2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
Жду тогда ответа по поводу 15к и кабинета

июнь еще работаю и все( ппц мне это тяжело дается. там работа сказка, компания американская, машина новая автомат
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
почему торговаться?)) я ищу способы возможные) блин , 90 к не потяну, но за 15 к тариф - с радостью, по 5 ежемес
За 15 зови маму, он у тебя уже оплачен на сколько я помню. Это без индивидуального куратора.
Я же тебе обьяснял, на твои эксперементы время тратить ни кто не будет, да и если ты 90к заплатишь я тебе не гарантирую что получится.
Это не твой случай бросить без родных, вот не твой и все даже не спорь. Я верю что признаться маме сложно и тяжело, но поверь лучше сейчас чем когда все будет хуже или когда ей сообщат из морга или полиции.
Если хочешь я могу с ней сам поговорить и обьяснить что это излечимо. Светка хватайся за шанс пока он есть и ты еще цела.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
один из советов было - заменить наркотик. на фруктовый чай. пить его и внушать себе что это кайф. по его словам он год чистый - но учитывая этот способ не сильно верится
ммм... Хуня какая то
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
За 15 зови маму, он у тебя уже оплачен на сколько я помню. Это без индивидуального куратора.
Я же тебе обьяснял, на твои експерпменты время тратить не кто не будет, да и если ты 90к заплатишь я тебе не гарантирую что получится.
Это не твой случай бросить без родных, вот не твой и все даже не спорь. Я верю что признаться маме сложно и тяжело, но поверь лучше сейчас чем когда все будет хуже или когда ей сообщат из морга или полиции.
Если хочешь я могу с ней сам поговорить и обьяснить что это излечимо. Светка хватайся за шанс пока он есть и ты еще цела.


Я тогда только 9.000 оплатила )

блин, не хочется разводить снова базар, но вот мои причины:

1. конечно , разочаровать. У нас всегда были сложные отношения, мы могли не общаться подолгу, тут я в 16 лет уехала одна в Москву, такая вся молодец, зарабатываю, путешествую и сейчас это прилит и начнётся. Снова света говно

2. Когда у меня было жёсткое РПП , я ела и блевала, я тоже нашла подобный форум, лет 19 мне было. Показываю маме видео говорю мам мне нужна помощь - «ой это все фигня, меньше придумывай»

3. мамин рак, да. В 2020 году когда у меня сносило крышу я не спала два дня и ехала к ним домой 400 км, она что то заподозрила и ей снились кошмары что я умираю и тп , я ещё была ужасно худая

4. я знаю что начнётся. Мама скептик ещё тот. Ее ни в чем не убедить. Будет думать плохо на лешу ( он старше на 9лет) , начнётся срач
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я тогда только 9.000 оплатила )

блин, не хочется разводить снова базар, но вот мои причины:

1. конечно , разочаровать. У нас всегда были сложные отношения, мы могли не общаться подолгу, тут я в 16 лет уехала одна в Москву, такая вся молодец, зарабатываю, путешествую и сейчас это прилит и начнётся. Снова света говно

2. Когда у меня было жёсткое РПП , я ела и блевала, я тоже нашла подобный форум, лет 19 мне было. Показываю маме видео говорю мам мне нужна помощь - «ой это все фигня, меньше придумывай»

3. мамин рак, да. В 2020 году когда у меня сносило крышу я не спала два дня и ехала к ним домой 400 км, она что то заподозрила и ей снились кошмары что я умираю и тп , я ещё была ужасно худая

4. я знаю что начнётся. Мама скептик ещё тот. Ее ни в чем не убедить. Будет думать плохо на лешу ( он старше на 9лет) , начнётся срач
Это не причины это отмазки. Попозже распишу сейчас некогда. В кратце ты не за мать переживаешь, а за мнение о себе.
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
Это не причины это отмазки. Попозже распишу сейчас некогда. В кратце ты не за мать переживаешь, а за мнение о себе.

