15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стасик

Guest
Эх, знала бы ты - сколько богатых дядек ездят за границу, в такие места - как у тебя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Что то подозрительно что свекровь у вас вдруг документы просит, после суда.

Да ниче странного. Просто до момента пока она почту бывшего не вскрыла и не раскопала в судебном иске мой телефон, со мной связи не было все эти годы.

Возможно у неё и вашего бывшего какой-то план есть, это можеть быть как добрый план, так и злой план, это ещё предстоит выяснить...

Не,нет там у них никаких совместных планов, они вообще не общаются давно. Она даже не знала где он живет уже год почти, узнала это от меня и долго выпытывала откуда я узнала.

Люси, вы с бывшим своим раньше разговаривали о методе Маруси ?

Нет, как только я оказалась на этом форуме, я прекратила вообще с ним о чем либо общаться кроме алиментов, и с этого времени и не видела его, так же как дети.


Вы не общаетесь вообще сейчас с ним или чуть-чуть общаетесь

Ну так ...крою матом его, пишу заявы, в ментовку, иски в суды, в ответ он визжит че то, но уже намного меньше чем полнода назад . просит передать детям приветы и что любит их. Я болезненно это воспринимаю (((

Может теперь стоит начать разговаривать с ним потихоньку

а вы ему вместо этого метод Маруси предложите и вс

Ведь он зачем-то написал в письме в суд, что "он не навсегда ушел"...

А вдруг у вашей свекрови и у вашего бывшего сейчас на уме добрый план в отношении вас?
и они просто сейчас всячески ищут пути как к вам такой неприступной и гордой подступиться и на какой козе подъехать?)
Что-то тут нечисто Люси...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Привет Люси,
Ой это вообще)))!!!, почти то же самое как моя бывшая свекровь, от моих слов о её сыне бесилась и потом выговаривала мне, и тоже также считает, что я её сына на себе насильно хитростью женила и что ребенка ему насильно родила, он мол не хотел, вот уроды!!!
Да и мой бывший нарко-муж тоже всем своим родственникам апосля урод специально напел чтобы себя перед вообще всеми вокруг обелить, что он тоже ребенка не хотел, лживый лось, чтобы выглядеть жертвой и не брать ответственность за содержание жены и ребенка своего, плесень наркоманская, а все родственнички это лживое дерь.мо его радостно поддержали, особенно свекровь эту сладкую для неё мысль поддержала, и как и ваша свекровь видно до сих пор эту мысль лилеет...
Ну блин, оказывается не только нары все одинаковые!!! как зомби близнецы, а и их матери чтоли тоже одинаковые???)))!!! триндец какойто(((.... ненавижу лживых уродов...
Только женщина которая прошла такую же самую ситуацию, может полностью понять вашу БОЛЬ, Люси, когда муж всем врет что детей не хотел...
тут самое обидное что никто не верит что всё было совсем не так... люди любят верить в гадости разные глупые...
И самое интересное что чаще всего в наших славянских краях все и мужчины и женщины - винят женщину, а не долбаеба мужчину, котрый смеет такие гнилые лживые сплетни распускать о своей законной жене и матери своих детей, лишь бы обелить своё мужское ничтожество...и вот такие свекрови такие гнилые сплетни очень любят раздувать и всячески поддерживать...чтобы всячески очернить неугодных им невесток и в грязь втоптать... ну просто нет пределов человеческой гнилоте, глупости и самодовольству...ради самовозвышения...
Сама же она свекровь ваша, позволяет своему сыну себя в грязь втаптывать и ноги об себя вытирать, так конечно что тут говорить, для неё это ведь в порядке вещей, она не видит ничего плохого в том что её сын и вас пытался в грязь втоптать и пытался о вас ноги вытирать, она ведь считает что вы как и она всегда должны были всё это его дерь.мо терпеть, как она это всегда терпела и до сих пор терпит... Он же даже руку на неё подымает на мать свою!!!, и она это терпит!!!, и заяву на него ни разу даже не написала в милицию за рукоприкладство, она видители жалеет его, пока он её не грохнет, боится чтобы её сына-урода мать родную бъющего в тюрьму не посадили!!!, она - женщина-тряпка, и ещё строит из себя неведомо кого, жизни вас учит, пусть лучше рот закроет глупая женщина, и хоть раз прислушается к вашим умным словам, вот это было бы для неё полезно...но к сожалению она никогда не изменится... так и будет толдонить глупости свои и сама в них верить...

