15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Да, бабка была весом кг 45 и рост 150. А дед великан 210 рост и вес 140.
При чем я с этой бабкой общалась и дедом, и они мне не показались психами.
На учете не были, не алкаши.
Бывший мой вот психовал страшно, если я выводила и он начинал бить, то остановиться не мог, в раж входил. Отлечила один раз, перестал. Теперь ее избивает. Да хоть все там переубиваются, это уже не мое. Мать его доперла зачем звонила. Чтоб я заяву из ментовки забрала, боится что посадят. А мне чего то не страшно.
Ого дед у них был, мой бывший тоже из рода великанов, вообще теперь не верю что она хрупкая бабушка убила его... зачем это ей на старости лет-то...
все стрелки указывают на вашего бывшего...
А что это мать его за него вас просит?, пусть он сам вас простит, ато привык чужими руками жар загребать!, а заява пусть себе лежит там где положено))),
Как я понимаю ваш бывший очень наглый, хитрый и изворотливый тип, почти такой же как и мой бывший,
и если на его условия соглашаться то он снова быстро наглеть начнет... и его поведение вернется к прежнему...
Ужас конечно что он руки распускает подонок, пускай посадят его!!!, вот дура его мать!!!,
не понимает она что только т.юрьма поможет ему осознать какое он чмо невменяемое!!!...
Мой бывший вроде бы не бил ни кого из семьи, меня по крайней мере он не бил, только жути наводил, за руки хватал,
орал и запугивал очень невменяемо и громко... и разбивал вещи в доме..., но может и до битья бы дошло если бы дальше вместе жили...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Треш продолжается....:crazy:
Позвонила снова маман бывшего( теперь уже), разбудила утром, как знала что я утром только заснула и с больной головой после вчерашнего и температурой. И злая:girl_devil:

Я стоооооолько нового о себе узнала, это трындец! Короче на меня шьют дело.:close_tema:
Но начну по порядку. Мать бывшего снова просила меня помочь уговорить его лечиться. Снова пришлось ей талдычить что это нереально, что только ментами его гонять и вообще он мне теперь никто, что от меня надо. :dash1:Говорит что звонила матери той шлюхи та сказала, да дочь давно наркоманит, и она ходит на группу СОЗ по 12 шагам( мать ходит).:Laie_cyclist:
Еще какую то хрень несла,выедая мне мозг чайной ложкой, я время от времени вставляла что он конченый торч,позорище, опущенец, нарколыга.:my_name_is_grisha:
Она взбесилась и понеслось...
Что я его женила на себе насильно, что детей насильно родила, он не хотел.
Что это я оказывается придумала сказку про то что ему осталось 5 лет жить ( так ей сына сказал якобы из моих слов 10 лет назад), а мне 16 лет назад то же самое но сам про себя сказал)))) :Biggrin:
И самое главное( попрошу не ржать травокуров) что я оказывается грозилась их пристрелить из ружья( внимание!) ,которое они сами мне передали через него.....)))) :Bomb:занавес .... В случае если они приедут к внукам в деревню. Поэтому они и не ездили никогда!)):FlagOfTruce:
Господа бывшие торчки! Чем так можно удолбиться чтоб придумать этот бред?

И где мое нах ружжо и патроны????:Mad::Bomb::Bomb::Bomb:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
слушай та забей х.у.й, хочет лечить пусть лечит, пусть направляет его на 12шагов, та это еще возможно тебе будет выгоднее, они в смысле соцпрограмм умеют прогружать, будет ответственнее относиться к детям и т.д!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
слушай та забей х.у.й, хочет лечить пусть лечит, пусть направляет его на 12шагов, та это еще возможно тебе будет выгоднее, они в смысле соцпрограмм умеют прогружать, будет ответственнее относиться к детям и т.д!
Да никуда он сам не хочет. Она за его спиной его женит и вообще хуитой занимается.
Например поймала она манечку уже давно какие то махинации с квартирами вечно проводить. Наслушалась про программы выделения жилья, и давай всез уговаривать из одних квартир выписать, в другие прописать, чтоб всем на очередь встать все бесплаино получить и все продать. И больна уже этим лет 29. Только вмес то выгоды они с мужем 4 квартиры уже просрали московских. Сыну, моему бывшему ни метра не выделили, наоборот его бомжом сделать хотели.
