15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ну первая тактика, это качели, сначала соришься, а потом договариваешься, типа ладно, ладно в чем-то я и была не права, пусть думает что он герой, и естественно так ласково, тянуть деньги, не важно сколько...привычка двать у него осталась, главное чтобы слал, хоть по 500, но слал...второй есть вариант, давать видеться с сыном, за деньги конечно, но сыну нужно сказать об этом, в такой форме, чтобы он понимал, что только для денег он и нужен, думаю сын поймет, если у него тырел деньги..так же нужно не оскорблять, а играть на его гордости(чем меньше человек тем больше гордости)постоянно, задавая вопросы, на что он способен...ну и все в таком жанре, б.л.я.т.ь вот же я с.у.к.а все таки, никакой мужской солидарности, мне бы только сделать неприятнейшую подлость)))прям как маньяк....

Да вроде тактика у меня другая то- лишать прав родительских за наркоманию.
А так то раньше точь в точь я все это и делала.
Но сейчас прям не хочу чтоб общался с детьми, а алтменты суд назначит.
Ты расскажи лучше как вывести его на откровенность что он хочет оформиться на черную зп, чтоб алименты по минимуму были.
Как бы этот диалог поправильнее составить. Чтоб потом распечаточку в суде предьявить и в ментовке как доказательство сокрытия реальных доходов?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
нет, осознание халявы и безнаказанности, плюс возможно немного адреналина, это у тебя, мне этого мало, не та доза, адреналина нужно больше))а почему нет, это все равно не с кого не взымают....а пробовать и кушать можно...
Где это написано что кушать можно?
Это ж не промоушены с дегустациями?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да вроде тактика у меня другая то- лишать прав родительских за наркоманию.
А так то раньше точь в точь я все это и делала.
Но сейчас прям не хочу чтоб общался с детьми, а алтменты суд назначит.
Ты расскажи лучше как вывести его на откровенность что он хочет оформиться на черную зп, чтоб алименты по минимуму были.
Как бы этот диалог поправильнее составить. Чтоб потом распечаточку в суде предьявить и в ментовке как доказательство сокрытия реальных доходов?
это ничего не даст!!апрсто он конченый и все!!!у меня кент есть банкир, с самого детства дружим и вот его жена такая мразь попалась, естественно по залету...сын родился вообще не воспитывала, все он(ничего не употребляет, как то только по малолетству шмаль сним курили, сосед был по подъезду))так вот он терпел это три года, писец, такое терпел что я не буду рассказывать....честь это его, но не в этом дело, естественно развелись, у него официальная зарплата 170т.р. в месяц еще плюс сделки и т.п., так она к этому и вела с.у.к.а я ему говрю давай тебе помогу(я еще в ск тогда работал)типо сделаю тебе тысяч 20 и с судьей поговорю, типа от моего шефа...говорит, та ладно не нужно, говорит низко это....вот это для моего разума было сильно и, после долгого раздумья понял , что правильно он поступил, я бы тогда так не сделал если бы он не сказал, теперь конечно придерживаюсь этого мнения, реально низко...не знаю получится у тебя или нет, попробуй залезть мужу под шкуру, чтобы он отдавал столько сколько полагается....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Где это написано что кушать можно?
Это ж не промоушены с дегустациями?
я читаю с трудом по слогам, в библии написано что бог все дал нам в пользование, вот и пользуемся..)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
это ничего не даст!!апрсто он конченый и все!!!у меня кент есть банкир, с самого детства дружим и вот его жена такая мразь попалась, естественно по залету...сын родился вообще не воспитывала, все он(ничего не употребляет, как то только по малолетству шмаль сним курили, сосед был по подъезду))так вот он терпел это три года, писец, такое терпел что я не буду рассказывать....честь это его, но не в этом дело, естественно развелись, у него официальная зарплата 170т.р. в месяц еще плюс сделки и т.п., так она к этому и вела с.у.к.а я ему говрю давай тебе помогу(я еще в ск тогда работал)типо сделаю тебе тысяч 20 и с судьей поговорю, типа от моего шефа...говорит, та ладно не нужно, говорит низко это....вот это для моего разума было сильно и, после долгого раздумья понял , что правильно он поступил, я бы тогда так не сделал если бы он не сказал, теперь конечно придерживаюсь этого мнения, реально низко...не знаю получится у тебя или нет, попробуй залезть мужу под шкуру, чтобы он отдавал столько сколько полагается....
У него на наркоту все уходит видимо. Еще 3 месяца назад отдавал половину.
