15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мы ей все уже говорили это забей на этого мужчину,но не поколебима...
Тебе вообще легче забить и найти с десяток новых. Я не создаю отношений с мужчиной без цели продолжения рода. Это противоестественно для меня.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Ты меня хочешь упрекнуть что я с детьми не занимаюсь? Катя раздвоилась))))
Ты тортики часто с детьми делаешь, суши?
Настольных игр в которые с ними играешь у тебя больше 10?
Масленицу делал хоть раз и хороводы водил с детьми а потом сжигал?
В сочельник одевался ряженым и колядовать ходил?

Я без мысли об упреке ты что?))
Это все хорошо что так с детьми проводить время есть)
... вспомнил про колядовать... в Украине .... в деревне.. наряжались в маски из воска, страшные такие, и драные овчиные шубы... СУПЕР было!!!
Как жаль что все кануло в лету...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я без мысли об упреке ты что?))
Это все хорошо что так с детьми проводить время есть)
... вспомнил про колядовать... в Украине .... в деревне.. наряжались в маски из воска, страшные такие, и драные овчиные шубы... СУПЕР было!!!
Как жаль что все кануло в лету...
Почему кануло???
У нас в деревне каждый год это происходит. Я в инете подбираю колядки и заучиваем вместе,переписываю на бумажки, раздаем и другим детям в деревне,Я или с детьми хожу или дома блины, пироги пеку, жду. Они часа три с колядками обходят все дома, приносяи мешка три осьминых гостинцев и денег, сидят потом у нас, делят, пироги жуют)))
А жечь масленицу я традицию насадила тут. Из Москвы привезла.
Вот уроки я делать с ними не хочу и не буду никогда! Хватит, отучилась, всю жизнь не собираюсь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Тебе вообще легче забить и найти с десяток новых. Я не создаю отношений с мужчиной без цели продолжения рода. Это противоестественно для меня.
Да ну зачем мне ещё 10 мудаков,лучше кота тогда уж. Ты ещё плодиться собралась??? Ну всё!!! А говоришь с ума не сошла.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да ну зачем мне ещё 10 мудаков,лучше кота тогда уж. Ты ещё плодиться собралась??? Ну всё!!! А говоришь с ума не сошла.
Неправильный вывод)))Я не собралась создавать больше отношений, так как для меня нет в них смысла.
Ну а вообще нет ничего странного в рождении детей и стремление к этому жеещины не противоречит природе.
Противоречит отсутствие этого желания.
Или отношения без любви.
Я к тому что У тебя то еще не все поздно ,поезд так далеко не ушел...чтобы этого бросить и завести другого.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
По-моему это так,как манипуляция прозвучало. И не очень уверенно. Он может уже и забыл,что это ляпнул. Ну я ,не знаю....,наркоманы ведь частенько этим манипулируют. Хрен знает.

Разговор не про то что не так делаешь, а про то что тебя пожирает изнутри обида, злость и бессилие...
А все это не дает тебе "трезво" увидеть суть!
Ты слишком много тратишь энергии не в то русло.... в русло засохшей реки, вместо поддержания существующего водоема!
метафорически выражаясь

Вот + 10000000. Вообще не увидела я у него желания вешаться. Желание, чтоб ты отепалась со своим бе-бе-бе - да. Не больше!

Саша прав! Тебе это не дает ничего, кроме растраченной энергии!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Маш, да срать мне на долги. У него гепатит С. Я ему печень свою отдавать хотела лишь бы жил.

Епа мама! Люся, гепатит лекарствами лечат, а не свою отдают!!! Мама дорогая!!! :dash1: Люся, тебе надо за голову браться!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Каждый человек может влезть в это дерь.мо. Мало таких как ты,кто сам способен осознать и остановиться.
Он сам не слезет. У меня есть шанс, очень маленький, вытащить его.
Больше это никто не будет делать вообще.
Может это его наборот на с.уицид подтолкнет, я не знаю. Но просто ждать и молчать тоже не могу.
Трачу много сил? Да ладно тебе. Я отдыхаю тут на форуме. А обзение с ним очень редкое и последнии смс от него вообще не злили. Скорее наоборот, удивлена ,за долгое время на мои оскорбленич в ответ ни одного от него. Вот это как раз и странно.
шанс так приглашай его в гости и арестовывай на фиг ...что мешает?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Епа мама! Люся, гепатит лекарствами лечат, а не свою отдают!!! Мама дорогая!!! :dash1: Люся, тебе надо за голову браться!!!
Да ладно, с не лечится, слышала что делают пересадку. Хватит уже про голову мою, нормально все с ней. Я вообще то не вижу чего то странного в спасении ближнего. У нас это семейное. Я из пржара корову вытаскивала, другой корове в пасть залезала по плечо яблоко вытаскивала, дочка старшая донор, сын в том году девушку спас на пруду тонущую. Да вообще ниче героического в этом не видим. Обычная жизнь обычных людей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да ладно, с не лечится, слышала что делают пересадку. Хватит уже про голову мою, нормально все с ней. Я вообще то не вижу чего то странного в спасении ближнего. У нас это семейное. Я из пржара корову вытаскивала, другой корове в пасть залезала по плечо яблоко вытаскивала, дочка старшая донор, сын в том году девушку спас на пруду тонущую. Да вообще ниче героического в этом не видим. Обычная жизнь обычных людей.
Люся,если хочется печени кусок донаризировать,то отдай её тому ,хотя бы кто не станет её травить наркотой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся,если хочется печени кусок донаризировать,то отдай её тому ,хотя бы кто не станет её травить наркотой.
Ну конечно не торчку,естественно!!!!
Это было тогда когда он не торчал и был милым и пушистым, или по крайней мере я так думала.
Кстати все наши здоровые органы после смерти буду использованы при необходимости и возможности для операций другим людям. В нашей стране негласный закон. В других люди завещают через нотариуса.

Насчет смс. Еще одну написала торчку, последнюю. Реквием)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я- мне все равно уже жив ты или нет. Судьба наркомрази, бросившей своих детей, меня не интересует.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да ладно, с не лечится, слышала что делают пересадку. Хватит уже про голову мою, нормально все с ней. Я вообще то не вижу чего то странного в спасении ближнего. У нас это семейное. Я из пржара корову вытаскивала, другой корове в пасть залезала по плечо яблоко вытаскивала, дочка старшая донор, сын в том году девушку спас на пруду тонущую. Да вообще ниче героического в этом не видим. Обычная жизнь обычных людей.

Люсь, я хотела сказать только то, что мне жаль что ты - нормальная баба тратишь столько сил и нервов! С головой у тебя абсолютно точно все хорошо, я не о том, а о том что пора начинать себя любить! А то муж, дети, коровы..... Я тебя читаю и сердце разрывается!!!
С - лечат. Последние несколько лет успешнее, чем 4 года назад. Сейчас появилась безъинтерфероновая терапия, но наркоманам не дают (((
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Люсь, я хотела сказать только то, что мне жаль что ты - нормальная баба тратишь столько сил и нервов! С головой у тебя абсолютно точно все хорошо, я не о том, а о том что пора начинать себя любить! А то муж, дети, коровы..... Я тебя читаю и сердце разрывается!!!
С - лечат. Последние несколько лет успешнее, чем 4 года назад. Сейчас появилась безъинтерфероновая терапия, но наркоманам не дают (((
Ну и правильно. И мне тоже врач говорила,что лечат. У моего ведь тоже С. Можно квоту получить даже на лечение.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Кстати все наши здоровые органы после смерти буду использованы при необходимости и возможности для операций другим людям

Я вот желаю чтобы меня сожгли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.