2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
хочется быстро и большие результаты?
в самоучителе и про это есть. Не ставить себе высокие планки, не гнаться за успешным успехом. Это путь к срыву..
вывод: один из методов, как себе помогать - перечитывать самоучитель, ведь какие-то моменты забываются...надо освежать. Поддерживать тем самым свою психику
да, я в принципе и зашла на форум статьи перечитывать

да, инфо забывается и старые загоны начинают всплывать
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
у меня сын тут на лечении 3 месяца. Я постоянно перечитываю, сверяю себя по самоучителю, и тоже получаю через книгу ободрение, уверенность, инструкции. Уникальный материал конечно :heart1:
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
самоучитель
у меня сын тут на лечении 3 месяца. Я постоянно перечитываю, сверяю себя по самоучителю, и тоже получаю через книгу ободрение, уверенность, инструкции. Уникальный материал конечно :heart1:
вашему сыну очень повезло, что вы тут и вы с ним)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
самоучитель

вашему сыну очень повезло, что вы тут и вы с ним)
Это точно, Светлан. Вот об одном сожалею - что не нашла этот метод раньше... искала, читала много, к наркологу, к психологу ходили.... тратили время, наблюдали как сын опускается... и не чего не могли сделать... Сейчас стараюсь распространять метод, считаю своим долгом, как родителя, как человека...
посещаю с сыном (как сопровождающий) группы от наркологии - ну такую дичь там несут... преподаватель тему рассказывает, зевает и матерится!...она сама не верит в то, что делает, и люди сидят - лишь бы она им роспись в бланк поставила.... а у меня перед глазами - вот бы на группах метод Ненорма разбирать!!... у них бы глаза горели! Они бы надежду получили!...
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Это точно, Светлан. Вот об одном сожалею - что не нашла этот метод раньше... искала, читала много, к наркологу, к психологу ходили.... тратили время, наблюдали как сын опускается... и не чего не могли сделать... Сейчас стараюсь распространять метод, считаю своим долгом, как родителя, как человека...
посещаю с сыном (как сопровождающий) группы от наркологии - ну такую дичь там несут... преподаватель тему рассказывает, зевает и матерится!...она сама не верит в то, что делает, и люди сидят - лишь бы она им роспись в бланк поставила.... а у меня перед глазами - вот бы на группах метод Ненорма разбирать!!... у них бы глаза горели! Они бы надежду получили!...
да, конечно, я полностью согласна. я тоже ходила в группы АН и в итоге разочарование и уходила с мыслью, что не так все у меня плохо)) а ситуация с каждым месяцем накалялась. у меня к сожалению такие доверительных отношений не сложилось в семье:( мы даже с парнем и то расстались. он мне не верил, что у меня получится бросить

пришлось самостоятельно. поэтому тут для меня отдушина в тяжелые моменты
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
да, конечно, я полностью согласна. я тоже ходила в группы АН и в итоге разочарование и уходила с мыслью, что не так все у меня плохо)) а ситуация с каждым месяцем накалялась. у меня к сожалению такие доверительных отношений не сложилось в семье:( мы даже с парнем и то расстались. он мне не верил, что у меня получится бросить

пришлось самостоятельно. поэтому тут для меня отдушина в тяжелые моменты
приходи почаще!!!(можно на ты?)
а что справилась сама - это говорит о силище и высоком айкью!!!! Восхищаюсь!
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
приходи почаще!!!(можно на ты?)
а что справилась сама - это говорит о силище и высоком айкью!!!! Восхищаюсь!
конечно, можно))

ой я пока не хлопаю в ладоши, это опасно :Biggrin: пройдет хотя бы год , тогда я думаю можно быть уже по-спокойнее
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
привет! А как я могу волонтерить по методу, если я сама не сидела на изоляции
Просто волонтерь, просто пиши в темах больных.
Здесь их сейчас нет - пиши на московском форума. Но перед этим прочитай самоучитель!! Маруся новую книгу написала вместо статей
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Что за фишка началась, спрашивать можно на ты ?
Понятно что с мамами в возрасте или бабушками это по умолчанию на ВЫ, но блин здесь цырк какой-то
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Что за фишка началась, спрашивать можно на ты ?
Понятно что с мамами в возрасте или бабушками это по умолчанию на ВЫ, но блин здесь цырк какой-то
это наш диалог, мы сами решим , ок?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Что за фишка началась, спрашивать можно на ты ?
Понятно что с мамами в возрасте или бабушками это по умолчанию на ВЫ, но блин здесь цырк какой-то
окультуривание народа, подтягивайся
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Что за фишка началась, спрашивать можно на ты ?
Понятно что с мамами в возрасте или бабушками это по умолчанию на ВЫ, но блин здесь цырк какой-то
изначально на "вы" - показатель, что уважаешь собеседника
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Просто волонтерь, просто пиши в темах больных.
Здесь их сейчас нет - пиши на московском форума. Но перед этим прочитай самоучитель!! Маруся новую книгу написала вместо статей
ага, сейчас куплю