15 лет брака, трое детей, устала от всего пережитого, слишком все сложно...

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Кто то писал с оператора теле2 из воронежской обл.
Сейчас ведь девственный номер не купишь- цифры кончились.будет со старым владельцем и возможно из другого региона.я вот купила МегаФон год назад,а он МегаФон Кавказ и прежний владелец всего несколько месяцев им не пользовался,до сих пор звонят свету спрашивают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сейчас ведь девственный номер не купишь- цифры кончились.будет со старым владельцем и возможно из другого региона.я вот купила МегаФон год назад,а он МегаФон Кавказ и прежний владелец всего несколько месяцев им не пользовался,до сих пор звонят свету спрашивают.
Ааа....ясно, как раз вчера с таксисткой ехала, она говорила что на теле2. Я и подумала может кошелек мой в машине нашла .позвонила ее мужу. Нет говорит ничего она не говорила.....вот, и кольцо там в кошельке обручальное, сняла перед судом туда засунула.((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если его в правах не ограничат из за отсутствия доказательств, напишу ему что все равно без анализов не подпущу к детям. Раз он так относится к суду то и мне похрен на решение по детям
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сейчас ведь девственный номер не купишь- цифры кончились.будет со старым владельцем и возможно из другого региона.я вот купила МегаФон год назад,а он МегаФон Кавказ и прежний владелец всего несколько месяцев им не пользовался,до сих пор звонят свету спрашивают.
у меня вообще маникюр и наращивание требут))) и стрижки с укладками) я за свой билайн зубами держусь) симке уже больше 10 лет и тариф допотопный 300 руб в месяц... и не обязательно оплачивать... раз в полгода кидаю денежку что бы номер созранить....
а новый телефон йота, мать ее... уже минус 600 на счету гады... надо каждый месяц класть деньги... разводняк... и все услуги каждый месяц по новой оплачиваешь бред... 200 смс 15 гб инета и все сгорает каждый месяц...для лохов придумали тариф...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Если его в правах не ограничат из за отсутствия доказательств, напишу ему что все равно без анализов не подпущу к детям. Раз он так относится к суду то и мне похрен на решение по детям
Люся мужикам похрену на детей... они в большинстве своем жен и детей легко меняют... и забывают... и только злит это все их...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся мужикам похрену на детей... они в большинстве своем жен и детей легко меняют... и забывают... и только злит это все их...
Смысл тогда какой ему сообщения каждую неделю писать спрашивать за них? И возмущаться против лишения прав?
Ч
Я уже не понимаю ничего... Бросил так бросил, зачем это все...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Смысл тогда какой ему сообщения каждую неделю писать спрашивать за них? И возмущаться против лишения прав?
Ч
Я уже не понимаю ничего... Бросил так бросил, зачем это все...
потому что так правильно...про такую любовь многие друзья мужа поют... бывшая жена не дает сына видеть( мне прям смешно от этого ... не дают видеть детей? и ты бухаешь поэтому? а ты жопу свою к школе до уроков привез хоть раз? или с класным руководителем поехал пообщался? или молча привез мешок конфет и шмоток и уехал?
нах об общении п.из.дишь сидишь? или в цирк купи билеты а себе рядом место купи и сиди молча смотри на дите ... пофигу им .... руки развязали ... теперь горе у него вселенское будет....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
потому что так правильно...про такую любовь многие друзья мужа поют... бывшая жена не дает сына видеть( мне прям смешно от этого ... не дают видеть детей? и ты бухаешь поэтому? а ты жопу свою к школе до уроков привез хоть раз? или с класным руководителем поехал пообщался? или молча привез мешок конфет и шмоток и уехал?
нах об общении п.из.дишь сидишь? или в цирк купи билеты а себе рядом место купи и сиди молча смотри на дите ... пофигу им .... руки развязали ... теперь горе у него вселенское будет....
Хотелось бы чтоб горе...а получается все равно...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Хотелось бы чтоб горе...а получается все равно...
