15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И тут надо было позвонить свекрухи и испортить праздничное настроение(((
То да се....поздравление вылилось в то что сын у нее не нарк, это она выяснила по голосу по телефону, а раз я считаю что наркоман и не даю видеться с детьми то и не имею права требовать от него денег.
Это она сук.а внуков так поздравила и пожелала им благополучия.
Тварь, проклинаю.
Езжай говорит покупай симку чтоб она звонить могда сюда, и лекарства че просишь, она узнавала они бесплатны и вообще в гости собирантся приехать.
Куда, говорю?
Как куда , к вам.
Здоасти, я вас звала?
А как же общаться?
По телефону.
***....еслиб не телеыон голову бы открутила. Ну и мерзкий же голос.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И тут надо было позвонить свекрухи и испортить праздничное настроение(((
То да се....поздравление вылилось в то что сын у нее не нарк, это она выяснила по голосу по телефону, а раз я считаю что наркоман и не даю видеться с детьми то и не имею права требовать от него денег.
Это она сук.а внуков так поздравила и пожелала им благополучия.
Тварь, проклинаю.
Езжай говорит покупай симку чтоб она звонить могда сюда, и лекарства че просишь, она узнавала они бесплатны и вообще в гости собирантся приехать.
Куда, говорю?
Как куда , к вам.
Здоасти, я вас звала?
А как же общаться?
По телефону.
***....еслиб не телеыон голову бы открутила. Ну и мерзкий же голос.
как ты с ней можешь разговаривать вообще? По твоим рассказам неадекват же.....жуть какая то
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
как ты с ней можешь разговаривать вообще? По твоим рассказам неадекват же.....жуть какая то
Вот вообще не могу....на ор перешла и трубку бросила. Эта тварь еще бабушкой себя называет. То трындела что в центр сдать его хочет, молила повлиять, теперь переобулась что не нар. Но как только стала я настаивать что пока анализов нет он нар, снова переобулась, ах раз так, раз он конченый, что он больной может детям дать.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот вообще не могу....на ор перешла и трубку бросила. Эта тварь еще бабушкой себя называет. То трындела что в центр сдать его хочет, молила повлиять, теперь переобулась что не нар. Но как только стала я настаивать что пока анализов нет он нар, снова переобулась, ах раз так, раз он конченый, что он больной может детям дать.
Вот ты знаешь, сдаётся мне это какое то отклонение в мозгах....там и болезнь можно подобрать соответстующую под это....мне психолог говорил, что после 60 нужно автоматом пить для головы что нибудь....уже необратимые процессы идут.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Твой без шапки :Yes:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
люся вот деваха огонь я удивляюсь тебе дай бог тебе здоровья)))):Hi:
Спасибо. Как влезла на этот форум кстати болеть перестала))) даже простудой ни разу.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Спасибо. Как влезла на этот форум кстати болеть перестала))) даже простудой ни разу.
так держать тебе нельзя болеть седня рождество мои слова обязательно дойдут до бога :IAmSoHappy:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот ты знаешь, сдаётся мне это какое то отклонение в мозгах....там и болезнь можно подобрать соответстующую под это....мне психолог говорил, что после 60 нужно автоматом пить для головы что нибудь....уже необратимые процессы идут.
Мне кажется генная мутация. Там очень все плохо. Мать ее 75 летняя зарезала мужа в ванне, 16 ножевых. Божий одуванчик. Фу, кстати бабка эта была болне адекватной.
Я уже просила не звонить через третьих лиц сюда. В принципе могла и трубку не взять, ну думаю праздник, возьму, вдруг может внукам хочет подарки передать...
АГА....хуярки, закатайте губы.
Все, больше не буду брать
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спасибо. Как влезла на этот форум кстати болеть перестала))) даже простудой ни разу.
Люсь, я заметила ты проговариваешь и выговариваешь....многое....это важно. Не трамбуешь в себя и не запихиваешь....эмоции поглубже....хотя бы часть выливаешь сюда....Я этим тоже грешу)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мне кажется генная мутация. Там очень все плохо. Мать ее 75 летняя зарезала мужа в ванне, 16 ножевых. Божий одуванчик. Фу, кстати бабка эта была болне адекватной.
Я уже просила не звонить через третьих лиц сюда. В принципе могла и трубку не взять, ну думаю праздник, возьму, вдруг может внукам хочет подарки передать...
АГА....хуярки, закатайте губы.
Все, больше не буду брать
че у вас звезды на мат не действуют
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мне кажется генная мутация. Там очень все плохо. Мать ее 75 летняя зарезала мужа в ванне, 16 ножевых. Божий одуванчик. Фу, кстати бабка эта была болне адекватной.
Я уже просила не звонить через третьих лиц сюда. В принципе могла и трубку не взять, ну думаю праздник, возьму, вдруг может внукам хочет подарки передать...
АГА....хуярки, закатайте губы.
Все, больше не буду брать
Аааааа, ужас какой.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.