15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Его ответ.
" мне *****,говорите друг другу что хотите. Она всегда меня на ноль умножала,типа от тебя что- то зависит а не от меня самого, это лишний раз такой же".
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Его ответ.
" мне *****,говорите друг другу что хотите. Она всегда меня на ноль умножала,типа от тебя что- то зависит а не от меня самого, это лишний раз такой же".
Ну и еще одна.

" и наркоманы вам всем удобны чтобы себя выгородить"

Вобщем Вик, я совершенно не могу общаться с психически больным человеком. Это у меня получается тут, на сайте, так как тут нарики абсолютно чужие люди и я это делаю без эмоций.воспринимать так же его бред больше не могу((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, если он вам недавно не писал, то вы ему первая не пишите, лучше подождите пока он вам сам хоть что-нибудь напишет

Поздно уже)))
Да и нет никакого значения, что сейчас он так ответил, что через месяц бы ответил то же самое.
Еще до того как появились соли, он и пить бросал по моей просьбе и наркоту ( конопля). Но как только соли вошли в нашу жизнь, все трындец, этот локомотив остановить было уже нельзя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
тут два явных индикатора его желания общения с вами -
1) письмо в суд где он =официально= написал - что он не навсегда ушел...
2) его мать просит вас чтобы вы его уговорили идти лечиться в 12 шаговый ребцентр
А мне кажется что сделать вывод о его нежелании общаться можно из очевидного, его блокировках меня во всех сетях.
А все остальное вообще ни о чем не говорит.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну и еще одна.

" и наркоманы вам всем удобны чтобы себя выгородить"

Вобщем Вик, я совершенно не могу общаться с психически больным человеком. Это у меня получается тут, на сайте, так как тут нарики абсолютно чужие люди и я это делаю без эмоций.воспринимать так же его бред больше не могу((
Совсем раскисла Люси. Как тебе настроение поднять?вкусных наешься каких-нибудь
smile451.gif
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Совсем раскисла Люси. Как тебе настроение поднять?вкусных наешься каких-нибудь
smile451.gif
Та нееее...не раскисла. Папа приехал за баранами, наоборот веселее стало, огромную сумку вкуснях привез так что грызем.
Насчет бывшего.
Даже если представить что он зайдет сюда на сайт если я дам ссылку. Не такой он тупой чтобы не понять что тут нахожусь я, из моих комментов. А тут слишком много инфы в них, которую лучше ему не знать.
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Его ответ.
" мне *****,говорите друг другу что хотите. Она всегда меня на ноль умножала,типа от тебя что- то зависит а не от меня самого, это лишний раз такой же".
Ну и еще одна.
" и наркоманы вам всем удобны чтобы себя выгородить"
По моему, это что-то положительное)))
типа вроде жаловаться вам начинает на мать свою... и одновременно говорит вам как комплимент от свекрови что по её мнению от вас всё зависит и что вы главная а не он, и что от него ничего не зависит, и что он для матери своей полный ноль, и что он обижается на это...
интересно)))
вижу я в этом его ответе следующее -
перевожу -
:Help:
"Люси, от тебя всё зависит...я полный ноль...делай со мной всё что хочешь, только давай я буду делать вид что я всё сам решаю и к тебе не полизываюсь...
я же гордый ну и что что наркоман с короной на голове, я не пустое место как думает моя мать и ты...вы ведь ошибаетесь обе, я не такой, я вообще другой,
я вообще ого-го и эге-гей, если захочу... просто я пока не хотел ничего... потому что вы мне мешали всё время...и ни во что меня не ставили...
а так я вообще всё!!! могу... если со мной по-нормальному вести себя"
Если бы он не хотел общаться то он бы вам ответил что-то типа этого -
-"Иди ты, или идите вы обе и ты и мать туда-то на *** и к *** со своими лечениями и обсуждениями меня и как мне жить и что мне делать, одурели совсем..."
Констатирую факт - общаться с вами он хочет потому что:
1) А он вам не грубит, а жалуется на мать))) !!!
2) И опять он жалуется вам на то что вы наркоманов обижаете, что удобны вам наркоманы, чтобы себя выгородить)))
Ишь какой "обиженный" он оказывается)))...жалуется он и жалуется...
Короче говоря Люси, он идет с вами на диалог... в ваших силах это диалог с ним продолжать...
Соберитесь, и хорошенько подумайте, что ему такое написать, чтобы продолжить диалог в нормальном русле, без оскорблений, и в то же время не унижаясь.
Да он нарко-псих, психически больной человек, и не в себе, но вы разве не хотите помочь ему узнать о методе Маруси ?
Вобщем Вик, я совершенно не могу общаться с психически больным человеком. Это у меня получается тут, на сайте, так как тут нарики абсолютно чужие люди и я это делаю без эмоций.воспринимать так же его бред больше не могу((
Конечно, в личных отношениях делать правильные шаги в тяжелых ситуациях, всегда намного труднее, чем давать советы чужим людям...это самое тяжелое что вообще есть в жизни...
Насчет бывшего. Даже если представить что он зайдет сюда на сайт если я дам ссылку. Не такой он тупой чтобы не понять что тут нахожусь я, из моих комментов. А тут слишком много инфы в них, которую лучше ему не знать.
Значит вообще не давайте ему ссылку на этот сайт, а просто распечатайте например ему то что нужно и передайте в печатном виде, или другим безопасным для вас способом, вариантов как это сделать масса, можно например послать ему фото страниц с текстом по Вотсапу например, обрезав всё лишнее так чтобы ссылок на этот вебсайт ему видно не было.
 
