15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как велико твоё желание подчеркнуть исключительность собственного понимания жизни, что начинаешь предложение со слов "Но для тебя...")))
Тут же следует указание на мою неоднозначную оценку событий)))
Да это так)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты ждал от меня иного? Бедняжка...
Уф, теперь ты пытаешься подчеркнуть исключительность собственного понимания!))а сверху говорила что на это не претендуешь)))
Я от тебя ничего не жду.Потому что еще не было даже не каких предпосылок на какое либо предложение!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как бы ты поступил на месте матери этой девушки?
Стал бы изучать и интересоваться жизнью дочери!Выставил бы проблему - наркозависимость, разбил бы ее на вопросы и стал бы решать эти вопросы!Наркотик это следствие, а я бы стал искать причину.В ребцентрах и больницах этого не делают.И понятно почему, не хватает обслуживающего персонала, чтобы изучать каждого человека.Просто нет и времени.А к этому еще и преписывается, что это не выгодно, ну вот поэтому я и не стал бы никого никуда отправлять, кроме как если есть возможность или закрыть, и то не для того чтобы погас рефлекс, а чтобы пришло спокойствие.Или уехать с ней куда либо где не будет суеты и требований!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И что бы посоветовал свекрови Люси?
Собственно лоботамию, на сколько я помню свекровь Люси, там все очень плохо и запущено.По этому пусть себе сделает отверстие в голове и уберет негативные эмоции путем вмешательства хирургии.Или вообще отключит себе память)))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как ты это поняла?

Критическим и трезвым умом)
Тем, да честно говоря я поняла это из того что не употребляю наркоту, никогда не было псизаболеваний и самое главное то, что говорят окружающие меня люди ( не употребляющие конечно).

А женщины эти конечно далеки от здоровья хотя бы тем что параноят выйти на форум и обсудить проблему, аргументируя тем что за ними Америка следит.
Ну и много другого мракобесия, типа того что СПИД и рак можно вылечить молитвами, а астма лечится за неделю мочой.

Я думаю таким форум не в помощь.
А еще торчкам нужно верить каждому слову и не тестировать ни в коем случае( это их же унижает).
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тем, да честно говоря я поняла это из того что не употребляю наркоту, никогда не было псизаболеваний и самое главное то, что говорят окружающие меня люди ( не употребляющие конечно).
))))ок
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я от тебя ничего не жду.Потому что еще не было даже не каких предпосылок на какое либо предложение!
Артемий, гений мой, я проиграла)
И уничтожена этой фразой про предпосылки и продолжения!
Мой мозг - не способен уловить хитросплетения этой, должно быть, остроумнейшей мысли...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И уничтожена этой фразой про предпосылки и продолжения!
Мой мозг - не способен уловить хитросплетения этой, должно быть, остроумнейшей мысли
б.л.я ну куда еще прозрачней...ничего хитроумного нет и не было задумано.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Я так понимаю Екатерины, которая отвечала в теме с самого начала, уже нет в живых? (буду рада ошибиться).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Стал бы изучать и интересоваться жизнью дочери!Выставил бы проблему - наркозависимость, разбил бы ее на вопросы и стал бы решать эти вопросы!Наркотик это следствие, а я бы стал искать причину.В ребцентрах и больницах этого не делают.И понятно почему, не хватает обслуживающего персонала, чтобы изучать каждого человека.Просто нет и времени.А к этому еще и преписывается, что это не выгодно, ну вот поэтому я и не стал бы никого никуда отправлять, кроме как если есть возможность или закрыть, и то не для того чтобы погас рефлекс, а чтобы пришло спокойствие.Или уехать с ней куда либо где не будет суеты и требований!

Многие, большинство мам не ищут себе сложностей, им тупо проще ходить в церковь ставить свечки ,ну а отправка в дурку или ребу,- это уже мера последняя, когда совсем там крыша потекла. Эта маман впустила в свой дом торчка, бросившего троих детей, пекрасно зная что он старчивал ее дочь, и отправила дочу уже на стадии шизы. А весь год ( полтора даже ) до этого просто уходила из дома на какие то группы и молиться.
Тот случай, когда хоть лоб расшиби в поклонах...
Обе матери с ПГМ. Вот дети- такой результат у православнутых семеек...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Многие, большинство мам не ищут себе сложностей, им тупо проще ходить в церковь ставить свечки ,ну а отправка в дурку или ребу,- это уже мера последняя, когда совсем там крыша потекла. Эта маман впустила в свой дом торчка, бросившего троих детей, пекрасно зная что он старчивал ее дочь, и отправила дочу уже на стадии шизы. А весь год ( полтора даже ) до этого просто уходила из дома на какие то группы и молиться.
Тот случай, когда хоть лоб расшиби в поклонах...
Обе матери с ПГМ. Вот дети- такой результат у православнутых семеек...
ну так я же за это и говорю - никто не чем не хочет заниматься
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну, блин....переоценила!)
в общем могу копировать тебе суждение одного профессора, он кратко определил...я так ясно не сумею и начну описывать тебе бытие, время, онтологию и т.д.он понимает что говорит, такой практики как у него у меня нет(((еще нет..
В БЫТИИ НЕТ НЕЙТРАЛЬНОГО- этот онтологический тезис фундирует
практику закрытых вопросов, предполагающих ответы да/нет или "не знаю" , - это вариант для робких и слабовольных
Работая с людьми по развитию интеллекта и в группах, и в персонально по скайпу, я часто сталкиваюсь с тем, что люди избегают, сопротивляются, возмущаются закрытым вопросам. Почему?
Потому, что закрытые вопросы настраивают на определенность, на принятие решения. А это требует собирание воли. А если воли нет (а это основная проблема современного дезориентированного человека) , то вопросы предстают средством внешней принуждающей силы, силы бинарного принципа логики. Для многих это источник экзистенциального страдания, и поэтому они стараются ускользнуть в норки типичных ответов слабовольных: "а это, смотря с какой стороны посмотреть", "иногда так, иногда так", "все зависит от ситуации".
Доннер-веттер! Определись уже, с какой стороны ты посмотришь, выбери одно "иногда", одну ситуацию и ответь! Собери свою волю в щепоть, создай интенцию (говоря простым русским словом)!
Так, нет, нет, и нет - они будут говорить долго и нудно, только ля того, чтобы ничего не сказать.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Скорее просто не заходит.
Но это была ее история о том, как они с мужем употребляли, она выжила после больницы, муж умер...? На сайте. Еще мама ее тоже это описала. От своего лица.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.