15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы не поняли - Люся, так вы бы нашли замену Лазанью по страницам мужа
Да, насчет лазанья...я еще и в ее страницу залезла. Видео там она разместила мужа, нижняя часть тела но я узнала....где он в неадеквате стоит где то, трясет его и говорит- "нам всем пздц".
Песенку еще разместила про наркомана которые пропадает и скоро от передоза умрет(((( а залезла телефон ее найти. Как еще я узнаю жив ли он если пропадет совсем? Общих друзей не осталось. Они приняли его стоону когда я пыталась рассказать что орн увяз.
Да, говорили, х....ня это, ну отрывается человек, имеет право, тыж его загнобила, и ваще че жалуешься, деньги сосешь с него, не вякай...

Про родителей его я не рассказала ни разу.
Там полная шиза. Мы давно не общаемся. Внуков своих видели последний раз лет десять назад. Через суд пытались сделать мужа бомжом. Насильно прописать ко мне. Потом когда операция была после аварии, не отдавали документы дошло до драки с моим отцом. Ну и многое другое...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы не поняли - Люся, так вы бы нашли замену Лазанью по страницам мужа
Я его не зову сюда, не пишу ему, не делюсь что на душе, уже хорошо.
Запретить проверить жив ли он, не могу себе.
И не готова я сейчас ни к какой дружбе, не отвлечет даже.да и раньше не любила инетзнакомства, хоть и было, но это как то глупо, какая то лживая эйфория от встреч...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Да, насчет лазанья...я еще и в ее страницу залезла. Видео там она разместила мужа, нижняя часть тела но я узнала....где он в неадеквате стоит где то, трясет его и говорит- "нам всем пздц".
Песенку еще разместила про наркомана которые пропадает и скоро от передоза умрет(((( а залезла телефон ее найти. Как еще я узнаю жив ли он если пропадет совсем? Общих друзей не осталось. Они приняли его стоону когда я пыталась рассказать что орн увяз.
Да, говорили, х....ня это, ну отрывается человек, имеет право, тыж его загнобила, и ваще че жалуешься, деньги сосешь с него, не вякай...

Про родителей его я не рассказала ни разу.
Там полная шиза. Мы давно не общаемся. Внуков своих видели последний раз лет десять назад. Через суд пытались сделать мужа бомжом. Насильно прописать ко мне. Потом когда операция была после аварии, не отдавали документы дошло до драки с моим отцом. Ну и многое другое...
И вам интересно во всем этом лазить?))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы не поняли - Люся, так вы бы нашли замену Лазанью по страницам мужа
Я его не зову сюда, не пишу ему, не делюсь что на душе, уже хорошо.
Запретить проверить жив ли он, не могу себе.
И не готова я сейчас ни к какой дружбе, не отвлечет даже.да и раньше не любила инетзнакомства, хоть и было, но это как то глупо, какая то лживая эйфория от встреч...
И вам интересно во всем этом лазить?))
Да не то чтобы там общие интересы были.
Не много их уже. Пытаюсь понять, найти нить эту его изменений и насколько все плохо.Все ведь тут не опишешь.

А захожу обычно даже просто узнать был ли он онлайн сегодня. Был значит жив. Мне ведь никто не сообщит если беда случится. Грустно что остался такой дурацкий способ, а что сделаешь(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да не то чтобы там общие интересы были.
Не много их уже. Пытаюсь понять, найти нить эту его изменений и насколько все плохо.Все ведь тут не опишешь.

