15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Нормальная у неё голова для её ситуации, тебя засоди в домину с участком и тремя детьми.
Хозяйство же содержать нужно - ту же пыль в доме протереть, про косметический ежегодный ремонт я молчу.
Да, она как раз этим и занимается... На странице наркомана сидит и бухает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, она как раз этим и занимается... На странице наркомана сидит и бухает
Ой нуфсе. Нв странице уже его не сижу, заблочил.
И не бухаю. Че вот так прям записывать. Было б с чего. Просто разозлилась жуть как..... Эффект кстати естьот злости нахлынувшей. Помимо квартирных еще и детские выслал алименты, пришлось аж два раза мотаться в банкомат. И в магаз успела, сижу суши жую с хреном, чаек грею.

Садомазо блин у нас,точно, пока не отдеру его конкретно, ведет себя как свин....нарывается сам, не нужны ему нежности, любит пожестче)))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Ой нуфсе. Нв странице уже его не сижу, заблочил.
И не бухаю. Че вот так прям записывать. Было б с чего. Просто разозлилась жуть как..... Эффект кстати естьот злости нахлынувшей. Помимо квартирных еще и детские выслал алименты, пришлось аж два раза мотаться в банкомат. И в магаз успела, сижу суши жую с хреном, чаек грею.

Садомазо блин у нас,точно, пока не отдеру его конкретно, ведет себя как свин....нарывается сам, не нужны ему нежности, любит пожестче)))
Ааа... Так вы до сих пор в этих отношениях? Просто их трансформировали?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Надолго ли не сидите? Надолго ли не бухаете? Вам что в голову стукнет, то и делаете. Вот так и живете...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Надолго ли не сидите? Надолго ли не бухаете? Вам что в голову стукнет, то и делаете. Вот так и живете...

Пьянству бой! Вот заручиться не лазать по его акку не могу. Ну не выкинешь так просто из головы то....и не заставишь себя его не видеть . ну а вдруг на него озарение снизойдет...вот тут сколько наров читаю, сами осознают, бросить хотят, не совсем мозни то высохли.
Вот снизойдет а меня рядом не будет чтоб руку помощи протянуть хоть, может в наркологичку оформить.
Хороший мужик то пропадает. Но вот судя по тому что он размещает шутки про наркоту....глухо там все.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Пьянству бой! Вот заручиться не лазать по его акку не могу. Ну не выкинешь так просто из головы то....и не заставишь себя его не видеть . ну а вдруг на него озарение снизойдет...вот тут сколько наров читаю, сами осознают, бросить хотят, не совсем мозни то высохли.
Вот снизойдет а меня рядом не будет чтоб руку помощи протянуть хоть, может в наркологичку оформить.
Хороший мужик то пропадает. Но вот судя по тому что он размещает шутки про наркоту....глухо там все.
Помощь нужна будет, он вас найдет, не переживайте. Вы зацикливаетесь. А это очень плохо. Пока ждать его озарения будете, себя доведете
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Помощь нужна будет, он вас найдет, не переживайте. Вы зацикливаетесь. А это очень плохо. Пока ждать его озарения будете, себя доведете

Да ниче, держусь. Это даж хорошо что заблокировал. Я это выплеснула в крмментах тоже неспроста. Подспудно хотела чтоб он заблочил и не было возможности лазать. Меньше знаешь крепче спишь.

А вот с мозгом че то у него не то...не мог правильно поделить сумма на два с первого раза.это математик!
Кроме этого зп которую делил почему то не в тех числах пришла совсем, может отпускные набрались....мог бы тупо мне не говорить....но он тупо забывает что было неделю назад, напрочь память отсутствует. У меня тоже не идеальная память, но вот такое вижу впервые.
Вот такая быстрая потеря памяти это от каких наркотиков обычно, от соли?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да ниче, держусь. Это даж хорошо что заблокировал. Я это выплеснула в крмментах тоже неспроста. Подспудно хотела чтоб он заблочил и не было возможности лазать. Меньше знаешь крепче спишь.

