15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
Да я в шоке,то ж че в бошке,реально просто без царя.Но то что у нее получается делать с родными,уму моему и трезвому и в том состоянии не поддается)))ну она ж не может реально кайфовать от нркоманского статуса и орать на каждом углу об этом,мне кажется так только малолетки полоумные себя ведут.мол это круто,я в.зрослый и кайфую..
Да, это было бы смешно, кабы не было так грустно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну, тогда скажи ему сайт почитать, чтобы он мог въехать в их логику и не обижался на неё.
он читает уже)часов с 10-11 вечера)Сказал сегодня просто вьедет в суть,завтра почитает и уже болие мение собрав мысли тебе напишет,а потом уже решите как тут все написать и как помочь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
он читает уже)часов с 10-11 вечера)Сказал сегодня просто вьедет в суть,завтра почитает и уже болие мение собрав мысли тебе напишет,а потом уже решите как тут все написать и как помочь)
О, тогда хорошо)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Она молода душой))))))))))))
А помоему так у нее от таких диких смесей соли и фена в рюмке-крыша пробоину дала,и течь там серьезная.Как вообще можно было додуматься смешать...и ведь не боялась..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
А помоему так у нее от таких диких смесей соли и фена в рюмке-крыша пробоину дала,и течь там серьезная.Как вообще можно было додуматься смешать...и ведь не боялась..
Ну, время покажет, временное это явление или нет... Посидит месяц на цепи - только тогда голова включится немного. Немного, подчеркиваю. А потом уже надо её дальше там держать, пока не заговорит по человечески.
И клевать на хитрость нельзя... Она может овечкой прикинуться через недельку заточения и он поверит...А она сбежит и опять начнет.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Ну и зря. Ничего шокирующего в этой истории нет.
Если бы он избивал детей, если бы он колося внаглую при них, если бы крал их пособие регулярно, тогда бы можно было сказать - чмошник по жизни.
А это просто нарик...
Ну, тогда дождемся, когда он всё это делать начнет, а потом посмотрим.
А по поводу детей она не среагировала ни на один коммент. Не разу не оправдалась, что дети этого не видели. Я тут вообще детей не вижу кроме как в разговорах об алиментах. Они так - побочка.
А то тебе как военный пацану лекцию почитал, чтоб порядок наводил - беспредел. А торчащие родители - норма.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Немного свободного времени. Постараюсь ответить сразу всем по тем вопросам что запомнила.

Насчет православности. Для меня это не просто обряды, а раскаивание, осознавание своих грехов и старание их не совершать. В этом думаю и есть суть христианства.

Насчет треша по поводу пьянок, гулянок. Дети не видели. Да и не было никаких таких великих загулов. Бывало поздно вечером соседка приходила пожалеть, вместе плакали, треснем для того чтоб не реветь дальше, просто уснуть. Никаких похмелий и продолжения банкетов. Никто на учете не был. Местная газета даже раз писала о семье как приличной, показательной,ну это было конечно года 4 назад, сейчас уже семьи как таковой нет. Но я стараюсь и сейчас несмотря ни на что стать сильной. Старшая дочь живет два года отдельно, закончила вуз почти на отлично, все у нее хорошо. У младших проблем явных нет. Сын старший в курсе что папа такой, в школе предлагали наркоту, может благодаря его знанию он отказался. Рассказал сам. Ему было тогда всего 13. Почти все свободное время уделяю детям. Уехала в деревню когда старшему был год. Мечта была построить свой дом, миниферму, лошадки, овцы . осуществила частично. От продажи животных небольшой доход плюс натуральная еда детям. Хозяйство приличное, гулять особо некогда.

Насчет того что кто угрожает суицидом(про угрозы мужа) и никогда не осуществит. Пример бывшего, того, что как копия был похож, он именно это сделал после угроз. Этот страх и ужас не вычеркнуть. Муж эту историю знает и возможно манипулировал моим страхом.

Насчет измен...вобщем то много лет в браке было без них . крышу снесло после употребления, у меня только два года назад, у него раньше.

Нет, я не в тот момент стала бесится и психовать когда он ушел совсем и к другой, а раньше, когда осознала что употребление рушит нашу семью. Наверное из за этого возненавидила наркоту. Не тянет теперь,нет. Ему обьясняла, не понимает, просто винит что выгоняла, чмырила. И этим выбесила его. А теперь ему легко и хорошо. Я верю. Действительно облегчение. И не понимание абсолютно зависимости и то что эта наркота сделала с нами. Проблески были раньше, последние года полтора или два назад. Теперь полное отрицание.
Да, и то что я написала что он тут плакал. Каялся типа, говорил люблю. Потом прочитала, что это эффекты героина, слезоточение и бред. А недержание мочи - тропикомид. На утро у него была своя версия когда уехал, что просто разыграл нам театр , потому что мы с подругой плохо к нему отнеслись и он подыграл, а недержание- от того что три дня не ел.

