15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стасик

Guest
Пошёл я спать, пока Люся :Rose:

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Блать так хочется под всеми его ссылками фотками что то гатское написать и вообще вылить на годову помойное ведро!!!! Но я молчу... Из за денег, вот дура, никонда меркантильной не была, просто понимаю что детям надо, да и на черный день собирать. А внутри все кипит, убила бы!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Блать так хочется под всеми его ссылками фотками что то гатское написать и вообще вылить на годову помойное ведро!!!! Но я молчу... Из за денег, вот дура, никонда меркантильной не была, просто понимаю что детям надо, да и на черный день собирать. А внутри все кипит, убила бы!
Олигофренка, ты зачем свой текст отредактировала ? Иди на х.уй со своими советами "проверь карманы и карточки" - убожество еб.аное.

Это арбитраж, а не лазиние по карманам. ш.люха третьесортная для дальнобойщиков!
А че за арбитраж?

Я никогда раньше этим постыдным делом не занималась, даже читая случайно смс" жду в сауне,трезвый" и тому подобное...

Бляааа...лучше тогда убила, ща вспоминаю, накипело
Дело не в изменах сама при нем, нас еще называли *** забыла кто партнерами меняется....но не врали. Я понимаю что ложь удел слабых. Но убила бы !!!
Вот поэтому он со мной и не может жить....я его бью и мы зарежем друг друга, пусть пасется подальше теленок от меня.
Его ни хуа не жалко, детей только!
Завтра ответишь, споки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Блать так хочется под всеми его ссылками фотками что то гатское написать и вообще вылить на годову помойное ведро!!!! Но я молчу... Из за денег, вот дура, никонда меркантильной не была, просто понимаю что детям надо, да и на черный день собирать. А внутри все кипит, убила бы!
Олигофренка, ты зачем свой текст отредактировала ? Иди на х.уй со своими советами "проверь карманы и карточки" - убожество еб.аное.

Это арбитраж, а не лазиние по карманам. ш.люха третьесортная для дальнобойщиков!
А че за арбитраж?

Я никогда раньше этим постыдным делом не занималась, даже читая случайно смс" жду в сауне,трезвый" и тому подобное...

Бляааа...лучше тогда убила, ща вспоминаю, накипело
Дело не в изменах сама при нем, нас еще называли *** забыла кто партнерами меняется....но не врали. Я понимаю что ложь удел слабых. Но убила бы !!!
Вот поэтому он со мной и не может жить....я его бью и мы зарежем друг друга, пусть пасется подальше теленок от меня.
Его ни хуа не жалко, детей только!
Завтра ответишь, споки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79
Блать так хочется под всеми его ссылками фотками что то гатское написать и вообще вылить на годову помойное ведро!!!! Но я молчу... Из за денег, вот дура, никонда меркантильной не была, просто понимаю что детям надо, да и на черный день собирать. А внутри все кипит, убила бы!

А че за арбитраж?

Я никогда раньше этим постыдным делом не занималась, даже читая случайно смс" жду в сауне,трезвый" и тому подобное...

Бляааа...лучше тогда убила, ща вспоминаю, накипело
Дело не в изменах сама при нем, нас еще называли *** забыла кто партнерами меняется....но не врали. Я понимаю что ложь удел слабых. Но убила бы !!!
Вот поэтому он со мной и не может жить....я его бью и мы зарежем друг друга, пусть пасется подальше теленок от меня.
Его ни хуа не жалко, детей только!
Завтра ответишь, споки.
Люси, вам бы отдохнуть. Вы сейчас над собой издеваетесь. Вы ж умная девочка, ему по бую будет на детей, если вы себя доведете до психушки. В руки себя возьмтте. Перестаньте за ним шерлокхомсить. Уберите этого нара ипучего из своей жизни и начинайте жить нормальной жизнью. У меня бабка с 39 лет по психушкам из-за деда алкаша. Тоже себя изводила, психовала. И что? Тот сучий потрох до сих пор бухает. А она овощем сейчас на балконе у моей мамки растет. Заводят только по нужде и поспать. Мать с ней мучается. Хотите такую мать вашим детям?
 

Стасик

Guest
Люся, ваш муж административного склада, плюс - перверзный нарцисс. Его просто признают банкротом и вы ничего от него не получите.
Поэтому, я вам и говорю, чтобы не слушали домохозяек.

Арбитражный суд - постоянно действующий официальный государственный орган, осуществляющий правосудие в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Марусь пишу тебе
Наверное все проебла.стыд
Люся, ваш муж административного склада, плюс - перверзный нарцисс. Его просто признают банкротом и вы ничего от него не получите.
Поэтому, я вам и говорю, чтобы не слушали домохозяек.