Последнее редактирование:

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
А мне кажется что сделать вывод о его нежелании общаться можно из очевидного, его блокировках меня во всех сетях.
А все остальное вообще ни о чем не говорит.
Не факт, вы же с ним воевали, в суд на него подали, характер ему свой показывали, на место его ставили, носом его в *** постоянно, полицией его постоянно пугали,
вот он и "отомстил" как смог - заблокировал вас везде в соцсетях, так как ничего лучше этого не смог придумать, чтобы показать вам своё недовольство...
Ему вас разблокировывать это же тоже самое что - унижаться... подлизываться к вам,
А он как и вы унижаться тоже не хочет, поэтому и не разблокировывает вас пока нигде в соцсетях, из гордости оставил всё так как было и всё.
И вообще у наркоманов - нет здравой логики, так что тут не надо даже пытаться понять ход его запутанных нарко-мыслей))) почему он что-то сделал и что-то не сделал...
он НАРК=ЛОГИКИ НЕТ...
и всё этим сказано...
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
По моему, это что-то положительное)))
типа вроде жаловаться вам начинает на мать свою... и одновременно говорит вам как комплимент от свекрови что по её мнению от вас всё зависит и что вы главная а не он, и что от него ничего не зависит, и что он для матери своей полный ноль, и что он обижается на это...
интересно)))
вижу я в этом его ответе следующее -
перевожу -
:Help:
"Люси, от тебя всё зависит...я полный ноль...делай со мной всё что хочешь, только давай я буду делать вид что я всё сам решаю и к тебе не полизываюсь...
я же гордый ну и что что наркоман с короной на голове, я не пустое место как думает моя мать и ты...вы ведь ошибаетесь обе, я не такой, я вообще другой,
я вообще ого-го и эге-гей, если захочу... просто я пока не хотел ничего... потому что вы мне мешали всё время...и ни во что меня не ставили...
а так я вообще всё!!! могу... если со мной по-нормальному вести себя"
Если бы он не хотел общаться то он бы вам ответил что-то типа этого -
-"Иди ты, или идите вы обе и ты и мать туда-то на *** и к *** со своими лечениями и обсуждениями меня и как мне жить и что мне делать, одурели совсем..."
Констатирую факт - общаться с вами он хочет потому что:
1) А он вам не грубит, а жалуется на мать))) !!!
2) И опять он жалуется вам на то что вы наркоманов обижаете, что удобны вам наркоманы, чтобы себя выгородить)))
Ишь какой "обиженный" он оказывается)))...жалуется он и жалуется...
Короче говоря Люси, он идет с вами на диалог... в ваших силах это диалог с ним продолжать...
Соберитесь, и хорошенько подумайте, что ему такое написать, чтобы продолжить диалог в нормальном русле, без оскорблений, и в то же время не унижаясь.
Да он нарко-псих, психически больной человек, и не в себе, но вы разве не хотите помочь ему узнать о методе Маруси ?

