15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Находила косяки и в себе, и в близких. К счастью, не побил из них никто пока, что каркаю))
Я ни кино, ни книги...ни разговоры с людьми не могу теперь не анализировать....уже привычка...всех в голове лечить))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
про

Я ни кино, ни книги...ни разговоры с людьми не могу теперь не анализировать....уже привычка...всех в голове лечить))))))
Отрафировалась эта способность.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вопрос ко всем.Есть ли разница между мыслить и думать?И если есть то в чем она выражается?Критерии думать?Критерии мыслить?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Понятие нормы есть. Я про психиатрию и клиническую психологию. Ведь в каждом психиатрическом диагнозе есть совокупность обязательных симптомов, которые характеризуют НЕнорму.
Находила косяки и в себе, и в близких. К счастью, не побил из них никто пока, что каркаю))
Я с мамой вообще не обсуждаю отклонения, которые у себя, близких наблюдаю...тем более у неё самой))
Да и вообще ни с кем не обсуждаю - они в обывательские дебри уводят.
Хочется принести все книги и истории болезней, положить перед ними и сказать - почитаешь, потом поговорим. А затем думаю "А нафига? Что я хочу кому доказать? Может, вообще, я ошибаюсь? Нашла себе книжки, поверила и тону в них. Это моя картина мира, и я её ни на чью не надену - они не жили моими рассуждениями, а я - не жила их."
А вот умных людей, с богатым опытом - я бы с удовольствием слушала. Это я про тебя, Юль:Rose:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А вот умных людей, с богатым опытом - я бы с удовольствием слушала. Это я про тебя, Юль:Rose:
Спасибо, Лерочка) Мне никогда не жалко поделиться, я и сама готова впитывать. И сюда пришла учиться)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ухххх, ты еще рассчитываешь на следующий этап?!К сожалению никакого)))или к счастью."Красота в глазах смотрящего")
Да я Шучу) я просто кайфую, что мне интересно всё и что есть желание знать больше и постараться это сочетать со своим внутренним счастьем и окружающими.... Удачи, Артём.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я с мамой вообще не обсуждаю отклонения, которые у себя, близких наблюдаю...тем более у неё самой)
Я с родителями тоже стараюсь не обсуждать. Но они сами спрашивают. Обижаются, когда не объясняю. Загоняются, когда объясняю)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я часто сталкиваюсь с наркоманами. И друзья вляпываются, и по работе. Учебник по наркологии у меня тоже есть, конечно. И он прочитан. Но тут жизнь, опыт. Это порой важнее всех учебников.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да я Шучу) я просто кайфую, что мне интересно всё и что есть желание знать больше и постараться это сочетать со своим внутренним счастьем и окружающими.... Удачи, Артём.
Все правильно делаешь! Со временем просто научишься немного абстрагироваться и не пропускать все через себя.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Обижаются, когда не объясняю. Загоняются, когда объясняю)
Та же самое.Мне говорят, что хотят поговорить, когда я начинаю говорить - поднимают руку с изгибов в кисти вверх и стандартная фраза - хватит.И тут я понял, что когда человек хочет поговрить, не кому не интересна СУЩНОСТЬ, Т.Е. ПО СУЩЕСТВУ ДЕЛА.Все просто хотят говорить.По этому ничего друго не нашел как изучать человека и поддакивать или так же нести всякую резонансную ахинею.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да он читает тут все уже неделю.
Мне вообще уже насрать на него, реально, не понимаю зачем в свою жизнь этого урода пустила когда то..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да он читает тут все уже неделю.
Мне вообще уже насрать на него, реально, не понимаю зачем в свою жизнь этого урода пустила когда то..
Хочешь понять задай себе вопрос.Душа вопроса "зачем" - цель.Вот и порефлексируй.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.