Что то подозрительно что свекровь у вас вдруг документы просит, после суда.
Странно как то она добренькую разыгрывает...мол о вас и внуках заботиться... и в то же время с вами ругается...стремновато...
Не в коем случае не давайте никому в руки свои документы, и обязательно сделайте копии всех ваших самых важных документов и держите их у кого-то из близких, чтобы если документы их потом можно было легко по копиям восстановить, и если ещё не сменили, то смените замки в двери если есть хоть малейшие подозрения что ваш бывший до сих пор имеет ключи от дверей вашего дома, чтобы в гости к вам в тихоря не заявился и не взял или чтобы не подкинул ничего лишнего.
Возможно у неё и вашего бывшего какой-то план есть, это можеть быть как добрый план, так и злой план, это ещё предстоит выяснить...
Если это злой план, например для того чтобы вас приструнить, например подкинуть вам наркотиков, и ментов вызвать, и потом попытаться лишить вас материнских прав например, мало ли что у этих шизов на уме, ведь ваш суд прошел, вашего бывшего прав на детей не лишили, алименты его как положено платить обязали.
Возможно он сидит злой и думает как отомстить вам за суд и алименты, он конечно теперь после суда осмелел и видно придумал как дальше действовать, и через мать его вам лапшу на уши вешает, потому что вы с ней хоть и нехотя но общаетесь, короче говоря всё это выглядит так что, они договорились вас обмануть както, и обрабатывают пока разговорами разными, и всё выведать тоже у вас пытаются.
Как по мне так на лицо вижу что 12 ШАГОВ для моего бывшего нарко-мужа, не сработали, продолжил торчать пуще прежнего..., не надо вашего бывшего туда отправлять, пустое это, не поможет это ему...пусть ваша свекровь хоть это поймет...
А на счет груп СОЗАВИСИМЫХ, путь она туда идет пренепременно !!!, может быть повезет, и там её мозги куриные вправят куда следует!!!, хуже чем уже есть думаю не будет !!!...)))
А вообще считаю что лучшее лечение нарка описано на этом вебсайте Марусей, его и надо придерживаться.
Люси, вы с бывшим своим раньше разговаривали о методе Маруси ?
Как он это воспринял ? Вы не общаетесь вообще сейчас с ним или чуть-чуть общаетесь ?
Может теперь стоит начать разговаривать с ним потихоньку ?
Например вот свекровь ваша, сама вам идею для начала разговора подкинула, мол чтобы вы попросили его в РЦ 12 ШАГОВЫЙ уехать, просит чтобы вы поговорили с ним, уговорили его туда ехать. Так например и скажите ей - "Хорошо я поговорю с ним об этом",
и пусть она сама его попросит вам позвонить, скажет ему что вы ждете его звонка чтобы поговорить о его лечении,
а вы ему вместо этого метод Маруси предложите и всё, и скажите что 12 ШАГОВ это не то что ему нужно... )))
так и разговор состоится, и то что считаете нужным ему скажете,
конечно трудно это всё, и понятно что неприятно с ним разговаривать,
но вот зато сейчас наконец шанс реальный есть, направить мозг вашего бывшего туда куда следует, к методу Маруси, пользуйтесь этим.
А то как ваши отношения дальше будут с ним развиваться, это уже другой вопрос,
вам сейчас главное не наладить с ним отношения, а хотя-бы хоть как-то направить его мозговую деятельность торчка так,
чтобы ему помочь стать хотя бы полу-нормальным отцом для общения с детьми, пока вы его отцовских прав не лишили...
а вдруг он в этот раз прислушается к вам и это ему поможет?..всё может быть...
Ведь он зачем-то написал в письме в суд, что "он не навсегда ушел"... :Hmm: во всеуслышанье так сказать)))...
может он к вам клинья не знает как подбивать?... а тут такой шанс... ваших советов послушать о лечении...
И вообще, может ваша свекровь вас померить хочет??? но сказать вам об этом прямо, ей стыдно например,
и она окольными путями придумывает как вас обоих на разговор высести и для этого это лечение 12 ШАГОВОЕ ПРИДУМАЛА ?
и требует от вас чтобы вы его уговорили ехать лечиться ???)))
Может она наконец поняла что как ни крути но с вами её сыну будет лучше?, хоть по её мнению вы его всё равно "не достойны" например)))?
но не хочет в этом её ощущении признаваться ни вам ни себе? ведь и такое бывает...
А вдруг у вашей свекрови и у вашего бывшего сейчас на уме добрый план в отношении вас?
и они просто сейчас всячески ищут пути как к вам такой неприступной и гордой подступиться и на какой козе подъехать?)
Что-то тут нечисто Люси...
:Acute:
Ведь он зачем-то написал в письме в суд, что "он не навсегда ушел"...

