15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Я никогда не защищала когда ребенок не прав, ни при людях, ни дома.
Это защита и выбеливание себя, эгоизм и забота о своей жопе,ребенку это только вредит.
Это точно, мать моего бывшего, да и отец его кстати тоже, у них это семейная черта))),
всегда его отовсюду выкупала, всегда оправдывала его перед всеми, везде и всегда отмазывала, и всегда ему всячески жизнь его хулиганскую облегчала,
деньги всегда подкидывала ему на всё, вот он и вырос с чувством что ему все должны... и он никому ничего не должен...
И соответственно РЦ почти самый дорогой оплатила ему тоже, а как же?...
И что вы думаете он её ценит и уважает за всё хорошее что она для него сделала ???
Нет !!! орет он матом и на неё тоже... и никогда не прекращал это делать...
А потом опять сюси пуси к ней... и она опять баблом на него сыплет... круговая порука какая-то....
Он для неё как НАРКОТИК видно... и она не ведает что творит находясь под кайфом его манипуляций...
При всем при этом она видно в тайне считает что ни одна женщина не достойна его...
что кстати говорит о том что у неё нездоровое чувство собственности к собственному сыну... это нездоровая материнская ревность...
И самое интересное то что такая мать, даже готова разрушить семью!!! где живут её собственные внуки(((!!!
ради того чтобы удовлетворить свой эгоизм... и желание быть ГЛАВНОЙ в жизни сына!!!
Для неё это КАК СПОРТ - с гордостью и самодовольством плюнуть на очередную непонравившуюся ей чем-то пассию-жену её сына, и вышвырнуть её из гнезда-её семьи как КОРОЛЕВА )))...
Ей плевать сколько будет жен у её сына...и сколько её внуков вырастут в разводных разрушенных браках её сына!!!
Потому что для неё любая жена её сына - это в первую очередь СОПЕРНИЦА в получении внимания и любви от её сына...
а не союзница в сохранении домашнего очага и улучшении жизни её сына и внуков...
Вот такая она и есть - СОЗАВИСИМАЯ МАТЬ, скрытая эгоиска, в маске благодетельницы,
взрастившая алко-наркомана, и до сих пор своими глупыми действиями продолжающая,
ПРЕДОСТАВЛЕННОГО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЕЙ ОДНОЙ !!!, (так как жены уже рядом нет((( )
сына-наркомана, всё дальше загонять его в могилу...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Кстати тем вот и ответ зачем создавать семьи, это создание своего тесного мирка справедливости и любви в безумном мире. И когда предает близкий, то больно что этот мир рушится и становишься снова беззащитной и ранимой . но дети то как раз остаются с тобой, а значит не все разрушено, если ты не конченое чмо и тебе нарку их не дают.
Ну а жениться не желая детей конечно глупо и бессмыссленно.
Каждому свое.
нутак вот о чем я тебе и говорю, что мирок этот НА ДУ В НОЙ!!!
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
А она сама названивает просит внука?
По закону они тоже имеют права на общение( бабки и деды).
И свекруха еще 10 лет назад психовала что я не даю общаться. Она просто хотела ехать сюда в деревню побыть с внуком на природе. А я поставила свои условия, что будем встречаться там где удобно мне и моим детям, например в развлекательном центре. Ну дети эту природу уже навидались и в их интересах что то новое повидать, театры, цирк например. Так вот она стала упираться и так и не произошло встреч кроме одной, в райцентре, в забегаловке, где купили дитю мороженое.
Привезли книгу огромную, стали показывать ему, выяснять, умеет ли читать в 4 года, и когда уяснили что нет, стали поливать грязью и сравнивать какой у них другой внук есть и как он развит охренительно.
Апофеозом было когда они эту книжечку обратно засунули к себе в тележку, опоздали на последний автобус и стали искать такси подешевле, а тут поселок никто дешевле не везет, и я уже думала что они и в городе опоздают на поезд. Расчитывали остаться у меня.
Никогда их не любила я но и не лезла к ним как они вечно к нам.
И пох. что она грозила судами что я с внуками не даю общаться. Отстала на долгие 10 лет, и вот теперь снова выскочила.
Да уж... деятели...(((
Нет мне никто из их семьи не названивал в течении 1.5 лет, никто вообще даже не интересовался как там их внук, жив ли вообще, им всем вообще пофиг было уеду ли я с малышом из этих краев вообще или нет, меня сначала это очень напрягало и обижало, мне было не понять как можно так относиться к малышу, но теперь я думаю что может оно и к лучшему, что в итоге так всё вышло...
