15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Не,никакой победы.
Я уже сомневаться начала нужна ли она мне и какой ценой.
Технически это нужно мои темы и сообщения вообще скрывать от всех гостей и вновь прибывающих. При чем навсегда. А нахрен тогда я нужна буду в команде форума с этим вакуумом. А читать ему с его больной психикой тут все...это слишком дорогой подарок , который он не заслужил ничем абсолютно и никак не поспособствует его бросанию. Да что то не то, жопом чую, что какие то подвохи меня ждут(( папа вот мой приехал говорит зря думаешь что он будет платить нормальные алименты. Ни один нормальный мужик не платит алименты из белой зп полностью .
Типа не расслабляйся,дальше только хуже будет.
Так что не расслабляюсь, напоминаю часто детям чтоб не велись на его пряники если припрется в школу.
Тут надо у Маруси совета спросить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Некоторые годами и даже десятилетиями вообще ничего от наркоманов добиться не могут...
А тут вашими усилиями такой реальный результат на лицо !!!
Люси, вы действительно должны гордится собой и всем тем что вы уже провернули используя Марусин метод!!!
Вы большая умница !!!
Теперь остается не останавливаться на уже достигнутом, а идти до конца !!!
В любом случае спасибо. Но я где то и в середине писала о том что засада в том что я потеряю интерес когда почую его слабость.
Я та зажратая кошка с мышью, которая будет играть ее пока мышка жива...
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
В любом случае спасибо. Но я где то и в середине писала о том что засада в том что я потеряю интерес когда почую его слабость.
Я та зажратая кошка с мышью, которая будет играть ее пока мышка жива...
Вот тут то и кроется САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОДВОХ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ ВАШЕГО БЫВШЕГО, и других таких же как он наркоманов, Люси !
В том то и дело что именно теперь нужно, хоть и без особого желания, хоть и без особого интереса, без азарта, уже без прежней энергии и задора, и через силу,
но НАДО и НЕОБХОДИМО дальше дожимать МЫШЬ наркоманскую до конца))) !!!, иначе весь достингутый результат будет на смарку, и всё может вернуться к тому что было.
Понимаете?
Дожимайте его, и тогда вам воздастся!!!... ни в коем случае сейчас не раслабляйтесь...
 
Последнее редактирование:

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Со-за-ви-си-мость
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Много думаете об этом, оттого и сны такие..да мне мой тож самое говорил: я наркоман? ты офигела? я кинул вас на бандитов? ты шизанутая! да, и прав тоже лишить хотел))) дурачок)
Наташ, добрый день!
А у вас есть своя тема?
Я что то не нашла(
 

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
Наташ, добрый день!
А у вас есть своя тема?
Я что то не нашла(
Нету темы, да и рассказывать нечего))Мужа-то давно нет со мной, и спайсил он уже после развода. При мне тока трава и ЛСД пару раз.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нету темы, да и рассказывать нечего))Мужа-то давно нет со мной, и спайсил он уже после развода. При мне тока трава и ЛСД пару раз.
Ну так это и интересно тоже. Что то же привело на форум сюда.
А то вот смотрю по сообщениям- полный алекват. А истории нет(( и пазл не складывается)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Нету темы, да и рассказывать нечего))Мужа-то давно нет со мной, и спайсил он уже после развода. При мне тока трава и ЛСД пару раз.
Главное что уже у вас нет такого ненормального мужа :))
 

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
Ну так это и интересно тоже. Что то же привело на форум сюда.
А то вот смотрю по сообщениям- полный алекват. А истории нет(( и пазл не складывается)
Привело то, что дочь подрастает и страшновато становится видя, как процветает наркомания.. Да и вдруг муж объявится, надо оценить его адекватность и наперед знать чистый он или нет, я его года 4 не видела. Ну и просто люблю читать всякие жизненные страсти-мордасти))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я
Привело то, что дочь подрастает и страшновато становится видя, как процветает наркомания.. Да и вдруг муж объявится, надо оценить его адекватность и наперед знать чистый он или нет, я его года 4 не видела. Ну и просто люблю читать всякие жизненные страсти-мордасти))
ранее тоже особо этому не придавала внимание - тому что кругом много наркоманов. И самыйтреш , что многие не считают себя наркоманами. Приветствуют «легкие» наркотики, считают что лсд поможет их мозг лучше и быстрее работать ) приносить новые мысли и прочее.
 