Он и в самом деле так думал и думает. И втирает всем, что он страдалец, и ему было деться некуда, я его затравила и загнобила, поэтому ушел.
Наркота теперь диктует ему обижаться и злитьмя на тех, кто против ее,наркоты.

А вдруг у вашей свекрови и у вашего бывшего сейчас на уме добрый план в отношении вас?
и они просто сейчас всячески ищут пути как к вам такой неприступной и гордой подступиться и на какой козе подъехать?)
Что-то тут нечисто Люси...

Да тупо испугались моих заяв, моих действий резких. Ведь я очень долго молчала, была очень слабой, жутко болела, можно было уже закопать. А тут вдруг поднялась и бухтеть начала и переть.
Никаких там планов нет. Ей как матери конечно дорог сын. Но не настолько чтоб он на год пропал и она не знала что он и где и с кем, живя в одном городе.
Я бы всех порвала за детей, а еслиб с моим ребенком такое случилось, клыками и зубами вцепилась бы, но не дала бы торчать, убила бы сама или убилась бы, но все возможное и невозможное сделала. Так и сказала ей.
На что она ответила- убийство и с.амоубийство- большой грех.

Да, пусть названивает, если ей нечего делать. Уже спокойнее реагирую. Хоть какая то связь.
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Не,нет там у них никаких совместных планов, они вообще не общаются давно. Она даже не знала где он живет уже год почти, узнала это от меня и долго выпытывала откуда я узнала.
Не знаю конечно, но а вдруг она врет что она с сыном не общается, ей же это выгодно!,
говорить что она с ним не общается, особенно тогда когда суд шел.
Мне например некоторые родственники моего бывшего тоже в определенный момент стали дружно говорить что они с ним не общаются,
потому что и им и моему бывшему на тот момент было выгодно так мне говорить, и при этом всё обо мне узнавать и ему всё это докладывать по его просьбе,
но потом я узнала что они с ним всё это время их "необщения" распрекрасно общались за моей спиной, они плевали на меня и моё мнение...даже если я узнаю что они мне врали...
потому что он какой бы он плохой ни был - он родной им человек, а я так никто по их мнению всегда была - чужая.
Всякое может быть и многие люди умеют врать не моргая, меня лично теперь очень трудно чем-то подобным удивить...
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Он и в самом деле так думал и думает. И втирает всем, что он страдалец, и ему было деться некуда, я его затравила и загнобила, поэтому ушел.
Наркота теперь диктует ему обижаться и злитьмя на тех, кто против ее,наркоты.
Мой бывший тоже строил из себя страдальца))), и тоже говорил мне что я сама его из дома выгнала, хотя я его не выгоняла никогда, а просто наорала на него тогда беременная, за дело кстати, но он этим скандалом тогда специально воспользовался чтобы иметь предлог, чтобы пропасть, и в это время торчать,
и потом обвиняя во всём меня, написывал мне что из-за того что я такая-сякая безсердечная, его выгнала из дома!!!, ему бедному несчастному видители пришлось в подьездах и на улицах ночевать, где его грабили и избивали!!!