да, я знаю) поэтому и поставила на первое место причину

если бы я в феврале слушала ваши советы, я бы была здорова, я уверена
поэтому мама это только вот сотрясать тут воздух, пока она там все 5 стадий пройдет, пока я с ней буду ругаться , потом папа подключится с игнором.ехать тем более тогда придется туда, потом после лечения вернусь в наркоманскую квартиру в москве..
вот бабушка точно помогла бы) ей бы и сказала, и она бы меня поняла и помогла, но она явно умрет от такой новости)) в возрасте
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
да, я знаю) поэтому и поставила на первое место причину

если бы я в феврале слушала ваши советы, я бы была здорова, я уверена
поэтому мама это только вот сотрясать тут воздух, пока она там все 5 стадий пройдет, пока я с ней буду ругаться , потом папа подключится с игнором.ехать тем более тогда придется туда, потом после лечения вернусь в наркоманскую квартиру в москве..
вот бабушка точно помогла бы) ей бы и сказала, и она бы меня поняла и помогла, но она явно умрет от такой новости)) в возрасте
Вот как с тобой работать без родственника если ты в упор не слышишь что тебе говорят. У тебя нет выбора и других вариантов.
Зови мать и с ней будем говорить, с тобой смысла нет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
1. конечно , разочаровать. У нас всегда были сложные отношения, мы могли не общаться подолгу, тут я в 16 лет уехала одна в Москву, такая вся молодец, зарабатываю, путешествую и сейчас это прилит и начнётся. Снова света говно
ну если по факту Света в говне по самые уши. Хочешь остаться для нее умницей , а на хрена? если ты ей не сознаешься вылечится не получится, будешь тупо терпеть , тебя будет грызть эта тайна из нутри всю жизнь и ты сорвешься рано или поздно . ( можешь думать что я не прав , но я точно знаю что прав)

2. Когда у меня было жёсткое РПП , я ела и блевала, я тоже нашла подобный форум, лет 19 мне было. Показываю маме видео говорю мам мне нужна помощь - «ой это все фигня, меньше придумывай»
ммм очень интересно , но как это связано с текущим вопросом? ты думаешь что если скажешь "привет мама я наркоманка и мне нужна помощ" она скажет тебе - «ой это все фигня, меньше придумывай». Тебе самой то не смешно?

3. мамин рак, да. В 2020 году когда у меня сносило крышу я не спала два дня и ехала к ним домой 400 км, она что то заподозрила и ей снились кошмары что я умираю и тп , я ещё была ужасно худая
ну ее сны вполне могут стать явью в любой момент . Чтоб сдохнуть от наркоты не обязательно иметь стаж. Это дело случая словишь ты передоз, прыгнешь в окно, или собьет машина, или соупотреб забьет до состояния овоща, или просто вместо наркоты попадется яд, или вместо мефа будет метадон, и таких или бесконечное колличество.
Как думаешь твоей маме норм будет когда ее кошмары станут явью и у нее уже не будет шанса тебе помочь?

4. я знаю что начнётся. Мама скептик ещё тот. Ее ни в чем не убедить. Будет думать плохо на лешу ( он старше на 9лет) , начнётся срач
ну если она у тебя не умственно отсталая ( а я думаю что она явно не такая) , то прочитав статьи и пообщавшись с нами она поймет масштаб проблемы и то что это лечится вполне эффективно, а при правильном исполнении со 100% гарантией.
А срач света происходит сейчас , жалко выглядишь выторговывая себе возможность еще раз попытать удачу изобретая велосипед.
блин, не хочется разводить снова базар, но вот мои причины:
это не причины , это все отмазки высосаные из пальца
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
я слышу всё. выбор есть всегда
ну да есть выбор вылечится или умереть наркоманкой.
точно еще можно пить чай внушая себе что он прет , а потом когда надоест скрипеть зубами сорваться и все равно умереть наркоманкой.
Свет ,все. Закрываем рубрику разговоры не о чем .
Твой выбор на этом форуме:
1)лечится по всем правилам, привести мать, встать на учет , соблюдать инструкцию от КФ на 100%
2) прощаемся до момента пока ты не станешь готова выбрать первый вариант.
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
жалко выглядишь выторговывая себе возможность еще раз попытать удачу изобретая велосипед.

