15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
во бабы дают после внематочной винца хочет... а кровотечения или осложнений не боится она?
сейчас много безалкогольных вин есть... у меня бывает вот хочу пива с солененьким чем то... беру безалкогольное и балдею от сочетания вкусов) сыров разных... гурманю так) так смешно было смотреть на лица подруг... они то бухать приперлись))) а у меня скумбрия и корюшка))) и пивас безалкогольный)))
за то не наслушалась рассказов про их похождения) и свои секреты не слила)
сама знаешь про подруг...
О,круто,идея хорошая.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не пойму,что он до сих пор орет на меня, когда звонила, казалось из трубки пена идет,заговаривался даже.
Откуда столько злобы? Не может он например с этой яростью приехать и натворить что? Денег по сути ведь я просила чтоб думал что я на нуле совсем.
На всякий случай. Соседка знает его хорошо, говорит что боится что приедет.
тут я сказать не могу ни чего, боишься что приедет... фиг его знает...надо план на этот случай иметь запасной...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
кто его знает что его мозг придумает? дите может надумает умыкнуть... надо на чеку быть...
он же может напеть про то что ты такая сякая не даешь детей видеть и тд...его пожалеют... и помогать будут...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
кто его знает что его мозг придумает? дите может надумает умыкнуть... надо на чеку быть...
он же может напеть про то что ты такая сякая не даешь детей видеть и тд...его пожалеют... и помогать будут...
Дите из школы легко увести,уболтать.
А здесь я в доме развалюхе вдали от основных домов улицы. По пьяни влезал и в окно ночью пугал.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да и не могу я с ним встречаться, больно мне смотреть и общаться. Еле отошла от этой боли
люся я понимаю(конечноне совсем, но всетаки)что больно, постарайся понять и ты, нужно сменить позиция и изменится весь ракурс картинки, будет не так больно, но даже интересно!!это игра, и от того как сыграешь ты, будет зависить твоя будущая жизнь, плюс к тому самооценка...ты уже раз проиграла, чувствам не позволяй брать вверх, чувства там где есть неясность и не точность, т.е. твоя растеряность, а дальше будет так как позволишь только ты...естественно есть то что ты не контролируешь, поэтому БУДЕШЬ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО ИХ ПОСТУПЛЕНИЮ....а их у тебя поступило достаточно, поэтому впутывать сюда душевные муки не нужно, это иилюзия которая сегодня есть а завтра нет, эмоции переменчивы как ветер, так задай им желаемое направление))))у тебя все получится....
если хочешь навестить подругу, ну навести, купите вина и попытайся расслабиться, мозги лучше работают без напряжения, плюс ты их еще не научилась перезагружать))))просто не напивайся и если начала с бокала то пей и не обвиняй себя, что пьешь, это не срыв...бутылка две молодого вина и приятная беседа, пойдут на пользу....вот мне не куда ехать и не к кому идти, не терплю бональщины....или пробитые спортсмены с плоскими шутками, или потухающие наркоманы с прозрачными венами и еле проявляемым пульсом, или обычная гопота, или официальные лица которые не прочь бухнуть и изменить женам, бухать не люблю, дешевых, пустых шкур не переношу....лучше уж одиночество, я только распробовал его вкус и оценил по настоящему его плюсы и достоинства....не переношу однообразия, а когда ты один, то всегда можно уйти в шизофрению, а там намного веселей и спокойней, все под контролем)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
во-во)))уже чувствую мою частичку))))и сыра не забудь...снимаешь клеенку и ценник со штрих кодом и по пути кидай в карман(охранники все равно дрочат и думают о своей тяжелой и скудной участи, стоять на посту, считают время как бы с.ъ.е.б.а.т.ь..ся.))))просто попробуй это весело, сама в себя поверишь))))))ну а если поймают так расплатишься))))у меня то риску больше, кроме паутины с пауками в карманах нет ничего))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я пожрать в гости хожу))) суши или еще чего... пообщаться, ну и десерт конечно ... а вот стресс вином снимать да ну нафиг , только голова болеть будет утром...
не ну с тобой то все ясно))))видать и кайфом чужим травилась)))))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тут нет театров и парков))))
Она после операции дома лежит, после внематочной. Чуток хотела вина.
Гдавное я обещала уже недели 2, еще когда в больнице лежала. Неудобно...
та езжай ты, будь на расслабоне....река течет, вино нет нет можно, просто долго и глубоко не ныряй, и за буйки не заплывай...я прям с этимисловами вспомнил пионерские лагеря, у меня бабушка в администрации работала, путевки постоянно...там медляки, пиво в комнатах в полной темноте, только огоньки сигарет)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я не пойму,что он до сих пор орет на меня, когда звонила, казалось из трубки пена идет,заговаривался даже.
Откуда столько злобы? Не может он например с этой яростью приехать и натворить что? Денег по сути ведь я просила чтоб думал что я на нуле совсем.
На всякий случай. Соседка знает его хорошо, говорит что боится что приедет.
оооойййй ну какие же вы....как будто затравленые....во всем, во всем есть выгода и объяснение..ты то тут причем, это тоже самое когда орет баба, кто-то думает что она вот-вот хочет бросить, а на самом деле просто что-то изменить и все проходит, а многие стеляться, не понимая что малодушие еще больше бесит...а с ним вообще все просто, крик это сигнал, говрящий о том, что он не контролирует ситуацию, если не контролирует ситуацию, то не контролирует себя, если не контролирует себя, то подвержен эмоциям плюс наркота, у тебя все карты на руках, создай ему контроль, только чтобы ты о нем знала, это обычные рамки и направления, как я говрил выше, аналогично овцам создают заборчики или пастухи пасут.....думаю ничего сложно!!!!и злоба у него не на тебя, а на себя, только вот признать это и прийти с опущенной гривой ссыт он!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
кто его знает что его мозг придумает? дите может надумает умыкнуть... надо на чеку быть...
он же может напеть про то что ты такая сякая не даешь детей видеть и тд...его пожалеют... и помогать будут...
а с какого х.у.я она должна их давать, кто сам за себя не отвечает!?!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Дите из школы легко увести,уболтать.
А здесь я в доме развалюхе вдали от основных домов улицы. По пьяни влезал и в окно ночью пугал.
купи себе балончик перцовый и при встрече испробуй, скажешь испугалась, отмажишься))))скажи чет занервничала)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
конечно я могу во многом ошибать...в браке я не был, в отношениях тоже давненько не состоял, та и в социуме меня тоже не наблюдается...просто говорю проверенное самим и у людей привычки и поведение бональное, примитивное...он же не контр разведке был или жуликом хитрым, тоже не был, та даже опером пустым не был....я уже не говорю о развитых его социальных качествах....взляни трезво на себя и постарайс оценить ситуацию...мозг и идеи начинают поступать к нам ложась слоем за слоем на предыдущую идею и развитие ситуации, когда ты вертешь одни и теже мысли в голове, то только они и будут!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот...за недолгое время резко изменилось поведение мужа, и я честно говоря в ступоре теперь. Для меня угроза " повешусь" не пустой ведь звук((((
Лет 20 назад повесился практически на моих глазах мой парень.тоже грозился до этого. В припадке из за ревности. Бухал, курил траву.
В январе будет 3 года как нашли повешенной младшую сестренку. Причины неизвестны да и вообще все родственники уверены что она не сама.(((

