15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это могло бы не доказательством быть, а предметом шантажа того директора, который посмеет подписать ему бумажку... Поняли?

Ну да, все понятно. Я даж не знаю, употребляет ли он, как часто сейчас, что....насколько вме там серьезно.

А может реально влюбился и бросил все кроме конопли своей , как было уже со мной когда встретился? Вот прям засосало человека в любов эту, может же такое быть? И по идее такими пластилиновыми правят бабы. Труда ему не составит в москве найти и другую работу с черной зп, официально оформив копейки. Не знаю почему он до сих пор это не сделал. Почитаешь другие темы, нары не то что сами не зарабатывают нормально, еще и жен обчищают.
А мне остается думать тоже о трудных временах и копить копейку на черный день пока эта возможность есть.

Он не пишет ничего даже детям. Детей честно говоря жалко....старший еще в курсе, а младшие не понимают этого, не хотят с папой общаться если спрашивала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Ну да, все понятно. Я даж не знаю, употребляет ли он, как часто сейчас, что....насколько вме там серьезно.

А может реально влюбился и бросил все кроме конопли своей , как было уже со мной когда встретился? Вот прям засосало человека в любов эту, может же такое быть? И по идее такими пластилиновыми правят бабы. Труда ему не составит в москве найти и другую работу с черной зп, официально оформив копейки. Не знаю почему он до сих пор это не сделал. Почитаешь другие темы, нары не то что сами не зарабатывают нормально, еще и жен обчищают.
А мне остается думать тоже о трудных временах и копить копейку на черный день пока эта возможность есть.

Он не пишет ничего даже детям. Детей честно говоря жалко....старший еще в курсе, а младшие не понимают этого, не хотят с папой общаться если спрашивала.
Люся, какая нах любофф? Была бы любофф, он бы вам уже давно три копейки платил... А пока он старается держать лицо для ВАС. Не для детей, узбагойтесь...
Значит, прекратить мандраж! Отставить! Рожа кирпичом и полный игнор!!!!! Не пишет детят и черт с ним. Настраивайте детей на то, что он предатель. Пусть и от них он услышит, что он предатель, если сунется.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не,детей настраивать не буду. Я в последнее время вообще ни с соседями, подругами ни с детьми на тему мужа-папы не разговариваю, если спрашивают стараюсь этой темы избегать.
Так и детям спокойнее и мне.

А вот уже с холодным сердцем и подлеченными нервами подам на развод и алименты. Ждать у моря погоды всю жизнь не собираюсь конечно. К чему его это подтолкнет не знаю, но судя по его характеру боюсь что сорвется совсем. Слишком слабый. Любые семейные конфликты всегда толкали его в загулы.

Но у меня все равно выхода другого не будет. Надо строить дом весной. В браке этом с наром наживать совместно имущество категорически нельзя. Отец мой обещал помочь финансово с домом. Как оно будет неизвестно, но почву надо заранее готовить и быть главное морально готовой принять любые трудности . надеюсь конечно что жто был последний удар для нашей семьи....хотя читаю другие темы, а там все еще хуже в сто крат, и женщины находят в себе сил тянуть все. Читаю и сама этих сил набираюсь.
Правильно вы посоветовали не общаться с ним. Так стало уже легче. Уже не плачу. Не строю иллюзий, живу сегодняшним
днем и реальной жизнью, а не фантазиями дурацкими.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Стасик

Guest
И ниче не поняла.

Ну у меня для инета смартфон, а звонки с кнопочного. Он всегда на окне стоит, т.к. связь в глуши не очень то. А какое отношение к вопросу?

Вот с кнопочного на любой номер набираю,абсолютно, появляется надпись после набора- включена переадрессация.

Тут дети еще млин везде лазят и не признаются...вчера в настройки вошла сама, оказывается АОН подключили. А думаю че все жалуются что мой номер не определяется...
Для финансовых операций в интернете - используйте отдельный компьютер и телефон.
Допустим - Нетбук и телефон для приёма СМС. Телефона фонарика достаточно для приёма СМС или звонка из/в банк.