Конечно, в личных отношениях делать правильные шаги в тяжелых ситуациях, всегда намного труднее, чем давать советы чужим людям...это самое тяжелое что вообще есть в жизни...

Значит вообще не давайте ему ссылку на этот сайт, а просто распечатайте например ему то что нужно и передайте в печатном виде, или другим безопасным для вас способом, вариантов как это сделать масса, можно например послать ему фото страниц с текстом по Вотсапу например, обрезав всё лишнее так чтобы ссылок на этот вебсайт ему видно не было.
Ой.....Вика.....это такие немыслимые сложности....не помогут ему никакие статьи пока он проживает с наркоманкой.
И пока им хорошо в эйфории. Когда будет херово и они разосруться , тогда может да.
Щас наверное рано.

Да и вообще вся эта суета будет выглядеть так будто я хочу его вернуть. Лишний раз тешит его самолюбие, поэтому так и отвечает.

И действительно понял что я не дам общаться с детьми. Насчет статей- у нено настолько непробиваемая своя идея легалайза, что блин я не знаю что ее сможет пробить вообще. Ну точно не статьи....
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Ой.....Вика.....это такие немыслимые сложности....не помогут ему никакие статьи пока он проживает с наркоманкой.
И пока им хорошо в эйфории. Когда будет херово и они разосруться , тогда может да.
Щас наверное рано.

Да и вообще вся эта суета будет выглядеть так будто я хочу его вернуть. Лишний раз тешит его самолюбие, поэтому так и отвечает.

И действительно понял что я не дам общаться с детьми. Насчет статей- у нено настолько непробиваемая своя идея легалайза, что блин я не знаю что ее сможет пробить вообще. Ну точно не статьи....
Насчет наркоманки, поверьте что само осознание того что он живет с наркоманкой, унизительно для него, и никакого будущего он с ней не видит и видеть не может, она просто сейчас его компаньен на время, он это знает, она удобна ему чтобы вместе употреблять без проблем и доставать наркотики и деньги на наркотики, он использует её как мебель, никаких реальных чувств к ней у него нет, и у неё к нему тоже никаких чувств нет, и быть не может, это взаимовыгодный нарко союз двух наркоманов. Он давно уже наркоманит, и с этой наркоманкой живет, значит эта эйфория ихняя, уже затухает если уже не затухла, зато непреглядная бытовуха стучится к нему в дверь каждый день.
Говорите ему следующее:
- Что вы как любая нормальная мать можете хотеть чтобы у ваших троих детей был нормальный отец а не безбашенный полуживой зомби нарколыга, и затем мертвец на кладбище, это нормальное человеческое желание любой матери, вот на это и налегайте при любых разговорах с ним о его лечении.
И при этом постоянно, при любой возможности говорите и повторяйте ему, и в разговорах и в смс, что вы лично с ним никаких отношений вообще теперь не хотите, потому что вам наркоман не нужен уже вообще никакой не торчащий ни трезвый, что не для того вас мама родила чтобы с нарком жить, вот и всё, и пусть слушает, тогда никто вас никогда не упрекнет в том что вы его вернуть хотите, делайте всё чтобы вас в этом никто не мог упрекнуть, особенно ваш бывший муж.
Но при этом пытайтесь направить его на лечение методом Маруси и всё.
Если его затуманенный нарко-мозг, что-то и пробъет, то это только статьи и метод Маруси, ничего более разумного в сети нет , всё остальное в интернете вообще даже до его брони не долетит, плюс к этому ваши убедительные слова, вы же умеете убеждать, думаю что других вариантов вылезти из наркоты у него просто нет и никогда не будет, без вашей помощи он обречен, как правильно сказала его мать без вас он ноль и он сам наконец начинает это понемногу понимать, поэтому так и сказал сегодня ссылаясь на мнение его матери...
Вот сами подумайте зачем ему вдруг говорить вам что он - по чьему-то мнению - НОЛЬ, да потому что он действительно так думает...зачем он вообще эту тему зацепил о нолях ???
Он же мог бы вам ответить например что это вы ноль а не он...и что он вообще крутой парень и ни в какие РЦ ехать не будет.... но нет же пожаловался... что его нолем считают...
Понимаете суть его слов? между строк читайте его... ему плохо...он понимает что он ноль... но он считает что и мать его и вы его недооцениваете... и уверен что ещё способен на кое-что в жизни... я не хочу быть его адвокатом))), но он реально на диалог с вами идет... значит готов лечиться...
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Но при этом пытайтесь направить его на лечение методом Маруси и всё.

