15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да уж((( Может он барыжит, вот и есть суммы...
Он письмо выслал по интернету где указал место работы и должность- ведущий программист. И то что он деньги все это время отсылал. Естественно я врать не могла когда судья спросил. Все эти переводы легко подтверждаются.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он письмо выслал по интернету где указал место работы и должность- ведущий программист. И то что он деньги все это время отсылал. Естественно я врать не могла когда судья спросил. Все эти переводы легко подтверждаются.
На суде я толком не успела прочесть письмо, ща написала ему чтоб выслал поржать людям показать.
Ответил что ему звонят кому надо. И перед кем рисуешься.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Привет! Что ты, они меня все поздравляли, улыбались как я лихо алименты выиграла. Говорят вообще большинство мужиклв непьющих даже не заставишь....а тут торч какой суперский....все ***, теперь девки в поселке после этоц истории спецом будут торчей себе в мужья искать.
Ну, зато алиментов добилась официальных))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
На суде я толком не успела прочесть письмо, ща написала ему чтоб выслал поржать людям показать.
Ответил что ему звонят кому надо. И перед кем рисуешься.
А шо за письмо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну, зато алиментов добилась официальных))
Да, теперь не будет зае.бывать каждый месяц с ними хоть. А то совсем охреневший был, платил когда хотел и сколько хотел. Раза в два меньше положенного. Ну он может и белую оформить теперь маленькую, не удивлюсь даже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Да, теперь не будет зае.бывать каждый месяц с ними хоть. А то совсем охреневший был, платил когда хотел и сколько хотел. Раза в два меньше положенного. Ну он может и белую оформить теперь маленькую, не удивлюсь даже.
Налоговую натравишь))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А шо за письмо?
Ну вот там что он оказывается сам ушел из семьи потому что я ему слова не давала и он себя полным нулем ощущал ,типа того. Но он "благородно ушел, оставив мне свою карту и переводил деньги" что то еще там было, типа он никогда сор из избы не выносил в отличии от меня, потому что не опускается до такого, а мог бы таааакое рассказать. И вообще он на время ушел пожить отдельно, а вовсе не навсегда.Че козел не мог написать что к бабе ушел, гавнюк!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
И вообще он на время ушел пожить отдельно, а вовсе не навсегда.Че козел не мог написать что к бабе ушел, гавнюк!
Ну он уверен, что ушел на время, значит. Считает, что ты его простишь при любом раскладе.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Яж верила суду и когда меня спрашивали не против я что детей будут без меня опрашивать, то согласилась.
То же самое в школе психологи.
Они такие характеристики представили суду что ппц .я не могу поверить стоб дети даже такое говорили про отца.

Так что всем кто читает тут тему, и если подобная ситуация будет -не соглашайтесь на опрос детей без вас, напишут сказку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Показывай полное равнодушие... Не мелькай перед глазами и не отвечай, не пиши.
Ну он же будет теперь героем ,требовать детей общаться, вот че( и вот детец то опросили без меня и приписали там что дети любят папу и хотят с ним общаться. Вот это меня выбесило больше всего(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну он же будет теперь героем ,требовать детей общаться, вот че( и вот детец то опросили без меня и приписали там что дети любят папу и хотят с ним общаться. Вот это меня выбесило больше всего(((
Поговорила с младшим сыном насчет распроса психолога и органов. Все другое говорит, абсолютно, кричит, мама, почему мне не веришь(((( чтож они мрази делают((( забота лживая о детях такая((((( так больно что беспомощна абсолютно....он же теперь почувствовав свою правоту снова начнет хамить и унижать. Больно((
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
На суде я толком не успела прочесть письмо, ща написала ему чтоб выслал поржать людям показать.
Ответил что ему звонят кому надо. И перед кем рисуешься.
Мне на суде о разводе, тоже показали письмо в суд моего бывшего подшитое в дело.
Я сама спросила судью получили ли они это его письмо, я знала об этом письме что оно у них должно было быть, так как я сама просила его чтобы он послал в суд письмо о том что согласен на развод, он сам мне сказал что послал письмо в суд в котором он написал что он согласен с разводом и что он не возражает чтобы наш ребенок жил со мной.
Судья подтвердила мне что письмо его у них, она сказала что вот мол оно смотрите, я попросила судью рассмотреть это письмо поближе, чтобы почитать, мне она его вообще из дела достала и дала в руки чтобы я прочла, я прочла и спросила можно ли его сфотографировать на телефон, судья сказала что можно, и я его при ней прям сфотографировала два раза, потом отдала его ей.
Потом я "любовалась" этим письмом в телефоне и обнаружила что там его имя и отчество написаны неверно, тоесть вообще другие имя и отчество))), тоесь он например в реале Иван Петрович, а было написано что письмо от Петра Ивановича))), и письмо это его было вообще - обычная бумажка, даже у нотариуса не заверенная, о чем мне и сообщила судья, но всё равно и без печати нотариуса и с неправильным его именем и отчеством, судья это письмо хоть и нехотя но приняла от него...
Видно он это письмо какого-то друга своего попросил составить ему, так это выглядело примитивно сделано, видно он и его друг по-накурке это письмо клипали))), но зато он орал мне тогда в трубку что уже кучу денег на консультации с юристами потратил в том числе что мол что юрист ему это письмо составил за кучу денег... врал конечно)))...
Вот я и думаю Люси, может быть вам может секретарь это его письмо дать?, ну и что что после суда, вдруг даст если вы попросите его посмотреть?, скажите например что вообще не успели его прочесть на суде и из-за этого очень расстроились, что это очень важно для вас, возьмите позвоните судебному секретарю, или ещё лучше когда прйдете забирать исполнительный лист на алименты попросите её об этом, может и нужно будет письменно запрос оформить, а может она и так вам его покажет и сфоткать даст, а вдруг повезет?, а что тут такого это ваш суд и ваше дело, а не чужое, и тогда посмотрите что ваш бывший там понаписывал во всй красе так сказать...
 
