15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Надо было морозить)
Но можно схитрить если нет их. Порезать тоненько резиновые ластики, отварить, обжарить с грибным роллтоном. То же самое будет)
та их и не было, я опоздал, просто сижу и думаю когда сезон?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ага, Люси тут и записывала и прикладывала к суду..и что? а ничего, суду пох абсолютно.. Телефон я его не знаю и он мой тоже, так что пока нет связи никакой и слава яй..ам! Этот упырок в тюрьме сидел за употребление 11 мес, просто повезло, что отмазался, прошел, как водитель по делу, а так бы 7 лет строгача дали, как его "коллегам". Если честно,очень надеюсь, что его уже нет, либо торчит по-жесткому..
Если его уже нет в живых, пенсия по потере кормильца около 15 тысяч.
В розыск подавайте.
А суд то я понимаю почему не стал принимать доводы о его наркомании мои. Банально не проходит по процессуальному кодексу. Я уже этот выше писала. Для ограничения это не является доказательством.
А вот сохраненные переписки о его нежелании платить деньги БУДУТ в вашем случае являться доказательством его неучастия в обеспечении ребенка, для решения о размере и сроке задолженности. Да и для лишения тоже.
 

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
Если его уже нет в живых, пенсия по потере кормильца около 15 тысяч.
В розыск подавайте.
А суд то я понимаю почему не стал принимать доводы о его наркомании мои. Банально не проходит по процессуальному кодексу. Я уже этот выше писала. Для ограничения это не является доказательством.
А вот сохраненные переписки о его нежелании платить деньги БУДУТ в вашем случае являться доказательством его неучастия в обеспечении ребенка, для решения о размере и сроке задолженности. Да и для лишения тоже.
Ага, спасибо, я так и думала делать, схожу узнаю что нужно для розыска , какие доки. Сохраненных переписок нет, один раз он об этом сказал по телефону в 11 году, и мысли записать не было все это, я же не знала, на кой черт он звонил..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я добавлю по своему , абсолютно трезвым чистым и дисциплинированным может быть только монах в пещере через 30 лет нирваны!
И да, наркотики абсолютно точно меняют человека, и не ждите его прежнего по любому.!
Шо то странно ты лопочешь, Сашок, или мне кажется?)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся умница, она сделала, сейчас не получила результатов, но она идет и пытается решить что ее не устраивае

Почему не получила? А алименты? А развод без дележа имущества и претензий ко мне насчет проживания детей?
Он же все это грозился сделать, и еще миллионные долги по кредитам повесить. И потом повеситья и оставить записку что я довела до суицида чтоб посадили))))
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Я все же думаю что не был он трезв, составляя письмо. Или составлял не он, скинул инициалы другану, тот составил, переслал, а муж ступил, не перечитал, забыл исправить и послал так...это частая ошибка кстати,неправильные имена. Я очень часто с этим сталкиваюсь, надоело исправлять. Только за последние три месяца дважды. На суде этом тож было, и когда штраф платила осенью.
Он недавно мне сам говорил что был абсолютно трезвым в тот момент времени и даже алкоголь не пил,
но конечно может и не был трезв, но такое отчебучить с нашими фио - это надо быть действительно полным ПСИХОМ))) ,
тем более что я от него аж целый месяц ждала этого письма в суд, тоесть составить это письмо нормально, спокойно,
и всё перепроверить десять раз у него было достаточно времени... прежде чем такой КОШМАР посылать в суд позориться)))... перед судьей и передо мной.
Вообще мой бывший писать грамотно всегда умел, и всякие там официальные документы умеет составлять тоже без проблем...
Но видно наркота весь мозг у него растворила так, что для него и после его 8 месячной трезвости, это ЕГО ПИСЬМО В СУД...показалось ему - ОК)))
И сколько это нужно курнуть чтобы ТАКОЕ ПИСЬМО не только написать, но и не исправив ничего!!! сразу В СУД ОТПРАВИТЬ...незнаю)))...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да я просто , когда его сажали, обыски делали у меня в квартире, показания давала..я ооочень сильно офигевала, что твориться в ГНК!!Это просто писец полный, как они деньги все хавать любят, как обыск проводят, как вообще относятся к делу(полный по.уизм) ..вот поэтому и судам более веры нет, да и неохота после всего этого с ним (судом) связываться. Я даже разводилась через представителя юридического, сама никаких дел не хотела иметь ни с судом, ни мужа видеть..
