15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да и дешевле наверное,хотя я и не узнавала,но знаю место на кладбище- дорого.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Да и дешевле наверное,хотя я и не узнавала,но знаю место на кладбище- дорого.

дак конечно!
А тут, в гранитовый сосуд за печатали и поставили на полочку в гостиной)))
И ты рядом с детьми, и им память о тебе)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Люсь, я хотела сказать только то, что мне жаль что ты - нормальная баба тратишь столько сил и нервов! С головой у тебя абсолютно точно все хорошо, я не о том, а о том что пора начинать себя любить! А то муж, дети, коровы..... Я тебя читаю и сердце разрывается!!!
С - лечат. Последние несколько лет успешнее, чем 4 года назад. Сейчас появилась безъинтерфероновая терапия, но наркоманам не дают (((
я пыталась , не хочет Люся себя любить, жалеть и обижать да, а любить нет...мы даже дискуссию весли на эту тему... не пошло...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну и правильно. И мне тоже врач говорила,что лечат. У моего ведь тоже С. Можно квоту получить даже на лечение.
Вот ****, наверняка знает а ходил тут по деревне песни пел что помрет скоро, максимум 5 лет осталось..... При чем все 15 лет про эти последнии 5 лет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ой,и я тоже. Уж лучше стать золою,чем кормить червей.
Ага, а потом тебя твой торчок с друзьями нарками выкурит, как мой скурил прах своего друга....а кто не курит в пищу подсыпал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люсь, я хотела сказать только то, что мне жаль что ты - нормальная баба тратишь столько сил и нервов
Спасибо, конечно за переживания, да нормально мне уже, не в тягость. Развод уже скоро. Ограничат в правах, нет, неизвестно. Написать на него заявы мне было не сложно и без эмоций все делала. Нервы в норме почти.
Сегодня снова меня уже опека отговаривала, мол ну на что вы расчитываете, если он не работает, алиментов не будет. Говорю не будет , в тюрьму сядет. Зачем говорят это вам. Говорю -Чтоб стимул был бросать наркоту и работать. Больше не зачем .
Понаберут баб везде во все органы жалостливых блин.)))
Еще обьяснять приходится как торчка кошмарить)).
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вот ****, наверняка знает а ходил тут по деревне песни пел что помрет скоро, максимум 5 лет осталось..... При чем все 15 лет про эти последнии 5 лет.
Деревня та у вас ещё. Жутковатое местечко. Людей курят,бензин нюхают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
я пыталась , не хочет Люся себя любить, жалеть и обижать да, а любить нет...мы даже дискуссию весли на эту тему... не пошло...
Ну смотря что под этим подразумевать.
Вот например джегинсов себе накупила и белья нижнего, лак краснючий и помаду в стиле Б.Д.С.М...это ли не любовь?)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Деревня та у вас ещё. Жутковатое местечко. Людей курят,бензин нюхают.
И не говори...курил он в москве основную часть сюда остатки уже привез.
А так он на пару с другом ездили месяц с празом жоры всех планокуров накуривли московских
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
И не говори...курил он в москве основную часть сюда остатки уже привез.
А так он на пару с другом ездили месяц с празом жоры всех планокуров накуривли московских
:Bad::Bad::Bad: отморозки
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот ****, наверняка знает а ходил тут по деревне песни пел что помрет скоро, максимум 5 лет осталось..... При чем все 15 лет про эти последнии 5 лет.

Дык может и сам не знал. Че он ходит, обследуется что ли? Нет, конечно. Мой вирус сидел, сидел себе тихонечко больше 10 лет и вирусная нагрузка была смешная какая-то. То ли 100 000, то ли 300 000, не помню щас.... а потом сразу кааааааак жахнуло до 1 500 000 и меня быстро на лечение поставили. Поэтому можно скакать-скакать, а потом в один прекрасный день фиброз всхлопотать, а там и цирроз, ну и все - приехали. Но опять же - для этого пройдут годы. А не так что - хлоп и не стало человека.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да чекнутые вообще.
Месяца наверное два даже ездили в метро, автобусах с рюкзаком с прахом этим и крестом могильным из рюкзака торчащим. Менты постоянно их тормозили из за креста, никто не видел двух дебилов с могильным крестом в москве?)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
люся привет, уехал за грибами и не было инета предупредить...п.и.з.д.е.ц. косяк с меня, что забыл рукопись для твоей подруги, я ее от руки написал и хотел сегодня взять, опаздывал и все позабывал, не одежду ничего не взял, только грибы и дичь((это я за то, чтобы ты не думала, что я с.у.к.а. забыл про тебя!!!завтра я опять после обеда уезжаю и к кресному заскочу в горячем ключе и если будет инет то скину от туда, если нет, то наверно через пару дней только вернусь...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
люся привет, уехал за грибами и не было инета предупредить...п.и.з.д.е.ц. косяк с меня, что забыл рукопись для твоей подруги, я ее от руки написал и хотел сегодня взять, опаздывал и все позабывал, не одежду ничего не взял, только грибы и дичь((это я за то, чтобы ты не думала, что я с.у.к.а. забыл про тебя!!!завтра я опять после обеда уезжаю и к кресному заскочу в горячем ключе и если будет инет то скину от туда, если нет, то наверно через пару дней только вернусь...
Знаешь дорогой, я торчкам не верю!
Давай выкладывай фотоотчет с грибами и дичью! На фоне себя!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
люся привет, уехал за грибами и не было инета предупредить...п.и.з.д.е.ц. косяк с меня, что забыл рукопись для твоей подруги, я ее от руки написал и хотел сегодня взять, опаздывал и все позабывал, не одежду ничего не взял, только грибы и дичь((это я за то, чтобы ты не думала, что я с.у.к.а. забыл про тебя!!!завтра я опять после обеда уезжаю и к кресному заскочу в горячем ключе и если будет инет то скину от туда, если нет, то наверно через пару дней только вернусь...
Насчет рукописи твоей, вот что то это мне
Напоминает уже...))))
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
люся привет, уехал за грибами и не было инета предупредить...п.и.з.д.е.ц. косяк с меня, что забыл рукопись для твоей подруги, я ее от руки написал и хотел сегодня взять, опаздывал и все позабывал, не одежду ничего не взял, только грибы и дичь((это я за то, чтобы ты не думала, что я с.у.к.а. забыл про тебя!!!завтра я опять после обеда уезжаю и к кресному заскочу в горячем ключе и если будет инет то скину от туда, если нет, то наверно через пару дней только вернусь...

Знаешь дорогой, я торчкам не верю!
Давай выкладывай фотоотчет с грибами и дичью! На фоне себя!

или брось её в логово щенят ))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.