не изобретая велосипед, а ссылаясь на инструкции

давай 2 недели тестовых, а оплачу за месяц сразу, твои силы будут не слиты в трубу в таком случае даже если опять заблочат меня
если решишь что я непробиваемая , не ответственно отношусь, то гуд бай
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
не изобретая велосипед, а ссылаясь на инструкции

давай 2 недели тестовых, а оплачу за месяц сразу, твои силы будут не слиты в трубу в таком случае даже если опять заблочат меня
если решишь что я непробиваемая , не ответственно отношусь, то гуд бай
давай без давай. Я выше тебе уже все написал , думай.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
не изобретая велосипед, а ссылаясь на инструкции

давай 2 недели тестовых, а оплачу за месяц сразу, твои силы будут не слиты в трубу в таком случае даже если опять заблочат меня
если решишь что я непробиваемая , не ответственно отношусь, то гуд бай
Блин ну и аноза(( тебе сколько раз то сказали, нужен метод, по методу, без соблюдения ты хоть миллион заплати... Если бы все нарки могли прийти заплатить в банкомате и вылечиться, то нарков то не было...
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
не изобретая велосипед, а ссылаясь на инструкции

давай 2 недели тестовых, а оплачу за месяц сразу, твои силы будут не слиты в трубу в таком случае даже если опять заблочат меня
если решишь что я непробиваемая , не ответственно отношусь, то гуд бай
в следующий раз когда будешь пытаться торговаться , начни с фотографии справки о постановке на нарко учёт.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Блин ну и аноза(( тебе сколько раз то сказали, нужен метод, по методу, без соблюдения ты хоть миллион заплати... Если бы все нарки могли прийти заплатить в банкомате и вылечиться, то нарков то не было...
у Виталик , тут вобще броня.
А еще она людям без ленточки КФ не верит, а тех кто с ленточкой не слушает. Уверена что раз до уровня бездомной шлюхи не до торчалась то и проблема ее пустяковая можно ее решить в пол силы. И похер ей что нет разницы в стаже, симптомы и диагнозы у всех торчков одинаковые абсолютно.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Блин ну и аноза(( тебе сколько раз то сказали, нужен метод, по методу, без соблюдения ты хоть миллион заплати... Если бы все нарки могли прийти заплатить в банкомате и вылечиться, то нарков то не было...
прикинь она так здоровой "хочет быть" что за 4+ месяца все статьи не осилила прочитать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
у Виталик , тут вобще броня.
А еще она людям без ленточки КФ не верит, а тех кто с ленточкой не слушает. Уверена что раз до уровня бездомной шлюхи не до торчалась то и проблема ее пустяковая можно ее решить в пол силы. И похер ей что нет разницы в стаже, симптомы и диагнозы у всех торчков одинаковые абсолютно.
Я если честно удивился, я думал я самый броневой сюда приходил....
Нет, оказывается. Да видно, она же думает, силой мысли все вылечит, а на крайняк приплатит,
думает вылечиться как дозу купить, пошел закинул на киви.
А до шлюхи то пол шажка осталось, ща толлер чуть вырастит еще и вообще перестанет соображать что творит.
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
Уверена что раз до уровня бездомной шлюхи не до торчалась то и проблема ее пустяковая можно ее решить в пол силы

неправда! я читала сегодня статью об этом. неважно 2 года или 20
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
силой мысли все вылечит, а на крайняк приплатит,
думает вылечиться как дозу купить, пошел закинул на киви.

да нефига я так не думаю! я копалась сегодня в статьях и нашла , что можно без родственника. прошлый опыт у меня уже был силой мысли