15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Звонила сейчас мать бывшего торчка.
Рассказала что шалавину его мать отправила то ли в ребуху то ли в дурку месяц назад.
Сам Сережа , с ее слов , лежал в наркологии 3 недели, типа лечился.
Туда им и дорога.
И Серёжу бы под белы рученьки - да в рубашки с завязками облачить.
9b782f2a0a7350e5c03bd4ea37678059.jpg

Пусть остаётся наркоманом в душе, а так - не чтоб не дох на глазах близких)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Туда им и дорога.
И Серёжу бы под белы рученьки - да в рубашки с завязками облачить.
9b782f2a0a7350e5c03bd4ea37678059.jpg

Пусть остаётся наркоманом в душе, а так - не чтоб не дох на глазах близких)))
Конечно, лучше чтобы дох на глазах других!)Отличный вариант)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Офигеть! Я минут 30 назад нашла твою тему, решила почитать - и тут же ты её обновляешь!))
Кажется, у меня дар предвидения открылся :Biggrin:
Эзотерические способности на фоне употребления.
Коротнёт что-нибудь в мозгу, увидите меня в приколах с кастингов битвы экстрассенсов:crazy:без штанов

Да да...я кстати и не хотела писать в теме, думала только тебе в личке написать...а то ща набегут разные со своей иронией)))
Свекруха редко звонит, раз в месяц- два.

Глупая женщина. В отличии от нее Лариса свою дочь наркошницу хоть отправила...хотя, я не верю и в излечении той дуры тоже.
Бывают процессы необратимые.

А у меня на форуме открылся дар определения состояния торчков)))

А у Стасика способности предвидеть будет ли толк с бросающего)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Это не подкол!Жаль, что ты ничего другого не придумала как кого-то отправить в больничку.
Кстати ты сама там была?
Ну как же это не подкол, если ты решил, что без наркотиков они будут умирать быстрее, чем с наркотиками.
По такой логике мы тут все друг у друга на глазах умираем. И всё равно это лучше, чем торчать. Я не права?
И что бы ты придумал на их месте?

Не была в больницах. И в РЦ не была.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Только мам у таких жаль... В остальном - сочувствия не вызывают.
ZATD.gif

Ты не находишь в себе странным то, что говоришь мам жаль, а детей нет!Тем более после того как сама же лично отправила в больницу дитя(естественно косвенно)По крайней мере это люди!И сдается мне, что чувство жалости к другому человеку у тебя полностью отрафировано.Понимаешь в бытии нет ничего нейтрального либо "да" либо "нет".Но для тебя это видно очень сложно понять, я о твоем собственном противоречии.Тебе сегодня жаль, а завтра ты оправдаешь свою "жестокость" или "глупость" поступком другого, который тебе не понравился либо не соответствует твоей системе мировоззрений.Что то же очень печально....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как по твоему Валерия, что самое ценно и главное в мире, во всем нашем мире, который расположился на планете земля?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты не находишь в себе странным то, что говоришь мам жаль, а детей нет!
Я нахожу в себе много странного))) А именно в этом моём высказывании - нет ничего, что бы могло меня смутить.
Да, мне жаль мам, чьи дети такие олигофрены, что не способны ухватиться за руку помощи. Даже отвергают её, многократно протянутую.

Тем более после того как сама же лично отправила в больницу дитя(естественно косвенно)По крайней мере это люди!
И именно из-за жалости к родителю - я уверена, что при неимении других способов остановить с.мерть их ребенка - отправить их в больницу, а затем запереть дома - наиболее разумное речение.

И сдается мне, что чувство жалости к другому человеку у тебя полностью отрафировано.
Ну про "своё мнение" - ты в курсе, сам научал))) Так что сдаваться тебе может всё, что угодно.

Понимаешь в бытии нет ничего нейтрального либо "да" либо "нет".
Поясни?

Но для тебя это видно очень сложно понять, я о твоем собственном противоречии.Тебе сегодня жаль, а завтра ты оправдаешь свою "жестокость" или "глупость" поступком другого, который тебе не понравился либо не соответствует твоей системе мировоззрений.Что то же очень печально....
Как велико твоё желание подчеркнуть исключительность собственного понимания жизни, что начинаешь предложение со слов "Но для тебя...")))
Тут же следует указание на мою неоднозначную оценку событий)))

Дорогой, так я и не претендую на постоянство взглядов и убеждений.
И уж тем более - на разделение мира на черное и белое, соответственно моего мировоззрения.
Ну и самое главное - я необъективна.
Ты ждал от меня иного? Бедняжка...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Где ты увидела что я это написал или это решил?
Какова была твоя идея, что ты решил осудить меня словами: "Жаль, что ты ничего другого не придумала как кого-то отправить в больничку" ?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну про "своё мнение" - ты в курсе, сам научал))) Так что сдаваться тебе может всё, что угодно
Хорошо я могу аргументировать свой тезис!И из мнения это будет моя позиция!Как это делать?Первое я опираюсь на авторитетных исследователей, которые рассматривают мировоззрения людей.Именно мое мнение(тезис) не с воздуха взят и не мной выдуман, а состоит он с анализа.Читая как ты относишься к людям, по твоим же коментариям я от этого и отталкиваюсь, накладывая на твои слова прежде всего психологию, логику, и философию.Объясню почему я говрил что мнение это дешевка, чтобы ты могла понять.Вот так строиться мнение - тезис, тезис, тезис, тезис и т.д.Но чтобы оно обрело лочический смысл, строить необходимо тезис, аргументация, аргументация истенности первой аргументации, позиция, пресупозиция!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Это логика непоколебима и сейчас именно она работает.
Но она абсурдна. "Жизнь - это маленькая с.мерть"

Итак. Без претензий на долгое общение между нами, расскажи:
1. Как бы ты поступил на месте матери этой девушки?
2. И что бы посоветовал свекрови Люси?

А я, учтя ошибки своих взглядов - возможно, перениму мудрость твоего опыта и широты твоего мировоззрения)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Какова была твоя идея, что ты решил осудить меня словами: "Жаль, что ты ничего другого не придумала как кого-то отправить в больничку" ?
Моя идея такова.Ты сама там никогда не была, не знакома с практикой, не знаешь психологию человека, не способна проанализировать его состоянии и индивидуальные особенности(которые есть у каждого, и не важно торч он или алкаш)понятия не имеешь подойдет ему больничка или нет, а что касается наркомании и зависимостей, то могу тебе сказать с многолетней практики и исследований людей которые в этом достигли успеха, что БОЛЬНИЧКА не поможет, потому что она даже не лечит, а максимум если это привилигированный центр то изучит человека, а если обычный то всунет ему программу и х.у.й с ним, примит он ее или нет.И жаль мне тебя, как человка, что ты даже не пытаешься это изучить, чтобы изменить свою позицию, которая основана просто на эмоциях!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но она абсурдна. "Жизнь - это маленькая с.мерть"
)))))нет она не абсурдна, так как с.мерть неизбежна, а значит это реальная действительность , но не выдумка, а значит соответствует логики и истинности, а значит абсурд исключен!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.