18 лет потреблядства в итоге солевой кошмар!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не заходил потому что сначала траффик интернета выкачал весь))) а потом думаю дождусь 14 го и напишу! 3 месяца )))
Рада рада за тебя Максимушка,очень рада)))) Представляю какое счастье для твоих жены и мамы твое осознание проблемы и победа над ней.
 

Максим Михайлович

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
271
Реакции
243
Рада рада за тебя Максимушка,очень рада)))) Представляю какое счастье для твоих жены и мамы твое осознание проблемы и победа над ней.
Я тоже очень рад и благодарен!Спасибо Вам огромное и статьи и Вы мне очень помогли и поддержали!Сейчас перечитываю и по другому уже вижу, мозг сначала сопротивлялся не так как надо всё воспринимал, внутренняя самоуверенность была заносчивая)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Вот, заходи сюда, читай стартоп, включай там клип и представь, что мы все вокруг стоим, рукоплещем, а ты такой идёшь, а мы тебя лепестками забрасываем))) Под марш оркестра)


https://nenormaforum.info/index.php?threads/provozhaem-vyzdorovevshix.3542/#post-369315
Ну где же ты? Мы уже все стоим там, лепестки мнем)))
 

Максим Михайлович

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
271
Реакции
243
Кстати у нас по весне прошли рейды по закладкам и закладчикам, очень много кого словили и теперь они прилипли.. очень их конечно жалко, что они сидят и их родных жалко, но они знали в какие игры играются. Очень рад что я не в их числе!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я тоже очень рад и благодарен!Спасибо Вам огромное и статьи и Вы мне очень помогли и поддержали!Сейчас перечитываю и по другому уже вижу, мозг сначала сопротивлялся не так как надо всё воспринимал, внутренняя самоуверенность была заносчивая)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Ну тогда и трусами тут надо махать, мам Люда))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
медаль.jpg
 

Максим Михайлович

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
271
Реакции
243
Здравствуйте! Так жизнь у меня абсолютно поменялась, так классно ничего не употреблять и не пить! Голова не занята ничем лишним, ни поиском денег на самоотравление, ни ковырянием земли под деревьями, не обманом родственников и т.д. настроение ровное, на позитиве, сдвинулись приоритеты, отношения с семьёй наладились, даже вышли на новый уровень! Сначала выпивал, потом понял что зачастил с выпивкой, раза 2 в неделю а то и 3 "расслаблялся" не замечая что это въелось в жизнь и начинает манипулировать тобой, механизм как и у наркотиков тот же самый. И я решил бросить так "расслабляться и не жалею! Недолго пока что зелено-молодо, но месяц с лишним вообще ни капли спиртосодержащего пойла. Как будто внутри что то щёлкнуло, много энергии появилось! Хотел бы поблагодарить команду форума, здоровья вам и вашим семьям! А тем кто употребляет- ребята, бросайте отраву, либо вы бросите наркотики в яму, либо они бросят в яму вас, из других вариантов только т.юрьма, а за наркотик дают срока как за убийство, нерадужная перспектива, да и кайфа нет никакого один самообман, блеф паразитизм родне и шизняк, а сколько денег и здоровья рискуя всем вы протарчиваете? Бросайте! Поверьте, жизнь без наркотиков и этой ср..ной зависимости это и есть самый настоящий кайф!