В отношении детей суды действуют со страхом, потому что за детей и опека и прокуратура .
В моем случае представители опеки и прокуратуры как раз недоумевали, что деньги то платит, че я еще хочу. Это прецедент говорят и ржут почти. Нет доказательств. И нет законного обоснования направлять на экспертизу.
И морально вообще тяжело. Иду по поселку, меня все везде знают, я никого, и такое чувство что за спиной перетирают эту историю. С учетом того что я сама употребляла,мне пришлось ждать полгода, чтобы не осталось в волосах даже и подстричься чуть не налысо. И делать вид что вообще все это вранье, вид недоумения делать.
 

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
В отношении детей суды действуют со страхом, потому что за детей и опека и прокуратура .
В моем случае представители опеки и прокуратуры как раз недоумевали, что деньги то платит, че я еще хочу. Это прецедент говорят и ржут почти. Нет доказательств. И нет законного обоснования направлять на экспертизу.
И морально вообще тяжело. Иду по поселку, меня все везде знают, я никого, и такое чувство что за спиной перетирают эту историю. С учетом того что я сама употребляла,мне пришлось ждать полгода, чтобы не осталось в волосах даже и подстричься чуть не налысо. И делать вид что вообще все это вранье, вид недоумения делать.
Да, это тяжело очень, особенно, когда городок небольшой или село/деревня. У нас тоже все друг друга знают:Sad: Хорошо, что я его сама выставила и никаких чувств , кроме ненависти уже не было.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он недавно мне сам говорил что был абсолютно трезвым
Индуцированный бред же...у вас.
Постоянно я это вижу...был трезвым, с его слов.
Запомните, доказательство трезвости только одно- тщательный анализ крови, неоднократный. Потом в своей теме вы писали что вид у него сейчас и действия наркоманские. Так вот не был он трезв. Если и была у него передержка в ребе, то она не отрезвляла мозг а наоборот засирала поверх химии наркоты еще сектанской или религиозной плесенью. Выйдя оттуда, ширнулся сразу, плесень слетела, и та хрень под ней как брага дрожжевая поперла...Хотя и в ребах они могут употреблять.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Почему не получила? А алименты? А развод без дележа имущества и претензий ко мне насчет проживания детей?
Он же все это грозился сделать, и еще миллионные долги по кредитам повесить. И потом повеситья и оставить записку что я довела до суицида чтоб посадили))))
я то не вкурсе всех твоих побед или просто не видел где ты это писала....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
та их и не было, я опоздал, просто сижу и думаю когда сезон?
У нас в июне первые уже.
Но если сунешь свой нос в наркоту то вообще все шансы так и не насладится ими никогда. И вообще всем))
И гореть тебе в аду там на сковороде вместо лисичек )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
я то не вкурсе всех твоих побед или просто не видел где ты это писала....
Ой , да я вообще не могу писать че я у него стырила по причине его беспамятства наркотического, но нормал для морального вреда, поверь ) наверное может и вспомнил бы если бы совсем на нулях был . тогда бы каждый гвоздик поделил. Слышала утырки линолиум свой даже скатывают, увозят. У меня знакомый полдивана хотел отпилить,в натуре пришел с бензопилой, говорит или пилю или отдавай полцены))) так что вовремя развелась.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И гореть тебе в аду там на сковороде вместо лисичек
Я и без наркоты хочу только в ад, и если туда можно попасть только через наркоту, то х.уй. с ним буду торчать..)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ой , да я вообще не могу писать че я у него стырила по причине его беспамятства наркотического, но нормал для морального вреда, поверь ) наверное может и вспомнил бы если бы совсем на нулях был . тогда бы каждый гвоздик поделил. Слышала утырки линолиум свой даже скатывают, увозят. У меня знакомый полдивана хотел отпилить,в натуре пришел с бензопилой, говорит или пилю или отдавай полцены))) так что вовремя развелась.
))))Вот!А отсюда следует на х.уй. вообще нужен брак?!Я точно никогда не женюсь, просто это для меня самая тупая вещь которая была придумана в социуме.Не потому что кто-то плохой, а кто-то хороший а потому-что в этом нет смысла, как такового, кроме комерческих партий типа фикции...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
))))Вот!А отсюда следует на х.уй. вообще нужен брак?!Я точно никогда не женюсь, просто это для меня самая тупая вещь которая была придумана в социуме.Не потому что кто-то плохой, а кто-то хороший а потому-что в этом нет смысла, как такового, кроме комерческих партий типа фикции...