Как он от себя любимого оторвет???
Да и не могу я с ним встречаться, больно мне смотреть и общаться. Еле отошла от этой боли...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот еще подруга написала, в гости зовет, говорит стресс хочет снять посидеть с вином. Она вообще то непьющая. Очччень редко. Но курит как паровоз.
Уже обещала приехать давно к ней, а все никак...теперь вообще не знаю как ехать, че обьяснять?
Ради чаю попить совсем неохота тащиться....вот дожили блин!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот еще подруга написала, в гости зовет, говорит стресс хочет снять посидеть с вином. Она вообще то непьющая. Очччень редко. Но курит как паровоз.
Уже обещала приехать давно к ней, а все никак...теперь вообще не знаю как ехать, че обьяснять?
Ради чаю попить совсем неохота тащиться....вот дожили блин!
я пожрать в гости хожу))) суши или еще чего... пообщаться, ну и десерт конечно ... а вот стресс вином снимать да ну нафиг , только голова болеть будет утром...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот еще подруга написала, в гости зовет, говорит стресс хочет снять посидеть с вином. Она вообще то непьющая. Очччень редко. Но курит как паровоз.
Уже обещала приехать давно к ней, а все никак...теперь вообще не знаю как ехать, че обьяснять?
Ради чаю попить совсем неохота тащиться....вот дожили блин!
а чего объяснять , так и скажи что больше не пью и не курю...давай лучше в театр сходим или в парк на людей посмотрим себя покажем...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я ими обьедаюсь тоже,

Не могу наестся. Сегодня успела еще последние недорого купить по 50 р.
Зимой не покушать вволю их.
запеканка тоже вкусно получается из них а главное сразу 2 протвиня делать в духовке можно...
баклажаны вкусная штука ... и да зимой не купишь их...интересно а как то их сохранить можно? может морозить прям целиком?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
а чего объяснять , так и скажи что больше не пью и не курю...давай лучше в театр сходим или в парк на людей посмотрим себя покажем...
Тут нет театров и парков))))
Она после операции дома лежит, после внематочной. Чуток хотела вина.
Гдавное я обещала уже недели 2, еще когда в больнице лежала. Неудобно...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вообще Люсь надо с мужика 3 шкуры за детей драть... правильно все ты делаешь...
за мужа бы не боролась бы так... а за детей святое... лучше без отца чем нар отец... или алкаш...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
запеканка тоже вкусно получается из них а главное сразу 2 протвиня делать в духовке можно...
баклажаны вкусная штука ... и да зимой не купишь их...интересно а как то их сохранить можно? может морозить прям целиком?
Мороженые они кубиками продаются, я их часто покупала и на сковородку. Вкусно. Думаю кубиками и надо морозить. Как пельмени,сначала разложить, потом вместе.
Но у меня морозилки нет нормальной.
Думаю пожарить что ли и в банки?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Тут нет театров и парков))))
Она после операции дома лежит, после внематочной. Чуток хотела вина.
Гдавное я обещала уже недели 2, еще когда в больнице лежала. Неудобно...
во бабы дают после внематочной винца хочет... а кровотечения или осложнений не боится она?
сейчас много безалкогольных вин есть... у меня бывает вот хочу пива с солененьким чем то... беру безалкогольное и балдею от сочетания вкусов) сыров разных... гурманю так) так смешно было смотреть на лица подруг... они то бухать приперлись))) а у меня скумбрия и корюшка))) и пивас безалкогольный)))
за то не наслушалась рассказов про их похождения) и свои секреты не слила)
сама знаешь про подруг...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
вообще Люсь надо с мужика 3 шкуры за детей драть... правильно все ты делаешь...
за мужа бы не боролась бы так... а за детей святое... лучше без отца чем нар отец... или алкаш...
Я не пойму,что он до сих пор орет на меня, когда звонила, казалось из трубки пена идет,заговаривался даже.
Откуда столько злобы? Не может он например с этой яростью приехать и натворить что? Денег по сути ведь я просила чтоб думал что я на нуле совсем.
На всякий случай. Соседка знает его хорошо, говорит что боится что приедет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
опять же вопрос цели встречи... пожалеть друг друга , порадоваться поделиться? так это и без алко можно... да и учится надо общаться на сухую....
сегодня мой вестник смерти звонил... сообщить что знакомый старый умер...и на фига мне это надо?
будущее разное у нас дороги разные , ну шли какой то отрезок времени рядом ... потом разошлись...как то с подругами...
я прошлым не живу что было то прошло ... а будущее не обсудишь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.