А сам в это время приспокойно неплохую хату снимал, торчал там на всю катушку, и там с подружками наркоманками и с соупотребами тешился, при этом жил на широкую ногу, всё себе позволял и рестораны и клубы был очень щедер со всеми друзьями своими и подругами и весел, мне же беременной ни копейки за это время его полного отсутствия и торча, не выделил, а когда абсолютно все бабки у него кончились, а это произошло в течении двух месяцев, он горы кредитов стал брать, а когда перестали ему легко и кредиты давать, он у друзей одалживал и следующими кредитами им отдавал, и некоторым перестал отдавать, и на него стали наезжать, потом он родакам начал звонить бабки просить, и потом как и родаки устали его ложь слушать, и перестали ему тоже деньги давать,
тогда он вспомнил обо мне!!! и попросил денег у меня беременной, и сказал мне что он в подвале живет, и что ему кушать нечего, что его бандиты ограбили и избили, сказал что почти всё это время, с тех пор как я его выгнала!!!, он от бандитов скрывался и поэтому дома со мной не жил, чтобы меня и нашего ребенка не подставлять бандитам, =герой и защитник= семьи своей, жены и ребенка, говорил что не хотел чтобы бандиты вообще знали что у него есть жена и ребенок, говорил что очень сильно боялся всё это время за меня и нашего ребенка, и поэтому трубку не брал ни разу за два месяца отсутствия, и что теперь вродебы ситуация получше стала и нам общаться по телефону уже можно, (=деньги у меня просить), но говорил что всё равно со мной жить в нашей квартире ему пока нельзя, и надо пока ещё какое-то время ему дальше в "подвале" пожить))), и потом говорил что чтобы приехать ко мне повидаться ему деньги нужны чтобы я ему выслала, и что у него ребра сломаны и нужно чтобы я перевела ему деньги на лекарство обезболивающее, я тогда когда начала сомневаться в его словах, и сказала ему, я тебе денег выслать не смогу сегодня, давай я тебе лучше это лекарство сама куплю и передам через автобус,
он сказал давай, купи мне - МЕФЕДРОН.....)))...обезболивающее такое...я скажу тебе где его купить..ато говорит его в аптеке обычной ты не купишь.. а ведь только оно мне при сильнейших болях моих помочь сможет.. а в больницу мне нельзя ложиться ато бандиты меня там найдут..и прислал мне фото ужасной кровавой раны криворуко зашитой толстыми нитками, скачанное из интернета...сказал что это его рана сейчас...я была в ужасе...конечно я ничего не купила ему...
Говорил что он очень далеко от города и билет очень дорогой))), и так далее, и тому подобными вещами он месяц меня разводил, и я его даже в кафе в центре города за свой счет очень похудевшего, наигранно несчастного и голодного кормила по его просьбе, а он рассказывал мне что "преследования бандитов не прекращаются"... и он в "бегах" пока, всё это продолжалось, пока я не перестала ему деньги давать и не вывела его на чистую воду, связалась в его родителями, чтобы отправить его в 12шаговый РЦ лечиться, он согласился, и поехал туда.
Вот такие они нарки - близнецы братья)))...
:crazy::crazy:
 
Последнее редактирование:

