15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
может на алименты подать своему утырку бывшему
Это б.л.я.т.ь не должно стоять в вопросе, что может подать а может и нет!!!Это нужно делать сразу или сейчас, пусть платит х.у.е.с.о.с(здесь конечно может очень жестко пишу, не знаю ваших отношений и как вы к нему относитесь, принимайте это философически)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот вы такая молодец, прямо столько сил в вас все это пережить
Да она кремень, е.б.а.т.ь. с помощью нее можно весь американский и китайский флот разогнать, а кто не уплыл -потопить..))
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Ой умора вообще было то письмо от него))) в суде, и в нем даже моё отчество было тоже указано вообще неправильно, аж все три раза!!!, только заглавная буква с моим отчеством совпадала и всё, хотя он прекрасно знал моё отчество и даже видел фото свидетельства о рождении ребенка, которое я ему тогда выслала по ватсапу где четко написано моё фио!!!
Вот что наркотики с людьми и с их мозгом делают!!! УЖАС
Но и такое письмо судья всё равно приняла даже с нашими неправильными именами и отчествами...главное наверное для неё было то что хотя бы только фамилии наши были написаны правильно...ну да и ладно))) Благо что хотя бы только фио ребенка нашего правильно в том "письме" указал)))!!! развод состоялся !!!
Вот и как после такого верить в то что наркоманы после 3 месяцев чистоты адекватными становятся??? и что мол мозг у них проясняется за этот срок...,
если мой бывший-муж наркоман даже ПИСЬМО В СУД !!! нормально составить не мог аж после 8 месяцев полнейшей чистоты !!!
Что ни мое ни своё имя отчество правильно даже ни разу не указал !!!
Я хочу сказать то, что у каждого бросившего употреблять наркотики наркомана конечно всё индивидуально, и сроки разные уходят на то чтобы мышление пришло в норму, и поэтому не надо мерить всё 3 месяцами чистоты...
Уверена что очень многие наркоманы в трезвости и через 3 месяца, ещё не пришли в себя, значит и спрашивать с них как с абсолютно трезвых здравомыслящих людей с абсолютно трезвым рассудком не стоит... как видите и после 8 месяцев чистоты... у некоторых, как например у моего бывшего мужа-наркомана, там ещё такая жуткая "тьма тараканья" в мозгу, и до трезвого размышления ещё очень и очень далеко... хотя и при беглом взгляде взгляде со стороны кажется что вроде бы всё уже ок с человеком... но это вовсе не так...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Я добавлю по своему , абсолютно трезвым чистым и дисциплинированным может быть только монах в пещере через 30 лет нирваны!
И да, наркотики абсолютно точно меняют человека, и не ждите его прежнего по любому.!
 

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
Это б.л.я.т.ь не должно стоять в вопросе, что может подать а может и нет!!!Это нужно делать сразу или сейчас, пусть платит х.у.е.с.о.с(здесь конечно может очень жестко пишу, не знаю ваших отношений и как вы к нему относитесь, принимайте это философически)))
так мы развелись в 11 году, когда речь шла об алиментах в 10 т.р. он позвонил вечером и в грубой форме сказал: "либо ты отменяешь алименты, либо я тебя по судам затаскаю". Как говорится, не трожь г..но , оно и не завоняет. Да он вообще в другом городе живет, а может и не живет уже. При мне курил траву, после развода ловили его соседи под спайсом в гов.но, потом его мама умерла и я даже не знаю где он теперь живет. А на момент развода я была с 2-х летним ребенком на руках и мне было не до разборок в суде+ работа..Сейчас просто не хочу, чтоб он обратно "всплыл" и на шею дочери подсел попозже. Проблемы с головой у него, жестокие.
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Я добавлю по своему , абсолютно трезвым чистым и дисциплинированным может быть только монах в пещере через 30 лет нирваны!
И да, наркотики абсолютно точно меняют человека, и не ждите его прежнего по любому.!
Уже никто никого не ждет), теперь проблема другая - чтоб не мешал своими нарко-психами, через 3 месяца его очередной чистоты и трезвости, нормально жить мне и ребенку...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот и как после такого верить в то что наркоманы после 3 месяцев чистоты адекватными становятся??? и что мол мозг у них проясняется за этот срок...,
если мой бывший-муж наркоман даже ПИСЬМО В СУД !!! нормально составить не мог аж после 8 месяцев полнейшей чистоты !!!
