2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Ксю, о чем ты? там iq ниже нормы. Нет даже элементарного понимания, что инструкция для того и нужна, чтобы не тыкать пальцем в небо, а прочесть ее и разбираться в теме. )
постепенно читаю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Ксю, о чем ты? там iq ниже нормы. Нет даже элементарного понимания, что инструкция для того и нужна, чтобы не тыкать пальцем в небо, а прочесть ее и разбираться в теме. )
Думаешь, она глупая?)
Мне кажется, что, напряги она свои извилины чуть сильнее, хватило бы ума не идти на неоправданный риск, не ждать пока копытнётся, чтобы изменить свою жизнь.

Ну аа на деле так то да. Все нарики мнят себя особенными, сильными волевыми личностями. ВОт только коэффициент интеллекта в данном случае не шибко решает.
Стив Джобс и много других известных личностей тоже были наркоманами и убеждали себя, что употребляют с умом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
для меня норма - не быть зависимой от вещества, хочу ясно мыслить отталкиваясь от своих ценностей
Желание ясно мыслить есть - это хорошо, понятно, естественно.
Скажи, а как человеку начать ясно мыслить, если он не контролирует этот процесс.
Хочет, но не может. На данный момент твой мозг не поддерживает эту функцию, пока в нем вредоносный вирус.
Чтобы избавиться от вируса, от эпидемии, людей помещают в карантин, дабы изолировать его от других людей, чтобы он не заразил их и дабы изолировать тебя от внешнего мира, где вирус свирепствует и угрожает усугубить твою болезнь.

Ты хочешь избежать необходимых мер, но получить желаемое - как называется это?
И почему так не работает, догадываешься?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Желание ясно мыслить есть - это хорошо, понятно, естественно.
Скажи, а как человеку начать ясно мыслить, если он не контролирует этот процесс.
Хочет, но не может. На данный момент твой мозг не поддерживает эту функцию, пока в нем вредоносный вирус.
Чтобы избавиться от вируса, от эпидемии, людей помещают в карантин, дабы изолировать его от других людей, чтобы он не заразил их и дабы изолировать тебя от внешнего мира, где вирус свирепствует и угрожает усугубить твою болезнь.

Ты хочешь избежать необходимых мер, но получить желаемое - как называется это?
И почему так не работает, догадываешься?
я раньше не понимала всего ужаса. меня напрягал вопрос денег - я его закрывала тк работаю. я не знала про спид и прочее . меня очень сильно бесило что я думаю ТО ТАК ТО ТАК
но теперь я понимаю все благодаря вам
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
поэтому думаю что благодаря форуму я смогу сломать это все
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
поэтому захожу каждый день сюда, хотя уже начали появляться мысли "ДА НОРМ"
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
поэтому захожу каждый день сюда, хотя уже начали появляться мысли "ДА НОРМ"
знаю свои все триггеры, выписала. вот в пятницу будет проверочка ) я буду ночевать одна - сложно для меня обычно я шла за мефом)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
но теперь я понимаю все благодаря вам

думаю что благодаря форуму я смогу сломать это все

поэтому захожу каждый день сюда, хотя уже начали появляться мысли "ДА НОРМ"

знаю свои все триггеры, выписала.

я буду ночевать одна - сложно для меня обычно я шла за мефом)

Ну что я могу тебе на это ответить. Переоценка сил, самообман, вера в свою исключительность, абсолютное непонимание того, как работает наркомания.

Запомни - само по себе общение на форуме и информация не дадут тебе нужного эффекта. На время, может быть.
Уже начали мысли появляться, что и так норм - как правило, именно такие мысли и посылает мозг наркомана, движимый рефлексом, и будет посылать до тех пор, пока не включит
твои психозащиты. А с неубранной анозогнозией это обязательно произойдет (на самом деле и не переставало происходить, просто изворотливый мозг заставляет тебя думать, что ты уже победила - но это лишь уловка)
Все триггеры ты не можешь знать ну никак. Очередной самообман "знаю все триггеры, поэтому не пойду употреблять" - а тем временем триггером может быть любая мысль, запах, воспоминание, звук, стечение обстоятельств. И за большую их часть ты тупо не в состоянии отвечать, влиять на их возникновение.
Света, дура ты, раз думаешь, что перехитришь болезнь - ты уже себя нае.бала(((
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
но теперь я понимаю все благодаря вам
upload_2022-2-6_13-52-36.png
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
В шоке! Прочитала статью про анархию, никогда не интересовалась этой темой, но удивлена, как понятие искажено..

Ценности вашей команды откликнулись безумно! Тоже считаю что мы должны друг другу помогать, а не соперничать для выживания
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Так же прочитала, что есть процент людей, которые смогли бросить самостоятельно!) так что у меня все шансы)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
Так же прочитала, что есть процент людей, которые смогли бросить самостоятельно!) так что у меня все шансы)))
Света, привет! этот процент оооочень мал, я бы даже сказала, что это стечение обстоятельств или исключение.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Так же прочитала, что есть процент людей, которые смогли бросить самостоятельно!) так что у меня все шансы)))
Передумала парню говорить? Говори и регай его сюда) тут целыми семьями сидят, кстати, и не редко.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325