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
Мой бывший тоже строил из себя страдальца))), и тоже говорил мне что я сама его из дома выгнала, хотя я его не выгоняла никогда, а просто наорала на него тогда беременная, за дело кстати, но он этим скандалом тогда специально воспользовался чтобы иметь предлог, чтобы пропасть, и в это время торчать,
и потом обвиняя во всём меня, написывал мне что из-за того что я такая-сякая безсердечная, его выгнала из дома!!!, ему бедному несчастному видители пришлось в подьездах и на улицах ночевать, где его грабили и избивали!!!
А сам в это время приспокойно неплохую хату снимал, торчал там на всю катушку, и там с подружками наркоманками и с соупотребами тешился, при этом жил на широкую ногу, всё себе позволял и рестораны и клубы был очень щедер со всеми друзьями своими и подругами и весел, мне же беременной ни копейки за это время его полного отсутствия и торча, не выделил, а когда абсолютно все бабки у него кончились, а это произошло в течении двух месяцев, он горы кредитов стал брать, а когда перестали ему легко и кредиты давать, он у друзей одалживал и следующими кредитами им отдавал, и некоторым перестал отдавать, и на него стали наезжать, потом он родакам начал звонить бабки просить, и потом как и родаки устали его ложь слушать, и перестали ему тоже деньги давать, тогда он вспомнил обо мне!!! и попросил денег у меня беременной, и сказал мне что он в подвале живет, и что ему кушать нечего, что его бандиты ограбили и избили, сказал что почти всё это время, с тех пор как я его выгнала!!!, он от бандитов скрывался и поэтому дома со мной не жил, чтобы меня и нашего ребенка не подставлять бандитам, =герой и защитник= семьи своей, жены и ребенка, говорил что не хотел чтобы бандиты вообще знали что у него есть жена и ребенок, говорил что очень сильно боялся всё это время за меня и нашего ребенка, и поэтому трубку не брал ни разу за два месяца отсутствия, и что теперь вродебы ситуация получше стала и нам общаться по телефону уже можно, (=деньги у меня просить), но говорил что всё равно со мной жить в нашей квартире ему пока нельзя, и надо пока ещё какое-то время ему дальше в "подвале" пожить))), и потом говорил что чтобы приехать ко мне повидаться ему деньги нужны чтобы я ему выслала, и что у него ребра сломаны и нужно чтобы я перевела ему деньги на лекарство обезболивающее, я тогда когда начала сомневаться в его словах, и сказала ему, я тебе денег выслать не смогу сегодня, давай я тебе лучше это лекарство сама куплю и передам через автобус, он сказал давай, купи мне - МЕФЕДРОН.....)))...обезболивающее такое...я скажу тебе где его купить..ато говорит его в аптеке обычной не купишь.. а только оно мне при сильнейших болях помочь сможет.. а в больницу мне нельзя ложиться ато бандиты меня там найдут..и прислал мне фото ужасной кровавой раны криворуко зашитой толстыми нитками, скачанное из интернета...сказал что это его рана сейчас...я была в ужасе...конечно я ничего не купила ему...
Говорил что он очень далеко от города и билет очень дорогой))), и так далее, и тому подобными вещами он месяц меня разводил, и я его даже в кафе в центре города за свой счет очень похудевшего, наигранно несчастного и голодного кормила по его просьбе, а он рассказывал мне что "преследования бандитов не прекращаются"... и он в "бегах" пока, всё это продолжалось, пока я не перестала ему деньги давать и не вывела его на чистую воду, связалась в его родителями, чтобы отправить его в 12шаговый РЦ лечиться, он согласился, и поехал туда.
Вот такие они нарки - близнецы братья)))...
:crazy::crazy:
Капееееццц....вот это Санта-Барбара с Мейсоном...жуть, просто кошмар, как вы все это терпели?(((Мой тоже от бандитов скрывался и они ему говорили, что семья твоя пострадает, а ему пох было, он смылся, долги так и не вернул, а друг его, чтоб нас не грохнули с дочей лям свой им отдал долга..тока вот это, к сожалению, правда была(((
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Капееееццц....вот это Санта-Барбара с Мейсоном...жуть, просто кошмар, как вы все это терпели?(((Мой тоже от бандитов скрывался и они ему говорили, что семья твоя пострадает, а ему пох было, он смылся, долги так и не вернул, а друг его, чтоб нас не грохнули с дочей лям свой им отдал долга..тока вот это, к сожалению, правда была(((
У моего ни слова правды не было, всё было 100% ложь, вот такой уникум...
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Капееееццц....вот это Санта-Барбара с Мейсоном...жуть, просто кошмар, как вы все это терпели?(((Мой тоже от бандитов скрывался и они ему говорили, что семья твоя пострадает, а ему пох было, он смылся, долги так и не вернул, а друг его, чтоб нас не грохнули с дочей лям свой им отдал долга..тока вот это, к сожалению, правда была(((
И теперь он мне говорит -
"Какой ещё наркоман???
Да я спортом занимаюсь!!!
Это клевета!!!
Дай мне ребенка на несколько дней !!!
Ато прав тебя лишу!!!"

Мне кстати сегодня ночью в первый раз за всё это время кошмар приснился,
я в этом кошмаре спрашиваю моего бывшего
"Где ребенок???"
А он смотрит на меня пустым нетрезвым взглядом нарколыги и говорит
"Откуда я знаю???!!!"
и вдруг я вижу что малыш упал с высоты и на земле лежит...
Короче... я проснулась в холодном поту... и перекрестилась семь раз... что это сон был...............................
(((((((((((((
 
Последнее редактирование:

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Ну кстати наркота напрочь лишает уверенности и волю! Человек реально в оковах химических сам не подозревает что творит!
 