Последнее редактирование:

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Мне на суде о разводе, тоже показали письмо в суд моего бывшего подшитое в дело.
Я сама спросила судью получили ли они это его письмо, я знала об этом письме что оно у них должно было быть, так как я сама просила его чтобы он послал в суд письмо о том что согласен на развод, он сам мне сказал что послал письмо в суд в котором он написал что он согласен с разводом и что он не возражает чтобы наш ребенок жил со мной.
Судья подтвердила мне что письмо его у них, она сказала что вот мол оно смотрите, я попросила судью рассмотреть это письмо поближе, чтобы почитать, мне она его вообще из дела достала и дала в руки чтобы я прочла, я прочла и спросила можно ли его сфотографировать на телефон, судья сказала что можно, и я его при ней прям сфотографировала два раза, потом отдала его ей.
Потом я "любовалась" этим письмом в телефоне и обнаружила что там его имя и отчество написаны неверно, тоесть вообще другие имя и отчество))), тоесь он например в реале Иван Петрович, а было написано что письмо от Петра Ивановича))), и письмо это его было вообще - обычная бумажка, даже у нотариуса не заверенная, о чем мне и сообщила судья, но всё равно и без печати нотариуса и с неправильным его именем и отчеством, судья это письмо хоть и нехотя но приняла от него...
Видно он это письмо какого-то друга своего попросил составить ему, так это выглядело примитивно сделано, видно он и его друг по-накурке это письмо клипали))), но зато он орал мне тогда в трубку что уже кучу денег на консультации с юристами потратил в том числе что мол что юрист ему это письмо составил за кучу денег... врал конечно)))...
Вот я и думаю Люси, может быть вам может секретарь это его письмо дать?, ну и что что после суда, вдруг даст если вы попросите его посмотреть?, скажите например что вообще не успели его прочесть на суде и из-за этого очень расстроились, что это очень важно для вас, возьмите позвоните судебному секретарю, или ещё лучше когда прйдете забирать исполнительный лист на алименты попросите её об этом, может и нужно будет письменно запрос оформить, а может она и так вам его покажет и сфоткать даст, а вдруг повезет?, а что тут такого это ваш суд и ваше дело, а не чужое, и тогда посмотрите что ваш бывший там понаписывал во всй красе так сказать...
Ой умора вообще было то письмо от него))) в суде, и в нем даже моё отчество было тоже указано вообще неправильно, аж все три раза!!!, только заглавная буква с моим отчеством совпадала и всё, хотя он прекрасно знал моё отчество и даже видел фото свидетельства о рождении ребенка, которое я ему тогда выслала по ватсапу где четко написано моё фио!!!
Вот что наркотики с людьми и с их мозгом делают!!! УЖАС
Но и такое письмо судья всё равно приняла даже с нашими неправильными именами и отчествами...главное наверное для неё было то что хотя бы только фамилии наши были написаны правильно...ну да и ладно))) Благо что хотя бы только фио ребенка нашего правильно в том "письме" указал)))!!! развод состоялся !!!
 
Последнее редактирование:

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
Ну он же будет теперь героем ,требовать детей общаться, вот че( и вот детец то опросили без меня и приписали там что дети любят папу и хотят с ним общаться. Вот это меня выбесило больше всего(((
Вот вы такая молодец, прямо столько сил в вас все это пережить..Сижу читаю и думаю, может на алименты подать своему утырку бывшему..хотя дочке уже 9 лет и 2 года от него ни слуха, ни духа, но вот ооочень не хочу, чтоб он в старости на нее алименты подал, чтобы содержала этого уе.бана..((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.