И вот сегодня опять ее понесло. Ей срочно нужны мои документы , чтоб я на нее доверенность оформила и ты ды, он там дескать благое дело пробивает очередное.
Я говорю вам доверять ниче не буду, потому что не верю.
А если хотите чтоб сама ехала, оплатите дорогу 10 тыр в оба конца на такси.
Ага...говорит, ты плохая мать лишаешь детей жилья . и вообще она кого то там попросит приехать ко мне.
Я говорю у меня весь разговор записывается и я могу в суд подать на вас за квартирные мошенничества.
Да, да говорит, подавай, а то я сама хотела подать на тебя, что детей лишаешь квартир.)))
Вот такого бреда целый час.))))
На самом деле записала, 56 минут.
Еще говорю извинитесь за ружье, я такого не говорила. Извинилась. И вообще говорю я в роуминге входящие платные, кидайте денюшку и звоните.
Ой говорит тогда сама звони, зачем же мы обе платим, нам то бесплатно.

Короче говорю все с вами ясно, толку ноль, как и с вашего наркотноблевотного сынка, даже подарки детям своим не дарит не то что деньги вовремя. И новый год у детей без подарков будет, без елки и салатика с мандаринами.
Достану соленой огурец с картошкой.
Вот говорит, а если бы слушалась бы меня, получила бы квартиру, сдавала бы ее за 40 штук и детей бы кормила.

Не разводится ***** короче пока никак , ни на жалость, ни на угрозы)))))
Даже на копеечку внукам.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да никуда он сам не хочет. Она за его спиной его женит и вообще хуитой занимается.
Например поймала она манечку уже давно какие то махинации с квартирами вечно проводить. Наслушалась про программы выделения жилья, и давай всез уговаривать из одних квартир выписать, в другие прописать, чтоб всем на очередь встать все бесплаино получить и все продать. И больна уже этим лет 29. Только вмес то выгоды они с мужем 4 квартиры уже просрали московских. Сыну, моему бывшему ни метра не выделили, наоборот его бомжом сделать хотели.
И вот сегодня опять ее понесло. Ей срочно нужны мои документы , чтоб я на нее доверенность оформила и ты ды, он там дескать благое дело пробивает очередное.
Я говорю вам доверять ниче не буду, потому что не верю.
А если хотите чтоб сама ехала, оплатите дорогу 10 тыр в оба конца на такси.
Ага...говорит, ты плохая мать лишаешь детей жилья . и вообще она кого то там попросит приехать ко мне.
Я говорю у меня весь разговор записывается и я могу в суд подать на вас за квартирные мошенничества.
Да, да говорит, подавай, а то я сама хотела подать на тебя, что детей лишаешь квартир.)))
Вот такого бреда целый час.))))
На самом деле записала, 56 минут.
Еще говорю извинитесь за ружье, я такого не говорила. Извинилась. И вообще говорю я в роуминге входящие платные, кидайте денюшку и звоните.
Ой говорит тогда сама звони, зачем же мы обе платим, нам то бесплатно.

Короче говорю все с вами ясно, толку ноль, как и с вашего наркотноблевотного сынка, даже подарки детям своим не дарит не то что деньги вовремя. И новый год у детей без подарков будет, без елки и салатика с мандаринами.
Достану соленой огурец с картошкой.
Вот говорит, а если бы слушалась бы меня, получила бы квартиру, сдавала бы ее за 40 штук и детей бы кормила.

Не разводится ***** короче пока никак , ни на жалость, ни на угрозы)))))
Даже на копеечку внукам.
дааа, еб.н.у.т.а.я мамаша!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Нет смайлика где конь отбрыкивает Тему?)
Лучше поздно,чем никогда
smile242.gif
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у меня есть ведьма знакомая, слышь Люсь, давай ее на.х.у.й сглазим!!Стоит не дорого, тем более по знакомству могу договориться за тысяч 50, можно как кридит оформить в рассрочку!!ты подумай, я верное дело говорю...))
