15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я часто сталкиваюсь с наркоманами. И друзья вляпываются, и по работе. Учебник по наркологии у меня тоже есть, конечно. И он прочитан. Но тут жизнь, опыт. Это порой важнее всех учебников.
Вот представь, абстрагируйся)))Старые наркотики опиойдной группы не так разрушали и деградировали сознание человека.Опиойдная группа разрушает, но не так как современные наркотики.Современные наркотки разрушают лобные доли мозга(думаю ты знаешь что это такое и как они развиваются)Так вот, в наш современный век высокотехнологический, все болше требуется людей которые могут работать продуктивно, именно продуктивно.Но квалификации все усложняются и усложняются.Машины все "умнеют и умнеют".Сембиоз машин и человека скоро станет проблемой, главная экономическая.И вот теперь смотря на то, как здоровому человеку сложно понимать и выбирать именно полезную и рабочую информацию, что можно говорить о наркоманах.Это то что тебе необходимо знать.Что очень сильный дисбаланс, культура усложняется а люди упрощаются интеллектуально, чувственно, эмоционально и конечно отрофируется воля.Что же будет дальше, реально что?!Что делать и как делать, чтобы оставаться в ресурсе.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Хочешь понять задай себе вопрос.Душа вопроса "зачем" - цель.Вот и порефлексируй.
Отсохли рефлексы за ненадобностью давно)
Это так...риторический вопрос уже.
А на повестке и реальный- как этого гандона отвадить от детей навсегда, чтоб даже ветром не приносило в сторону моих детей этого смрада от наркопадали...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет этого мало.Хотя если ты умеешь распознавать текст и идентифицировать парадигму человека, то этого будет достаточно.Но советую тебе заняться практикой по ребцентрам и возможно ты поймешь, что проблема не наркотик!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А на повестке и реальный- как этого гандона отвадить от детей навсегда, чтоб даже ветром не приносило в сторону моих детей этого смрада от наркопадали..
Будда который был всегда за добро и мир и это культивировал в социум, как-то пришел к нему полководец и просил совета, как раз.ъ.е.бать всех.Будда дал совет и он оказался весьма удачным.Какой я говрить не буду.Но он рабочий.Ученики были ошарашены, как же так, ты его не остановил, но дал еще и совет.Будда сказал, я дал что он просил.Но будда может с этим жить и понимает природу.А ты сможешь с этим жить?Если у тебя получиться, чтобы о нем больше не слуху не духу, хватит тебе "мудрости" чтобы ты с этого не вывела себе новых проблем или осуждений???
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вот представь, абстрагируйся)))Старые наркотики опиойдной группы не так разрушали и деградировали сознание человека.Опиойдная группа разрушает, но не так как современные наркотики.Современные наркотки разрушают лобные доли мозга(думаю ты знаешь что это такое и как они развиваются)Так вот, в наш современный век высокотехнологический, все болше требуется людей которые могут работать продуктивно, именно продуктивно.Но квалификации все усложняются и усложняются.Машины все "умнеют и умнеют".Сембиоз машин и человека скоро станет проблемой, главная экономическая.И вот теперь смотря на то, как здоровому человеку сложно понимать и выбирать именно полезную и рабочую информацию, что можно говорить о наркоманах.Это то что тебе необходимо знать.Что очень сильный дисбаланс, культура усложняется а люди упрощаются интеллектуально, чувственно, эмоционально и конечно отрофируется воля.Что же будет дальше, реально что?!Что делать и как делать, чтобы оставаться в ресурсе.
Всю тяжесть ситуации вижу... Кто знает, может именно этот форум когда-нибудь найдет ответы на все эти вопросы. Может, и я как-то поучаствую качественно в поиске)
Нет этого мало.Хотя если ты умеешь распознавать текст и идентифицировать парадигму человека, то этого будет достаточно.Но советую тебе заняться практикой по ребцентрам и возможно ты поймешь, что проблема не наркотик!
Пока не имею возможности. Но всерьез рассматриваю такой вариант через пару лет. Сейчас читаю форум и вяжу, как велел Рустик. Не носки, правда, но тоже ничего)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Всю тяжесть ситуации вижу... Кто знает, может именно этот форум когда-нибудь найдет ответы на все эти вопросы. Может, и я как-то поучаствую качественно в поиске)

Пока не имею возможности. Но всерьез рассматриваю такой вариант через пару лет. Сейчас читаю форум и вяжу, как велел Рустик. Не носки, правда, но тоже ничего)
кстати откуда ты?сколько лет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мой тебе совет - помоги ему!
Меня уже корежит об общения с дебилами.
Далеко не всем можно и нужно помогать.
Есть те, которые приносят только зло, пропагандируя наркоту и употребление.
Помогая такому , я убиваю его руками тех детей, которых он подсаживает своей пропагандой.
И я конечно не могу остановить его безумие наркоманское, но своих детей как только можно буду от этой заразы держать подальше.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мне 33, Москва. Пока в декрете, потому и не имею возможности.
Как раз есть возможность.Изучи парадигмы мировоззрений.Изучи логику и ее формы.И будет тебе счастье, не нужно будет определять психику, будешь просто видеть факт!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Как раз есть возможность.Изучи парадигмы мировоззрений.Изучи логику и ее формы.И будет тебе счастье, не нужно будет определять психику, будешь просто видеть факт!
Философию с логикой мы проходили на первом курсе)) Да и практики хватает, чтобы многие факты видеть не напрягаясь. Но посыл я поняла, спасибо)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Философию с логикой мы проходили на первом курсе)) Да и практики хватает, чтобы многие факты видеть не напрягаясь. Но посыл я поняла, спасибо)
Именно тексты, понимаешь?Тексты везде. в словах, в образах, в эмоциях и т.д.Человека можно определить по первым фразам.Скажем есть женщины или мужики говорят - все мужики козлы или все бабы б.л.я.д.и, вот их мировоззрение, у них нет среднего или так или так и они его х.у.й сменят.Или женщина может сказать - пора кормить мужа - прадигма, что муж она видет себя обслуживающим персоналом а его каким то инфантилом это можно со слов понять "кормить" или мужчина может сказать, что мол нужно покупать подарок, - рыночное мировоззрение ну и т.п. конечно это интерпретации, есть еще и индивидуальные отличия, но суть ты поняла.
так же ка и ты у меня спросила, знаю ли я что такое "резонерство" - могу сказать, что твое мировоззрение таково, что ты учитель и любишь учить, всех, плюс к тому критик, именно к жизни.Так?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Это очень точно.
ты учитель и любишь учить
Тут сложнее. Наверное, люблю. Просто я этим занимаюсь, (я учу людей порой с нуля и заново читать, писать, думать, запоминать, концентрировать внимание) и уже сложно сказать, что первично.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Как приятно что именно в моей ветке появляется такой умный флуд)))
А не какие нибудь базары...:NewRussian:
Люсь, мы можем слинять) Я так-то понимаю, что у тебя своя беда тут, но диалог уже завязался.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это очень точно.

Тут сложнее. Наверное, люблю. Просто я этим занимаюсь, (я учу людей порой с нуля и заново читать, писать, думать, запоминать, концентрировать внимание) и уже сложно сказать, что первично.
Я всего лишь попытался тебя интерпретировать от себя и все.По одному твоему вопросу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.