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
И теперь он мне говорит -
"Какой ещё наркоман???
Да я спортом занимаюсь!!!
Это клевета!!!
Дай мне ребенка на несколько дней !!!
Ато прав тебя лишу!!!"

Мне кстати сегодня ночью в первый раз за всё это время кошмар приснился,
я в этом кошмаре спрашиваю моего бывшего
"Где ребенок???"
А он смотрит на меня пустым нетрезвым взглядом нарколыги и говорит
"Откуда я знаю???!!!"
и вдруг я вижу что малыш упал с высоты и на земле лежит...
Короче... я проснулась в холодном поту... и перекрестилась семь раз... что это сон был...............................
(((((((((((((
Много думаете об этом, оттого и сны такие..да мне мой тож самое говорил: я наркоман? ты офигела? я кинул вас на бандитов? ты шизанутая! да, и прав тоже лишить хотел))) дурачок)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не знаю конечно, но а вдруг она врет что она с сыном не общается, ей же это выгодно!,
говорить что она с ним не общается, особенно тогда когда суд шел.
Мне например некоторые родственники моего бывшего тоже в определенный момент стали дружно говорить что они с ним не общаются,
потому что и им и моему бывшему на тот момент было выгодно так мне говорить, и при этом всё обо мне узнавать и ему всё это докладывать по его просьбе,
но потом я узнала что они с ним всё это время их "необщения" распрекрасно общались за моей спиной, они плевали на меня и моё мнение...даже если я узнаю что они мне врали...
потому что он какой бы он плохой ни был - он родной им человек, а я так никто по их мнению всегда была - чужая.
Всякое может быть и многие люди умеют врать не моргая, меня лично теперь очень трудно чем-то подобным удивить...
Всякое возможно. Может и врет. Поэтому я никакой информации вообще не даю никому. Кому нужно под окнами стоят и подслушивают( это не шутка а так и есть,)

Рот приходится завязывать))))

Ну и какой смысл мне как то там пытаться общаться с бывшим, вот , эти помои грязи и лжи снова терпеть?

И позволять ему общаться с детьми?
Нееее....я с ним слишком была ласкова, я дошла до того что извинялась перед его шалавой и просила его простить меня и что больше так не буду и уважаю его выбор, только родной не ругайся.
Фууууу.....мне противно от самой себя той сейчас. Противно даде перечитыаать те переписки. До какой степени дошла....так унижаться??? Комплекс неполноценности нарос как сугроб.
Нееее....все, хватило с головой.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всякое возможно. Может и врет. Поэтому я никакой информации вообще не даю никому. Кому нужно под окнами стоят и подслушивают( это не шутка а так и есть,)

Рот приходится завязывать))))

Ну и какой смысл мне как то там пытаться общаться с бывшим, вот , эти помои грязи и лжи снова терпеть?

И позволять ему общаться с детьми?
Нееее....я с ним слишком была ласкова, я дошла до того что извинялась перед его шалавой и просила его простить меня и что больше так не буду и уважаю его выбор, только родной не ругайся.
Фууууу.....мне противно от самой себя той сейчас. Противно даде перечитыаать те переписки. До какой степени дошла....так унижаться??? Комплекс неполноценности нарос как сугроб.
Нееее....все, хватило с головой.
красавелла !!!! Прежде всего уважай себя кому не нравится в топку , главное самим не влюбляться и не привыкать к чему либо держать все в тонусе быть благоразумным знать цену своим поступкам и как к тебе относится, в этом мире по любому есть те люди которые тебя будут ценит какой ты есть надо быть сильным духом только самосовершенствоваться и не расслабляться так и женщинам надо очень мало мужиков осталось чтоб опереться и быть как у христа за пазухой почувствовать себя женщиной так что девки будьте сильными коварными думайте о себе о детях а мужик сам найдется хороший , а таких бруталов как они себя считают я мужик живу по понятие и т.д понятий уже давно нет петухи они с арлиной жопой и таких к сожалению много.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Комменты там прикольные.
elia55572
Сейчас добавят абонентскую плату всем и получат сумму ещё большую чем получили получили бы за роуминг. Это детка.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Заходи ко мне в инсту @magiyawool
Там хоть позитив и только!)
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Всякое возможно. Может и врет. Поэтому я никакой информации вообще не даю никому. Кому нужно под окнами стоят и подслушивают( это не шутка а так и есть,)

Рот приходится завязывать))))

Ну и какой смысл мне как то там пытаться общаться с бывшим, вот , эти помои грязи и лжи снова терпеть?

