15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да как признает то...полчаса признал, потом неделю в отрицании или больше, насчет как он там климу признает, я так поняла что просто не отрицает, но и не видит проблемы.

Насчет суицидов, Кать, мы не поняли друг друга, не зацикливайтесь. Не плачу я о суициде и ищу жалости. Это как бы трактовка что вот плакала плакала, доистерилась, и вот случился срыв. То есть не слезы от суицида а наоборот, с.уицид как следствие слез. О другом я плакала и плачу, жаль что непонимаете. Об этих дебильных случаях естессно жалею и стыдно. Просто обьяснить вкратце ситуацию хотела, наверное как то непонятно изложила, забудьте. И мне как то пофиг презирают меня, восхваляют или еще че....вообще мне не это нужно, в этом плане мне это не нужно, во всяком случае на данном этапе.не за критикой своих поступков то обратилась.
В кратце это по другому.У меня здесь очень многие люди вызывают уважение.Например паренек тема зависимый и его мама.Маруся быстро вывела все на чистую воду.Маме дали указания,тема паренек сначала в отрицани ,а сейчас читает и как г7оворит Анна,пытается все соблюдать.А вы не с того начали.Мне вас не жалко,его не жалко,детей жалко очень.Помочь вам,не то что не хочу-не могу,реалист я.Вам нужно с колен вставать и себя любить,а он в прошлом.Пока себя не полюбите и уважать себя не начнете,вас ни то что окружение и нарики.вас даже самое конченое отрепье уважать не будет.Что вы тут плачетесь не пойму,тактику вы держали и кошмарили и угрожали,и относились как к скоту и это много лет назад давало результат,но вам так не надо было.Итог своей слабости вы наблюдаете.Была бы сейчас рядом нормальная и любящая,может бы и тормознул.Но там тупо дырка и соупотребительница и это неоспоримо,но и вас он не любит
 

Стасик

Guest
У него и сейчас таких нет, и тут меня уже убедили что жить недолго осталось ему. И что не вернется..как то даже не задумывалась обо всем этом.
Это только на героин 200к, с таким стажем химии - минимум грамм в сутки нужен.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В кратце это по другому.У меня здесь очень многие люди вызывают уважение.Например паренек тема зависимый и его мама.Маруся быстро вывела все на чистую воду.Маме дали указания,тема паренек сначала в отрицани ,а сейчас читает и как г7оворит Анна,пытается все соблюдать.А вы не с того начали.Мне вас не жалко,его не жалко,детей жалко очень.Помочь вам,не то что не хочу-не могу,реалист я.Вам нужно с колен вставать и себя любить,а он в прошлом.Пока себя не полюбите и уважать себя не начнете,вас ни то что окружение и нарики.вас даже самое конченое отрепье уважать не будет.Что вы тут плачетесь не пойму,тактику вы держали и кошмарили и угрожали,и относились как к скоту и это много лет назад давало результат,но вам так не надо было.Итог своей слабости вы наблюдаете.Была бы сейчас рядом нормальная и любящая,может бы и тормознул.Но там тупо дырка и соупотребительница и это неоспоримо,но и вас он не любит
И полюбить себя и одновременно осознавать что вот такая мразь и тварь и во всем сама виновата. Это как?

