15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Стал бы изучать и интересоваться жизнью дочери!Выставил бы проблему - наркозависимость, разбил бы ее на вопросы и стал бы решать эти вопросы!Наркотик это следствие, а я бы стал искать причину.В ребцентрах и больницах этого не делают.И понятно почему, не хватает обслуживающего персонала, чтобы изучать каждого человека.Просто нет и времени.А к этому еще и преписывается, что это не выгодно, ну вот поэтому я и не стал бы никого никуда отправлять, кроме как если есть возможность или закрыть, и то не для того чтобы погас рефлекс, а чтобы пришло спокойствие.Или уехать с ней куда либо где не будет суеты и требований!
Артём, твоя мама это делала?
Её мама этим тоже не занимается.
Да, согласно методу выздоровления - ты предлагаешь здравую идею - спокойствие, отсутствие требований.
Но дочке уже не 15 и не 30. Как и супругу Люси.
Они вообще объединились, чтобы (дословно не вспомню, но примерно:) "мать дрючить"
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артём, твоя мама это делала?
Её мама этим тоже не занимается.
Да, согласно методу выздоровления - ты предлагаешь здравую идею - спокойствие, отсутствие требований.
Но дочке уже не 15 и не 30. Как и супругу Люси.
Они вообще объединились, чтобы (дословно не вспомню, но примерно:) "мать дрючить"
ооо, о методах моей мамы лучше не буду рассказывать...она религиозный мягкий Сталин...))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Моя идея такова.Ты сама там никогда не была, не знакома с практикой, не знаешь психологию человека, не способна проанализировать его состоянии и индивидуальные особенности(которые есть у каждого, и не важно торч он или алкаш)понятия не имеешь подойдет ему больничка или нет, а что касается наркомании и зависимостей, то могу тебе сказать с многолетней практики и исследований людей которые в этом достигли успеха, что БОЛЬНИЧКА не поможет, потому что она даже не лечит, а максимум если это привилигированный центр то изучит человека, а если обычный то всунет ему программу и х.у.й с ним, примит он ее или нет.И жаль мне тебя, как человка, что ты даже не пытаешься это изучить, чтобы изменить свою позицию, которая основана просто на эмоциях!!!
Я тебе больше скажу - я даже не намерена искать индивидуальных подходов, т.к. это не дело всей моей жизни.
И помогаю я людям исключительно по симпатии. Ни долг, ни совесть, ни желание сделать мир лучше. Симпатия. Субъективный фактор.
Я хочу, чтоб конкретно этот человек вывез. По необъясниным причинам. На кого всё равно - к тем не лезу.
На этом зиждется помощь этого форума. Ты помогаешь своим, близким по духу, людям. Я - своим. Кто-то лучше взаимодействует с мамами, кто-то - женами, кто-то - с самими наркоманами. Стремиться стать универсальным - глупо. В любой профессии универсалы ценятся меньше, чем специалисты узкой направленности.
(так и ожидаю споров на последний пример, но - даже если ты с ним не согласен, суть моего примера - понятна)

А в конкретной этой теме - моя симпатия целиком и полностью отдана Люси!))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Собственно лоботамию, на сколько я помню свекровь Люси, там все очень плохо и запущено.По этому пусть себе сделает отверстие в голове и уберет негативные эмоции путем вмешательства хирургии.Или вообще отключит себе память)))))
А Вы реалист, я погляжу... Дельные советы даёте.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ты не находишь в себе странным то, что говоришь мам жаль, а детей нет!Тем более после того как сама же лично отправила в больницу дитя(естественно косвенно)По крайней мере это люди!И сдается мне, что чувство жалости к другому человеку у тебя полностью отрафировано.Понимаешь в бытии нет ничего нейтрального либо "да" либо "нет".Но для тебя это видно очень сложно понять, я о твоем собственном противоречии.Тебе сегодня жаль, а завтра ты оправдаешь свою "жестокость" или "глупость" поступком другого, который тебе не понравился либо не соответствует твоей системе мировоззрений.Что то же очень печально....
Артемий, Вам знаком термин «резонёрство»?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Артемий, Вам знаком термин «резонёрство»?
Юль, я зугуглила - и офигела....как точно ты умеешь описать суть!
С Соусом и Рустиком было так же, невыносимо-муторно!
5Ef.gif

А я не могла выразить ощущение. Спасибо :Good:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Юль, я зугуглила - и офигела....как точно ты умеешь описать суть!
С Соусом и Рустиком было так же, невыносимо-муторно!
5Ef.gif

А я не могла выразить ощущение. Спасибо :Good:
Психиатры тоже сразу видят, когда «лобик шалит») у меня после психиатрички на отклонения нюх)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.