И позволять ему общаться с детьми?
Нееее....я с ним слишком была ласкова, я дошла до того что извинялась перед его шалавой и просила его простить меня и что больше так не буду и уважаю его выбор, только родной не ругайся.
Фууууу.....мне противно от самой себя той сейчас. Противно даде перечитыаать те переписки. До какой степени дошла....так унижаться??? Комплекс неполноценности нарос как сугроб.
Нееее....все, хватило с головой.
Люси, а кто там у вас там под окнами стоит и подслушивает))) диву даюсь что и такое бывает)
Вы же можете общаться с ним только по просьбе его матери, и пока никак иначе, и только в качестве консультана о том как ему наркотики бросить, его мать ведь просит вас уговорить его ехать в 12 шаговый ребцентр, а вы вместо этого предложите ему то что изучали и знаете, вы же много здесь узнали информации о том как ему бросать наркотики, пусть он сам или с вашей помощью почитает всё тут для наркоманов предназначенное, в распечатанном виде например.
Зачем перед ним унижаться то?, унижаться перед ним ни в коем случае не надо, с ним нужно говорить без унижений, строго.
Самой ему никогда не звонить, ждать когда сам позвонит.
Для того чтобы предложить ему узнать о методе как бросить наркотики, не нужно с ним даже мириться или личные отношения как-то выяснять и тем более налаживать, тут всё просто можно разложить.
Например, когда он в следующий раз позвонит скажите ему следующее -
"Твоя мать просит меня чтобы я передала тебе её слова, (так как вы вообще с ней не общаетесь,) о том чтобы ты ехал лечиться в 12 шаговый ребцентр,
Ты поедешь туда лечиться или нет? Что мне ей передать? он что-то ответит..., если это =что-то= прозвучит нормально, уважительно и культурно, то тогда можно продолжить следующими словами -
Я много читала информации о лечении наркомании и считаю что тебе нужно лечиться по другому методу, если хочешь почитать я тебе могу кинуть ссылку на этот метод, или распечатать тебе несколько страниц. Что думаешь?"
Всё !!!
больше ни о чем говорить с ним не надо и никаких тем личных отношений не затрагивать вообще, ни о детях ни о чем другом кроме его лечения.
И если только услышите что он что то вам вякнет не так, или тем более нагрубит вам, то сразу бросаете трубку в эту же секунду и всё, на этом разговор окончен...
Если же он прислушается к вашим словам и захочет узнать рекомендуемый вами метод лечения, то тогда можно продолжить с ним разговор, но опять же только в русле лечения и ничего более того.
При этом о детях не надо с ним разговаривать вообще, и с детьми не надо ему давать общаться однозначно как и раньше, даже если он будет требовать общения с детьми, просто сразу бросайте трубку, и всё , если придет к вам вызывайте милицию и так по знакомой схеме как и раньше.
И если его всё =это= не устраивает, то пусть только идет и попробует через суд добиться чтобы теперь вас в правах на детей ограничили и обязали вам предоставлять ему детей по графику,
у него это всё равно не получится, зато у вас очень даже может получиться ограничить его в правах на детей в ближайшем будущем, или вообще лишить его родительских прав...
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, а кто там у вас там под окнами стоит и подслушивает))) диву даюсь что и такое бывает)
Вы же можете общаться с ним только по просьбе его матери, и пока никак иначе, и только в качестве консультана о том как ему наркотики бросить, его мать ведь просит вас уговорить его ехать в 12 шаговый ребцентр, а вы вместо этого предложите ему то что изучали и знаете, вы же много здесь узнали информации о том как ему бросать наркотики, пусть он сам или с вашей помощью почитает всё тут для наркоманов предназначенное, в распечатанном виде например.
Зачем перед ним унижаться то?, унижаться перед ним ни в коем случае не надо, с ним нужно говорить без унижений, строго.
Самой ему никогда не звонить, ждать когда сам позвонит.
