15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Две недели нет и не надо! Настраивайте детей на то, чтобы поворачивались к нему жопой!
Они и повернулись. Даже когда я просила сына набрать отцу спросить за алименты, сын впервые сказал что не будет, не хочет ни о чем с ним говорить больше. Младшие вообще не вспоминают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Они и повернулись. Даже когда я просила сына набрать отцу спросить за алименты, сын впервые сказал что не будет, не хочет ни о чем с ним говорить больше. Младшие вообще не вспоминают.
Ну и прекрасно! Это то - что надо!
 

Стасик

Guest
Спокойной ночи, Люси :Bye:

Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нет!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну и прекрасно! Это то - что надо!
Непонятно только кому это надо и для чего. Не тот он человек чтобы это приносило ему душевный дискомфорт или какие то хоть неудобства. Не нужны ему дети стали, совсем(((( не будет это толчком к какому то осознанию. Ничего не станет, кроме может тюрьмы или серьезной болезни. Мысли приходят уже скорее бы что ли. Никогда жестокой не была и не желала никому горя. Но что то растет в душе противно - злое.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся :heart1: неужели ты за старое взялась ?
Нееееее.....это последствия употреблений все же были. В обычном трезвом состоянии сама скромность.и желания повторять все это даже и не возникало. Лучше б об стену убиться головой сразу, чем превращать себя в животное.
А с.екс должен быть только по трезву и любви, или совсем не быть. Обойдусь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Спокойной ночи, Люси :Bye:

Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нет!
Спокойной!
Счастье это когда вообще пох. До наличия и отсутствия чего- то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Непонятно только кому это надо и для чего. Не тот он человек чтобы это приносило ему душевный дискомфорт или какие то хоть неудобства. Не нужны ему дети стали, совсем(((( не будет это толчком к какому то осознанию. Ничего не станет, кроме может тюрьмы или серьезной болезни. Мысли приходят уже скорее бы что ли. Никогда жестокой не была и не желала никому горя. Но что то растет в душе противно - злое.
Ой, ну хватит причитать! Если он не тот человек и он гавно по сути, так почему вы убиваетесь по гавну?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да не причитаю. Мысли вслух просто. Сомнения во всем ,абсолютно. В любом случае глупо навязываться конечно.извне только если что то произойдет может повлиять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Да не причитаю. Мысли вслух просто. Сомнения во всем ,абсолютно. В любом случае глупо навязываться конечно.извне только если что то произойдет может повлиять.
Вы его игнорите всего-то месяц, если шо. А уже в жопе запекло... Спокойствие и только спокойствие. Он ещё не верит, что вас нет в его жизни и детей нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Привет

Уже не хочу даже писать чем я занимаюсь...мозг себе дрочу как обычно. Скоро инет вырубят, может перестану на время.
Опять шастаете по его странице? Тьху!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, я неисправима
Опять шастаете по его странице? Тьху!
Еще и переписку нашу перечитываю с зимы,пытаясь понять когда началось вранье и из-за чего.
Да не видит он гостей, если в этом дело...
Если не в этом, то нельзя запрещать вдове смотреть на фото покойного мужа и плакать( именно так и воспринимаю, если не хуже). Без подьебок только, тяжко и так(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Да, я неисправима

Еще и переписку нашу перечитываю с зимы,пытаясь понять когда началось вранье и из-за чего.
Да не видит он гостей, если в этом дело...
Если не в этом, то нельзя запрещать вдове смотреть на фото покойного мужа и плакать( именно так и воспринимаю, если не хуже). Без подьебок только, тяжко и так(
Так этим же вы сами себя ещё больше нервируете...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да, я неисправима