Пусть только попробуют теперь потребуют внука, пошлю всех к ***...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
нутак вот о чем я тебе и говорю, что мирок этот НА ДУ В НОЙ!!!
Надувной когда нет детей, да, а когда они есть они и будут дальше твоим миром)
Твоим воздухом и смыслом жизни, и продолжателями твоего справедливого мира. Если тебе не нужно ни детей ни жены ни родителей , никого, то это уже клиника, Тема! Нельзя жить нормально без мечты и планов на ее осуществление!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да уж... деятели...(((
Нет мне никто из их семьи не названивал в течении 1.5 лет, никто вообще даже не интересовался как там их внук, жив ли вообще, им всем вообще пофиг было уеду ли я с малышом из этих краев вообще или нет, меня сначала это очень напрягало и обижало, мне было не понять как можно так относиться к малышу, но теперь я думаю что может оно и к лучшему, что в итоге так всё вышло...
Пусть только попробуют теперь потребуют внука, пошлю всех к ***...
Ну тогда что хочет она поняньчить внука это же манипуляция мужа просто.
Даже знаю зачем. Привезет к матери сына, мать слезу пустит, растает и вот тут самое время баблишка снять.

Во, я знаю как сниму первые копейки с дуры, уже придумала.
Еще раз позвонит, скажу что в роуминге и у меня платные входящие, пусть деньги положит а потом звонит.)))))
А она будет, будет звонить, вот жопой чую!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Надувной когда нет детей, да, а когда они есть они и будут дальше твоим миром)
Твоим воздухом и смыслом жизни, и продолжателями твоего справедливого мира. Если тебе не нужно ни детей ни жены ни родителей , никого, то это уже клиника, Тема! Нельзя жить нормально без мечты и планов на ее осуществление!
Люся у меня просто по поводу этого свое глубокое мнение, оно не высосано из пальца, и я в этом убежден....Я не против детей или жены, просто у меня, может я и клиника, но у меня особое понимание на счет быта и сожительства, покрайней мере такое было и остается сейчас, мне не нравится жить постоянно с женщиной, каждый день на протяжении многих лет, мне нравится одному, плюс к этому, не приедается вся подобная бытовуха....мне нужно время, подумать, почитать, или вообще побыть в одиночестве, не в гордом одиночестве, а просто как находится в пустоте, когда нет суеты...
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Ну тогда что хочет она поняньчить внука это же манипуляция мужа просто.
Даже знаю зачем. Привезет к матери сына, мать слезу пустит, растает и вот тут самое время баблишка снять.

Во, я знаю как сниму первые копейки с дуры, уже придумала.
Еще раз позвонит, скажу что в роуминге и у меня платные входящие, пусть деньги положит а потом звонит.)))))
А она будет, будет звонить, вот жопой чую!
Да, уверена что так и будет.
Это так стремно на самом деле, отдать в лапы этих недоумков моего малышика...
Меня аж выворачивает от одной мысли об этом... что они свои лапы к нему протягивать будут...
Триндец им будет а не малыш...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся у меня просто по поводу этого свое глубокое мнение, оно не высосано из пальца, и я в этом убежден....Я не против детей или жены, просто у меня, может я и клиника, но у меня особое понимание на счет быта и сожительства, покрайней мере такое было и остается сейчас, мне не нравится жить постоянно с женщиной, каждый день на протяжении многих лет, мне нравится одному, плюс к этому, не приедается вся подобная бытовуха....мне нужно время, подумать, почитать, или вообще побыть в одиночестве, не в гордом одиночестве, а просто как находится в пустоте, когда нет суеты...
Угу, я тоже такая))) не помешало полюбить и прожить в браке 15 лет, и родить 3 детей. Становится душно, выгоняла, а потом и вообще уехала из Москвы. Далеко не все себя в обществе чувствуют хорошо. Я люблю животных в этом плане, они хоть молчат если сыты,и их незаметно. Для семьи в идеале нужен дом чтоб можно было в своей комнате уединиться. У меня голова лопается даже когда соседка забегает с криками( у нее стиль такой).
Представь как мне тяжко с детьми от шума. Поэтому я строгая мама, прошу помалкивать, иначе мне плохо. А кому не понять, те воспринимают это так будто я детей не люблю. Я их люблю, очень, просто не выношу шум.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Представь как мне тяжко с детьми от шума. Поэтому я строгая мама, прошу помалкивать, иначе мне плохо. А кому не понять, те воспринимают это так будто я детей не люблю. Я их люблю, очень, просто не выношу шум
тем более детский шум))))я когда слышу истеричное рыдание и крики ребенка маленького, хочется как в.ъ.е.бать ему с ноги, только чтобы он заткнулся)))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, уверена что так и будет.