Это не просто больно.
И это совсем отсутствие ума этим шантажировать после всего что и так пережила сполна?

Вот переписка последних двух дней.
Меня колотит немного....

Я- пароль и логин напиши от личного кабинета моего мтс. 00.48.10...31.10

Он- как дети? 10.43.57...31.10

Я-ты их бросил оставив без средств на еду. Ненавидят тебя за это.13.44.54... 31.10

Он- ты лишила общения с детьми уже давно,я все время им передавал,так что твои интрепретации не катят...13.47.35...31.10

Я- кто тебя лишал общения, мразота наркоманская? Сам их бросил,а теперь еще и перевернул все, лишь бы найти себе оправдание что не содержишь. Только им детей не прокормишь и не вылечишь. Нахрен им такой отец нужен, со своей лживой любовью. По факту не лишила еще, но от твоего отношения сами не хотят тебя видеть...13.58.54...31.10

Я-Пароль и логин напиши от личного кабинета моего мтс...14.00.47...31.10

Я- че ты там все время передавал, торчок? Ты уже 2 (два!) месяца детей голодом моришь! 17.29.01...31.10

Он- неизвестно ничего 18.25.34 ...31.10

Я- дебил обторчаный 18.26.58...31.10

Я-верх наглости-заморить голодом детей и спросить как они...совсем ты уродом конченым стал!..22.53.50..31.10

Он- дети как относились ко мне два месяца назад? Дай детям инет хотя бы. 12.57.45 ...01.11

Потом пришли дети со школы. Я спросила кто хочет с папой поговорить. Сын старший только захотел. Давай говорит я позвоню, заодно насчет алиментов спрошу.
Позвонил. Телефон на громкой связи.Вкратце такой диалог-Спрашивает как дела, пап, деньги заканчиваются, когда переведешь нам.
В ответ я вас полгода не слышу не вижу позови Машу. Голос неадекватный. Маша подошла. Привет Маша, поздравляю с прошедшим днем рождения,люблю .
Тут я не выдержала и наорала . " что ты несешь про любовь свою, наркоман конченый, не позорься перед детьми" и попросила Васю выключить тел.

Я- долги отдавай по алиментам а потом говори мразь...15.22.06...01.11


Я- с июля прошло 4 месяца а не полгода,торчок! Больше дети не позвонят,конченый! 15.36.55...01.11

Он-ничего не меняется.15.38.39...01.11

Я-Потому что ты нарколыга позорная,бесчеловечная мразь!...15.42.35...01.11

Я- были органы опеки. В суде будут настаивать на лишении тебя прав по причине уклонения от родительских обязанностей...11.22.52...02.11

Он- настоят- пинайте на себя. У меня и прав итак никаких нет, какие тогда могут быть обязанности?..13.22.05...02.11

Я- лишение прав обязанностей не отменяет...13.29.59...02.11

Он- повешусь и на вас обязанности распишу по детям, дерзайте. 13.25.15...02.11

Я-это че шантаж? На кого на нас? Кстати неретин вчера умер....13.27.11...02.11
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
как по мне это пугает он так... не переживай особо...ты ему напиши, что он гонит, и что приехать мог в любое время или забыл в какой школе дети учатся?
вот бесят меня му.даки такие лишили общения их... можно подумать утром караулил детей у школы с гостинцами... а его отметелили твои новые бойфренды...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Он- повешусь и на вас обязанности распишу по детям, дерзайте. 13.25.15...02.11
так вам это наоборот на руку он даже этого не понимает)
смотри ты можешьотказаться от материальной части наследства... только имущество недвижимое принять ... а это значит что ни счета ни кредиты к тебе не перейдут, за то каждый ребенок будет пенсию приличную получать по потере кормильца около 20 тыс в месяц... и ты тоже... так что тут он лохонулся конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.