15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Да знаю я это все.
Они с отцом и не общаются .
Сам Сергей прервал общение.
Когда весной отец позвал его в гости, тот приехал почему то именно тогда когда отец был на даче. Там был сын жены моего отца. Парню лет 27.
Я еще подлила масла в огонь сказала что наверняка теперь и его на наркоту подсадит.....а там мальчишка правда хороший послушный....но х з. Мож они уже и курили.
Вобщем зерно сомнения я посеяла.
Не ну а по факту нахрена ехать если дома только сын . будто каменный век нет телефонов созвониться.
Для меня лично это бред. Папе моему х. Че докажешь....я орала прям!
Всё правильно сделала)
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Люся, неужели у тебя голова заработала нормально?!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Из хрена - Хреновуху делать будешь?)
Ага...уже не знаю где банки брать...в этом году как перед войной почти все заполнила. Компотов только больше 100 3литр.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Ещё есть вариант, почему ушел Стасик: никого тут не интересовали с.екс-темы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся, неужели у тебя голова заработала нормально?!!
Не Марусь, у меня с папой всегда терки подобные...но мы коньячку вместе выпьем и все нивелировалось.
Или я засыпала уже.
Тут же он с утра меня злить начал. Мало того что две батареи привез напитков ....так еще и с утра будит.
-""" встааааваай, у меняяяя еще в запасе вино крыжовенно- малиновое, поднимайся, пора"
Ну при кинь никогда такого не было, знает что я утром вообще не ем даже, только чай. Раз пять говорила нехочу, он снова.
Под конец" ну давай я тебе принесу в кровать попробывать))))))
Ппц....как назло.
Впервые с ним такое. Дьявол будто вселился. Зла не хватает))))
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
А я только собираюсь их делать)))
Они готовы уже?
Мои готовы, конечно. Но пока не открывала, но чё с ними будет? Огурцы охеренные по этому способу, одну банку открывала. Хрустят. Но я в этом году уксуса в них лила, огурцы простояли 12 дней и не закисли толком... Запах был квашеный, а самой кислоты нет. Сорт какой-то странный...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ещё есть вариант, почему ушел Стасик: никого тут не интересовали с.екс-темы.
Нет. Он именно не понял че ты слишком мягкл стала с темой, да и вообще столько внимания его персоне. Слишком много. Тему окружил малинник, а у стасика две психических по факту. Обидно ж.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Прям в банку, по 3-6 столовых ложек уксуса влила, прям в воду из-под крана.
 

Natali

Guest
Не Марусь, у меня с папой всегда терки подобные...но мы коньячку вместе выпьем и все нивелировалось.
Или я засыпала уже.
Тут же он с утра меня злить начал. Мало того что две батареи привез напитков ....так еще и с утра будит.
-""" встааааваай, у меняяяя еще в запасе вино крыжовенно- малиновое, поднимайся, пора"
Ну при кинь никогда такого не было, знает что я утром вообще не ем даже, только чай. Раз пять говорила нехочу, он снова.
Под конец" ну давай я тебе принесу в кровать попробывать))))))
Ппц....как назло.
Впервые с ним такое. Дьявол будто вселился. Зла не хватает))))
Он же любя))) Если я ночую у родителей, валяюсь утром долго, папа ходит под дверями и типа ворчит..."Наталья, вставай" Блин, мне не 12 лет)))
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Нет. Он именно не понял че ты слишком мягкл стала с темой, да и вообще столько внимания его персоне. Слишком много. Тему окружил малинник, а у стасика две психических по факту. Обидно ж.
Какие две психических? И какой малинник? Да то ты уже выдумываешь... А я тебе точно говорю, ему тут скучно и я запретила по.рно постить.
 

Natali

Guest
Нет. Он именно не понял че ты слишком мягкл стала с темой, да и вообще столько внимания его персоне. Слишком много. Тему окружил малинник, а у стасика две психических по факту. Обидно ж.
Я психическая))))):Dance2:да?)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Прям в банку, по 3-6 столовых ложек уксуса влила, прям в воду из-под крана.
Ну у меня погреб. Без уксуса все делаю. Если с уксусом то и с сахаром, сладкие.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Ну у меня погреб. Без уксуса все делаю. Если с уксусом то и с сахаром, сладкие.
Да то понятно, но я говорю, пришлось лить потому, что они не заквасились. Ни грамма кислоты не чувствовалось.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он же любя))) Если я ночую у родителей, валяюсь утром долго, папа ходит под дверями и типа ворчит..."Наталья, вставай" Блин, мне не 12 лет)))
Да скучно просто, компания нужна, а дети в школе. Это он уже меня будил после того как в лес уже сходил и корзину грибов принес)))))и холодильник выгрузил с багажника.

Инвалид в 75....
Жуть я не успеваю все это переработать даже. Он грибы заготавливает и в москве продает.
В лес с ним боюсь идти вообще...убегает. Я потом не грибы ищу а его)
 

Natali

Guest
Да скучно просто, компания нужна, а дети в школе. Это он уже меня будил после того как в лес уже сходил и корзину грибов принес)))))и холодильник выгрузил с багажника.

Инвалид в 75....
Жуть я не успеваю все это переработать даже. Он грибы заготавливает и в москве продает.
В лес с ним боюсь идти вообще...убегает. Я потом не грибы ищу а его)
Та там же заблукать можно в лесу...А медведи есть? Блин , грибов захотелось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.