А захожу обычно даже просто узнать был ли он онлайн сегодня. Был значит жив. Мне ведь никто не сообщит если беда случится. Грустно что остался такой дурацкий способ, а что сделаешь(((
Так он же видит, что вы смотрите! Ему видно гостей!! А раз видит, значит понимает, что вы дергаетесь, а раз понимает, то не остановится и не одумается...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так он же видит, что вы смотрите! Ему видно гостей!! А раз видит, значит понимает, что вы дергаетесь, а раз понимает, то не остановится и не одумается...
Проверяла. В вк гостей не видно. И все приложения тож не показыаают, сама надеялась увидеть. Не, бесполезно.
Но если кто докажет обратное, конечно надо будет голову в песок зарыть..
Вчера только позвонить пришлось когда смс прислал насчет денег. Сухо пообщалась просто уточнила почему нет, сказал три минуты как раз переводит. Все, никаких даже привет и пока.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Проверяла. В вк гостей не видно. И все приложения тож не показыаают, сама надеялась увидеть. Не, бесполезно.
Но если кто докажет обратное, конечно надо будет голову в песок зарыть..
Вчера только позвонить пришлось когда смс прислал насчет денег. Сухо пообщалась просто уточнила почему нет, сказал три минуты как раз переводит. Все, никаких даже привет и пока.
Ну и прально. Только так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А если он вам начнет чето там писать, вдруг, делайте Живые Диалоги и я отвечу, а то вы херни нагородите.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А если он вам начнет чето там писать, вдруг, делайте Живые Диалоги и я отвечу, а то вы херни нагородите.
Хорошо. Но он заблочил все акки и уверена что забыл. Птсал последнее с телефона сыну чтоб не давал кому попало(то есть мне) писать с его акка. Я никак не отреагировала. Детям просто обьяснила что спорить бесполезно с ним, отец не в себе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Хорошо. Но он заблочил все акки и уверена что забыл. Птсал последнее с телефона сыну чтоб не давал кому попало(то есть мне) писать с его акка. Я никак не отреагировала. Детям просто обьяснила что спорить бесполезно с ним, отец не в себе.
Ну и правильно. И скажите детям, чтобы ответили, если он такое напишет: да маме ваще по фиг, она и не собирается писать. Говорит, что без тебя лучше жить.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Проверяла. В вк гостей не видно. И все приложения тож не показыаают, сама надеялась увидеть. Не, бесполезно.
Но если кто докажет обратное, конечно надо будет голову в песок зарыть..
Вчера только позвонить пришлось когда смс прислал насчет денег. Сухо пообщалась просто уточнила почему нет, сказал три минуты как раз переводит. Все, никаких даже привет и пока.
Завтра узнаю. Я слышала, что есть как посмотреть. Переспрошу. По поводу вилно, что заходят или нет
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не знаю от соли или амфа,Но факт ,втом,что я трезвая полтора года,память от соли и так ужасная,а вчера я с ужасом поняла что ничего не помню,что делала и это не утрированно.Выпал день вовсе.Я к вечеру ждала звонкаот подруги и длилась,что она после кладбища уснула в обед и не звонит,мальчишка должен был позвонить,брат пропал.Сижу,злюсь.Думаю сама им позвоню...когда на мои вопросы мальчишка ответил, Кать ты че пьяная? Это вчера было,я ж тебе звонил вечером сказал он дома..я думаю че дебил,я че чекнутая?Звоню подруге,она в шоке говорит Кать с тобой все впорядке,явчера ездила,мы уже сегодня 10 раз болтали...я думаю че думаю свиньи,сговорились.Подруга в шоке,я ору.Думаю идиоты щас явам устрою...захожу в в вк что бы скинуть ему переписку и понимаю,что реально я переписывалась вчера....захожу в вызовы...с подругой разговаривала 4 раза...сказать что я была в ужасе,ни че не сказать....испуг,еду в Самару бошку светить, страшно, хер знает че я сделать могу,я ничегощеньки не помню.
в общем это конечно плохо, но страшного типо какой нибудь патологии я уверен нет, просто соли разрушают лобные доли мозга, здесь нужно только тренировать мозг.я вот последний год почти не помню, ну так мелкие отрывки, как будто проспал целый год, чисто вмазался хмурым и закипел на год)))но такое уже было со временем память воостанавливается и все проясняется, за соль конечно не в курсе но думаю аналогично восстановиться, вообще все импульсы поступают с головы и организм соответственно реагирует и я точео знаю что в "излечениях головы и спокойствия" помогает медитация, вообще взять за постоянную практику!!!кстати здравствуй Катуша))))
 

Стасик

Guest
Моя любимая форумчанка, Люси :Kiss: Как твоё самочувствие, сад - огород ? :Rose:

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!
Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.
Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.
Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.
Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Моя любимая форумчанка, Люси :Kiss: Как твоё самочувствие, сад - огород ? :Rose:

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!
Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.
Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.
Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.
Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.
Привет, Стас!
Честно говорЯ каклй то бзик пару раз был, слезы снова на пустом месте, ну или почти на пустом. Пару дней было, навзрыд, стиралка снова сломалась, реву, коса затупилась, ключа нет, реву....вот сегодня хоть сосед подошел обещал помочь починить, диск у косы сменил. Вроде успокоилась. Переела на жаре всякой гадости, опять депра.

Вобщем хуиватенько очень когда за что не берешься из рук валится и сразу чувство одиночества накатывает.....блин даже не могу щас вспоминать....кароче, надоело! Когда меня отпустит то уже совсем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну вот....разбудил почтальон с плохой новостью....ноги подкосились, сказал что умер родственник. Чуть не упала, у меня всего трое осталось- отец, дочь и муж..
Оквзалось сводный брат, виделись последний раз на похоронах мамы(((( 3 года почти назад.
Около 53 лет....сердце, не наркоман. Просто документы его жена просила, так бы и не сообщили наверное.
Печально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну вот....разбудил почтальон с плохой новостью....ноги подкосились, сказал что умер родственник. Чуть не упала, у меня всего трое осталось- отец, дочь и муж..
Оквзалось сводный брат, виделись последний раз на похоронах мамы(((( 3 года почти назад.
Около 53 лет....сердце, не наркоман. Просто документы его жена просила, так бы и не сообщили наверное.
Печально.
А чего не сообщили бы? Вы в ссоре были?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А чего не сообщили бы? Вы в ссоре были?
Ну просто как бы и не родня...сын покойного мужа моей пркойной мамы...почти не общались.
А пришла не повестка, а просто почтальон дружил с его женой, в одной деревне живем. Только они дачники, ваще не виделись тут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну просто как бы и не родня...сын покойного мужа моей пркойной мамы...почти не общались.
А пришла не повестка, а просто почтальон дружил с его женой, в одной деревне живем. Только они дачники, ваще не виделись тут.
А...
 

Стасик

Guest
Чем, моя любимая форумчанка занимается ? :Smile: Траву косишь ? :Dance:

Очарованье синих глаз,
Рассеет боли и печали-
Они сегодня в первый раз
Миг притяжения познали...

По телу медленно скользят,
Неповторимые ладошки-
Сверкает ярко звездопад,
Ведет в Эдем любви дорожка.

Грехом заполнен райский сад,
Там аромат повис весенний-
Две нежных бабочки шалят,
Ныряя в море наслажденья.

Фантазий тонкую ворсу
Сплетает ночь, как будто фея-
Шальные губы пьют росу,
От возбуждения хмелея!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.