15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Ну не буду я смотреть, читать, вспоминать, что по сути то изменится? НИЧЕГО. Вообще. Ну буду думать о том что нельзя это делать. И так же трепать себе нервы. И все.
А вот вы возьмите и не делайте этого, хотя бы месяц. А потом посмотрите, что будет. Займитесь чем-то другим... С женихами лучше переписывайтесь на сайтах знакомств.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я с компа буду,попробую до тебя примерами донести,ничуть позже,через часик с телефона автозамена бесит,порой отправлю сообщение ,читаю и думаю как вы вообще поняли че я сказать хотела
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Злостью только. Почему бы не разозлиться по-настоящему?

Ну не знаю я как это делать, если уверенность то не выбьешь, что это все из него наркота сделала.
Убрать наркоту, конечно бы злилась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Конечно я никого из вас всех не забуду и буду держать связь. Просто событий никаких не происходит, будто жизнь остановилась или я сплю.И эта тупач бесцельность и бессилие перед судьбой вгоняет в тоску и аппатию.
На неделю пропаду , т. к. Сегодня вырубят инет.Потом поделюсь впечатлениями, есть ли жизнь без инета и была ли ломка.
Маруся,обещаю не звонить и не писать больному ничего вообще, и не отвечать .но вряд ли он вообще хоть что то и напишет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Natali

Guest
Что вот такого смешного то?
Впечатление что надо мной смеетесь, и от этого еще тоскливее.
Шута нашли?
Люся , не придумывай. Я пишу мало, но искренне. Если я пишу, что буду скучать за тобой....значит это именно так!
 

Natali

Guest
Биться в истерике не буду...а просто лёгкая , тихая грусть...на время
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся , не придумывай. Я пишу мало, но искренне. Если я пишу, что буду скучать за тобой....значит это именно так!
У меня паранойя значит развилась(((
Мне вот вообще тут в деревне пообщаться то от души и не с кем. Тут тупеешь совсем. Сидит ща подруга напротив , страдает от запоя. Попросила пивка хоть, у.мирает, ноет. Сидит пивко потягивает и чуть не плачет как ей плохо.
Я ей напрямую отвечаю что была бы воля, стукнула бы ее сильно. Каждый раз с ней одно и тоже в запое....и вот это нытье достает. Нету сил нету сил нету сил...блииин ща прибью ее наверное.
Нет не буду, у меня дети.

И вот живя с такими кадрами по соседству. Свихнуться можно блин. То ли с нарами приходится общаться то ли с алкашами то ли м шизами....где блин нормальные люди то вообще???? Как так случилось что все сторчались, спились и свихнулись??
Илиэто у меня только такое окружение?
 

Natali

Guest
Можно правду напишу. А я всегда думаю...а где вы столько алкашей, наров и неадекватов берёте....У меня ни одного в друзьях и подругах....Вот у подруги муж алкаш....но мы с ним рассорились. На хрен он мне нужен.... этот образ и подобие образа человека.....Я лучше буду без общения вообще) Честно...
Не прибей её, не надо...У неё ж дети наверно тоже))) А чего ей плохо? И пьёт наверно ...отмазываясь, что ей плохо и жизнь дерь.мо, простите...
Не паранойа, а депра скорее. В ней , родимой, враги все вокруг и всё чёрное)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Что вот такого смешного то?
Впечатление что надо мной смеетесь, и от этого еще тоскливее.
Шута нашли?
Фу, какая фигня! Ты и правда с приятным чувством юмора!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Можно правду напишу. А я всегда думаю...а где вы столько алкашей, наров и неадекватов берёте....У меня ни одного в друзьях и подругах....Вот у подруги муж алкаш....но мы с ним рассорились. На хрен он мне нужен.... этот образ и подобие образа человека.....Я лучше буду без общения вообще) Честно...
Не прибей её, не надо...У неё ж дети наверно тоже))) А чего ей плохо? И пьёт наверно ...отмазываясь, что ей плохо и жизнь дерь.мо, простите...
Не паранойа, а депра скорее. В ней , родимой, враги все вокруг и всё чёрное)))
Где беру? Да как то так получается что это они меня находят, а я мать тереза, всегда сильная была и помогала всем, поддерживала. Сама я с ними общения не ищу. Не хожу по деревне, никогда не ищу чьей то помощи, тяжело если, буду в одиночестве перебаливать проблемы в основном.
У нее весной умер муж от инфаркта, дети у нее живут отдельно. Несколько раз я ей не открывала дверь, а сегодня пожалела...ну высказала все равно что про это все думаю. Без эмоций. Орать ругаться не хочу, не вынесу ее слез. Просто в следующий раз снова неоткрою.
Напрягает уже это. Напрягает вообще что эти нары, алкаши ручки сложили, а мне одной выгребать надо и их еще тянуть, подтягивать. Достало это. Да им вообще проще, заболели, лечь в больницу могут, ни детей мелких ни скотины. А тут хоть сдохни но тяни из последниз сил, одна, и даже на время не на кого положиться.
Зла не хватает на них дебилов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.