15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
так вам это наоборот на руку он даже этого не понимает)
смотри ты можешьотказаться от материальной части наследства... только имущество недвижимое принять ... а это значит что ни счета ни кредиты к тебе не перейдут, за то каждый ребенок будет пенсию приличную получать по потере кормильца около 20 тыс в месяц... и ты тоже... так что тут он лохонулся конечно...
но после развода эта возможность пропадет, по этому я считаю что развод в твоем случае не нужен...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
а самое главное что каждый кредит в банке застрахован и в случае смерти... его списывают с покойника...а вот при разводе кредит делят между супругами это по закону... в любом случае а доказать что ты была не в курсе кредита не реально практически...тем более если он с кредитного счета делал тебе перевод хоть раз ...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Люси привет.
Вот знаешь, ты все еще ждешь "того самого" своего настоящего мужа(...
Его нет больше, понимаешь?
терзаешь себя, терзаешь....
Я думаю что нужно вообще забыть уже все что было и не эмоционировать...
Суд решит денежный вопрос, алименты...
Займись решением текущих вопросов, а не тереби прошлое!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
так вам это наоборот на руку он даже этого не понимает)
смотри ты можешьотказаться от материальной части наследства... только имущество недвижимое принять ... а это значит что ни счета ни кредиты к тебе не перейдут, за то каждый ребенок будет пенсию приличную получать по потере кормильца около 20 тыс в месяц... и ты тоже... так что тут он лохонулся конечно...

Да нет от него никакого наследства вообще. Квартира родителей кооперативная, ему шишь там ничего не обломилось. Такие дебильные законы.
Пособие да,я знаю приличное, но не 20 а вроде 12 на ребенка.
Я ему еще вчера хотела написать сио умер неретин, а лучше бы ты сдох, хоть пособие бы было,но передумала.
Да ну, Маш, правда крыша сьезжает у него и кредитов видимо понабрал и не знает че делать. Я боюсь теперь что либо писать.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да нет от него никакого наследства вообще. Квартира родителей кооперативная, ему шишь там ничего не обломилось. Такие дебильные законы.
Пособие да,я знаю приличное, но не 20 а вроде 12 на ребенка.
Я ему еще вчера хотела написать сио умер неретин, а лучше бы ты сдох, хоть пособие бы было,но передумала.
Да ну, Маш, правда крыша сьезжает у него и кредитов видимо понабрал и не знает че делать. Я боюсь теперь что либо писать.
ну нафиг тебе надо такое счастье? вернется и до конца дней кредиты эти выплачивать будете...
пособие около 20 тыс у меня у сына девушка 18 получала...сейчас еще подняли его...там же доплате еще...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
а самое главное что каждый кредит в банке застрахован и в случае смерти... его списывают с покойника...а вот при разводе кредит делят между супругами это по закону... в любом случае а доказать что ты была не в курсе кредита не реально практически...тем более если он с кредитного счета делал тебе перевод хоть раз ...
Насчет кредитов я читала законы,Маш.
При разводе делятся только те которые берутся с согласия второго супруга. И если он брал без согласия и например тратил их купив что то для семьи, то бркмя доказывания лежит на нем.
А он ниче и не покупал вообще. И денег я в руках не держала. Так что не выйдет ничего у него.
Но у меня все смс есть в телефоне с его шантадем про кредиты. И я могу с ними в ментовке очередную заяву оставить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
так вам это наоборот на руку он даже этого не понимает)
смотри ты можешьотказаться от материальной части наследства... только имущество недвижимое принять ... а это значит что ни счета ни кредиты к тебе не перейдут, за то каждый ребенок будет пенсию приличную получать по потере кормильца около 20 тыс в месяц... и ты тоже... так что тут он лохонулся конечно...
Пенсия только детям. Мне нет. И размер меньше. Но не суть. Я не хочу и не желаю его смерти.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси привет.
Вот знаешь, ты все еще ждешь "того самого" своего настоящего мужа(...
Его нет больше, понимаешь?
терзаешь себя, терзаешь....
Я думаю что нужно вообще забыть уже все что было и не эмоционировать...
Суд решит денежный вопрос, алименты...
Займись решением текущих вопросов, а не тереби прошлое!
Ну такой я человек, Саш!
Вот отняла у меня наркота любимого мужа и отца у детей, и я буду с наркотой теперь бороться, столько насколько хватит сил, будет результат, нет...я уже втянулась .
Был разговор с комиссией из органов опеки.
То же самое, зачем вам это надо, суд его прав не лишит, нет доказательств.
Говорю, я подала прошение на проведение экспертизы.
Если полиция откажет, то прошу вас, как уполномоченные органы подать ходатайство в суд о мед. Освидетельствовании, вы имеете полномочия это делать.
Согласились. Кроме того я сказала что в соцсетях он пропагандирует наркоту.
Хорошо говорят, приносите на суд распечатки.
Я что то не так делаю?
Я тоже не идеал, зашли они в гости а дома срач. Извините говорю,виновата, уберусь и обои поклею.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Пенсия только детям. Мне нет. И размер меньше. Но не суть. Я не хочу и не желаю его смерти.
По-моему это так,как манипуляция прозвучало. И не очень уверенно. Он может уже и забыл,что это ляпнул. Ну я ,не знаю....,наркоманы ведь частенько этим манипулируют. Хрен знает.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Я что то не так делаю?