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Она взбесилась и понеслось...
Что я его женила на себе насильно, что детей насильно родила, он не хотел.
Привет Люси,
Ой это вообще)))!!!, почти то же самое как моя бывшая свекровь, от моих слов о её сыне бесилась и потом выговаривала мне, и тоже также считает, что я её сына на себе насильно хитростью женила и что ребенка ему насильно родила, он мол не хотел, вот уроды!!!
Да и мой бывший нарко-муж тоже всем своим родственникам апосля урод специально напел чтобы себя перед вообще всеми вокруг обелить, что он тоже ребенка не хотел, лживый лось, чтобы выглядеть жертвой и не брать ответственность за содержание жены и ребенка своего, плесень наркоманская, а все родственнички это лживое дерь.мо его радостно поддержали, особенно свекровь эту сладкую для неё мысль поддержала, и как и ваша свекровь видно до сих пор эту мысль лилеет...
Ну блин, оказывается не только нары все одинаковые!!! как зомби близнецы, а и их матери чтоли тоже одинаковые???)))!!! триндец какойто(((.... ненавижу лживых уродов...
Только женщина которая прошла такую же самую ситуацию, может полностью понять вашу БОЛЬ, Люси, когда муж всем врет что детей не хотел...
тут самое обидное что никто не верит что всё было совсем не так... люди любят верить в гадости разные глупые...
И самое интересное что чаще всего в наших славянских краях все и мужчины и женщины - винят женщину, а не долбаеба мужчину, котрый смеет такие гнилые лживые сплетни распускать о своей законной жене и матери своих детей, лишь бы обелить своё мужское ничтожество...и вот такие свекрови такие гнилые сплетни очень любят раздувать и всячески поддерживать...чтобы всячески очернить неугодных им невесток и в грязь втоптать... ну просто нет пределов человеческой гнилоте, глупости и самодовольству...ради самовозвышения...
Сама же она свекровь ваша, позволяет своему сыну себя в грязь втаптывать и ноги об себя вытирать, так конечно что тут говорить, для неё это ведь в порядке вещей, она не видит ничего плохого в том что её сын и вас пытался в грязь втоптать и пытался о вас ноги вытирать, она ведь считает что вы как и она всегда должны были всё это его дерь.мо терпеть, как она это всегда терпела и до сих пор терпит... Он же даже руку на неё подымает на мать свою!!!, и она это терпит!!!, и заяву на него ни разу даже не написала в милицию за рукоприкладство, она видители жалеет его, пока он её не грохнет, боится чтобы её сына-урода мать родную бъющего в тюрьму не посадили!!!, она - женщина-тряпка, и ещё строит из себя неведомо кого, жизни вас учит, пусть лучше рот закроет глупая женщина, и хоть раз прислушается к вашим умным словам, вот это было бы для неё полезно...но к сожалению она никогда не изменится... так и будет толдонить глупости свои и сама в них верить...
Да никуда он сам не хочет. Она за его спиной его женит и вообще хуитой занимается.
Например поймала она манечку уже давно какие то махинации с квартирами вечно проводить. Наслушалась про программы выделения жилья, и давай всез уговаривать из одних квартир выписать, в другие прописать, чтоб всем на очередь встать все бесплаино получить и все продать. И больна уже этим лет 29. Только вмес то выгоды они с мужем 4 квартиры уже просрали московских. Сыну, моему бывшему ни метра не выделили, наоборот его бомжом сделать хотели.
И вот сегодня опять ее понесло. Ей срочно нужны мои документы , чтоб я на нее доверенность оформила и ты ды, он там дескать благое дело пробивает очередное.
Я говорю вам доверять ниче не буду, потому что не верю.
А если хотите чтоб сама ехала, оплатите дорогу 10 тыр в оба конца на такси.
Ага...говорит, ты плохая мать лишаешь детей жилья . и вообще она кого то там попросит приехать ко мне.
Я говорю у меня весь разговор записывается и я могу в суд подать на вас за квартирные мошенничества.
