15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не смешите меня, ради Бога))) Наркоман-подавальщик в суд - это из области фантастики.
Я даже не знаю наркоманит ли он ща. А вдруг уже нет? Он хитропродуман тот еще. Может завязвл или там раз в две неделе по капле, которую через 3 дня тест не выявит. Хотелось бы чтоб наверняка знать результат, и не выглядеть дурой перед органами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
У меня нет в крови наркотиков.
Каким образом про него доказать? Он за 200 км. Не приезжает. Как?
Да обычным! Обычным! В ГАИ настучать, во-первых, пусть тормознут и отберут права. С этой бумажкой к участковому, с просьбой экспертизу затребовать. После этого в суд на развод подавать и прилагать документы...
Причем, лишение родительских прав не освобождает от алиментов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Я даже не знаю наркоманит ли он ща. А вдруг уже нет? Он хитропродуман тот еще. Может завязвл или там раз в две неделе по капле, которую через 3 дня тест не выявит. Хотелось бы чтоб наверняка знать результат, и не выглядеть дурой перед органами.
Дурой вы выглядите перед самой собой, перед ним и его блядью, когда ведетесь на этот дешевый фарс.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да обычным! Обычным! В ГАИ настучать, во-первых, пусть тормознут и отберут права. С этой бумажкой к участковому, с просьбой экспертизу затребовать. После этого в суд на развод подавать и прилагать документы...
Причем, лишение родительских прав не освобождает от алиментов.
У него давно нет машины, после аварии.
И права не восстанавливал. Ездит на метро.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
У него давно нет машины, после аварии.
И права не восстанавливал. Ездит на метро.
Тогда возьмите ту старую бумажку, когда его лишали прав и чешите к участковому. Скажите, что употребляет по сей день, вам нужна экспертиза, чтобы лишать его родительских прав.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Бумажку ту можно попросить в суде, в котором его лишали прав. Там всё написано)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы совсем ку-ку? Не наркоманил бы, детям бы звонил всё время.
Он и раньше не звонил все время. Я тоже звоню редко. В основном в инете писались, звонки дорого. Сейчас (месяца три как начал блочить) везде заблочил именно после моих наездов.
Мне не с чем сравнивать чтобы понять в каком он состоянии. То что нарит- скорее всего. Другое дело в какой степени, чтобы поймать и доказательства собрать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тогда возьмите ту старую бумажку, когда его лишали прав и чешите к участковому. Скажите, что употребляет по сей день, вам нужна экспертиза, чтобы лишать его родительских прав.
Его лишали прав не изза употребления. Трезвого лишали, девушку сбил на трассе, сам переломался, у нее переломы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Он и раньше не звонил все время. Я тоже звоню редко. В основном в инете писались, звонки дорого. Сейчас (месяца три как начал блочить) везде заблочил именно после моих наездов.
Мне не с чем сравнивать чтобы понять в каком он состоянии. То что нарит- скорее всего. Другое дело в какой степени, чтобы поймать и доказательства собрать.
***, прожить 17 лет и не с чем сравнить) Начинаю снова в вашей адекватности сомневаться. А может, он вам и мужем-то не был никогда нормальным? Вы нарожали кучу детей, а он и не жил с вами никогда? Складывается уже такое впечатление.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Другое дело в какой степени, чтобы поймать и доказательства собрать.
Да хоть раз жопу поднимите и участкового напрягите! Скажите, что вам нужна бумажка в суд, вы не хотите, чтобы нар заявлял права на детей и приходил их заражал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
***, прожить 17 лет и не с чем сравнить) Начинаю снова в вашей адекватности сомневаться. А может, он вам и мужем-то не был никогда нормальным? Вы нарожали кучу детей, а он и не жил с вами никогда? Складывается уже такое впечатление.
Правильное впечатление. Я уже писала что мы отдельно живем 13 лет. Гостевой брак. Может и не был нормальным, опять же сравнивать было не с кем. Другого не было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Правильное впечатление. Я уже писала что мы отдельно живем 13 лет. Гостевой брак. Может и не был нормальным, опять же сравнивать было не с кем. Другого не было.
ШО????????????????????????????????????? Блин, я этого не читала:dash1::dash1::dash1:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да хоть раз жопу поднимите и участкового напрягите! Скажите, что вам нужна бумажка в суд, вы не хотите, чтобы нар заявлял права на детей и приходил их заражал.
Как мне мой участковый тут, на каком основании эту бумажку выдаст о его наркомании, если не было поводов вызывать и ни разу не направляли ни на одну экспертизу?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Гостевой брак.
Короче, тогда о чём ваще разговор может быть-то? Тю, блин... О чем??? О каких блядях и изменах? О каких наркотиках?
О чем???? Это чужой дядя по факту... И вам никто и детям. И на хера это всё было - мне ваще непонятно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Как мне мой участковый тут, на каком основании эту бумажку выдаст о его наркомании, если не было поводов вызывать и ни разу не направляли ни на одну экспертизу?
Какой участковый при гостевом браке-то? Это смешно даже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Как мне мой участковый тут, на каком основании эту бумажку выдаст о его наркомании, если не было поводов вызывать и ни разу не направляли ни на одну экспертизу?
Участковый не бумажки выдаёт, а на экспертизу направляет. Но вам это всё нах не надо.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
В общем так, Люся. Вам надо к психиатру, однозначно. По факту, мужа вы себе придумали, зачем-то родили трое детей, он ещё и порядочно себя ведет, деньги перечисляет. И на этом спасибо, как грится.
Оставьте в покое мужика. И лечитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.