А вот с мозгом че то у него не то...не мог правильно поделить сумма на два с первого раза.это математик!
Кроме этого зп которую делил почему то не в тех числах пришла совсем, может отпускные набрались....мог бы тупо мне не говорить....но он тупо забывает что было неделю назад, напрочь память отсутствует. У меня тоже не идеальная память, но вот такое вижу впервые.
Вот такая быстрая потеря памяти это от каких наркотиков обычно, от соли?
Не знаю от соли или амфа,Но факт ,втом,что я трезвая полтора года,память от соли и так ужасная,а вчера я с ужасом поняла что ничего не помню,что делала и это не утрированно.Выпал день вовсе.Я к вечеру ждала звонкаот подруги и длилась,что она после кладбища уснула в обед и не звонит,мальчишка должен был позвонить,брат пропал.Сижу,злюсь.Думаю сама им позвоню...когда на мои вопросы мальчишка ответил, Кать ты че пьяная? Это вчера было,я ж тебе звонил вечером сказал он дома..я думаю че дебил,я че чекнутая?Звоню подруге,она в шоке говорит Кать с тобой все впорядке,явчера ездила,мы уже сегодня 10 раз болтали...я думаю че думаю свиньи,сговорились.Подруга в шоке,я ору.Думаю идиоты щас явам устрою...захожу в в вк что бы скинуть ему переписку и понимаю,что реально я переписывалась вчера....захожу в вызовы...с подругой разговаривала 4 раза...сказать что я была в ужасе,ни че не сказать....испуг,еду в Самару бошку светить, страшно, хер знает че я сделать могу,я ничегощеньки не помню.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не знаю от соли или амфа,Но факт ,втом,что я трезвая полтора года,память от соли и так ужасная,а вчера я с ужасом поняла что ничего не помню,что делала и это не утрированно.Выпал день вовсе.Я к вечеру ждала звонкаот подруги и длилась,что она после кладбища уснула в обед и не звонит,мальчишка должен был позвонить,брат пропал.Сижу,злюсь.Думаю сама им позвоню...когда на мои вопросы мальчишка ответил, Кать ты че пьяная? Это вчера было,я ж тебе звонил вечером сказал он дома..я думаю че дебил,я че чекнутая?Звоню подруге,она в шоке говорит Кать с тобой все впорядке,явчера ездила,мы уже сегодня 10 раз болтали...я думаю че думаю свиньи,сговорились.Подруга в шоке,я ору.Думаю идиоты щас явам устрою...захожу в в вк что бы скинуть ему переписку и понимаю,что реально я переписывалась вчера....захожу в вызовы...с подругой разговаривала 4 раза...сказать что я была в ужасе,ни че не сказать....испуг,еду в Самару бошку светить, страшно, хер знает че я сделать могу,я ничегощеньки не помню.
Да....у меня шок что полтора года абсолютной трезвости и такие пробелы...может это все же не последствия уже солей, а вот это огромное количество таблеток так могло повлиять?

Это ужас. Сколько было раньше наркоты, но такой как эта соль убийственной для всего организма наверное нет, как появилась лет 10 назад, резко наров увеличилось, не боятся вообще что менты примут, формулы там меняют быстрее химики чем законы под нее пишут.

Вот эти проблемы с мозгом такие явные....ну там крысиный яд точно присутствует, если мозг так разрушается. Ведь яд как раз хитро придумали чтоб крыса умирала не сразу, а 3 дня еще жила как ни в чем не бывало. Чтоб остальные не увидели т.руп подруги. Крысы сразу понимают что жрать тогда яд нельзя. Вот и соль эта того же порядка. Пока нар первые неск месяцев употребляет, чувствует себя на приливе сил, бодрячок, огурчик, успевает друзей своих угостить. На полном серьезе думая что вообще это не наркотик, так фигня, стимулятор.
И пока пачками, домами вымирать население не станет, наверное ничто не остановит.