Это так стремно на самом деле, отдать в лапы этих недоумков моего малышика...
Меня аж выворачивает от одной мысли об этом... что они свои лапы к нему протягивать будут...
Триндец им будет а не малыш...
Вика, трындец был у меня.....когды сыну было месяца три , мы с свекрухой встретились в парке, и гуляли, а она занимаеься уринотерапией и воняет как тысяча бомжей мочей. Вместо того чтоб дышать воздухом, я находилась в этом ее шлейфе и пыталась все время найти позицию против ветра. Присела там же в парке покормить ребенка грудью на пеньке в лесу и вот эта мочевая дама такая говорит, а можно она покормит своей грудью. На полном серьезе. ))))
Типа коз же можно раздоить по весне если даже не котились.....беееее, вот этого кошмара я ни у кого не встречала((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
тем более детский шум))))я когда слышу истеричное рыдание и крики ребенка маленького, хочется как в.ъ.е.бать ему с ноги, только чтобы он заткнулся)))))
Кошмар какой(((( заведи себе коня тогда. Я как то тоже вьебала сдуру по молодости спсиху, а он мне в ответку. Порвал мышцу так на ноге что до сих пор спустя 26 лет заметно)))
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Вика, трындец был у меня.....когды сыну было месяца три , мы с свекрухой встретились в парке, и гуляли, а она занимаеься уринотерапией и воняет как тысяча бомжей мочей. Вместо того чтоб дышать воздухом, я находилась в этом ее шлейфе и пыталась все время найти позицию против ветра. Присела там же в парке покормить ребенка грудью на пеньке в лесу и вот эта мочевая дама такая говорит, а можно она покормит своей грудью. На полном серьезе. ))))
Типа коз же можно раздоить по весне если даже не котились.....беееее, вот этого кошмара я ни у кого не встречала((((
)))))))))))
Вот жуть то какая))) !!!
Я чесно прям не знаю как бы среагировала на такое "предложение"))),
наверно сказала бы что мне чето-то нехорошо и пора скорей домой))) !!!
Так она видно уже давно... с головой не дружит...
вот как с такой матерью ему наркоту завязывать...
это же нереально... у неё здравомыслия ноль...
и ничего хорошего она ему посоветовать никогда не сможет...
Но как говорят, держи друзей своих близко а врагов ещё ближе...
Люси, а вы с ней назло продолжайте общатся, не смотря ни на что, если конечно выдержите её,
зато так вы будете в курсе всех событий из семейки, и ничего не упустите...
ничего путного там у них точно не будет)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
)))))))))))
Вот жуть то какая))) !!!
Я чесно прям не знаю как бы среагировала на такое "предложение"))),
наверно сказала бы что мне чето-то нехорошо и пора скорей домой))) !!!
Так она видно уже давно... с головой не дружит...
вот как с такой матерью ему наркоту завязывать...
это же нереально... у неё здравомыслия ноль...
и ничего хорошего она ему посоветовать никогда не сможет...
Но как говорят, держи друзей своих близко а врагов ещё ближе...
Люси, а вы с ней назло продолжайте общатся, не смотря ни на что, если конечно выдержите её,
зато так вы будете в курсе всех событий из семейки, и ничего не упустите...
ничего путного там у них точно не будет)))
Да ладно бы по делу еще трындела, а то вообще рассказывать начала какой там тариф на каком телефоне, почему она с другого звонит, и что тот телефон муж на работу забрал. И подобный мусор. Посмотрю конечно что дальше будет трындеть. Если коснется моих детей и приезда сюда, пошлю сразу и навсегда.
Это вынести будет нереально.
Да, там семья шизов полностью, например ее мать зарезала насмерть ее отца в ванне, когда им было под 80 лет...16 ножевых.
Хотя кто их идиотов знает, может и она зарезала, или торчок бывший, а на бабку списали, потому что в таком возрасте не сажают.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Кошмар какой(((( заведи себе коня тогда. Я как то тоже вьебала сдуру по молодости спсиху, а он мне в ответку. Порвал мышцу так на ноге что до сих пор спустя 26 лет заметно)))
Тёма+ конь
smile363.gif
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вика, трындец был у меня.....когды сыну было месяца три , мы с свекрухой встретились в парке, и гуляли, а она занимаеься уринотерапией и воняет как тысяча бомжей мочей. Вместо того чтоб дышать воздухом, я находилась в этом ее шлейфе и пыталась все время найти позицию против ветра. Присела там же в парке покормить ребенка грудью на пеньке в лесу и вот эта мочевая дама такая говорит, а можно она покормит своей грудью. На полном серьезе. ))))
Типа коз же можно раздоить по весне если даже не котились.....беееее, вот этого кошмара я ни у кого не встречала((((
Так бывает ? У тебя вообще есть скучные истории. У меня волосы дыбом от тебя
smile8.gif
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так бывает ? У тебя вообще есть скучные истории. У меня волосы дыбом от тебя
smile8.gif
Это вопрос?