Статьи не волшебные. Они могут помочь бросить тем кто сам уже хочет и просто не знает как. Он не хочет и пока еще не вдуплил что не увидит детей из за своей наркоты. Думает так, бзик у меня пройдет и он будет с детками в инете обсуждать все полезности конопли и психопрактик

Если его затуманенный нарко-мозг, что-то и пробъет, то это только статьи и метод Маруси, ничего более разумного в сети нет ,

Не пробьют статьи наркомозг. Он тупо даже и не начнет их читать. И уж выяснить их принадлежность этому сайту даже для первоклассника не сверхзадача. Что уж говорить про программиста). Смысла нет их обрезать).

как правильно сказала его мать без вас он ноль и он сам наконец начинает это понемногу понимать,

Да это старая песня. Он все время ноет на эту тему. И не факт что мать его так говортла. Это вообще его параноидальный глюк.

)), но он реально на диалог с вами идет... значит готов лечиться...

Не, просто он недавно получил аванс и узнав что теперь деньги можно не переводить на детей он накупил себе кокаина и его проперло на общение.)))

Нет....я больше не хочу выглядеть так глупо. Дело в том еще что я каким то образом от общения с ним набрала себе кучу психотклонений. Не буду рассказывать каких, но они есть. И только недавно они стали уходить понемногу. Не хочу похерить это идя на такие риски. Если же он вдруг начнет общаться здесь и спорить от нечего делать например, мне жалко заранее тут всех. Вынесет мозг наверное даже и Марусе....
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Да и вообще вся эта суета будет выглядеть так будто я хочу его вернуть. Лишний раз тешит его самолюбие, поэтому так и отвечает.
Вот вы говорите что не хотите чтобы вся эта суета выглядела так, как будто вы хотите его вернуть.
Да ваша суета это =ничто=, по сравнию с той суетой которую он сам вам устроил!!! всё сейчас наоборот выглядит так что это не вы, а он хочет вас вернуть!!!, а точнее к вам вернуться)))...
Он аж в письме в суд абсолютно =официально= прямыми словами во всеуслышанье, даже не намеками, написал, что =Он от вас на время ушел - а не навсегда= !!!
Зачем ему это вообще писать, простите ??? Ради чего ???
Значит ему лично не стыдно такое писать во всеуслышанье, при этом живя с другой женщиной ???
В таком случае, так кто из вас обоих выглядет более желающим кого-то вернуть ???
По моему это он хочет вас вернуть, а не вы его, и это очевидно..., и люди кто это его письмо слушали, со мной согласятся... что да, он действительно ушел из семьи на время и хочет вернуться к жене...
Так что Люси, не переживайте, вам вообще не чего стыдиться!!!, и в данном случае тем более))) !!!
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Если же он вдруг начнет общаться здесь и спорить от нечего делать например, мне жалко заранее тут всех. Вынесет мозг наверное даже и Марусе....
Вот на это было бы конечно очень интересно посмотреть)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
По моему это он хочет вас вернуть, а не вы его, и это очевидно..