И да, я реально пришла за помощью, за общением, спасибо всем вам, наше с вами непонимание возможно от того что всю жизнь тут не распишешь со всеми нюансами. Извините что не могу всем отвечать на каждое сообщение, давайте только не ругаться из за непонимания. Этого и в реальной жизни хватает.
И чего хотят ваши дети?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
В кратце это по другому.У меня здесь очень многие люди вызывают уважение.Например паренек тема зависимый и его мама.Маруся быстро вывела все на чистую воду.Маме дали указания,тема паренек сначала в отрицани ,а сейчас читает и как г7оворит Анна,пытается все соблюдать.А вы не с того начали.Мне вас не жалко,его не жалко,детей жалко очень.Помочь вам,не то что не хочу-не могу,реалист я.Вам нужно с колен вставать и себя любить,а он в прошлом.Пока себя не полюбите и уважать себя не начнете,вас ни то что окружение и нарики.вас даже самое конченое отрепье уважать не будет.Что вы тут плачетесь не пойму,тактику вы держали и кошмарили и угрожали,и относились как к скоту и это много лет назад давало результат,но вам так не надо было.Итог своей слабости вы наблюдаете.Была бы сейчас рядом нормальная и любящая,может бы и тормознул.Но там тупо дырка и соупотребительница и это неоспоримо,но и вас он не любит
А уважать себя ей за что? Ей за детей нужно взяться, показать себе, что не сломило ее ничего, что ради детей все переборет. Ради детей!!! Это благородно. А не ради нара,который этим детям угроза, как физическая, так и моральная.
Поздно уже спасать нара. И этими ненужными попытками аж никак к себе уважение невернет. Но ч уже сказала, там сначала к психиатру нужно.
Но Марусе ж видней, что полубить копию покойного да еще и нара - это норма.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
И полюбить себя и одновременно осознавать что вот такая мразь и тварь и во всем сама виновата. Это как?