Вот и думали в свое время, в школе еще учили что войны будут не ядерные, а с помощью биологического оружия. Вот оно и появилось, а мы дураки каких то врагов придумываем с танками и самолетами...((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не знаю от соли или амфа,Но факт ,втом,что я трезвая полтора года,память от соли и так ужасная,а вчера я с ужасом поняла что ничего не помню,что делала и это не утрированно.Выпал день вовсе.Я к вечеру ждала звонкаот подруги и длилась,что она после кладбища уснула в обед и не звонит,мальчишка должен был позвонить,брат пропал.Сижу,злюсь.Думаю сама им позвоню...когда на мои вопросы мальчишка ответил, Кать ты че пьяная? Это вчера было,я ж тебе звонил вечером сказал он дома..я думаю че дебил,я че чекнутая?Звоню подруге,она в шоке говорит Кать с тобой все впорядке,явчера ездила,мы уже сегодня 10 раз болтали...я думаю че думаю свиньи,сговорились.Подруга в шоке,я ору.Думаю идиоты щас явам устрою...захожу в в вк что бы скинуть ему переписку и понимаю,что реально я переписывалась вчера....захожу в вызовы...с подругой разговаривала 4 раза...сказать что я была в ужасе,ни че не сказать....испуг,еду в Самару бошку светить, страшно, хер знает че я сделать могу,я ничегощеньки не помню.
А вот не было случаев что память вообще за неск минут отшибало?
Вот пример такой. Задает он вопрос любой. Я например не отвечу, он никогда, абсолютно никогда не переспросит. Дико бесило меня это, обьясняла это его ранодушием и эгоизмом, теперь подозреваю что что то там с мозгом....
Про чайник вообще молчу. Никогда не выключал.если приходилось его одного в доме оставлять, когда в роддоме рожала, прятала плитку, просила соседку суп ему приносить горячий и печку топить.
А, еще он овец например загонял когда в овчарню, частенько калитку забывал закрывать и овцы мне много раз огород топтали и выжирали. До слез обидно было, растишь растишь все лето а тут бац и за утро все сожрато...может у него и сутки выпадают из памяти, я то не знаю.
Ужас. Надо обязательно, Катя с кем то ездить,не одной, так люди и теряются и хрен кто поможет....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как, у тебя самочувствие, Люся ?
Ну такое ощущение что прям лучше и лучше с каждым днем...

Нервы вообще супер, абсолютно ниче не волнует, ну так беспокоит что уже многое не могу как раньше....ну и лан. Главное не рваться и постепенно все делать, нехер спешить.я имею ввиду дела по дому.

Он перестал мне снится. Наконец то.мысли все равно не отпускает. Понимаю что чаще надо общаться с другими людьми, отвлекаться,, но тут нет особо, соседи редко заходят, я сама не имею привычки ходить.
На днях из интерната приехал крестник мужа. Муж даже не знает.

Пью много чая, жарко что то серьезное есть, фруктики только.
Но заметила аппетит появился, не то что весной. Ну а вцелом все бы вообще хорошо, если не этот жуткий страх что он может в любую секунду умереть.(((
Это не дает мне успокоится совсем.
 

Стасик

Guest
Люся, может тебе найти друга в вирте ? Есть же площадки по вирт переписке.
Дай объявление на такой площадке.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся, может тебе найти друга в вирте ? Есть же площадки по вирт переписке.
Дай объявление на такой площадке.
Не хочу. Все равно нар попадется. Только такие попадаются. Ну какие вообще дружбы? Я разочарована в мужской дружбе. Предатели кругом.хватит,наелась.
Если здесь устали от меня, могу и свалить, не навязываюсь.
 

Стасик

Guest
Вы не поняли - Люся, так вы бы нашли замену Лазанью по страницам мужа
 

Стасик

Guest
Если здесь устали от меня, могу и свалить, не навязываюсь.
:Rose: Моя пышечка, ты чего это так подумала :Kiss:

Я страсть греховную невольно разбудил,
Порхает чувств взволнованная стая-
Касаясь нежно трепетной груди,
Я шелковую кофточку снимаю...

Ладошка ищет пестик на цветке,
В хмельное лоно сладостно ныряя-
Познав нирваны жаркое пике,
В обьятьях сладострастия сгораем.

Шальные струны ласково поют,
Уносят нас фантазии лихие-
На стройных ножках танго нежных губ,
Штормит неудержимая стихия.

На синем небе звезды-васильки,
Качается луна над головою-
Благоуханной розы лепестки
Покрылись предрассветною росою...
 

Стасик

Guest
Я спать пошёл, пока, Люся :Joy:

Хочешь, буду чем угодно:
Тьмою ночи, светом дня,
И скалой, и гладью водной,
Только ты люби меня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.