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
Я

ранее тоже особо этому не придавала внимание - тому что кругом много наркоманов. И самыйтреш , что многие не считают себя наркоманами. Приветствуют «легкие» наркотики, считают что лсд поможет их мозг лучше и быстрее работать ) приносить новые мысли и прочее.
Вот это точно! мне мой бывший всегда говорил, что более серьезней травы никогда и ничего не попробует, а вышло иначе...Наверное так у всех всегда начинается(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот это точно! мне мой бывший всегда говорил, что более серьезней травы никогда и ничего не попробует, а вышло иначе...Наверное так у всех всегда начинается(
Ну так а что он сейчас плотно подсел?
И почему думаете что может появится?
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Вот это точно! мне мой бывший всегда говорил, что более серьезней травы никогда и ничего не попробует, а вышло иначе...Наверное так у всех всегда начинается(
Возможно... планка опускается какая то.
 

Nataliyangel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
56
Ну так а что он сейчас плотно подсел?
И почему думаете что может появится?
Сейчас не знаю на чем сидит и сидит ли вообще, мы не созваниваемся даже уже года 2. Он за 200 км от меня. Раньше был осведомитель, жена его старшего брата, с ним жила в одной квартире. Вот она мне про спайсы и рассказала. А как она съехала оттуда, так и новостей нет. Но пока не помер, говорит) Да хз что у него в голове, 2 года дочь не видел, вдруг осознание отца придет и решит приехать(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Возможно... планка опускается какая то.
А еще эти идейные планокуры думали что они всех наебуют тем что кроме травы ниче не попробуют в жизни и все остальное им до *****.

Но наркодельцы эту фишку пронюхали, наполнив рынок дешевыми спайсами под видом травы. Одновременно траву постепенно убирали. И эффект спайсухи еще такой что трава потом как бы и не прет. ....и сами спайсы курить стало невозможно , почти все поняли что это за гадость. Не успели очухаться появилась соль.
Которую тоже стали курить по началу. Не успев даже подумать как их ловко с травы пересадили на соли.

Это я ща стрезву рассуждаю. Вряд ли когда употребляла такое бы пришло.
Но вижу что среди травокуров то идейных не осталось, чтоб прям только траву курили. Вывели их лихо.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А еще эти идейные планокуры думали что они всех наебуют тем что кроме травы ниче не попробуют в жизни и все остальное им до *****.

Но наркодельцы эту фишку пронюхали, наполнив рынок дешевыми спайсами под видом травы. Одновременно траву постепенно убирали. И эффект спайсухи еще такой что трава потом как бы и не прет. ....и сами спайсы курить стало невозможно , почти все поняли что это за гадость. Не успели очухаться появилась соль.
Которую тоже стали курить по началу. Не успев даже подумать как их ловко с травы пересадили на соли.

Это я ща стрезву рассуждаю. Вряд ли когда употребляла такое бы пришло.
Но вижу что среди травокуров то идейных не осталось, чтоб прям только траву курили. Вывели их лихо.
полностью согласна.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Со-за-ви-си-мость
и даже здесь ты х.у.и.ло.!!!!в очко запихай себе это понятие - созависимость!!не существет такого определения и придумано только чтобы колдовать и управлять такими дебилами как ты, потому то у тебя точно не хватит ума проанализировать что к чему!!!м.у.д.а.е.б, фу, не устану повторять, какой ужас ты вызываешь у людей, хорошо хоть у меня психика сильная, а так бы...все п.и.з.дец. пришел бы моему спокойствию!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А еще эти идейные планокуры думали что они всех наебуют тем что кроме травы ниче не попробуют в жизни и все остальное им до *****.

Но наркодельцы эту фишку пронюхали, наполнив рынок дешевыми спайсами под видом травы. Одновременно траву постепенно убирали. И эффект спайсухи еще такой что трава потом как бы и не прет. ....и сами спайсы курить стало невозможно , почти все поняли что это за гадость. Не успели очухаться появилась соль.
Которую тоже стали курить по началу. Не успев даже подумать как их ловко с травы пересадили на соли.

Это я ща стрезву рассуждаю. Вряд ли когда употребляла такое бы пришло.
Но вижу что среди травокуров то идейных не осталось, чтоб прям только траву курили. Вывели их лихо.
та это вообще п.и.из.д.е.ц со спайсами, никто ничего не прохавал, просто взяли и создали то, что не определялось на тестах и перло сильно...вот люди и повились, думают если не определяется, то это законно и можно травить себя, веря что все это совершенно безвредно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.