Да, да говорит, подавай, а то я сама хотела подать на тебя, что детей лишаешь квартир.)))
Вот такого бреда целый час.))))
На самом деле записала, 56 минут.
Еще говорю извинитесь за ружье, я такого не говорила. Извинилась. И вообще говорю я в роуминге входящие платные, кидайте денюшку и звоните.
Ой говорит тогда сама звони, зачем же мы обе платим, нам то бесплатно.

Короче говорю все с вами ясно, толку ноль, как и с вашего наркотноблевотного сынка, даже подарки детям своим не дарит не то что деньги вовремя. И новый год у детей без подарков будет, без елки и салатика с мандаринами.
Достану соленой огурец с картошкой.
Вот говорит, а если бы слушалась бы меня, получила бы квартиру, сдавала бы ее за 40 штук и детей бы кормила.

Не разводится ***** короче пока никак , ни на жалость, ни на угрозы)))))
Даже на копеечку внукам.
Что то подозрительно что свекровь у вас вдруг документы просит, после суда.
Странно как то она добренькую разыгрывает...мол о вас и внуках заботиться... и в то же время с вами ругается...стремновато...
Не в коем случае не давайте никому в руки свои документы, и обязательно сделайте копии всех ваших самых важных документов и держите их у кого-то из близких, чтобы если документы их потом можно было легко по копиям восстановить, и если ещё не сменили, то смените замки в двери если есть хоть малейшие подозрения что ваш бывший до сих пор имеет ключи от дверей вашего дома, чтобы в гости к вам в тихоря не заявился и не взял или чтобы не подкинул ничего лишнего.
Возможно у неё и вашего бывшего какой-то план есть, это можеть быть как добрый план, так и злой план, это ещё предстоит выяснить...
Если это злой план, например для того чтобы вас приструнить, например подкинуть вам наркотиков, и ментов вызвать, и потом попытаться лишить вас материнских прав например, мало ли что у этих шизов на уме, ведь ваш суд прошел, вашего бывшего прав на детей не лишили, алименты его как положено платить обязали.
Возможно он сидит злой и думает как отомстить вам за суд и алименты, он конечно теперь после суда осмелел и видно придумал как дальше действовать, и через мать его вам лапшу на уши вешает, потому что вы с ней хоть и нехотя но общаетесь, короче говоря всё это выглядит так что, они договорились вас обмануть както, и обрабатывают пока разговорами разными, и всё выведать тоже у вас пытаются.
Как по мне так на лицо вижу что 12 ШАГОВ для моего бывшего нарко-мужа, не сработали, продолжил торчать пуще прежнего..., не надо вашего бывшего туда отправлять, пустое это, не поможет это ему...пусть ваша свекровь хоть это поймет...
А на счет груп СОЗАВИСИМЫХ, путь она туда идет пренепременно !!!, может быть повезет, и там её мозги куриные вправят куда следует!!!, хуже чем уже есть думаю не будет !!!...)))
А вообще считаю что лучшее лечение нарка описано на этом вебсайте Марусей, его и надо придерживаться.
Люси, вы с бывшим своим раньше разговаривали о методе Маруси ?
Как он это воспринял ? Вы не общаетесь вообще сейчас с ним или чуть-чуть общаетесь ?
Может теперь стоит начать разговаривать с ним потихоньку ?
Например вот свекровь ваша, сама вам идею для начала разговора подкинула, мол чтобы вы попросили его в РЦ 12 ШАГОВЫЙ уехать, просит чтобы вы поговорили с ним, уговорили его туда ехать. Так например и скажите ей - "Хорошо я поговорю с ним об этом",
и пусть она сама его попросит вам позвонить, скажет ему что вы ждете его звонка чтобы поговорить о его лечении,
а вы ему вместо этого метод Маруси предложите и всё, и скажите что 12 ШАГОВ это не то что ему нужно... )))
так и разговор состоится, и то что считаете нужным ему скажете,
конечно трудно это всё, и понятно что неприятно с ним разговаривать,
но вот зато сейчас наконец шанс реальный есть, направить мозг вашего бывшего туда куда следует, к методу Маруси, пользуйтесь этим.
