2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
блин, при всем уважении к ребятам, которые отреагировали на мою тему, когда я залетела случайно, к Марусе, и к методу - я не вижу смысла тут сидеть. 30% да, адекватно общаются, отвечают на вопросы, но все остальное - это негатив, буллинг и вся вот это вот история, которая мне не нужна. я не получаю тут поддержку, я получаю лютый негатив
Ой иди уже а
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
блин, при всем уважении к ребятам, которые отреагировали на мою тему, когда я залетела случайно, к Марусе, и к методу - я не вижу смысла тут сидеть. 30% да, адекватно общаются, отвечают на вопросы, но все остальное - это негатив, буллинг и вся вот это вот история, которая мне не нужна. я не получаю тут поддержку, я получаю лютый негатив
А ты подумай в хорошую сторону,я например вижу ,что Сэр вероятно ,хочет подчеркнуть ,что важно пройти полноценное лечение ,а не на силе воле пытаться преодолеть зависимость ,ведь к сожалению,рано или поздно срыва не избежать ;( (этого я тебе конечно не желаю) .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
какой ты жалкий
Светлана, на самом деле жалкая здесь ты.
Я здоров и на форум захожу доя своего удовольствия, а ты бежишь сюда при тягах и плохих мыслях, мне тебя правда жаль. Ведь твоя жизнь не полноценная, ты вечно переживаешь, ходишь по психологам, боишься сорваться, боишься тяг. Твоя упертость стоит тебе качества твоей жизни. А теперь можешь ебаашить от сюда)))
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
А ты подумай в хорошую сторону,я например вижу ,что Сэр вероятно ,хочет подчеркнуть ,что важно пройти полноценное лечение ,а не на силе воле пытаться преодолеть зависимость ,ведь к сожалению,рано или поздно срыва не избежать ;( (этого я тебе конечно не желаю) .
я не верю в это больше)) что он в хорошую сторону что-то делает )
Другие ребята многие да. Те кто со мной норм разговаривает - я слышу их
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
я не верю в это больше)) что он в хорошую сторону что-то делает )
Другие ребята многие да. Те кто со мной норм разговаривает - я слышу их
А зря.
То что не скажут другие-скажет Сэр.
Причем прямо и без всякой мишуры.

Я очень не любила когда @Сэр заходил в тему когда я тут "пыталась бывшего лечить" а потом как поняла что Сережа до меня донести пытался, а в моменте казалось что он заходит по ржать....многое стало мне понятно и его вклад в мою жизнь - безусловно есть.


Вообщем то, когда реально захочешь избавиться от наркомании и вылечишься как следует- думаю ты поймешь что говорит Сэр.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
я не верю в это больше)) что он в хорошую сторону что-то делает )
Другие ребята многие да. Те кто со мной норм разговаривает - я слышу их
Есть такое выражение "добро должно быть с кулаками" . Это о нем.

К примеру, спасение утопающего. Ситуация и обстоятельства таковы, что объяснять утопающему и доносить, чтобы он успокоился и не топил спасателя, когда тот подплывёт- бестолку. В таких случаях нужно делать все жёстко и хладнокровно. Подплыл, схватил сзади за горло , волосы и потянул, а если нужно то и по морде заехал, чтоб обмяк.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Есть такое выражение "добро должно быть с кулаками" . Это о нем.

К примеру, спасение утопающего. Ситуация и обстоятельства таковы, что объяснять утопающему и доносить, чтобы он успокоился и не топил спасателя, когда тот подплывёт- бестолку. В таких случаях нужно делать все жёстко и хладнокровно. Подплыл, схватил сзади за горло , волосы и потянул, а если нужно то и по морде заехал, чтоб обмяк.

Да, есть такое выражение и бывают такие случаи

Но когда это касается, например, жесткой правды в лоб. Каких-то вопросов, которые меняли бы сознание, но жестко, без цензуры так скажем. Чтобы от правды больно стало


А тут человек обзывается, говорит про меня и моего парня то, чего он не знает, прогоняет меня и тп - где тут добро?) в вижу тут только кулаки и причем они бесполезные абсолютно

В ответ я на ему тоже отвечаю кулаками. Ты же вот сейчас пишешь мне нормально, и мы нормально ведем диалог.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Принцесса нашлась, ты не забывай, что ты сюда пришла помощь просить, а не мы к тебе
Я не пришла за помощью, алло)

Я написала еще в самом начале, что пришла тупо поныть, высказаться )) мне сказали окей, разрешаем, все)

И я спросила где статьи новые почитать, освежить - все )))
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
По факту мне никто не помогал. 1-3 дня был действительно когда то разбор моих изложений и тп

В основном это был срач. И убеждения что без изоляции я умру и прочее. Я читала все статьи одна
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
По факту мне никто не помогал. 1-3 дня был действительно когда то разбор моих изложений и тп

В основном это был срач. И убеждения что без изоляции я умру и прочее. Я читала все статьи одна
А то, что ты читаешь статьи это ли не помощь? Ты реально не понимаешь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
По факту мне никто не помогал. 1-3 дня был действительно когда то разбор моих изложений и тп

В основном это был срач. И убеждения что без изоляции я умру и прочее. Я читала все статьи одна
Тебе никто и не обязан здесь помогать