2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
И со всеми ты так
Каждое наше обещание самому себе, родителям, шефу, ребенку это не только фраза из нескольких слов, но еще и контракт со вселенной и с самим собой. Каждое взятое на себя обязательство, невзирая на то, помним мы о нем или нет, остается в нашем информационном поле до полной своей реализации
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Не надо катя. Некоторые люди только свои грабли слушают
Ну да, даже если вдруг захочет ехать, то не поможет, если будут платить не родные. Как у силача на нонарко было
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Не надо катя. Некоторые люди только свои грабли слушают
Анна кстати мне написала, что не обижается и что остыла. Емае, а теперь я обиделась. Ну не обиделась, нормально отношусь к ней, но не очень приятно в свою сторону эти вые.боны периодически терпеть. При чем в самый для меня трудный момент
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Анна кстати мне написала, что не обижается и что остыла. Емае, а теперь я обиделась. Ну не обиделась, нормально отношусь к ней, но не очень приятно в свою сторону эти вые.боны периодически терпеть. При чем в самый для меня трудный момент
А вы больше подруги или соупотребки?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
А вы больше подруги или соупотребки?
Ну соупотребки были да, но подружились до того, как начали употреблять, ну бухали иногда, ну как подростки ягуар на лавке во дворе) потом все как-то заторчали и я с ними, Аня винтом кололась при мне пару раз, я рядом тусила, не употребляла. Но спустя время тоже с ней все подряд начала сметать, разово то/это, потом ты знаешь. Ну в целом я все-таки, как подругу ее воспринимаю. Были времена, когда к моей бабуле в деревню ездили вместе, когда мои родители ей помогали, ну и она мне. Я же давно не употребляю, где-то лет 5,5 уже, виделись, общались без наркоты много раз и без разговоров о ней
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Каждое наше обещание самому себе, родителям, шефу, ребенку это не только фраза из нескольких слов, но еще и контракт со вселенной и с самим собой. Каждое взятое на себя обязательство, невзирая на то, помним мы о нем или нет, остается в нашем информационном поле до полной своей реализации
Сэр, классный копипаст)
Я не понимаю, о чем речь. Говорила уже.
Но мне нравится, что какое то моё обещание настолько запомнилось тебе, значит, что то важное. Можно и напомнить)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Почему ?думаешь ей ничего не поможет ?
Потому что нет родственника и его вложений - нет рычагов. У меня так подруга заплатила за своего друга, он вышел и сорвался, хотя мама принимала участие в лечении (типа), но отнеслась несерьёзно (не она ведь платила).

А чувство вины потом у неё останется.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062