А по- моему совершенно не очевидно.
Очевидно только то что он рисует себя старательно белым и пушистым.

Сейчас у меня в гостях сидит Максим, его крестник ( отец Макса баранов режет).
Ну и его отец вот минут 5 назад вообще говорит что ему звонил серега неделю назад и нетрезвым голосом сообщил что завязал с наркотой и ушел от своей девушки.

Вика, верите?
Я нет. И мне очевидно для чего он это говорит. Для комфортного употребления наркоты. Больше не для чего.
И Максиму так и ответила. Макс, не верь ему, все врет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот на это было бы конечно очень интересно посмотреть)))
А меня бы вывернуло наизнанку от его вранья.
Как он быстренько переобулся после развода. Все, он бросил девушку))) уже не нужна теперь ему, все, развода добился, можно другую масочку теперь одевать снова, теперь масочка будет несчастного хорошего папочки, которому не дают детей.
Нет, Вика, не стоит меня убеждать в том что что то там в глубине осталось в нем человеческого. Нет там этого, совсем ни капли.
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
А по- моему совершенно не очевидно.
Очевидно только то что он рисует себя старательно белым и пушистым.

Сейчас у меня в гостях сидит Максим, его крестник ( отец Макса баранов режет).
Ну и его отец вот минут 5 назад вообще говорит что ему звонил серега неделю назад и нетрезвым голосом сообщил что завязал с наркотой и ушел от своей девушки.

