15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Да он и так регулярно кроет и мешает, вперемешку с разговорами" какой я деловой" и игнорами и блоками и пропаданиями по неск. Дней и обманами. Про пони с единорогами наслышана, не рисую. Не остановится- его выбор. Я этот выбор уважать и принимать не намерена. И уж детей тогда огражу полностью. Не переживайте, с ума пока не сошла, так,нервяки.
Я сделала всё, что могла. Решайте сами. Только если совсем хреново будет, не сходите с ума, а приходите к нам
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Воздух задувают когда какой то там наркотик пенится, да? Не помню какой. Не знаете?То что меньше года мне известно.Но ведь припухлость это не обязательно флегмона с такими последствиями? Да и еше вопрос, правши разве колят в правую руку? И еще с прошлого раза тоже было на правой но обдасть от ллктя до плеча огромный синячище 15*30см где то, чуть не до черноты с внутренней стороны. Я таких не видела в жизни, у меня такой был только от удара лошади копытом. Это от чего? От задува тоже?
Я вам говорю о том,что если у него на этом месте флегмона как вы сказали,до без хирургического вмешательства-корень пустит отростки,а это некроз и если и тогда не обратить внимание,то это или ампутация или с.мерть.Инсулинками колятся вначале,пока ещё кровь не густая,дальше уже контроль"это проверяют попал ли в вену наркоман,оттягивает поршень шприца на себя,что бы кровь влилась в шприц"и через пол года она уже в этот момент иглу забивает и раствор не влить в вену.Так что или ушиб сильный какой то,может связки.Или же он задул или проткнул вену и развивается флегмона.Но факт того,что он колится меньше года и на много меньше факт.Двухкубовым шприцом в эту вену попасть не реально-она бегающая.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Воздух задувают когда какой то там наркотик пенится, да? Не помню какой. Не знаете?То что меньше года мне известно.Но ведь припухлость это не обязательно флегмона с такими последствиями? Да и еше вопрос, правши разве колят в правую руку? И еще с прошлого раза тоже было на правой но обдасть от ллктя до плеча огромный синячище 15*30см где то, чуть не до черноты с внутренней стороны. Я таких не видела в жизни, у меня такой был только от удара лошади копытом. Это от чего? От задува тоже?
Нет разницы в какую руку,могут и в левую и в правую.Но синяк вероятнее всего что задул,это не воздух а раствор,либо не попал в вену,либо её проколол и от этого бывают такие огромные черно фиолетовые синяки,и ооочень долго рассасываются,даже если мазями от синяков мазать 2-3 недели.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси :Rose: добрый вечер, как ваши дела ?
Нервы пришли в норму. Даж соседку расстроила немного своим спокойствием и равнодушием к теме мужа. Ни с кем с ним не говорю, сама с ним не общаюсь. Легко пару раз отказалась от предложения бухнуть. Не тянет, да и вообще жара, не понимаю как они пьют, я и есть не могу, только ночью накатывает жор.

Гоню мысли от себя позвать мужа встречаться с детьми. Вчера вот грусть накатила ночью, вспоминалось как же было хорошо, детки, природа,дела совместные, пережитые события, поддержка друг друга, нежность, любовь,с.екс,прочее.
Но! Не помню какая статья Марусина про медитацию, где животом дышать надо, стала пробовать, правда лежа, вроде мозги стали потихоньку на место вставать, осознавать что это все прошлое, а жить настоящим надо и хватит уже вспоминать как наркотик,мужа. Как подсевшая реально наркоманка, вспоминающая кайф от дозы.

Но мысли лезли и лезли. Вот тогда стала насильно заставлять себя вспомнить все то плохое что он сделал, прям с первых лет жизни. Стало легче, так и заснула с этими мыслями. Но ночью, черт бы его побрал, он все таки приперся во сне ко мне с офигительным сексом.сны то я не могу контролировать. Вобщем борьба с наркотой(им)продолжается.

Он второй день пишется с сыном,ни о чем,дежурными фразами. Привет, как дела, чем занимаетесь. Ни с чьей стороны никакой заинтересованности в этой переписке я не вижу, совсем. Дети просто хотят поехать на пляж, зная что одна я с ними не поеду, скорее всего. Что хочет он я не знаю, как и чем живет тоже не знаю.мне не все равно конечно, но своих проблем масса.

Одна из них- сильные боли в мышцах, суставах, не пойму. Больно ходить утром, днем...даже просто вставать с постели.Ортофена осталось три табл. Эта боль может быть вызвана психосоматикой? Нервами, плохим настроением, аппатией? До врачей пока не добралась, да и желания нет, нужно комплексное обследование, а детей не с кем оставить. Надеюсь что потихоньку пройдет, вместе с тем как реже буду общаться с мужем и забивать им голову.
 