А то как ваши отношения дальше будут с ним развиваться, это уже другой вопрос,
вам сейчас главное не наладить с ним отношения, а хотя-бы хоть как-то направить его мозговую деятельность торчка так,
чтобы ему помочь стать хотя бы полу-нормальным отцом для общения с детьми, пока вы его отцовских прав не лишили...
а вдруг он в этот раз прислушается к вам и это ему поможет?..всё может быть...
Ведь он зачем-то написал в письме в суд, что "он не навсегда ушел"... :Hmm: во всеуслышанье так сказать)))...
может он к вам клинья не знает как подбивать?... а тут такой шанс... ваших советов послушать о лечении...
И вообще, может ваша свекровь вас померить хочет??? но сказать вам об этом прямо, ей стыдно например,
и она окольными путями придумывает как вас обоих на разговор высести и для этого это лечение 12 ШАГОВОЕ ПРИДУМАЛА ?
и требует от вас чтобы вы его уговорили ехать лечиться ???)))
Может она наконец поняла что как ни крути но с вами её сыну будет лучше?, хоть по её мнению вы его всё равно "не достойны" например)))?
но не хочет в этом её ощущении признаваться ни вам ни себе? ведь и такое бывает...
А вдруг у вашей свекрови и у вашего бывшего сейчас на уме добрый план в отношении вас?
и они просто сейчас всячески ищут пути как к вам такой неприступной и гордой подступиться и на какой козе подъехать?)
Что-то тут нечисто Люси...
:Acute:
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты понимаешь какое дело- там везде подключение через антенны и усилители. Мы разные пробовали, возле реки в низине они не берут почти. Кое как... Поэтому подходят тарифы только для роутеров. И то нужен сразу для двух областей. На границе дом. Роутер на одном месте, а сигнал меняться может несколько раз в день. И например мне чтоб симку купить тульского провайдкра, надо переться в Алексин, это путешествие на день((( и то не факт что доберусь. Сообщение только поездом, автодорог нет, а он редко ходит. Может и раз в день. Бредота(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Привет Люси,
Ой это вообще)))!!!, почти то же самое как моя бывшая свекровь, от моих слов о её сыне бесилась и потом выговаривала мне, и тоже также считает, что я её сына на себе насильно хитростью женила и что ребенка ему насильно родила, он мол не хотел, вот уроды!!!
Да и мой бывший нарко-муж тоже всем своим родственникам апосля урод специально напел чтобы себя перед вообще всеми вокруг обелить, что он тоже ребенка от не хотел, лживый лось, чтобы выглядеть жертвой и не брать ответственность за содержание жены и ребенка своего, плесень наркоманская, а все родственнички это лживое дерь.мо его радостно поддержали, особенно свекровь эту сладкую для неё мысль поддержала, и как и ваша свекровь видно до сих пор эту мысль лилеет...
Ну блин, оказывается не только нары все одинаковые!!! как зомби близнецы, а и их матери чтоли тоже одинаковые???)))!!! триндец какойто(((.... ненавижу лживых уродов...
Только женщина которая прошла такую же самую ситуацию, может полностью понять вашу БОЛЬ, Люси, когда муж всем врет что детей не хотел...
тут самое обидное что никто не верит что всё было совсем не так... люди любят верить в гадости разные глупые...
И самое интересное что чаще всего в наших славянских краях все и мужчины и женщины - винят женщину, а не долбаеба мужчину, котрый смеет такие гнилые лживые сплетни распускать о своей законной жене и матери своих детей, лишь бы обелить своё мужское ничтожество...и вот такие свекрови такие гнилые сплетни очень любят раздувать и всячески поддерживать...чтобы всячески очернить неугодных им невесток и в грязь втоптать... ну просто нет пределов человеческой гнилоте, глупости и самодовольству...ради самовозвышения...
