15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Напишите, чтобы я не купила одинаковый подарок))
ой только это не пиши, как то дешевенько выглядит и тупинько...просто напиши что дети все доканывают меня, типа, а что бабушка нам подарит?!?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и следующим смс пиши сразу что они хотят!!вроде она когда получит первое может вопросительно агрессивно отреагировать, что, что подарить...?!а ты сразу ответишь на ее мысли..))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Старшему 14 лет. Они ни разу на НГ ниче не дарили ,да и на днюхи....теперь такая бабка обьявилась. И заявляет утром. Это наши внуки, не имеешь право не давать общаться
с этого и начни, скажи если они ваши, то вы хотябы раз сделали для них что-нибудь?!скажи, вот будет всенародный праздник, посмотрим какие они ваши...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ой только это не пиши, как то дешевенько выглядит и тупинько...просто напиши что дети все доканывают меня, типа, а что бабушка нам подарит?!?!
Да они не помнят ее.
И встречаться я с ней не хочу, тем более сюда приглашать. Она маньячка. Именно деньги как выклянчить. Нафик ей ехать сюда, дорога полдня, ночевать тут негде.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А фрукты в самом деле были полугнилые. Ананас например тек уже перемороженый и прокис, яблоки на четверть бока гнилые. А конфеты дети открыли,- там белые червячки. Я сразу выкинула из дома за реку эту гадость, даже скотине не дала. А она и тогда и сейчас повторяет - " ну и зря выкинула, ниче страшного, вытащили бы червей и ели" . типа избалованые дети. Детям было 2 и 5 лет
а знаешь где она все это берет, 100% с гипермаркетов, где в утил продукты списывают, вот там она и затаривается....я не раз видел такое, я ведь тоже там брал многое, уже говорил, у меня та кент работает, только естественно свои нормальные берут продукты, а вот остальным отдают то что осталось,..а потом вообще х.у.й.н.ю начинают выбрасывать на помойку и снимают на камеру, чтобы отчитаться, что товар утилизирован...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да они не помнят ее.
И встречаться я с ней не хочу, тем более сюда приглашать. Она маньячка. Именно деньги как выклянчить. Нафик ей ехать сюда, дорога полдня, ночевать тут негде.
И провоняет всё своей уринотерапией
smile73.gif
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да они не помнят ее.
И встречаться я с ней не хочу, тем более сюда приглашать. Она маньячка. Именно деньги как выклянчить. Нафик ей ехать сюда, дорога полдня, ночевать тут негде.
дави на ее совесть...здесь такой вариант, сложный, она же не разу не проявила внимание...скажи я не против родниться и помочь вашему сыну, но это подразумевает взаимную забота, вот сейчас новый год, давайте позаботимся о внуках, скажи что ведь это не для себя а для детей...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И провоняет всё своей уринотерапией
smile73.gif
п.и.з.д.е.ц сколько вокруг и рядом е.б.н.у.т.ых, о каком порядке и ответственности можно вести речь...россия по моему так и не выходила с периода динозавров, до сих пор с копьями бегают, да листочки на раны прикладывают....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И провоняет всё своей уринотерапией
smile73.gif
Во во....и червей потом собирай по дому)))
Когда я ей говорил отходя, что не могу рядом стоять с ней, потому что тошнит уже от вони мочи тухлой и глаза слезятся ( она ее спецом выпаривает неделями, до уменьшения раз в 20 и мажет потом все тело мазью этой мочевой), она ответила- ну ты же христианка, должна терпеть))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Во во....и червей потом собирай по дому)))
Когда я ей говорил отходя, что не могу рядом стоять с ней, потому что тошнит уже от вони мочи тухлой и глаза слезятся ( она ее спецом выпаривает неделями, до уменьшения раз в 20 и мажет потом все тело мазью этой мочевой), она ответила- ну ты же христианка, должна терпеть))
это уже больничка, может она и огуречик в анал запихивает...хз-хз
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Во во....и червей потом собирай по дому)))
Когда я ей говорил отходя, что не могу рядом стоять с ней, потому что тошнит уже от вони мочи тухлой и глаза слезятся ( она ее спецом выпаривает неделями, до уменьшения раз в 20 и мажет потом все тело мазью этой мочевой), она ответила- ну ты же христианка, должна терпеть))
smile65.gif
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
это уже больничка, может она и огуречик в анал запихивает...хз-хз
Да пусть хоть килограмм овощей засунет туда, лишь бы не резала потом внукам салатик из них ,причмокивая, какие привереееедливыыые....
 

Стасик

Guest
Во во....и червей потом собирай по дому)))
Когда я ей говорил отходя, что не могу рядом стоять с ней, потому что тошнит уже от вони мочи тухлой и глаза слезятся ( она ее спецом выпаривает неделями, до уменьшения раз в 20 и мажет потом все тело мазью этой мочевой), она ответила- ну ты же христианка, должна терпеть))
Сколько ей лет ? Пущай на Б.Д.С.М площадках повесит объявы "Туалетная рабыня для групповых вечеринок", ты сутенёршой будешь.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Стасик

Guest
Я всё не читал и не знаю - о ком речь, но, Людмила давно бы уже в брюликах ходила - Конюшня, рабыньки.
Это же не муси пуси в клубе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.