Стасик

Guest
только ночью накатывает жор.
Аккуратнее с вареньем и мучным, а то пышечкой станете. Помидоры очень хорошо убирают ночной жор.
А лучше всего - отруби перед сном.

9b2f9cc61a9d.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Аккуратнее с вареньем и мучным, а то пышечкой станете. Помидоры очень хорошо убирают ночной жор.
А лучше всего - отруби перед сном.

9b2f9cc61a9d.jpg
Я и так пышечка, так что не грозит. А ем то что в холодильнике,без разницы, мы не привереды. Магаза тут нет, так что булками не припасешься. Есть бутер,сьем бутер, нет бутера, сгрызу что есть. Если цел. День не есть, то без разницы чего ночью, лишь быголодные сны не мучали. А печеньки не люблю,невкусно. Даже когда сама пеку, мало ем. Овощи фрукты в основном и чай. Это в последнее время, говорят похудела, раньше аппетит норм был. Но меня не это то волнует, какой вес, а проблемы с болями в суставах и мышцах, а вес меня не тяготит когда не болит ничего, горы сверну. Физически была всегда очень активна, но вот сдала...
 

Стасик

Guest
Причин болей в суставах - может быть много, вам нужно очно к доктору.

инфекционные заболевания;
заболевания крови;
опухолевые процессы;
неврологические и заболевания ЦНС;
 

Стасик

Guest
Люси, добрый вечер :Rose:

Обещала ты мне в день Суоби
Поиграть в инь и янь.
Обманула.

-----------------------------------------

Как ваши дела, Люси :Bye: что у вас происходит ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, добрый вечер :Rose:

Обещала ты мне в день Суоби
Поиграть в инь и янь.
Обманула.

-----------------------------------------

Как ваши дела, Люси :Bye: что у вас происходит ?

Ничего. Вообще. Гробовая тишина. Муж кайфует, молчит, как будто ниче и не было. Никакого контакта. Ни единой просьбы или желания встретиться с детьми. И даже здрасти нет. Будто я в чем то провинилась перед ним и он надулся...
В сети появляется с телефона очень часто, с компа к 4 дня только. Ночь прошлую почти всю в вк сидел. Думала значит полдня потом спать будет. Нефига.
Но я ж не буду спрашивать,выяснять, все равно вранье будет и мат. А мне это не надо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
День суоби это когда был? Не помню чтоб обещала чего)))
Люси, добрый вечер :Rose:

Обещала ты мне в день Суоби
Поиграть в инь и янь.
Обманула.

-----------------------------------------

Как ваши дела, Люси :Bye: что у вас происходит ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А вы, как себя чувствуете, к доктору настраиваетесь идти ?


Женщина - это прекрасный цветок, а цветок красив, когда он немного распущен. :Rose:

Да нормал чувствую. Ну болят то мышцы, то суставы. Нет тут нормальных врачей. Да и сама все проблемы знаю какие есть и лечу. Главное отвлечься вообще от них. Быстрее проходит.

А цветок красив и конкурентоспособен в бутоне)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Ничего. Вообще. Гробовая тишина. Муж кайфует, молчит, как будто ниче и не было. Никакого контакта. Ни единой просьбы или желания встретиться с детьми. И даже здрасти нет. Будто я в чем то провинилась перед ним и он надулся...
Не выдумывайте) Он молчит и вы молчите. Полный мороз врубайте, по Калмову. Полный.
Если, вдруг, сунется, говорите сухо и только по делу. Безо всяких истерик и причитаний. Ну и скажите ему, что это он так отвратил изменами и наркотой. Теперь, скажите, вам на него абсолютно плевать и он вам чужой человек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Ночь прошлую почти всю в вк сидел.
И вы вот это за ним следите? Делать нечего? Прекратите это. Переключите внимание в него на какие-то книжки, чтоль... Иначе вы себя загоните.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не выдумывайте) Он молчит и вы молчите. Полный мороз врубайте, по Калмову. Полный.
Если, вдруг, сунется, говорите сухо и только по делу. Безо всяких истерик и причитаний. Ну и скажите ему, что это он так отвратил изменами и наркотой. Теперь, скажите, вам на него абсолютно плевать и он вам чужой человек.

Думаю что не сунется точно. И это даже лучше. У меня как у древнего наркомана- кайфа от него нет, сплошные ломки. И диалог с ним меня может вывести. Пусть подольше молчит там себе.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И вы вот это за ним следите? Делать нечего? Прекратите это. Переключите внимание в него на какие-то книжки, чтоль... Иначе вы себя загоните.

Да я все подозрениями мучаюсь что барыжить стал. А это ведь влечет проблемы не только у него, но и у всей семьи, если поймают... На учет семью не возьмут если папа зек? Вообще чего реально детям и мне опасаться? Книжки не знаю какие почитать, даже и не представляю. Тяжело читать когда смотришь в книгу, видишь фигу. Если что то в голову мою вошло, трудно вытравить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.