Для посещений форумов, соц сетей - используйте, любой - другой компьютер.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Для финансовых операций в интернете - используйте отдельный компьютер и телефон.
Допустим - Нетбук и телефон для приёма СМС. Телефона фонарика достаточно для приёма СМС или звонка из/в банк.

Для посещений форумов, соц сетей - используйте, любой - другой компьютер.
А у меня вообще никаких финансовых операций в инете нет и не было. Даже не знаю как это делается. Нам там нечего покупать.

А так, да, представляю, что возможно закачать вирус- приложение и тырить коды и пароли, чтоб деньги с карты снимать. Теоретически представляю конечно. Буду иметь ввиду на будущее.

Вообще меня бесит эта новая техника, я не успеваю понять и научиться пользоваться. Даже этим гребаным телефоном. Какие то приложения вечно обновлений требуют. Дети что то накачали не того, теперь поудалять не могу...а телефон каждый день требует очистку памяти. Раздражает он меня(
 

Стасик

Guest
Да не играю, нормально все, выздоравливаю. Не все сразу то. Я медленно запрягаю чтоб быстро ехать.
Ну нет у меня реально возможностей куда то от детей,фермы надолго уезжать.

В больницах только в детстве лежала. Реально только в роддоме, тогда муж оставался с детьми и хозяйством. Максимум три дня. Тогда еще дочка жила с нами старшая. На нее можно было положиться, никаких бабушек,дедушек нет, вообще никакой родни. Муж был единственной поддержкой в таких экстренных ситуациях.теперь че случись...вот такая фигня.
Тут в местной больнице полгода назад я обращалась с суставами к хирургу. Рентген ниче не показал, сказал все норма, маж троксевазином, пей ортофен.

Да они проходят если вести ЗОЖ,постепенно. Забудьте уже. Будет возможность сьезжу в платную клинику на другие обследования, ща пока не могу.
Хорошо, больше не буду упоминать про больницу.
 

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79
Люси, здравствуйте! Так что вы решили? Лечите? К чертям посылаете?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, здравствуйте! Так что вы решили? Лечите? К чертям посылаете?
Здравствуйте.

Решила не общаться и в ближайшее время подавать на развод и алименты...

Но вот 4 день его вообще нет в сети. Вчера значит не был на работе. Гуляет или....(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Черт!!!
Все коту под хвост, спровоцировал он меня на скандал.
И вообще пздц, не хочу я его спасать видимо и лечить. Злая я очень стала. И противен он мне жуть как.

Вобщем попросила сына пощвонить узнать проденьги с моей квартиры, пригли ли на карту.он ответил что завтра поедет договор заключать, что типа завтра сообщит....и с этих денег себе три возьмет. Телефон на громкой я лежу слушаю , молча, нр тут прорвалось как про эти три услышала, прям при сыне ругнулась, какого хрена, и не помню че еще.он бросил трубку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Потом минут через пять перезванивает, сыну говорит меня позвать. Я сказала я лежу все слышу, пусть при сыне говорит....

Ну и попер он , что раз я ору, что ращ я такая сякая, то ....и начались угрозы что он не поедет договор заключать и вообще....потом передумал...не поеду но три тыщи за это себе возьму.

Короче я это не прокомментировала. Спросила только берет ли он почту, что когда подам в суд, какой адрес его писать где он проживает, место работы. Общались на нервяке...до крику довел.
Но большой плюс от разговора один есть. Наконец то добилась чтоб он номер телефона мой передал квартиросьемщику,чтоб в дальнейшем мне самой с ним договариваться.

Ну и в итоге я наорала что хочу его данные с места работы чтоб как можно быстрее алименты получать чтоб больше не видеть его никогда и не слышать его голос от которого тошнит.

Бросил трубку снова, заявив чтоб звонила когда успокоюсь.
Хрен я позвоню.
Фу, реально что то он мне так противен стал...ненависть какая то прям одолела, злость.
Прям кажется что на пустом месте сорвалась на него....ну не могуууу бесит он меня жутко.
Пусть лучше бесит, чем ласково обьятья открывает чтоб обмануть снова. Дай боже сил мне не прощать его никогда!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот не отстает, гад. Пишет теперь сыну как дела...это после того как при нем же сказал что деньги не все отдаст, за подпись на договоре 3000 снимет, ну и идиот...а **** его лайки ставит под его фотками...как же мразно то все это.