Сама же она свекровь ваша, позволяет своему сыну себя в грязь втаптывать и ноги об себя вытирать, так конечно что тут говорить, для неё это ведь в порядке вещей, она не видит ничего плохого в том что её сын и вас пытался в грязь втоптать и пытался о вас ноги вытирать, она ведь считает что вы как и она всегда должны были всё это его дерь.мо терпеть, как она это всегда терпела и до сих пор терпит... Он же даже руку на неё подымает на мать свою!!!, и она это терпит!!!, и заяву на него ни разу даже не написала в милицию за рукоприкладство, она видители жалеет его, пока он её не грохнет, боится чтобы её сына-урода мать родную бъющего в тюрьму не посадили!!!, она - женщина-тряпка, и ещё строит из себя неведомо кого, жизни вас учит, пусть лучше рот закроет глупая женщина, и хоть раз прислушается к вашим умным словам, вот это было бы для неё полезно...но к сожалению она никогда не изменится... так и будет толдонить глупости свои и сама в них верить...

Что то подозрительно что свекровь у вас вдруг документы просит, после суда.
Странно как то она добренькую разыгрывает...мол о вас и внуках заботиться... и в то же время с вами ругается...стремновато...
Не в коем случае не давайте никому в руки свои документы, и обязательно сделайте копии всех ваших самых важных документов и держите их у кого-то из близких, чтобы если документы их потом можно было легко по копиям восстановить, и если ещё не сменили, то смените замки в двери если есть хоть малейшие подозрения что ваш бывший до сих пор имеет ключи от дверей вашего дома, чтобы в гости к вам в тихоря не заявился и не взял или чтобы не подкинул ничего лишнего.
Возможно у неё и вашего бывшего какой-то план есть, это можеть быть как добрый план, так и злой план, это ещё предстоит выяснить...
Если это злой план, например для того чтобы вас приструнить, например подкинуть вам наркотиков, и ментов вызвать, и потом попытаться лишить вас материнских прав например, мало ли что у этих шизов на уме, ведь ваш суд прошел, вашего бывшего прав на детей не лишили, алименты его как положено платить обязали.
Возможно он сидит злой и думает как отомстить вам за суд и алименты, он конечно теперь после суда осмелел и видно придумал как дальше действовать, и через мать его вам лапшу на уши вешает, потому что вы с ней хоть и нехотя но общаетесь, короче говоря всё это выглядит так что, они договорились вас обмануть както, и обрабатывают пока разговорами разными, и всё выведать тоже у вас пытаются.
Как по мне так на лицо вижу что 12 ШАГОВ для моего бывшего нарко-мужа, не сработали, продолжил торчать пуще прежнего..., не надо вашего бывшего туда отправлять, пустое это, не поможет это ему...пусть ваша свекровь хоть это поймет...
А на счет груп СОЗАВИСИМЫХ, путь она туда идет пренепременно !!!, может быть повезет, и там её мозги куриные вправят куда следует!!!, хуже чем уже есть думаю не будет !!!...)))
А вообще считаю что лучшее лечение нарка описано на этом вебсайте Марусей, его и надо придерживаться.
Люси, вы с бывшим своим раньше ним разговаривали о методе Маруси ?
Как он это воспринял ? Вы не общаетесь вообще сейчас с ним или чуть-чуть общаетесь ?
Может теперь стоит начать разговаривать с ним потихоньку ?
Например вот свекровь ваша, сама вам идею для начала разговора подкинула, мол чтобы вы попросили его в РЦ 12 ШАГОВЫЙ уехать, просит чтобы вы поговорили с ним, уговорили его туда ехать. Так например и скажите ей - "Хорошо я поговорю с ним об этом",
и пусть она сама его попросит вам позвонить, скажет ему что вы ждете его звонка чтобы поговорить о его лечении,
а вы ему вместо этого метод Маруси предложите и всё, и скажите что 12 ШАГОВ это не то что ему нужно... )))
так и разговор состоится, и то что считаете нужным ему скажете,
конечно трудно это всё, и понятно что неприятно с ним разговаривать,
но вот зато сейчас наконец шанс реальный есть, направить мозг вашего бывшего туда куда следует, к методу Маруси, пользуйтесь этим.