у мужиков любое горе это радостьи разрешение на все тяжкие...
роды-расслабончик, мать х.оронить -расслабончик...
дете болеет тоже...
у меня подруга присмерти лежала так муж двух детей бросал и бухал и наркоманил и вперед нее на день отъехал...с.ука... теперь дети сироты... старший наркоманить начал уже малой еще 14 лет всего... ни кому они не нужны...
за то орал на всю улицу бухой и обдолбанный ... у меня жена у.мирает... тварь он как и все...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у мужиков любое горе это радостьи разрешение на все тяжкие...
роды-расслабончик, мать х.оронить -расслабончик...
дете болеет тоже...
у меня подруга присмерти лежала так муж двух детей бросал и бухал и наркоманил и вперед нее на день отъехал...с.ука... теперь дети сироты... старший наркоманить начал уже малой еще 14 лет всего... ни кому они не нужны...
за то орал на всю улицу бухой и обдолбанный ... у меня жена у.мирает... тварь он как и все...
по этому я тебе с первого дня говорю не цепляйся за мужиков ни когда , какой бы не был золотой... он мужик... и это не уберешь ни как... три шкуры содрать с них надо и как модно больше поиметь... тогда все честно будет... а так ерунда выходит...
9 носим дете... рожаем им ... кормим... ухаживаем... а им что? ни чего ... пусть финансово отдают по полной ... и морально...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
по этому я тебе с первого дня говорю не цепляйся за мужиков ни когда , какой бы не был золотой... он мужик... и это не уберешь ни как... три шкуры содрать с них надо и как модно больше поиметь... тогда все честно будет... а так ерунда выходит...
9 носим дете... рожаем им ... кормим... ухаживаем... а им что? ни чего ... пусть финансово отдают по полной ... и морально...
Казалось бы должна радоваться что так легко отделалась. Алименты платить будет, имущество делить не намерен. Никаких претензий и наездов вообще...
Насчет детей даже не появился на суде и не будет.
А вместо облегчения испытываю очередной виток боли...слезы, снова чувство вины,опустошение, бессилие.
Вчера упала в летаргический сон , спала часов 30 с небольшими перерывами по часу...без таблеток.
Хреново(
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
по этому я тебе с первого дня говорю не цепляйся за мужиков ни когда , какой бы не был золотой... он мужик... и это не уберешь ни как... три шкуры содрать с них надо и как модно больше поиметь... тогда все честно будет... а так ерунда выходит...
9 носим дете... рожаем им ... кормим... ухаживаем... а им что? ни чего ... пусть финансово отдают по полной ... и морально...
Да.права ты. Всю ночь об этом думала. Нас же как учат- мужика беречь надо,холить и лелеять. Мужики долго не живут,родной отец лучше чем никакого. Я вот не требовала по полной никогда, теперь жалею-помудрела. Ну может не поздно ещё потрясти его как следует.
 

Стасик

Guest
Почапал я :Bye: ты наверное спать ушла, а все остальные меня игнорят.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Уряяяяяя! Я нашла кошелек который по пьяни спрятала!!!
Гребаная амнезия!
В инете вычитала массу способов как найти и вот помог способ один! - ножницы открытые на столе оставить.
Никакой мистики. Обьяснение простое, что мысли переключаются на эти ножницы и нервяк уходит, мозг успокаивается и событие как то всплывает в памяти.
3 часа назад так сделала и помогло блин.
Вот же!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Но это нефига естественно не отменяет что бухать мне нельзя совсем. Наверное последнее предупреждение было!
Года 3 так бошка не трещала как в этот раз!))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Уряяяяяя! Я нашла кошелек который по пьяни спрятала!!!
Гребаная амнезия!
В инете вычитала массу способов как найти и вот помог способ один! - ножницы открытые на столе оставить.
Никакой мистики. Обьяснение простое, что мысли переключаются на эти ножницы и нервяк уходит, мозг успокаивается и событие как то всплывает в памяти.
3 часа назад так сделала и помогло блин.
Вот же!!!
Обалдеть просто. Любопытно. Ну и хорошо,что нашёлся) а кольцо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.