2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ну вот к сожалению для меня сказать маме это про второй вариант
короче я понял что ты не собираешься лечится .
Закрываю тему, когда принесешь справку с нарколожки - тогда тему снова открою, а если будешь флудить на форуме просто забаню до прихода мамы.
До встречи.
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
блин, вскрыло нереально( гормоны походу. я то себе не могу признаться, в том что я конченная. качественно скрываю и норм как будто. занимаюсь духовными практиками и как будто балансирую. а по факту я даже не на месте стою а по чуть чуть порой и назад иду. а тут мама..вы понимаете я за рулем была в таких состояниях? и один раз я везла сестру в машине.. из мск в регион 300 км, а я тогда не спала два дня. 2 года назад.. и мне казалось "капец я ебнутая )))))))))))". а я просто нуу мразь (( и какого ей будет это все узнать, я не представляю просто. я очень везучая, и поэтому благодарна , что все хорошо, все живы, но зачем ей это все знать? я просто не переживу. сижу в захлеб, на позитивном настрое держаться не вышло. и конечно же это гордыня это прям и до наркомании у меня было хоть отбавляй. можно иметь огрооомное желание лечиться, но в признании наверное многие сыпяться. нужно иметь огромную силу. даже уже сейчас не кажется это бредом, и как будто хочется признаться( может быть и рискну, не убьют же все таки
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Я если честно удивился, я думал я самый броневой сюда приходил....
Нет, оказывается
. Да видно, она же думает, силой мысли все вылечит, а на крайняк приплатит,
думает вылечиться как дозу купить, пошел закинул на киви.
А до шлюхи то пол шажка осталось, ща толлер чуть вырастит еще и вообще перестанет соображать что творит.
Это не твоя заслуга, а твоей матери, что лечит тебя. Сам бы ты нихрена также не смог бы. Без родственника наркомана лечить не реально.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
блин, вскрыло нереально( гормоны походу. я то себе не могу признаться, в том что я конченная. качественно скрываю и норм как будто. занимаюсь духовными практиками и как будто балансирую. а по факту я даже не на месте стою а по чуть чуть порой и назад иду. а тут мама..вы понимаете я за рулем была в таких состояниях? и один раз я везла сестру в машине.. из мск в регион 300 км, а я тогда не спала два дня. 2 года назад.. и мне казалось "капец я ебнутая )))))))))))". а я просто нуу мразь (( и какого ей будет это все узнать, я не представляю просто. я очень везучая, и поэтому благодарна , что все хорошо, все живы, но зачем ей это все знать? я просто не переживу. сижу в захлеб, на позитивном настрое держаться не вышло. и конечно же это гордыня это прям и до наркомании у меня было хоть отбавляй. можно иметь огрооомное желание лечиться, но в признании наверное многие сыпяться. нужно иметь огромную силу. даже уже сейчас не кажется это бредом, и как будто хочется признаться( может быть и рискну, не убьют же все таки
света тебе черным по белому сказано не засорять форум п.здастраданиями . Следующий бан будет контрольный по айпи .
Силы в кулак и скажи маме или напиши ей письмо досчитай до трех и отправь , не убьет она тебя и не откажется. Ты обгадилась теперь пришло время брать ответственность за поступки и разгребать это дерь.мо что бы жить дальше . Я уже не знаю что тебе сказать , все что можно уже сказали.
Не можешь сама признаться я могу помочь донести до мамы что у тебя проблема и тебе необходима ее помощь, в том что твоей вины в наркомании нет и ты не какая то плохая , а самая обычная от такой судьбы не застрахован НИКТО!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
блин, вскрыло нереально( гормоны походу. я то себе не могу признаться, в том что я конченная. качественно скрываю и норм как будто. занимаюсь духовными практиками и как будто балансирую. а по факту я даже не на месте стою а по чуть чуть порой и назад иду. а тут мама..вы понимаете я за рулем была в таких состояниях? и один раз я везла сестру в машине.. из мск в регион 300 км, а я тогда не спала два дня. 2 года назад.. и мне казалось "капец я ебнутая )))))))))))". а я просто нуу мразь (( и какого ей будет это все узнать, я не представляю просто. я очень везучая, и поэтому благодарна , что все хорошо, все живы, но зачем ей это все знать? я просто не переживу. сижу в захлеб, на позитивном настрое держаться не вышло. и конечно же это гордыня это прям и до наркомании у меня было хоть отбавляй. можно иметь огрооомное желание лечиться, но в признании наверное многие сыпяться. нужно иметь огромную силу. даже уже сейчас не кажется это бредом, и как будто хочется признаться( может быть и рискну, не убьют же все таки
Мама конечно, не убьёт, а вот наркомания убьёт рано или поздно. Вроде выбор очевиден давно. Да, можно иметь огромное желание лечиться, но без рычагов и влияния родственников шанс 0,0001%, который ты уже просрала.