Ну такая жизнь насыщенная у меня, я ж не виновата. И терпеть не могу выражения что есть люди,которые притягивают неприятности.
Психов это да,.....это мое все, я без них не могу, они меня вечно окружают, облепляют....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это вопрос?
Ну такая жизнь насыщенная у меня, я ж не виновата. И терпеть не могу выражения что есть люди,которые притягивают неприятности.
Психов это да,.....это мое все, я без них не могу, они меня вечно окружают, облепляют....
Поэтому я их наверное и свела всех вместе,дав свекрухи телефон и адрес шалавы. Она пытала меня откуда я узнала это и то что мать ее с ней судилась. Ну пусть там покумекают откуда....) дебилы...
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Да ладно бы по делу еще трындела, а то вообще рассказывать начала какой там тариф на каком телефоне, почему она с другого звонит, и что тот телефон муж на работу забрал. И подобный мусор. Посмотрю конечно что дальше будет трындеть. Если коснется моих детей и приезда сюда, пошлю сразу и навсегда.
Это вынести будет нереально.
Да, там семья шизов полностью, например ее мать зарезала насмерть ее отца в ванне, когда им было под 80 лет...16 ножевых.
Хотя кто их идиотов знает, может и она зарезала, или торчок бывший, а на бабку списали, потому что в таком возрасте не сажают.
Стремно конечно, что аж 16 ножевых да ещё и в ванне - это на 80 летнюю бабку вообще непохоже...
только полнейший псих такое мог сотворить...в таком пожилом возрасте уже думают о том как бы самому выжить
и прожить ещё пару годков потому что силы покидают, а не убить близкого старика,
явно история запутана и у.бийца не она была....
Так с такой семейкой шизов вам вообще всегда на чеку надо быть!...
Я имею дело с семейкой тугодумов, в которой все они главным и единственным уродом считают моего бывшего))),
и сами они мне говорили что мол в семье не без урода))), кроме его матери конечно,
а так они считают что у них ВЕЛИКАЯ семья да и вообще весь род ... )))
и уверены что они все всё делают правильно... и их не переубедишь... я пыталась, но им плевать всегда было на моё мнение и слова... наоборот они все воевали со мной а не с ним!!!
итог, их урод - опять сторчался... уже без меня...
тоесть ничего в их ВЕЛИКОЙ семье так и не изменилось спустя 1.5 года...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Стремно конечно, что аж 16 ножевых да ещё и в ванне - это на 80 летнюю бабку вообще непохоже...
только полнейший псих такое мог сотворить...в таком пожилом возрасте уже думают о том как бы самому выжить
и прожить ещё пару годков потому что силы покидают, а не убить близкого старика,
явно история запутана и у.бийца не она была....
Так с такой семейкой шизов вам вообще всегда на чеку надо быть!...
Я имею дело с семейкой тугодумов, в которой все они главным и единственным уродом считают моего бывшего))),
и сами они мне говорили что мол в семье не без урода))), кроме его матери конечно,
а так они считают что у них ВЕЛИКАЯ семья да и вообще весь род ... )))
и уверены что они все всё делают правильно... и их не переубедишь... я пыталась, но им плевать всегда было на моё мнение и слова... наоборот они все воевали со мной а не с ним!!!
итог, их урод - опять сторчался... уже без меня...
тоесть ничего в их ВЕЛИКОЙ семье так и не изменилось спустя 1.5 года...
Да, бабка была весом кг 45 и рост 150. А дед великан 210 рост и вес 140.
При чем я с этой бабкой общалась и дедом, и они мне не показались психами.
На учете не были, не алкаши.
Бывший мой вот психовал страшно, если я выводила и он начинал бить, то остановиться не мог, в раж входил. Отлечила один раз, перестал. Теперь ее избивает. Да хоть все там переубиваются, это уже не мое. Мать его доперла зачем звонила. Чтоб я заяву из ментовки забрала, боится что посадят. А мне чего то не страшно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.