а нет ни каких гарантий здесь..тем более люди не грамотные, самые обычные даже не торчки х.у.й что составят, х.уй. даже обычное письмо напишут..!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Уверена что очень многие наркоманы в трезвости и через 3 месяца, ещё не пришли в себя, значит и спрашивать с них как с абсолютно трезвых здравомыслящих людей с абсолютно трезвым рассудком не стоит
смотря что спрашивать...и если не спрашивать то он так и будет сидеть на жопе ровно и в носу ковырятся, мыча слова по слогам...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
так мы развелись в 11 году, когда речь шла об алиментах в 10 т.р. он позвонил вечером и в грубой форме сказал: "либо ты отменяешь алименты, либо я тебя по судам затаскаю". Как говорится, не трожь г..но , оно и не завоняет. Да он вообще в другом городе живет, а может и не живет уже. При мне курил траву, после развода ловили его соседи под спайсом в гов.но, потом его мама умерла и я даже не знаю где он теперь живет. А на момент развода я была с 2-х летним ребенком на руках и мне было не до разборок в суде+ работа..Сейчас просто не хочу, чтоб он обратно "всплыл" и на шею дочери подсел попозже. Проблемы с головой у него, жестокие.
да и пох, з.а.е.б.е.т.с.я таскать по судам, тем более по каким нах судам......на алименты подавайте, конечно проконсультируйтесь, если не поздно, я в этом вопросе не шарю...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
а нет ни каких гарантий здесь..тем более люди не грамотные, самые обычные даже не торчки х.у.й что составят, х.уй. даже обычное письмо напишут..!

Поддерживаю.
Как пример , почитайте обьяснительные по прогулам на работе)) Я ржал че пишут)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Поддерживаю.
Как пример , почитайте обьяснительные по прогулам на работе)) Я ржал че пишут)
ага типа, я опоздала на работу, потому что проснулась, стала перелазить через мужа, ну и задержалась....))))
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
смотря что спрашивать...и если не спрашивать то он так и будет сидеть на жопе ровно и в носу ковырятся, мыча слова по слогам...
))) Значит нужно делать вид перед ним, что якобы всё спрашивается с него по всей строгости, но при этом самим понимать, что всё это лишь внешний прессинг видимость которого полезна для его выздоровления, но в то же время помнить о том что рано!!! с него ещё требовать как с трезвого, потому что он ещё не пришел в себя)
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Дак спрашивать нужно реальные выполнимые вопросы!
Зачем просто так для травли тратить время.
Поставить задачу-спросить выполнение. Двухшаговая система взаимодействия)
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
так мы развелись в 11 году, когда речь шла об алиментах в 10 т.р. он позвонил вечером и в грубой форме сказал: "либо ты отменяешь алименты, либо я тебя по судам затаскаю". Как говорится, не трожь г..но , оно и не завоняет. Да он вообще в другом городе живет, а может и не живет уже. При мне курил траву, после развода ловили его соседи под спайсом в гов.но, потом его мама умерла и я даже не знаю где он теперь живет. А на момент развода я была с 2-х летним ребенком на руках и мне было не до разборок в суде+ работа..Сейчас просто не хочу, чтоб он обратно "всплыл" и на шею дочери подсел попозже. Проблемы с головой у него, жестокие.
Конечно подавайте на алименты, а потом подавайте на лишение его родительских прав за то что пакостить вздумал... и всегда в телефоне все звонки и смс теперь ставьте на запись... чтобы и вякнуть насчет алиментов не успел, как тут же все смс и аудио, и возможно показания свидетелй, например соседей, тоесть все доказательства его угроз в суд полетят на лишение его прав... алименты платить будет а прав на ребенка иметь никаких не будет... потому что псих...
Вообще лучше всего сначала проконсультируйтесь у адвоката насчет плана действий, тоесть как лучше всё сделать, одним махом или по очереди, отдельными судами...
У меня пока всё отдельно идет, развод один суд был, алименты второй суд был, теперь третий суд намечается на лишение его родительских прав...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Поддерживаю.