Желание сегодня есть, завтра нет, это же болезнь. Вот ты хотела лечиться, но все через жопу делала и не специально ведь, верила, что у тебя успехи, хотя здесь тебя пытались приземлять, но кто мы такие для тебя? Компьютерный код, буквы на твоём экране, а не реальные люди, которые могут на тебя повлиять. На то он и САМОобман, ты обманула сама себя и будешь так дальше делать, тратя своё и наше время. Чем кстати дальше, тем твоя анозогнозия усугубляется, скоро можешь вообще забыть об этой идее лечения и утонуть в своих психозащитах, навсегда потерять связь с собой настоящей, это очень страшно прожить такую жизнь…
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Светлана завязывай ерундой заниматься. Ищи выход, организовывай 3 месячную изоляцию. А то можешь не успеть. Тут много таких было зайдут сами,сами а потом родные пишут что т.руп. Ты этого хочешь? Ты же молодая и наверно красивая девушка зачем со смертью играешь? Давай на изоляцию садись. Думай. У тебя вся жизнь впереди и детей рожать полон дом. У тебя всё получиться , но без изоляции никак. Не затягивай, действуй. А то последний раз он такой хреновый бывает, сама знаешь.
Ключевое тут «родные пишут»… а то, что эти же родные и доводят человека до депрессий и зависимостей, не считается. А наркоманом или алкоголиком становятся из-за тяжелого детства.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ключевое тут «родные пишут»… а то, что эти же родные и доводят человека до депрессий и зависимостей, не считается. А наркоманом или алкоголиком становятся из-за тяжелого детства.
Привет.
Создавай свою тему. Расскажи о себе. Можем обсудить с чего стартует наркомания.
Все таки эта тема чужая. И не хорошо вот так вот не познакомившись сразу сходу влетать. Договорилсь?
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
В употреблении до наркоманов не доходит, как ужасно воняет меф и всё, что с ним соприкасалось. Слышно за версту. Чую периодически, аж тошнит. Этот запах ни с чем не спутаешь:Bad:
У меня как то рюкзак и все что в нем, завонялось от пары кристаллов мефа и не выводится


Привет.
Создавай свою тему. Расскажи о себе. Можем обсудить с чего стартует наркомания.
Все таки эта тема чужая. И не хорошо вот так вот не познакомившись сразу сходу влетать. Договорилсь?
Приветик. Пока только нашла сайт и радуюсь. Завтра напишу историю. Навигация подобных форумов мне знакома. На нотдринк бросала пить, полтора года не пью, заменила наркотиками(
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Ключевое тут «родные пишут»… а то, что эти же родные и доводят человека до депрессий и зависимостей, не считается. А наркоманом или алкоголиком становятся из-за тяжелого детства.
Ты как ? как твое самочувствие ?
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Ты как ? как твое самочувствие ?
Да нормально, хорошо, грустно правда, отходняки. В инете ищу инфу как бросить два дня последних, знаю методы как бросать алкоголь, а тут смотрю схема бросания отличается и кардинально, пока вникаю
А ты как?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Да нормально, хорошо, грустно правда, отходняки. В инете ищу инфу как бросить два дня последних, знаю методы как бросать алкоголь, а тут смотрю схема бросания отличается и кардинально, пока вникаю
А ты как?
Потихоньку , тоже с такой бедой столкнулся , вот сейчас в РЦ , мне помогло это реально действенный метод , родители вкурсе вообще что у тебя болячка такая ?
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Потихоньку , тоже с такой бедой столкнулся , вот сейчас в РЦ , мне помогло это реально действенный метод , родители вкурсе вообще что у тебя болячка такая ?
