15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стасик

Guest
ПШ - это Параноидальная шизофрения

Такую болезнь, как параноидальная шизофрения, относят к психотическим расстройствам. Среди ее основных симптомов чаще всего приходится сталкиваться со слуховыми галлюцинациями, а также деформированным мышлением.

Нередко человек, страдающий от такого недуга, уверен, что его преследуют и против него составляют заговоры. Вместе с тем он не теряет способность концентрировать внимание на тех или иных важных вещах, память не ухудшается, да и с эмоциональной апатией не приходится сталкиваться.

Согласно описаниям пациентов, течение параноидной шизофрении представляется им в качестве борьбы против темного и разобщенного мира. В такой жизни доминируют чувства подозрительности, сомнений и изоляции. Каждый день приходится слушать голоса внутри себя, возможны даже видения.

Вот по каким симптомам и признакам у мужчин и женщин можно предполагать параноидальную форму болезни:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Получается шизофреники все кто в какие то высшие силы верит. Вобщем то и вера в астрологию с той же оперы.
Другое дело заметна клиника лишь тогда когда общаться начинают с этими высшими силами. Собираются кучками, группами, вводят себя в транс.
А нары стимулируют и ускоряют этот процесс с помощью галлюциногенных веществ,в отличии от шизоидов в больницах, которые наоборот с помощью веществ от глюков избавляются.
 

Стасик

Guest
Получается шизофреники все кто в какие то высшие силы верит. Вобщем то и вера в астрологию с той же оперы.
Другое дело заметна клиника лишь тогда когда общаться начинают с этими высшими силами. Собираются кучками, группами, вводят себя в транс.
А нары стимулируют и ускоряют этот процесс с помощью галлюциногенных веществ,в отличии от шизоидов в больницах, которые наоборот с помощью веществ от глюков избавляются.
Ага, нары берут микрокредиты, воруют дома вещи - чтобы стать на пару часов шизиком.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну вот, шаман шепчет ему что-то.
Я тож глюки видела и не сразу пришло осознание что это поломка мозга а не общение с чем то, что другим не дано. Типа я так крута, вижу то что другим не дано, слышу там чуть ли не голоса животных.
Но кто то видимо остается с этой уверенностью на всю жизнь, что и тянет снова употреблять. Почувствовать снова свою причастность к богам, что простому то смертному не под силу.....типа лохи какие то вокруг, тупыыыыееее.
Наблюдала в том году алкаша в деревне под белочкой( брат соседки).
Она со слезами прибежала ко мне что он чудит рассказать.
Мы подходим к ее дому он залез на стол уличный, в руках топор кричит домой не пойду там зеленые человечки.
Соседка плачет, я стараюсь не ржать....и страшно ржать он с топором ведь.
Говорю я тебе верю, пойдем поглядим, ни разу не видела, покажи.
Сами идите говорит, че я дурак что ли. При этом говорит настолько убедительно, что чуть не пошла сама их искать.
Простоял он так на морозе полдня. Потом скорая, аминазин, таблетки снотворные чуть не пачка, 4 суток не спал, и мучал домашних, бродил ночами, спички жег.
Сейчас полгода как бросил пить.
Интересно если спросить его про тех человечков....что он сейчас скажет. Спрошу как увижу)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот....интересный случай)))


панида писал(а):Источник цитаты У меня вот вопрос. А когда перестают употреблять они понимают что это были глюки?Если да, то через какое время?

Вот смотри смешной случай ,забегаю в подъезд с наркотиком и употребляю ,низнай может много жранул и такой дикий страх ,в лифт захожу ,а там кто то насрал и эта какашка прямо на моих глазах мутирует метаморфоза в улитку ,а у нее такие усики инопланетные как будто на меня смотрит и ползет ,я не помню как до дома добежал ,ну я сейчас вспомнил и все таки не могу себя в обратном убедить,что это глюк, это НЛО было
biggrin.gif

Почему не могут многие вернуться в социум,есть кто бросил и им после года чистоты кажется что за ними следят ,на форуме одном читал ,так какая работа может быть и какое общение у человека если он шизнулся ,как он будет работать если он параноик?
Ответ на твой вопрос:тут 50/50 что то кажется за настоящее,но было глюком и останется так до конца жизни в мозгу,а что то как бы придет понимание что это глюк.Как говорят наркоманы шизу не победить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Сейчас.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878


Март
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся, он точно в IT работает ?
А по внешности что можно сказать? Ну работает вроде. В том году так точно там был. РДВ медиа групп вроде. Большая компания. Много тут его пропусков порастерял,карточек. Я потом находила скдадывала. Наверное дорожки ими делал.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот....интересный случай)))


панида писал(а):Источник цитаты У меня вот вопрос. А когда перестают употреблять они понимают что это были глюки?Если да, то через какое время?

Вот смотри смешной случай ,забегаю в подъезд с наркотиком и употребляю ,низнай может много жранул и такой дикий страх ,в лифт захожу ,а там кто то насрал и эта какашка прямо на моих глазах мутирует метаморфоза в улитку ,а у нее такие усики инопланетные как будто на меня смотрит и ползет ,я не помню как до дома добежал ,ну я сейчас вспомнил и все таки не могу себя в обратном убедить,что это глюк, это НЛО было
biggrin.gif

Почему не могут многие вернуться в социум,есть кто бросил и им после года чистоты кажется что за ними следят ,на форуме одном читал ,так какая работа может быть и какое общение у человека если он шизнулся ,как он будет работать если он параноик?
Ответ на твой вопрос:тут 50/50 что то кажется за настоящее,но было глюком и останется так до конца жизни в мозгу,а что то как бы придет понимание что это глюк.Как говорят наркоманы шизу не победить.

У меня были несколько раз слуховые галюцинации. Это был пипеееец. В ряде случаев - я понимала что это глюк, и мысль только одна - мааать моя, что мне надо сделать, что бы это прекратилось или я сойду с ума ))))) А в ряде случаев не понимала - это еще хуже! Когда я врывалась в комнату и орала, какого х*** вы меня тут все обсуждаете, а оказалось, все молчали )))) То что это был глюк, я поняла, только проспавшись.
В общем в любом случае - это стремная тема (((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878


Ппц свежую фотку ща разместил.....*** такие изменения...я в шоке((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну и наконец то не стесняясь со своей подружкой.



Теперь что то только им не весело как в январе
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Январь



 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну и наконец то не стесняясь со своей подружкой.



Теперь что то только им не весело как в январе

Видимо на новую футболку бабла не остается. Что станет делать, когда она закончится.... (((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И уж тем более не как в октябре 17го








 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Видимо на новую футболку бабла не остается. Что станет делать, когда она закончится.... (((
Ну и наконец то не стесняясь со своей подружкой.



Теперь что то только им не весело как в январе
Вот прям под этой фоткой на его странице так захотелось подписать какие они мрази и утырки..,еле сдержала себя прям({
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.