Арбитражный суд - постоянно действующий официальный государственный орган, осуществляющий правосудие в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.
Ниче у него в тюрьме или на том свете получится.
Вчера вот грозилась грозилась и написала ему гадостей .на всеобщее обозрение.
Теперь гавнюк заблокировал и пишет смс что я лишаю его общения с детьми и денег лишит и инет вырубит и ваще все....во дибилоид.....так что если пропаду не переживайте, значит муж инет вырубил. Скот мля
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.885
Реакции
86.068
Вчера вот грозилась грозилась и написала ему гадостей .на всеобщее обозрение.
Теперь гавнюк заблокировал и пишет смс что я лишаю его общения с детьми и денег лишит и инет вырубит и ваще все....во дибилоид.....так что если пропаду не переживайте, значит муж инет вырубил. Скот мля
Ну дык неудивительно) Во лошара вы..)))
 

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79
Марусь пишу тебе
Наверное все проебла.стыд

Ниче у него в тюрьме или на том свете получится.
Вчера вот грозилась грозилась и написала ему гадостей .на всеобщее обозрение.
Теперь гавнюк заблокировал и пишет смс что я лишаю его общения с детьми и денег лишит и инет вырубит и ваще все....во дибилоид.....так что если пропаду не переживайте, значит муж инет вырубил. Скот мля
Вам Люси советовали сначала голову подлечить, а потом остальным заниматься. Продолжайте в том же духе)))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да лошара, может и больная, достал просто уже,сильно достал.
Из за денег детских по идее не ругалась.
Цирк бесплатный, игры в уважение, дети подыгрывали...
Теперь открылось его истинное лицо.я его все меньше жалею, противен он сильно .пишет врет что лишаю общения с детьми. Надоело это вранье давно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.885
Реакции
86.068
Да лошара, может и больная, достал просто уже,сильно достал.
Из за денег детских по идее не ругалась.
Цирк бесплатный, игры в уважение, дети подыгрывали...
Теперь открылось его истинное лицо.я его все меньше жалею, противен он сильно .пишет врет что лишаю общения с детьми. Надоело это вранье давно!
Ну вот вместо того, чтобы хвалиться, какая вы лошара, возьмите и делом займитесь... Начните с квартиранта и алиментов...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну вот вместо того, чтобы хвалиться, какая вы лошара, возьмите и делом займитесь... Начните с квартиранта и алиментов...
Да не хвалюсь я, былоб чем, займусь конечно,сама в угол себя загнала....
Зато он теперь ночами не спит боится что ктонить еще ему пакостей напишет. Ниче, пусть прикрывает своб страницу от всех кроме друзей, нех. Наркоту рекламировать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.885
Реакции
86.068
Да не хвалюсь я, былоб чем, займусь конечно,сама в угол себя загнала....
Зато он теперь ночами не спит боится что ктонить еще ему пакостей напишет. Ниче, пусть прикрывает своб страницу от всех кроме друзей, нех. Наркоту рекламировать
Ну, в принципе, так оно, так) Но вы давайте думайте о себе ща... Надо не просто говорить, но и показать стервецу натурой, что вы срать на него хотели и не пропадете без его подачек!!!
 

Стасик

Guest
Вам Люси советовали сначала голову подлечить, а потом остальным заниматься. Продолжайте в том же духе)))))
Нормальная у неё голова для её ситуации, тебя засоди в домину с участком и тремя детьми.
Хозяйство же содержать нужно - ту же пыль в доме протереть, про косметический ежегодный ремонт я молчу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нормальная у неё голова для её ситуации, тебя засоди в домину с участком и тремя детьми.
Хозяйство же содержать нужно - ту же пыль в доме протереть, про косметический ежегодный ремонт я молчу.
Ой да лан...жизнь в городе намного чаще к стрессу приводит.
Ремонт какой то ежегодный приплел.
Да не , меня по сути это не нервирует.
Я б сказала что легко еще отделалась что он свалил. Жаль больше тех жен что в своем доме как то дальше с нарами живут и деться некуда.
Сын в курсе вот что папаша деньги прижучил и оскорбляет меня, хотел написать смс что найдет и убьет его

Ну я посоветовала чтоб написал чтл уважать перестанет.
В ответ какую то белиберду папаша прислал. Тьфу блин, бред полнейший.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Да лошара, может и больная, достал просто уже,сильно достал.
Из за денег детских по идее не ругалась.
Цирк бесплатный, игры в уважение, дети подыгрывали...
Теперь открылось его истинное лицо.я его все меньше жалею, противен он сильно .пишет врет что лишаю общения с детьми. Надоело это вранье давно!
Вы сами себя накручиваете. Займитесь чем-то вместо того, что бы на странице наркомана сидеть. Вы устали? Зачем себя до такого состояния доводите? Каждый человек раб своей собственной головы. Не его ругайте, а себя, не его меняйте, а себя. Не ждите от него ничего. Вы только жизнь свою тратите. Мало потратили?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Да не хвалюсь я, былоб чем, займусь конечно,сама в угол себя загнала....
Зато он теперь ночами не спит боится что ктонить еще ему пакостей напишет. Ниче, пусть прикрывает своб страницу от всех кроме друзей, нех. Наркоту рекламировать
Чего он там боится?))) не смешите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.