Разговор не про то что не так делаешь, а про то что тебя пожирает изнутри обида, злость и бессилие...
А все это не дает тебе "трезво" увидеть суть!
Ты слишком много тратишь энергии не в то русло.... в русло засохшей реки, вместо поддержания существующего водоема!
метафорически выражаясь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси привет.
Вот знаешь, ты все еще ждешь "того самого" своего настоящего мужа(...
Его нет больше, понимаешь?
терзаешь себя, терзаешь....
Я думаю что нужно вообще забыть уже все что было и не эмоционировать...
Суд решит денежный вопрос, алименты...
Займись решением текущих вопросов, а не тереби прошлое!
Ну такой я человек, Саш!
Вот отняла у меня наркота любимого мужа и отца у детей, и я буду с наркотой теперь бороться, столько насколько хватит сил, будет результат, нет...я уже втянулась .
Был разговор с комиссией из органов опеки.
То же самое, зачем вам это надо, суд его прав не лишит, нет доказательств.
Говорю, я подала прошение на проведение экспертизы.
Если полиция откажет, то прошу вас, как уполномоченные органы подать ходатайство в суд о мед. Освидетельствовании, вы имеете полномочия это делать.
Согласились. Кроме того я сказала что в соцсетях он пропагандирует наркоту.
Хорошо говорят, приносите на суд распечатки.
Я что то не так делаю?
Я тоже не идеал, зашли они в гости а дома срач. Извините говорю,виновата, уберусь и обои поклею.
но после развода эта возможность пропадет, по этому я считаю что развод в твоем случае не нужен...
Нет, ни развод ни лишение его род. Прав никак не влияют на пенсию детям по потере кормильца.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ну нафиг тебе надо такое счастье? вернется и до конца дней кредиты эти выплачивать будете...
пособие около 20 тыс у меня у сына девушка 18 получала...сейчас еще подняли его...там же доплате еще...
Маш, да срать мне на долги. У него гепатит С. Я ему печень свою отдавать хотела лишь бы жил.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Вот отняла у меня наркота любимого мужа и отца у детей, и я буду с наркотой теперь бороться, столько насколько хватит сил, будет результат, нет...я уже втянулась .

Люси, тебе с детьми заниматься надо, а не спасать мир! Ну внатуре!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Маш, да срать мне на долги. У него гепатит С. Я ему печень свою отдавать хотела лишь бы жил.
Во-во, Люсь. А если ему срок будет грозить на себя не захочешь взять? А он в это время со своей подружкой торчать будет. Ну блин...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Разговор не про то что не так делаешь, а про то что тебя пожирает изнутри обида, злость и бессилие...
А все это не дает тебе "трезво" увидеть суть!
Ты слишком много тратишь энергии не в то русло.... в русло засохшей реки, вместо поддержания существующего водоема!
метафорически выражаясь
Каждый человек может влезть в это дерь.мо. Мало таких как ты,кто сам способен осознать и остановиться.
Он сам не слезет. У меня есть шанс, очень маленький, вытащить его.
Больше это никто не будет делать вообще.
Может это его наборот на с.уицид подтолкнет, я не знаю. Но просто ждать и молчать тоже не могу.
Трачу много сил? Да ладно тебе. Я отдыхаю тут на форуме. А обзение с ним очень редкое и последнии смс от него вообще не злили. Скорее наоборот, удивлена ,за долгое время на мои оскорбленич в ответ ни одного от него. Вот это как раз и странно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Каждый человек может влезть в это дерь.мо. Мало таких как ты,кто сам способен осознать и остановиться.
Он сам не слезет. У меня есть шанс, очень маленький, вытащить его.
Больше это никто не будет делать вообще.
Может это его наборот на с.уицид подтолкнет, я не знаю. Но просто ждать и молчать тоже не могу.
Трачу много сил? Да ладно тебе. Я отдыхаю тут на форуме. А обзение с ним очень редкое и последнии смс от него вообще не злили. Скорее наоборот, удивлена ,за долгое время на мои оскорбленич в ответ ни одного от него. Вот это как раз и странно.
Главное себя не потерять.печень ему собралась отдавать. И так лучшие годы отдала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, тебе с детьми заниматься надо, а не спасать мир! Ну внатуре!
Ты меня хочешь упрекнуть что я с детьми не занимаюсь? Катя раздвоилась))))
Ты тортики часто с детьми делаешь, суши?
Настольных игр в которые с ними играешь у тебя больше 10?
Масленицу делал хоть раз и хороводы водил с детьми а потом сжигал?
В сочельник одевался ряженым и колядовать ходил?
Или может на коньках фигурных катаешься зимой с ними или ездить верхом на спортивной лошадке обучаешь их? Ты легко их оставил на неск. Недель. А я дня не могу и не была без них. Только в роддоме когда рожала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Разговор не про то что не так делаешь, а про то что тебя пожирает изнутри обида, злость и бессилие...
А все это не дает тебе "трезво" увидеть суть!
Ты слишком много тратишь энергии не в то русло.... в русло засохшей реки, вместо поддержания существующего водоема!
метафорически выражаясь
Мы ей все уже говорили это забей на этого мужчину,но не поколебима...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Главное себя не потерять.печень ему собралась отдавать. И так лучшие годы отдала.
Практически последнии годы.
Твой то когда торч придет уже?
Пирогов напекла, борща наварила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.