Я знаю что не любит, нет там сейчас его. В голове постоянно прокручиваю, заучиваю это...а сердце дебильное хочет верить в чудеса. Да больше года себе эти мантры заучиваю, что нет, брось дура, забудь, время лечит и т.п.....но как говорят сколько не говори сахар, сладко не станет....не помогает это самовнушение...год уже, понимаете? Думаю к гипнологу что ли обратиться..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это только на героин 200к, с таким стажем химии - минимум грамм в сутки нужен.
Я не знаю на самом деле какой там стаж. Синяки и флегмону на запястье вижу только месяц, полтора. Какие там перерывы...вообще не знаю. Верить не могу ни слову, ложь такая явная, во всем...тупая болезненная ложь и паранойя...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А как это произошло и куда?
Поймали ни закладке,привезли в отдел,позвонила мужу,через пол часа сказали или едешь в наркушку подпишешь документы и принудительно по суду ляжешь,или вещем соль на экспертизу и получишь условку ,а это судимость ,вот и решай.Выбраоа наркологию,так как уже стояла на учёте.а сейчас меня насильно бы уже без согласия не положили,типа нарушение прав и свободы человека
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я не знаю на самом деле какой там стаж. Синяки и флегмону на запястье вижу только месяц, полтора. Какие там перерывы...вообще не знаю. Верить не могу ни слову, ложь такая явная, во всем...тупая болезненная ложь и паранойя...
Ну если уже флегмона,то без лечения будет никроз,как следствие сепсис.Ну или сдохнет от жародения крови ,но есть и лучший исход,который вполне его тормазнет кстати,отрежут ему кисть.Аравда странно что не в центряк колит...обычно потрму что при флегмона и некрозе развивающимся ,что бы спасти наркомана от Локтя отпиливают.тут вот есть шанс что побоится дальше
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну если уже флегмона,то без лечения будет никроз,как следствие сепсис.Ну или сдохнет от жародения крови ,но есть и лучший исход,который вполне его тормазнет кстати,отрежут ему кисть.Аравда странно что не в центряк колит...обычно потрму что при флегмона и некрозе развивающимся ,что бы спасти наркомана от Локтя отпиливают.тут вот есть шанс что побоится дальше
Может это все же не флегмона была...ужасти какие(((
Вобщем на месте лучезапястного сустава такого бледно красно серого цвета опухоль диаметром с апельсин, высотой от полусм до см... Посередине еле заметная дырочка. Прочитала...так колят героин инсулиновыми щприцами...ну и чеки у него привычка собирать, а у меня возникла привычка сумку шмонать, нашла чек с покупкой этих щприцов.
Но он говорит упал естессно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
А я этому Климу что то не верю. Я то видела его трезвым. Продолжительное время. Жили же вместе. Может он только с такими как Клим ухрюкивался, ну правильно, они же были соупотребителями. Плакаться нельзя или рассказывать людям о беде, ища хоть какую-то соломинку? Проще похерить и ждать похорон? Ну наверное каждому свое. У меня вот мама безнадежно больная лежала с раком года два. А сестренка ее до последнего лечила, да какой лечила, истязала всю себя, поддерживая до последнего. А вот так похерить, забыть, на западе разрешена эфтаназия, может вообще всех безнадежно больных у.бивать, чтоб не мучали остальных, а?
Я с вами полностью согласна. Ща я чаю налью, только с работы прискакала и иду в Живые диалоги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Может это все же не флегмона была...ужасти какие(((
Вобщем на месте лучезапястного сустава такого бледно красно серого цвета опухоль диаметром с апельсин, высотой от полусм до см... Посередине еле заметная дырочка. Прочитала...так колят героин инсулиновыми щприцами...ну и чеки у него привычка собирать, а у меня возникла привычка сумку шмонать, нашла чек с покупкой этих щприцов.
Но он говорит упал естессно.
Нет ну внешне по описанию очень похоже,героиновые и солевые все кто колит-добиваются одного"колодца"это дырочка на вене,причем ее видно,у меня она заколота татуировкой.У тех у кого веныы как тросы,не нужно такое,но и место для иньекции не самое лучшее.Я думаю вы ошиблись,может ушиб,или еще что то,я просто не понимаю зачем на таком видном месте седе колодец делать,да и вены нитевидные,это не реально.Так что скорее всего вы именно с эти ошиблись.И да инсулинками обычно колятся начинающий,там свои приколы,потом все обсалютно переходят на двухкубовые.Прокол от инсулинки практически не обнаружить,если попасть в вену и сразу зажать песто ваткой,даже синячка и точки не остается
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Здравствуйте! Не обращайте внимания на нападки Кати, не пойму чего она на вас накинулась. Как мы можем вам помочь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.