Еще и переписку нашу перечитываю с зимы,пытаясь понять когда началось вранье и из-за чего.
Да не видит он гостей, если в этом дело...
Если не в этом, то нельзя запрещать вдове смотреть на фото покойного мужа и плакать( именно так и воспринимаю, если не хуже). Без подьебок только, тяжко и так(
Б.ля я твоюб тему зареклась не читать.Ты че себя с ума сводишь?Тогда уже смотри на фото и для себя его похорони.Смотри и плачь.Я вот сплю с рамкой и фоткой почти 6 месяцев и в рот мне е#бать ,что думают об этом.Ты себя до дурки доведешь!Я вот переписки лишний раз не читаю-знаю что со мной будет,а ты специально себе душу бередишь!Иди лучше поешь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Б.ля я твоюб тему зареклась не читать.Ты че себя с ума сводишь?Тогда уже смотри на фото и для себя его похорони.Смотри и плачь.Я вот сплю с рамкой и фоткой почти 6 месяцев и в рот мне е#бать ,что думают об этом.Ты себя до дурки доведешь!Я вот переписки лишний раз не читаю-знаю что со мной будет,а ты специально себе душу бередишь!Иди лучше поешь
Не читай, Кать, действительно хоть свои нервы побереги.
Поесть- это ты серьезно?
Ну не буду я смотреть, читать, вспоминать, что по сути то изменится? НИЧЕГО. Вообще. Ну буду думать о том что нельзя это делать. И так же трепать себе нервы. И все.
Это вообще ничем не вытравить. Само если захочет, уйдет. Я бессильна заставить себя не думать, как он. Это возможно только в нетрезвом состоянии. Я не хочу быть нетрезвой больше. Плата за это, вот эти мысли. Нервы. Знала на что иду. Сама выбрала самой и терпеть.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Не читай, Кать, действительно хоть свои нервы побереги.
Поесть- это ты серьезно?
Ну не буду я смотреть, читать, вспоминать, что по сути то изменится? НИЧЕГО. Вообще. Ну буду думать о том что нельзя это делать. И так же трепать себе нервы. И все.
Это вообще ничем не вытравить. Само если захочет, уйдет. Я бессильна заставить себя не думать, как он. Это возможно только в нетрезвом состоянии. Я не хочу быть нетрезвой больше. Плата за это, вот эти мысли. Нервы. Знала на что иду. Сама выбрала самой и терпеть.
Смотри ты уже прошлое изменить не можешь и знаешь почему я тебе сейчас это пишу?Да б.ля.ть я каждую ночь плачу,каждую и знаешь от чего?От бессилия что я думаю,думаю,представлячю а если бы так сделала.а если бы так,а вот тут нужно было по другому и начинаю жрать себя.Что я виновата,в том что травилисьо,что не сберегла,что вовремя не остановила....но толку то?Не изменится ни чего от того что я думаю.Все нет выхода из гроба .И ты или похорани его для себя и перестань мучать себя,ты внатуре опять решишь вскрыться или таблеток обожраться!Просто у тбебя уже крыша едет.Я знаю,да я подсела на барбитуру,да я жру пачками психотропы,но если их нет,я кончеенная е.ба.на.шка,я мечтаю скоррее свалить с этой жизни и совсем отключается осознание,что у меня ребенок.Думай о будущем,учись мечтать заново
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Смотри ты уже прошлое изменить не можешь и знаешь почему я тебе сейчас это пишу?Да б.ля.ть я каждую ночь плачу,каждую и знаешь от чего?От бессилия что я думаю,думаю,представлячю а если бы так сделала.а если бы так,а вот тут нужно было по другому и начинаю жрать себя.Что я виновата,в том что травилисьо,что не сберегла,что вовремя не остановила....но толку то?Не изменится ни чего от того что я думаю.Все нет выхода из гроба .И ты или похорани его для себя и перестань мучать себя,ты внатуре опять решишь вскрыться или таблеток обожраться!Просто у тбебя уже крыша едет.Я знаю,да я подсела на барбитуру,да я жру пачками психотропы,но если их нет,я кончеенная е.ба.на.шка,я мечтаю скоррее свалить с этой жизни и совсем отключается осознание,что у меня ребенок.Думай о будущем,учись мечтать заново
Спасибо за понимание, в принципе , бывает плачу, но уже меньше. Никаких колес кроме ортофена от артрита не пью, даже снотворное. Валерьянка лежит, не хочу. Вот именно, ну какая там к черту впереди жизнь, когда все в прошлом уже, это то и бесит, просранное время. И здоровье.
А так то все не так уж и плохо, у других еще хуже, но мне зачем то надо чтоб было так как было. Нет, с.уицид уже в прошлом, навсегда. Я начала задумываться всерьез, что если бы он не ушел тогда, зимой, могла бы такая хххня произойти с нами, что по сути надо бы сейчас радоваться.
Раньше этот довод в штыки воспринимала, сейчас все больше напоминаю себе и нахожу в этом позитив.
Да, и боюсь я что не смогла пока стать сильной, и появись он внезапно снова на пороге, я не знаю что будет....и вот слезы еще и от этой слабости, которая только всему вредит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.