Я знаю что не любит, нет там сейчас его. В голове постоянно прокручиваю, заучиваю это...а сердце дебильное хочет верить в чудеса. Да больше года себе эти мантры заучиваю, что нет, брось дура, забудь, время лечит и т.п.....но как говорят сколько не говори сахар, сладко не станет....не помогает это самовнушение...год уже, понимаете? Думаю к гипнологу что ли обратиться..
Люся, осознать, что вы уже наделали и исправить этого нельзя. А также осознать, что это прошлое. Всё уже. А будущее выбирать вам. При чем не только свое, а и будущее детей. Совершите поступок ради них, чтобы начать себя уважать, а не забейте на них ради обреченного. Вы представояете сколько у вас будет сил и времени уходить на тщетные попытки его вылечить? Вас на остальное уже точно не хватит.
И зотела я забросить эту тему... Но долг каждого взрослого человека помогать любому ребенку. И я вам пишу сейчас ради ваших детей только.
Ну допустим получится у вас через н-ное количество времени вылечить его от наркоты. А дальше? Там же внутри уже все прогнило. Ваши детт в его дерьме и моче жить будут? Он на них болт забил, а они будут инвалида подмывать? А потом он помрет на руках у детей, искалечив им остатки детства. И классно вашим детям еще от друзей слышать издевки, что папаша конченный. Думаете, что такого нет? Точно есть.
Амеще может в местной газете напигут о вашей семье и прославят ваших детей...
Короче, я не понимаю своими видимо куриными мозгами как можно детей в такое положение ставить, так калечить судьбы. Я бы уголовную отаетственность за такое ввела.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Может это все же не флегмона была...ужасти какие(((
Вобщем на месте лучезапястного сустава такого бледно красно серого цвета опухоль диаметром с апельсин, высотой от полусм до см... Посередине еле заметная дырочка. Прочитала...так колят героин инсулиновыми щприцами...ну и чеки у него привычка собирать, а у меня возникла привычка сумку шмонать, нашла чек с покупкой этих щприцов.
Но он говорит упал естессно.
Давайте еще больше самообмана...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся, осознать, что вы уже наделали и исправить этого нельзя. А также осознать, что это прошлое. Всё уже. А будущее выбирать вам. При чем не только свое, а и будущее детей. Совершите поступок ради них, чтобы начать себя уважать, а не забейте на них ради обреченного. Вы представояете сколько у вас будет сил и времени уходить на тщетные попытки его вылечить? Вас на остальное уже точно не хватит.
И зотела я забросить эту тему... Но долг каждого взрослого человека помогать любому ребенку. И я вам пишу сейчас ради ваших детей только.
Ну допустим получится у вас через н-ное количество времени вылечить его от наркоты. А дальше? Там же внутри уже все прогнило. Ваши детт в его дерьме и моче жить будут? Он на них болт забил, а они будут инвалида подмывать? А потом он помрет на руках у детей, искалечив им остатки детства. И классно вашим детям еще от друзей слышать издевки, что папаша конченный. Думаете, что такого нет? Точно есть.
Амеще может в местной газете напигут о вашей семье и прославят ваших детей...
Короче, я не понимаю своими видимо куриными мозгами как можно детей в такое положение ставить, так калечить судьбы. Я бы уголовную отаетственность за такое ввела.
Ну так и мне детей жалко, но пока я вижу как он будет умирать, и у меня нервы не в порядке. Эти попытки его спасти меня же и успокоят, а значит и мое здоровье улучшиться, значит и сил больше будет ухаживать за детьми и все остальное...а дальше что будет вообще неизвестно, ведь был же в ремиссии долгие годы...и пил редко. Вот срыв щас из за солей,раньше их конечно не было и было попроще, ну так и он поумнее стал вроде...хотя что это я какой там ум, рефлексы одни остались. Ну в общем попытаюсь с помощью Маруси поработать с рефлексами. Ну а себя лечить это в первую очередь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Давайте еще больше самообмана...
А вот Екатерина пишет что туда врядли бы колол, скорее ушиб.
Ну как в таком месте можно ушибиться, как извернуться то как? Не эпилептик он.
Давайте еще больше самообмана...
Яндекс.Картинки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
Ну так и мне детей жалко, но пока я вижу как он будет умирать, и у меня нервы не в порядке. Эти попытки его спасти меня же и успокоят, а значит и мое здоровье улучшиться, значит и сил больше будет ухаживать за детьми и все остальное...а дальше что будет вообще неизвестно, ведь был же в ремиссии долгие годы...и пил редко. Вот срыв щас из за солей,раньше их конечно не было и было попроще, ну так и он поумнее стал вроде...хотя что это я какой там ум, рефлексы одни остались. Ну в общем попытаюсь с помощью Маруси поработать с рефлексами. Ну а себя лечить это в первую очередь.
Всё правильно вы говорите.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Ну так и мне детей жалко, но пока я вижу как он будет умирать, и у меня нервы не в порядке. Эти попытки его спасти меня же и успокоят, а значит и мое здоровье улучшиться, значит и сил больше будет ухаживать за детьми и все остальное...а дальше что будет вообще неизвестно, ведь был же в ремиссии долгие годы...и пил редко. Вот срыв щас из за солей,раньше их конечно не было и было попроще, ну так и он поумнее стал вроде...хотя что это я какой там ум, рефлексы одни остались. Ну в общем попытаюсь с помощью Маруси поработать с рефлексами. Ну а себя лечить это в первую очередь.
Это вы как представляете, что эти попытки вас успокоят? Да они вас с ума сводить будете. Вы будете биться, как рыба об лед, а он дальше употреблять. Не рисуйте себе радужных пони. Прям вы начнете его лечить, он будет лечиться, вам спасибо говорить,,все счастливы... Нет... Вы будете ооочень долго дерь.мо хлебать. Он вас будет матом крыть, с говном мешать. Вот уж это вам прможет.... Чтобы бороться с наркоманом нужно быть еще тем психопатом...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А вот Екатерина пишет что туда врядли бы колол, скорее ушиб.
Ну как в таком месте можно ушибиться, как извернуться то как? Не эпилептик он.

Яндекс.Картинки
Я вам говорю о том,что если у него на этом месте флегмона как вы сказали,до без хирургического вмешательства-корень пустит отростки,а это некроз и если и тогда не обратить внимание,то это или ампутация или с.мерть.Инсулинками колятся вначале,пока ещё кровь не густая,дальше уже контроль"это проверяют попал ли в вену наркоман,оттягивает поршень шприца на себя,что бы кровь влилась в шприц"и через пол года она уже в этот момент иглу забивает и раствор не влить в вену.Так что или ушиб сильный какой то,может связки.Или же он задул или проткнул вену и развивается флегмона.Но факт того,что он колится меньше года и на много меньше факт.Двухкубовым шприцом в эту вену попасть не реально-она бегающая.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это вы как представляете, что эти попытки вас успокоят? Да они вас с ума сводить будете. Вы будете биться, как рыба об лед, а он дальше употреблять. Не рисуйте себе радужных пони. Прям вы начнете его лечить, он будет лечиться, вам спасибо говорить,,все счастливы... Нет... Вы будете ооочень долго дерь.мо хлебать. Он вас будет матом крыть, с говном мешать. Вот уж это вам прможет.... Чтобы бороться с наркоманом нужно быть еще тем психопатом...
Да он и так регулярно кроет и мешает, вперемешку с разговорами" какой я деловой" и игнорами и блоками и пропаданиями по неск. Дней и обманами. Про пони с единорогами наслышана, не рисую. Не остановится- его выбор. Я этот выбор уважать и принимать не намерена. И уж детей тогда огражу полностью. Не переживайте, с ума пока не сошла, так,нервяки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.