А то как ваши отношения дальше будут с ним развиваться, это уже другой вопрос,
вам сейчас главное не наладить с ним отношения, а хотя-бы хоть как-то направить его мозговую деятельность торчка так,
чтобы ему помочь стать хотя бы полу-нормальным отцом для общения с детьми, пока вы его отцовских прав не лишили...
а вдруг он в этот раз прислушается к вам и это ему поможет?..всё может быть...
Ведь он зачем-то написал в письме в суд, что "он не навсегда ушел"... :Hmm: во всеуслышанье так сказать)))...
может он к вам клинья не знает как подбивать?... а тут такой шанс... ваших советов послушать о лечении...
И вообще, может ваша свекровь вас померить хочет??? но сказать вам об этом прямо, ей стыдно например,
и она окольными путями придумывает как вас обоих на разговор высести и для этого это лечение 12 ШАГОВОЕ ПРИДУМАЛА ?
и требует от вас чтобы вы его уговорили ехать лечиться ???)))
Может она наконец поняла что как ни крути но с вами её сыну будет лучше?, хоть по её мнению вы его всё равно "не достойны" например)))?
но не хочет в этом её ощущении признаваться ни вам ни себе? ведь и такое бывает...
А вдруг у вашей свекрови и у вашего бывшего сейчас на уме добрый план в отношении вас?
и они просто сейчас всячески ищут пути как к вам такой неприступной и гордой подступиться и на какой козе подъехать?)
Что-то тут нечисто Люси...
:Acute:
таа это вообще, ах.у.е.н.н.ы.е .мамы....я помню с последней встречался долго и уже дело к свадьбы шло, но я за три дня передумал, пришлось все отменять, но не об этом сейчас, вообщем мама девушке позвонила позвонила моей и что-то начала на меня п.и.з.де.т.ь, а мама моя говорит, а ваша дочь что не знает с кем дело имеет, он же отморозок и наркоман....ну вроде и все ко мне больше ни с одной ни с другой стороны претензий не поступало, все коротко и ясно....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
у меня есть ведьма знакомая, слышь Люсь, давай ее на.х.у.й сглазим!!Стоит не дорого, тем более по знакомству могу договориться за тысяч 50, можно как кридит оформить в рассрочку!!ты подумай, я верное дело говорю...))
Нахрен она мне сдалась. Ты лучше подумай на что надавить чтоб она внукам хоть на подарки кинула.
Старшему 14 лет. Они ни разу на НГ ниче не дарили ,да и на днюхи....теперь такая бабка обьявилась. И заявляет утром. Это наши внуки, не имеешь право не давать общаться.
Я говорю, это кто там говорит про внуков? Вы кроме тухлых гнилых фруктов пару раз и конфет с червями ниче ни разу не подарили внукам даже.
А фрукты в самом деле были полугнилые. Ананас например тек уже перемороженый и прокис, яблоки на четверть бока гнилые. А конфеты дети открыли,- там белые червячки. Я сразу выкинула из дома за реку эту гадость, даже скотине не дала. А она и тогда и сейчас повторяет - " ну и зря выкинула, ниче страшного, вытащили бы червей и ели" . типа избалованые дети. Детям было 2 и 5 лет...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нахрен она мне сдалась. Ты лучше подумай на что надавить чтоб она внукам хоть на подарки кинула.
ооооййй нашла проблему, берешь всех детей,значит, приезжаешь к ней, оставляешь их там и говоришь, что они здесь немного постоят и я потом заберу, ну вот, и после рождества приезжай за ними, а е то деться некуда будет она и подарит все что есть...проверено временем...!!!будет результат
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
у меня есть ведьма знакомая, слышь Люсь, давай ее на.х.у.й сглазим!!Стоит не дорого, тем более по знакомству могу договориться за тысяч 50, можно как кридит оформить в рассрочку!!ты подумай, я верное дело говорю...))
Не надо. Я его уже... Случайно... Люсю пожалела. Потому у него зубы и вывалились,по идее скоро хвостик отсохнуть должен ...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
Ты лучше подумай на что надавить чтоб она внукам хоть на подарки кинула.
Да тупо прямо написать: вы внукам что дарить будете? Напишите, чтобы я не купила одинаковый подарок))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.