью вашего бывшего мужа, о нем и о его наркомании, у суда всё равно НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО ВАШ БЫВШИЙ МУЖ НАРКОМАН, это вопиющий нонсенс((( !!! Они что там офигели совсем??? Как такое возможно вообще!!!
Я тоже в шоке!! Надо отдельный иск подать, на ограничение именно!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
должны же быть здравомыслящие представители закона, а не эти очковтиратели жалостливые к видители "любящему своих детей" наркоману-отцу и всё мерящие суммами его "огромных" на их взгляд наркоманских перечислений на детей!!!
Да уж((( Может он барыжит, вот и есть суммы...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот беда((( Падлюга такой...
Привет! Что ты, они меня все поздравляли, улыбались как я лихо алименты выиграла. Говорят вообще большинство мужиклв непьющих даже не заставишь....а тут торч какой суперский....все ***, теперь девки в поселке после этоц истории спецом будут торчей себе в мужья искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.