В каком ***** я грязном болоте оказалась....черт, надо спешить с разводом, не хочу больше его видеть и общаться с ним... Деньги Марусь не слал бы детям если б меня не любил???

Да нах такая любовь вообще сдалась, которая из меня инвалида делает?
Не спасу я его,нереально все это,он насквозь пропитаеюн с детства, это убежденный нар. То что он лет десять держался сносно- вот тогда мож. И любил.
Теперь у него глаза открылись, гормон любви иссяк. От наркоты лично я его не спасу. Себя с детьми спасать надо.
Луяше бы он не прикидывался любящим. Я не смогу устоять и вгоню и себя и детей в депр сильнейший.....черт, хоть бы не писал и не просил встреч с детьми((((нет у меня тех сил которые обязаны, ****, должны появиться при таком раскладе!!!!
Где этот **** инстинкт самосохранения,аууу?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Вот не отстает, гад. Пишет теперь сыну как дела...это после того как при нем же сказал что деньги не все отдаст, за подпись на договоре 3000 снимет, ну и идиот...а **** его лайки ставит под его фотками...как же мразно то все это.

В каком ***** я грязном болоте оказалась....черт, надо спешить с разводом, не хочу больше его видеть и общаться с ним... Деньги Марусь не слал бы детям если б меня не любил???

Да нах такая любовь вообще сдалась, которая из меня инвалида делает?
Не спасу я его,нереально все это,он насквозь пропитаеюн с детства, это убежденный нар. То что он лет десять держался сносно- вот тогда мож. И любил.
Теперь у него глаза открылись, гормон любви иссяк. От наркоты лично я его не спасу. Себя с детьми спасать надо.
Луяше бы он не прикидывался любящим. Я не смогу устоять и вгоню и себя и детей в депр сильнейший.....черт, хоть бы не писал и не просил встреч с детьми((((нет у меня тех сил которые обязаны, ****, должны появиться при таком раскладе!!!!
Где этот **** инстинкт самосохранения,аууу?
Люси, он вами манипулирует. Деньги он не из любви платит. А щнает, что на аоименты подадите и можете скачать смнего всё,что не платил.
Успокойтесь!!! Пусть ставит лайки дальше. А вы на развод и на алименты давайте документы готовьте. Да еще узнайте, что можете при разводе у него отобрать
 

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79
Здравствуйте.

Решила не общаться и в ближайшее время подавать на развод и алименты...

Но вот 4 день его вообще нет в сети. Вчера значит не был на работе. Гуляет или....(((
Ну не сцуко? А нет знакомых мужланов поставить над ним надзирать, лопату ему в руки и пусть лечится!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Вот не отстает, гад. Пишет теперь сыну как дела...это после того как при нем же сказал что деньги не все отдаст, за подпись на договоре 3000 снимет, ну и идиот...а **** его лайки ставит под его фотками...как же мразно то все это.

В каком ***** я грязном болоте оказалась....черт, надо спешить с разводом, не хочу больше его видеть и общаться с ним... Деньги Марусь не слал бы детям если б меня не любил???

Да нах такая любовь вообще сдалась, которая из меня инвалида делает?
Не спасу я его,нереально все это,он насквозь пропитаеюн с детства, это убежденный нар. То что он лет десять держался сносно- вот тогда мож. И любил.
Теперь у него глаза открылись, гормон любви иссяк. От наркоты лично я его не спасу. Себя с детьми спасать надо.
Луяше бы он не прикидывался любящим. Я не смогу устоять и вгоню и себя и детей в депр сильнейший.....черт, хоть бы не писал и не просил встреч с детьми((((нет у меня тех сил которые обязаны, ****, должны появиться при таком раскладе!!!!
Где этот **** инстинкт самосохранения,аууу?
Это и хорошо, что вы, наконец, начали злиться, а не причитать, что всё простите и поймёте...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
На любую просьбу пинайте в рожу, грязным сапогом. Это будет то, что надо) Так, глядишь и вылечите от наркоты, сама того не понимая)
 

Стасик

Guest
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.