В курсе конечно. До чего они меня сами и довели, бессознательно. Они думают наркомания это причина (завуалированный посыл таков - «ты в очередной раз чмо, плохая дочь, неблагодарная наркоманка»), а объяснить что химические зависимости это СЛЕДСТВИЕ и СИМПТОМ невозможно. С частью родственников просто оборвала сейчас связь пока что. Вот мне 29 сейчас, и только в прошлом году я осознала, откуда все мои проблемы, депрессии, аддикции, отношения с маргиналами - это следствие жизни в атмосфере токсических родственников. Слов нет
Слышала отзывы знакомых о реб центрах, но увы, пока у человека нет настроя на это - ничего не будет. А тебе сколько?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
В курсе конечно. До чего они меня сами и довели, бессознательно. Они думают наркомания это причина (завуалированный посыл таков - «ты в очередной раз чмо, плохая дочь, неблагодарная наркоманка»), а объяснить что химические зависимости это СЛЕДСТВИЕ и СИМПТОМ невозможно. С частью родственников просто оборвала сейчас связь пока что. Вот мне 29 сейчас, и только в прошлом году я осознала, откуда все мои проблемы, депрессии, аддикции, отношения с маргиналами - это следствие жизни в атмосфере токсических родственников. Слов нет
Слышала отзывы знакомых о реб центрах, но увы, пока у человека нет настроя на это - ничего не будет. А тебе сколько?
мне 27 лет , зовут свят а тебя ?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
В курсе конечно. До чего они меня сами и довели, бессознательно. Они думают наркомания это причина (завуалированный посыл таков - «ты в очередной раз чмо, плохая дочь, неблагодарная наркоманка»), а объяснить что химические зависимости это СЛЕДСТВИЕ и СИМПТОМ невозможно. С частью родственников просто оборвала сейчас связь пока что. Вот мне 29 сейчас, и только в прошлом году я осознала, откуда все мои проблемы, депрессии, аддикции, отношения с маргиналами - это следствие жизни в атмосфере токсических родственников. Слов нет
Слышала отзывы знакомых о реб центрах, но увы, пока у человека нет настроя на это - ничего не будет. А тебе сколько?
Да согласен у всех по разному выходит вляпаться в это болото , но увы выберать нужно так как время идет , и здоровье не резиновое .... Я вот почемуто уверен что у тебя получиться выброться , правдо одной это не особо подсильно , а ты откуда вообще ?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Меня Люба
А почему ты о родителях сперва спросил?
Потому что я вот в своей истории употреблял 12 лет , и не видел выхода , оброщался к родителям за помощью и все такое но все четно , и вот мне помог , антон , ну деректор РЦ , он классный парень вобщем и спросил , да и в лечении нужен родственик что бы попровлять кривые мысли , ну как то так ...
Кстати вот его номер +7(985) 028 85 85(Антон Волков) он в телеграме есть если что пиши он может тебе помочь , мне помог .)
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
Меня Люба
А почему ты о родителях сперва спросил?
Приятно познакомиться люба ) Все будет хорошо , главное просто дать бой этой болезни , сама же знаешь что этим проблемам не будет конца не края , и каждый рас как последний ((((
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Да согласен у всех по разному выходит вляпаться в это болото , но увы выберать нужно так как время идет , и здоровье не резиновое .... Я вот почемуто уверен что у тебя получиться выброться , правдо одной это не особо подсильно , а ты откуда вообще ?
вляпаться выходит по разному - а причины мне кажется у всех зависимых одни и те же - это чувство одиночества, недолюблености, боль принимать эту реальность такой, как она есть. Поэтому, кмк, нужно, помимо физического бросания наркоты, параллельно искать искоренять причину этой тяги изменять сознание
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
вляпаться выходит по разному - а причины мне кажется у всех зависимых одни и те же - это чувство одиночества, недолюблености, боль принимать эту реальность такой, как она есть. Поэтому, кмк, нужно, помимо физического бросания наркоты, параллельно искать искоренять причину этой тяги изменять сознание
Согласен с тобой , но ты не одинока в своей беде .... есть выход ..... напиши просто свою проблему антону , скажи что от симпы или свята , и он обязательно тебе поможет , а мне просто уже спать пора бежать , доброй ночи люба .... Я завтра в 10 утра буду тут в онлайне мы сможем продолжить нашь диалог если хочешь , до завтра .) не бойся написать , у всех куча проблем от этого дерьма и все все все , так что просто сделай первый шаг как сделал его я , и все будет хорошо .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
980
Реакции
938
вляпаться выходит по разному - а причины мне кажется у всех зависимых одни и те же - это чувство одиночества, недолюблености, боль принимать эту реальность такой, как она есть. Поэтому, кмк, нужно, помимо физического бросания наркоты, параллельно искать искоренять причину этой тяги изменять сознание
Приходи завтра , Я буду очень рад с тобой пообщаться )