Как пример , почитайте обьяснительные по прогулам на работе)) Я ржал че пишут)
та и вообще че далеко ходить...я могу о себе сказать, я всегда к себе относился с одной, с гордостью, а с другой стороны просто с самой жеской насмешкой...я вот пятый месяц чист....естественно, я не то что не привык на кого-то работать, но чтобы продавать себя за мелочи или карьеру считаю самым тупым дебилизмом(но не об этом сейчас)желание обладать деньгами, и в добавок, чтобы это было быстро - строилось у меня с детства, это вроде как, понравилась девушка, и хочется просто подоити и без слов, прям в ТЦ или на улице ей засадить, так не бывает, т.е. засадить можно,но печально закончится, так и с деньгами, быстрые деньги зарабатывал всю жизнь, и достаточно нормальные(по моим собственным меркам)но они так же быстро уходили, и не потому что, если верить стереотипу "как приходят так и уходят", просто все от неграмотности и особенно от финансовой не грамотности все утекает сквозь пальцы...а приходят они к таким д.а.л.б.а.е.б.а.м как я, точно от таких же тупых д.а.л.б.а.е.б.о.в, вот и получается цикл передачи денежных знаков, от тупого к тупому, пока они не дойдут к тому кто может сохранить и приумножить, сложно не заработать, сложно их хотя бы сохранить, я уже не говорю за приумножение...к чему это все я, сейчас уже месяца два, читаю и пишу, но чтобы выходило грамотно и ясно, не выходит, тем более, разум отвык от продолжительного поступления наполненой смыслом информацией, просто б.л.я.т.ь вся нарко жизнь и постоянный бессмысленный кайф - деградируют и разрушают мозг, он никак не развивается, он просто атрофируется, тухнет и никогда не зажгется, хоть обходи тысячу самых лучших тренингов, тренинги вообще ничего не дают, кроме научных тематических, а такие как успех и деньги так вообще полнейщая лажа и унижения себя....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
))) Значит нужно делать вид перед ним, что якобы всё спрашивается с него по всей строгости, но при этом самим понимать, что всё это лишь внешний прессинг видимость которого полезна для его выздоровления, но в то же время помнить о том что рано!!! с него ещё требовать как с трезвого, потому что он ещё не пришел в себя)
здесь я советую вообще не задавать ни каких скрытых комнд в своей голове, и анализа...просто спрашивать, а там смотреть как все будет продвигаться, так сказать решать проблемы по мере их поступления, без надежд на сознательное светлое будущее...
 

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
Конечно подавайте на алименты, а потом подавайте на лишение за то что пакостить вздумал... и всегда в телефоне все звонки и смс теперь ставьте на запись... чтобы и вякнуть насчет алиментов не успел, как тут же все смс и аудио, и возможно показания свидетелй, например соседей, тоесть все доказательства его угроз в суд полетят на лишение его прав... алименты платить будет а прав на ребенка иметь никаких не будет... потому что псих...
Вообще лучше всего сначала проконсультируйтесь у адвоката насчет плана действий, тоесть как лучше всё сделать, одним махом или по очереди, отдельными судами...
У меня пока всё отдельно идет, развод один суд был, алименты второй суд был, теперь третий суд намечается на лишение его родительских прав...
Ага, Люси тут и записывала и прикладывала к суду..и что? а ничего, суду пох абсолютно.. Телефон я его не знаю и он мой тоже, так что пока нет связи никакой и слава яй..ам! Этот упырок в тюрьме сидел за употребление 11 мес, просто повезло, что отмазался, прошел, как водитель по делу, а так бы 7 лет строгача дали, как его "коллегам". Если честно,очень надеюсь, что его уже нет, либо торчит по-жесткому..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага, Люси тут и записывала и прикладывала к суду..и что? а ничего, суду пох абсолютно.. Телефон я его не знаю и он мой тоже, так что пока нет связи никакой и слава яй..ам! Этот упырок в тюрьме сидел за употребление 11 мес, просто повезло, что отмазался, прошел, как водитель по делу, а так бы 7 лет строгача дали, как его "коллегам". Если честно,очень надеюсь, что его уже нет, либо торчит по-жесткому..
Знаете что главное в этой ситуации - это не создавать у себя жизни под термином "выученная беспомощность", главное делать, Люся умница, она сделала, сейчас не получила результатов, но она идет и пытается решить что ее не устраивает, возможно позже будут плоды....У нас и не только у нас, весь народ такой, все жалуются, всем что-то не нравится, но с.у.к.а терпят и терпят - это и есть выученная беспомощность, работает как рефлекс, просто перестаешь что-либо делать и все, ты "раб" своей жизни....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
с чего это вдруг не нравится мое сообщение, я что-то не то сказал?!все состоит иначе?!просвети пожалуйста!!
Ой извиняюсь, случайно тыкнула, на работе же) Извиняй! Исправилась!:FlagOfTruce:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.