Вика, верите?
Я нет. И мне очевидно для чего он это говорит. Для комфортного употребления наркоты. Больше не для чего.
И Максиму так и ответила. Макс, не верь ему, все врет.
Вам решать конечно, но вас и с этой стороны, со стороны отца Макса, тоже обрабатывают в пользу вашего бывшего, так что обработка идет - по полной, и он сам, и его мать и вот ещё родственники к обработке тоже им подключены)))... всё как по маслу и от наркоманки ушел и наркоту завязал...и на мать и на жизнь вам жалуется)))...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вам решать конечно, но вас и с этой стороны, со стороны отца Макса, тоже обрабатывают в пользу вашего бывшего, так что обработка идет - по полной, и он сам, и его мать и вот ещё родственники к обработке тоже им подключены)))... всё как по маслу и от наркоманки ушел и наркоту завязал...и на мать и на жизнь вам жалуется)))...
Ну так все это тупо из за страха что посажу например. Может смогла действительно запараноить. Насела то я не хило со всех сторон. Месяц назад он верещит от радости что у него суперлюбимая девушка от которой он без ума а неделю назад с какого то перепугу сообщает что бросил ее. Причем у него никто не спрашивает. И после того как он узнал что мне известен адрес ее притона и я туда направила его мать, а не просто сказала что знаю. То есть и ментов могу туда направить. Естественно будет теперь бздеть и твердить что его там нет)))
Звонит всем кому не лень только не своим детям. Дебилизм же.
Нет, я могу его конечно позвать на форум, но это только если Маруся не только темы сможет мои скрыть от него но и все сообщения. Слишком много наследила.
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Ну так все это тупо из за страха что посажу например. Может смогла действительно запараноить. Насела то я не хило со всех сторон. Месяц назад он верещит от радости что у него суперлюбимая девушка от которой он без ума а неделю назад с какого то перепугу сообщает что бросил ее. Причем у него никто не спрашивает. И после того как он узнал что мне известен адрес ее притона и я туда направила его мать, а не просто сказала что знаю. То есть и ментов могу туда направить. Естественно будет теперь бздеть и твердить что его там нет)))
Звонит всем кому не лень только не своим детям. Дебилизм же.
Нет, я могу его конечно позвать на форум, но это только если Маруся не только темы сможет мои скрыть от него но и все сообщения. Слишком много наследила.
Вот это было бы круто конечно, если Маруся может ваши темы скрыть, тогда вообще проблем бы не было ему ссылку на инфу послать и всё.
Если так получится, то приглашайте его на вебсайт и форум, ведь хуже ему чем уже есть, от этого точно не будет, зато от того что он будет здесь читать это всё и людей слушать, возможен хоть како-то положительный результат и для него и для вас.
Как бы там ни было, из-за страха ли что вы его посадите, или из-за желания вернуться к вам и к детям и бросить наркоту, но ваш бывший в нужном направлении уже начал мыслить, и действовать, а это уже само по себе - хорошо, и это ваша, и только ваша, хоть и маленькая пока, но - ПОБЕДА !
Вы всеми своими действиями и поведением с ним заставили его шевелить его наркоманскими извилинами...
На вашем примере с вашим бывшим, я вижу реальные результаты того что Марусина методика, тяжелого прессинга даже очень трудного нарколыги, отлично работает))) !!!
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот это было бы круто конечно, если Маруся может ваши темы скрыть, тогда вообще проблем бы не было ему ссылку на инфу послать и всё.
Если так получится, то приглашайте его на вебсайт и форум, ведь хуже ему чем уже есть, от этого точно не будет, зато от того что он будет здесь читать это всё и людей слушать, возможен хоть како-то положительный результат и для него и для вас.
Как бы там ни было, из-за страха ли что вы его посадите, или из-за желания вернуться к вам и к детям и бросить наркоту, но ваш бывший в нужном направлении уже начал мыслить, и действовать, а это уже само по себе - хорошо, и это ваша, и только ваша, хоть и маленькая пока, но - ПОБЕДА,
вы всеми своими действиями и поведением с ним заставили его шевелить его наркоманскими извилинами...
На вашем примере с вашим бывшим, я вижу реальные результаты того что Марусина методика, тяжелого прессинга очень трудного нарколыги, очень хорошо работает))) !!!
Не,никакой победы.
Я уже сомневаться начала нужна ли она мне и какой ценой.
Технически это нужно мои темы и сообщения вообще скрывать от всех гостей и вновь прибывающих. При чем навсегда. А нахрен тогда я нужна буду в команде форума с этим вакуумом. А читать ему с его больной психикой тут все...это слишком дорогой подарок , который он не заслужил ничем абсолютно и никак не поспособствует его бросанию. Да что то не то, жопом чую, что какие то подвохи меня ждут(( папа вот мой приехал говорит зря думаешь что он будет платить нормальные алименты. Ни один нормальный мужик не платит алименты из белой зп полностью .
Типа не расслабляйся,дальше только хуже будет.
Так что не расслабляюсь, напоминаю часто детям чтоб не велись на его пряники если припрется в школу.
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Ну так все это тупо из за страха что посажу например. Может смогла действительно запараноить. Насела то я не хило со всех сторон. Месяц назад он верещит от радости что у него суперлюбимая девушка от которой он без ума а неделю назад с какого то перепугу сообщает что бросил ее. Причем у него никто не спрашивает. И после того как он узнал что мне известен адрес ее притона и я туда направила его мать, а не просто сказала что знаю. То есть и ментов могу туда направить. Естественно будет теперь бздеть и твердить что его там нет)))
Звонит всем кому не лень только не своим детям. Дебилизм же.
Нет, я могу его конечно позвать на форум, но это только если Маруся не только темы сможет мои скрыть от него но и все сообщения. Слишком много наследила.
Некоторые годами и даже десятилетиями вообще ничего от наркоманов добиться не могут...
А тут вашими усилиями такой реальный результат на лицо !!!
Люси, вы действительно должны гордится собой и всем тем что вы уже провернули используя Марусин метод!!!
Вы большая умница !!!
Теперь остается не останавливаться на уже достигнутом, а идти до конца !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.