15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Психиатры тоже сразу видят, когда «лобик шалит») у меня после психиатрички на отклонения нюх)))
Мне Стас порассказывал о тебе - ты не учительница!!!))) А хитрая лиса с огромным опытом!
Страсть, как люблю таких людей! Я б из вас таких - все знания высасывала, остались бы одни кожурки))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
это нарушение мышления
А! То есть они не тупые? Не нахватавшиеся случайных фраз? Это реально расстройство?
Просто в некоторых я вижу, что хотят сказать....но СТОЛЬКО лишнего наплетут.... К моим словам докопаются часа на два....
Вроде и "тупым" назвать язык не поворачивается... Но и адекватного собеседника не разгляжу... Потом думаю "Может, со мной что не так? Может, это я быстро нити разговора теряю, а не они их дербанят?..."
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Мне Стас порассказывал о тебе - ты не учительница!!!))) А хитрая лиса с огромным опытом!
Страсть, как люблю таких людей! Я б из вас таких - все знания высасывала, остались бы одни кожурки))
Ну школа в моей жизни занимает тоже не последнее место, особенно в последние годы)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А! То есть они не тупые? Не нахватавшиеся случайных фраз? Это реально расстройство?
Просто в некоторых я вижу, что хотят сказать....но СТОЛЬКО лишнего наплетут.... К моим словам докопаются часа на два....
Вроде и "тупым" назвать язык не поворачивается... Но и адекватного собеседника не разгляжу... Потом думаю "Может, со мной что не так? Может, это я быстро нити разговора теряю, а не они их дербанят?..."
Не, не тупые) у меня со школы настольной книгой был старющий учебник психиатрии. Я уже там поначиталась интересного, ну а потом и учиться пошла. Ты даже себе представить не можешь, сколько разных нарушений мышления бывает. И в обыденной жизни они сплошь и рядом.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я уже там поначиталась интересного, ну а потом и учиться пошла
К сожалению я не доучился((На четвертом академ взял.Вот думаю начинать сначала психологию или все такие филфак...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не, не тупые) у меня со школы настольной книгой был старющий учебник психиатрии. Я уже там поначиталась интересного, ну а потом и учиться пошла. Ты даже себе представить не можешь, сколько разных нарушений мышления бывает. И в обыденной жизни они сплошь и рядом.
причём у всех и без исключения) есть в пределах, есть пограничные, а есть клиника...так?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
К сожалению я не доучился((На четвертом академ взял.Вот думаю начинать сначала психологию или все такие филфак...
Язык у тебя нормально подвешен) филфак лучше. Не боишься разочароваться в психологии? Имею в виду социальную, не клиническую? Или ты о клинике?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не, не тупые) у меня со школы настольной книгой был старющий учебник психиатрии. Я уже там поначиталась интересного, ну а потом и учиться пошла. Ты даже себе представить не можешь, сколько разных нарушений мышления бывает. И в обыденной жизни они сплошь и рядом.
Я понимаю, что многого не замечаю! В том числе в себе.
У меня же тоже есть нарушения какие-то.
Вообще есть понятие НОРМЫ?
Ты не отыскивала в себе косяков, читая?
Многие в МЕДе этим страдают, я на психологических - в себе гору акцентуаций нашла, ну и подспудно страхов, защитных реакций и травм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.