Для того чтобы предложить ему узнать о методе как бросить наркотики, не нужно с ним даже мириться или личные отношения как-то выяснять и тем более налаживать, тут всё просто можно разложить.
Например, когда он в следующий раз позвонит скажите ему следующее -
"Твоя мать просит меня чтобы я передала тебе её слова, (так как вы вообще с ней не общаетесь,) о том чтобы ты ехал лечиться в 12 шаговый ребцентр,
Ты поедешь туда лечиться или нет? Что мне ей передать? он что-то ответит..., если это =что-то= прозвучит нормально, уважительно и культурно, то тогда можно продолжить следующими словами -
Я много читала информации о лечении наркомании и считаю что тебе нужно лечиться по другому методу, если хочешь почитать я тебе могу кинуть ссылку на этот метод, или распечатать тебе несколько страниц. Что думаешь?"
Всё !!!
больше ни о чем говорить с ним не надо и никаких тем личных отношений не затрагивать вообще, ни о детях ни о чем другом кроме его лечения.
И если только услышите что он что то вам вякнет не так, или тем более нагрубит вам, то сразу бросаете трубку в эту же секунду и всё, на этом разговор окончен...
Если же он прислушается к вашим словам и захочет узнать рекомендуемый вами метод лечения, то тогда можно продолжить с ним разговор, но опять же только в русле лечения и ничего более того.
При этом о детях не надо с ним разговаривать вообще, и с детьми не надо ему давать общаться однозначно как и раньше, даже если он будет требовать общения с детьми, просто сразу бросайте трубку, и всё , если придет к вам вызывайте милицию и так по знакомой схеме как и раньше.
И если его всё =это= не устраивает, то пусть только идет и попробует через суд добиться чтобы теперь вас в правах на детей ограничили и обязали вам предоставлять ему детей по графику,
у него это всё равно не получится, зато у вас очень даже может получиться ограничить его в правах на детей в ближайшем будущем, или вообще лишить его родительских прав...
Вик, насчет звонков он вообще уже больше года не звонит. Пишет смс только редко. И разговоры у нас были и собственно мое условие и стало поводом к тому чтобы он сделал свой выбор. Выбор в пользу наркоты почти год назад. Весь год он ни разу не сообщил что хочет бросить а даже наоборот всячески оскорблял меня что это я нарконанка и ты ды.
Уверена что и сейчас будет ответ такой же.
Ну только Вик ради вашего успокоения напишу ему. Мне то ответ его известен наперед.
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Вик, насчет звонков он вообще уже больше года не звонит. Пишет смс только редко. И разговоры у нас были и собственно мое условие и стало поводом к тому чтобы он сделал свой выбор. Выбор в пользу наркоты почти год назад. Весь год он ни разу не сообщил что хочет бросить а даже наоборот всячески оскорблял меня что это я нарконанка и ты ды.
Уверена что и сейчас будет ответ такой же.
Ну только Вик ради вашего успокоения напишу ему. Мне то ответ его известен наперед.
Люси, если он вам недавно не писал, то вы ему первая не пишите, лучше подождите пока он вам сам хоть что-нибудь напишет, это для того чтобы он не выставил это так что вы ему =первая= написали...если он снова гадости начнет свои писать...
Вообще судя по всему он хочет с вами начать диалог, но не знает как это сделать...
сами подумайте, как бы вы начали общаться с человеком который на вас в суд подал...это явно не легко ему...в его-то ситуации...да еще будучи наркоманом...
тут два явных индикатора его желания общения с вами -
1) письмо в суд где он =официально= написал - что он не навсегда ушел...
2) его мать просит вас чтобы вы его уговорили идти лечиться в 12 шаговый ребцентр
С последнего вашего разговора прошел год, за это время многое могло измениться, плюс суд недавно прошел, он мог и поменять своё мнение насчет всего, попытайтесь один раз, не унижаясь, в угоду якобы его матери которая вас просьбой своей замучила и всё.
Если увидите он него ноль реакции, тогда да, не стоит продолжать разговор с ним ни о чем...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.