Мужчинам то без разницы, даже заебок ходить холостым. Для женщин это состояние всегда является поводом для пересуд за спиной, и морально это нелегко, поверь, остаться одной с тремя детьми, брошенной торчком и делать вид что все пох... Всегда таких жалеют тупой жалостью, чтоб растравить только,вывести на эмоции и что нибудь ценное для себя выведать.
Слабый морально человек всегда мишень для использования. А доказывать тупым что я в выигрыше например, бестолку, у них стереотипы свои, тем более о финансовом выигрыше вообше никому нельзя.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Погодь, может еще доживешь до открытия бессмертия)
Я обеими руками только за, чтобы посмотреть насколько люди е.б.н.у.т.с.я и как сожрут сами себя.У нас и так существует бессмертие, но не в образе биологии, а в плане социологии, массового сознания.Все как было так и остается уже тысячи лет и я сомневаюсь, что когда-либо исчезнет.Одни умирают, новые рождаются и их вводят в примитивные соц.рамки(как массовое общественное сознание)Не чего не изменилось, так уж сильно, опять же не считая появление новых технологий, просто придумывают новые слова и определения старым схемам и связям, плюс к этому подмена понятий...И вот тебе, скажем Исламское государство, вот тебе фековая демократия, вот тебе свобода выбора, та и вообще само понятие свободы настолько рассыпалось, и тому подобные вещи..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Для женщин это состояние всегда является поводом для пересуд за спиной, и морально это нелегко, поверь, остаться одной с тремя детьми, брошенной торчком и делать вид что все пох...
Нууу, а я к чему, брак не дает никаких гарантий, что ты не останешься одна...Это плунка, муляж, иллюзия, как хочешь назови...Обычная пустота...Возможно я мыслю цинично, но это достаточно реально смотрится со стороны.Плюс к тому, если задуматься, кому нужен брак?!Только государству в первую очередь.А что есть государство?-Люди которые стоят за законами, нормами, правилами, и т.д.(а это нечто иное как просто договоренные условности, в которых так же нет никаких гарантий на исполнение, вообще понятие закона есто ОДНО - РАЗУМ ОСВОБОЖДЕННЫЙ ОТ ПРИСТРАСТИЙ,но как показывает практика, у всех разные пристрастия, они же желание и т.п.)И для чего мне делать нечто, что дает выгоду только людям, которых я даже не знаю и не видел.Это как я оцениваю действительность, реальную для меня действительность.Конечно я сейчас немного отдален от всевозможных общественных и экономических манипуляций, но в целом это так....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нууу, а я к чему, брак не дает никаких гарантий, что ты не останешься одна...Это плунка, муляж, иллюзия, как хочешь назови...Обычная пустота...Возможно я мыслю цинично, но это достаточно реально смотрится со стороны.Плюс к тому, если задуматься, кому нужен брак?!Только государству в первую очередь.А что есть государство?-Люди которые стоят за законами, нормами, правилами, и т.д.(а это нечто иное как просто договоренные условности, в которых так же нет никаких гарантий на исполнение, вообще понятие закона есто ОДНО - РАЗУМ ОСВОБОЖДЕННЫЙ ОТ ПРИСТРАСТИЙ,но как показывает практика, у всех разные пристрастия, они же желание и т.п.)И для чего мне делать нечто, что дает выгоду только людям, которых я даже не знаю и не видел.Это как я оцениваю действительность, реальную для меня действительность.Конечно я сейчас немного отдален от всевозможных общественных и экономических манипуляций, но в целом это так....
А как же дети? Дети вне брака получают больший психологический стресс, чем когда отец все же был и любил маму. И брак это все же доказательство любви и заботы, а не просто поеблись и разбежались. Заботы о том психологическом комфорте женщины, повторюсь, чтоб за спиной не судачили и не осуждали.
Если нет настоящих чувств, конечно брак ни к чему, но когда они есть, то не стоит этого вопроса, так же например, записывать на себя ребенка или нет. Тоже можно сказать, ой вырастет, все равно уйдет. Институт семьи создан защищать слабых , для этого , ну и конечно и государтвенным органам проще так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.